“Chau Polio Ya” Gral Rodriguez

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Chau Polio Ya” Gral Rodriguez

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 9 a las 13hs.!!

 

POS DORSAL NOMBRE APELLIDO SEXO GRUPO TIEMPO
1 669 MARCOS SANTILLAN MASCULINO 4KM 00:12:23
2 969 GONZALO ORIETA MASCULINO 4KM 00:12:30
3 891 CLAUDIO DIAZ MASCULINO 4KM 00:12:53
POS DORSAL NOMBRE APELLIDO SEXO GRUPO TIEMPO
1 946 EUGENIA ARIAS FEMENINO 4KM 00:14:31
2 740 DAIANA BURGOS FEMENINO 4KM 00:14:48
3 686 JAZMIN NADAL FEMENINO 4KM 00:15:26

 

 

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 420 IVAN EZEQUIEL GUTIERREZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:26:28
2 46 SEBASTIAN IRUSTA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:26:32
3 212 DANIEL DIAZ MATEO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:26:48
4 78 FABIAN MARTINEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:26:49
5 50 DIEGO GARCIA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:28:01
6 4 PAUL GHIDOSSI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:28:32
7 2 SERGIO PATRICIO GIMu00c9NEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:28:43
8 400 PEDRO FERNANDO ROMERO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:28:59
9 482 NICOLAS DIVITO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:29:02
10 578 JUAN ALBERTO FLORES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:29:04
11 412 GERARDO SEBASTIAN CUESTA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:30:19
12 334 MATIAS RETAMAL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:43
13 62 NELSON AGUIRRE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:50
14 155 NAHUEL GOMEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:31:00
15 538 CIRILO TENCA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:06
16 124 ANTONIO ALEJANDRO OLIVERA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:31:23
17 311 ARIEL MIZUTA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:31:29
18 36 FABIAN MEZETI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:48
19 7 ALFREDO HERRERA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:56
20 65 SERGIO OROSCO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:31:57
21 40 MATIAS RIOS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:32:00
22 26 MAURO PRALONG MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:09
23 204 DAMIAN CLAUSI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:19
24 460 LUCAS EMANUEL GROSSI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:32:29
25 193 CINTIA CORONEL FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:32:34
26 139 NATALIA SOLEDAD SEGURA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:32:50
27 543 JORGE BURGOS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:59
28 455 NICOLAS CORREA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:00
29 76 NELSON IBARRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:13
30 180 HORACIO PONCE MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:15
31 189 LORENA BEATRIZ FERNu00c1NDEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:33:16
32 497 OSCAR RUBEN ACOSTA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:33:25
33 517 ENZO ROLDu00c1N MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:29
34 59 JOAQUIN BITSCHIN MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:30
35 250 MANUEL ORLANDO CASTELO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:30
36 458 GUSTAVO JAVIER CARRIZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:36
37 415 MARTIN SILVA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:37
38 111 MATIAS DANIEL AYALA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:44
39 163 STEFANIA NADAL FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:33:51
40 439 ALEJANDRO OLIVERA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:33:55
41 203 MACARENA TORRES FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:33:58
42 387 DARIO LOPEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:24
43 362 MATIAS EZEQUIEL BOUZADA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:30
44 564 JUAN PABLO PARRA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:34:30
45 433 SEBASTIAN RODRu00cdGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:34
46 350 EXEQUIEL PEREZ TERAN MASCULINO 8KM CAP DIF 00:34:46
47 205 NICOLAS EZEQUIEL DIAZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:34:47
48 28 RAu00daL ALBERTO TREJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:57
49 130 YAMILA SOTELO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:34:59
50 396 ENRIQUE CANO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:10
51 360 HERNAN MALDINADO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:11
52 153 DIEGO ACOSTA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:12
53 157 ANALIA CASAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:35:17
54 162 MAXIMILIANO DOBERTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:18
55 427 FABIAN ANDRES IZAGUIRRE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:36
56 309 FEDERICO RIVAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:39
57 347 DARIO EZEQUIEL ALBERTONE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:35:48
58 188 LILIANA MERCADO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:35:50
59 160 MARCELO REARTE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:50
60 312 OSMAR CLUB LIBERTADOR CEYBA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:35:54
61 17 NORBERTO MUCHA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:59
62 214 NICOLAS ETCHEPARE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:03
63 154 JUAN PABLO SANCHES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:04
64 451 SERGIO HERNAN FUNES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:15
65 66 OMAR TREJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:16
66 325 JULIAN NUu00d1EZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:20
67 72 JAVIER ORENSANS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:32
68 118 WALTER TOLABA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:36
69 108 LAURA NATALIA BRITO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:36:44
70 107 CRISTIAN ADOLFO MANZUR MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:36:56
71 565 CARLOS EMILIO EVIS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:58
72 3 OCTAVIO BENJAMIN SOSA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:59
73 187 VICTOR MEZETI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:37:00
74 375 MIGUEL ANGEL VERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:37:02
75 407 LEANDRO IVAN LUCCI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:37:03
76 123 LEONARDO RIOS COCIANCICH MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:13
77 138 JUAN FRANCISCO GIOP MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:15
78 405 ALBERTO SEBASTIAN SORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:19
79 465 DIEGO MORENO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:24
80 181 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:37:27
81 332 ROBERTO SIMIONATO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:29
82 179 LUIS ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:47
83 599 RICARDO OSCAR LOPEZ MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:37:55
84 70 JONATAHN BELLANO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:37:59
85 381 MIGUEL ANGEL ALMUA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:04
86 259 ROBERTO VIu00d1ARAZ MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:38:13
87 450 JAIME GUIu00d1EZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:14
88 119 MALVINA TOLABA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:15
89 120 ANDRES SPITALE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:17
90 330 JUAN MANUEL BENSONI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:38:18
91 122 LUCIANA CECILIA BELLOCCHIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:19
92 338 MATIAS NICOLAS QUIu00d1ONES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:38:38
93 194 FEDERICO ANDRADE SANTA CRUZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:39
94 79 OLGA IBAu00d1EZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:44
95 354 LUCAS GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:53
96 144 RICARDO DANIEL PIRIS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:58
97 200 RAMON CAYETANO GAUNA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:03
98 434 JUAN MANAUT MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:20
99 355 NERI ROMERO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:39:22
100 324 GASTu00d3N ARIEL PRUNIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:23
101 223 SAMUEL ACCHURRA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:39:24
102 145 LEONARDO DURAN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:27
103 424 HECTOR LEDESMA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:39:30
104 449 CRISTIAN SERRANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:31
105 533 CLAUDIO URIEL ITTERMANN MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:39:36
106 526 PABLO EZEQUIEL MORALES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:37
107 572 RODRIGO EZEQUIEL NAVARRO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:39:42
108 143 LUCAS RATON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:47
109 167 FERNANDO BARRIONUEVO MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:39:49
110 321 MARIA AGUSTINA ROJAS FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:39:58
111 116 GABRIEL YOLDE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:07
112 552 JOSu00c9 COSTAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:13
113 67 HECTOR HORACIO FLORES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:15
114 322 JORGE ANTONIO VERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:17
115 170 FABIAN OLIVEIRA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:20
116 540 LAUTARO RAMOS MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:40:24
117 422 KATHERINE BRITEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:40:28
118 425 DIEGO GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:33
119 485 CRISTIAN ALFREDO LOPEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:37
120 169 LUCIANO NAHUEL CAMPI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:40:39
121 297 ALEJANDRO PINI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:41
122 378 LUCAS RODRu00cdGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:42
123 190 DIEGO MARIO JUAREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:42
124 586 SANTIAGO DANIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:49
125 545 GUSTAVO PONCE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:52
126 361 ROSANA SCABINI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:53
127 58 CLAUDIO JULIO DIAZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:57
128 328 SILVIA FIGUEIRAS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:59
129 550 EDMUNDO BUENO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:01
130 516 FRANCISCO FERNANDEZ MASCULINO 8KM CAP DIF 00:41:02
131 16 CARLOS DANIEL FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:03
132 501 IVAN NAZARENO COUTURIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:05
133 329 MAURO GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:09
134 1 LUIS FERNANDO VEGA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:12
135 274 NESTOR ROBLES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:15
136 331 DANIELA RAMIREZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:16
137 577 JORGE OJEDA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:20
138 195 LAURA GIORDANO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:31
139 315 MABEL TABAREZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:31
140 463 GERARDO MARTIN RUIZ DIAZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:34
141 562 JIMENA SOLEDAD BARRIONUEVO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:41:36
142 386 SERGIO ROBERTO RIOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:41
143 410 DIEGO LUIS SOSA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:51
144 316 SANDRA HORTENCIA RUELLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:52
145 5 LEONEL GHISIO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:54
146 306 EMILIO GABRIEL GIMu00c9NEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:55
147 134 SUSANA AMALIA BASQUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:41:57
148 530 PABLO LEANDRO CARDOZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:57
149 539 JORGE DEL GIUDICE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:03
150 115 NADIA DENISE Lu00d3PEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:42:04
151 382 JUAN PICCININI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:07
152 141 ALVARO MARTIN ESQUIVEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:13
153 149 DIEGO MARCELO SERVIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:16
154 264 MAIA PALACIOS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:42:16
155 109 MARIA JOSE GONZALEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:18
156 402 ABEL LEONARDO CRETTON MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:35
157 24 JORGE FERNANDO FERREYRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:38
158 466 CRISTINA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:42:40
159 411 SERGIO FABIAN ESPINDOLA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:48
160 384 LAURINDO MAYA MAYA MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:42:50
161 171 IGNACIO FEDERICO GONZALEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:42:51
162 201 LUCAS BERMUDEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:43:04
163 202 FLORENCIA JUNCO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:43:04
164 310 LEONARDO OLIVERO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:08
165 514 CYNTHIA MORENO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:13
166 438 MARCELO BRAIAN MEZZETTI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:43:21
167 359 LAURA DEL GIUDICE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:26
168 48 MAURICIO ARIAS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:26
169 592 FRANCISCO JAVIER FERREIRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:39
170 480 FABIO FRANCO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:47
171 520 RICARDO GUSTAVO BARRIONUEVO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:48
172 519 ADRIAN DE ANDRADE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:52
173 534 LUIS ELADIO TABORDA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:43:53
174 446 EDUARDO VELAZQUEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:54
175 206 LUCIANA SOTO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:43:56
176 591 FLAVIA CAROLINA DACOSTA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:04
177 305 JORGE BAZAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:06
178 435 NESTOR MARCHESSI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:08
179 15 JAVIER EDUARDO GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:09
180 356 ROSA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:10
181 104 BEATRIZ VALLEJO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:14
182 390 PAULO COLLASO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:15
183 536 PABLO ALEJANDRO CARDOZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:23
184 71 VICTORIA SANABRIA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:44:27
185 456 GUILLERMO DANIELE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:37
186 37 LUCIA BELTRAMINO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:45
187 314 Vu00cdCTOR Pu00c9REZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:47
188 376 VERONICA GODOY FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:49
189 132 PABLO PADIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:50
190 523 PABLO BATLLORI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:52
191 298 TULIO ZANCHEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:05
192 426 FERNANDA GOROSTIZU FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:06
193 580 RODRIGO LAUTARO RICARDO FELICE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:45:06
194 142 SILVIO SOLARI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:13
195 265 SONIA MACIEL FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:15
196 379 CRISTIAN EMILIANO ESPOSITO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:22
197 403 MICAELA BELEN CRETTON FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:45:31
198 6 DANIEL MEDINA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:31
199 68 ANGEL MIGUEL FLORES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:45:33
200 570 SONIA VANESA SALAZAR FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:44
201 503 CINTHIA VANESA MIGUEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:47
202 541 SOLEDAD DONATE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:48
203 344 GLADYS NOEMI GIMu00c9NEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:49
204 345 CELESTE YANINA ALBERTONE FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:45:50
205 252 CLAUDIO VAQUIZAY MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:55
206 38 JOSE GERMAN HERRERA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:57
207 594 MARIANO NISI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:14
208 357 ALEJANDRO ALCARAZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:16
209 502 FLORENCIA MARIELA MIGUEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:46:40
210 9 RODRIGO VIu00d1ARAZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:54
211 266 RAUL ALBERTO CARROZZO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:01
212 288 EMILIO MATTEUCCI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:02
213 256 ALEXANDRA ARANO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:47:05
214 527 JUANA FERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:06
215 128 ARIANNA BERTOSSI FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:07
216 23 LAURA DANIELA MUZIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:13
217 25 ROBERTO MARCIAL URAN MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:47:17
218 484 HERNu00c1N PABLO MOLINARI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:20
219 558 EZEQUIEL MANZUR MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:47:22
220 156 YANINA VALDEBENITO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:47:22
221 464 NANCY ANDRADE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:35
222 105 NELLY FRAGA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:36
223 431 ABIGAIL NORMA Lu00d3PEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:47:40
224 391 ALBERTO KEHOE MASCULINO 8KM M 60 A 99 00:47:54
225 352 MARCOS GARCIA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:54
226 61 FEDERICO DEMAGISTRE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:01
227 282 VICTORIA NAPOLI FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:48:05
228 284 BARBARA FLORES FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:48:06
229 529 ALEJANDRO ALBERTO PONCE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:12
230 518 MARCELO YULIETTI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:19
231 30 ESTRELLA MATILDE PUEGHER FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:48:23
232 537 ROCIO PEREA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:48:35
233 500 IGNACIO RUIZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:41
234 575 MARIA SOLEDAD LEGUIZAMON FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:47
235 459 NATALIA CANu00c1S FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:57
236 528 GABRIELA INES D ANUNZIO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:58
237 573 CINTIA YAMILA CEPEDA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:03
238 243 PATRICIA GIMENEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:03
239 448 ALEJANDRA BRIGANTI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:15
240 515 FABIAN RICARDO VERA MASCULINO 8KM CAP DIF 00:49:25
241 569 DANIEL VEGA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:40
242 292 ROSANA GALEANO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:49:42
243 579 ALEJANDRA PATRICIA AGUIN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:55
244 303 MIGUEL ARMANDO FLORENTIN MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:49:57
245 499 FACUNDO ROMAN GALISE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:49:58
246 408 DIANA ANTONELA SPITALE FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:50:08
247 323 JUAN JORGE RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:13
248 127 MARIA JOSE MACARO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:50:17
249 254 NATALIA IORIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:24
250 255 GISELA HERNRIQUEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:50:30
251 487 MARTIN OSCAR PAPALEO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:36
252 556 IVANA VIZCARRA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:37
253 368 LUIS ERALDO GAMBOA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:50:38
254 222 CLAUDIO SORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:50:39
255 253 CINTIA WALDER FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:42
256 385 CRISTOBAL ROMEU MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:50:49
257 494 GABRIELA MARIANA GALLEGO ANGONI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:10
258 304 DARIO CARBALLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:51:16
259 19 MIGUEL ALFREDO PARRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:22
260 164 VICTORIA MEDINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:23
261 392 ALICIA GARCIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:51:32
262 417 MARCELO CAMBLONG MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:37
263 346 MARIA BELEN ALBERTONE FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:51:40
264 207 CRISTIAN MORALES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:51:41
265 175 EMILIANO ARIEL DOTTA MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:51:42
266 401 NATALIA GUERRERO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:58
267 262 ARIEL FIORAVANTI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:52:02
268 588 DENISSE JEANNETTE LANGLOIS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:03
269 398 ALEJANDRO VILLAGRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:06
270 113 WALTER FRANCISCO KOSANCIK MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:07
271 549 CARLOS AMARILLO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:09
272 271 LAURA VANESA ROJAS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:10
273 186 MAIRA ROCIO LOPEZ FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:52:18
274 112 ANALIA NOGUEIRA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:26
275 273 FACUNDO GALLI MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:52:26
276 495 MARIELA VANESA WERTEu00d1O FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:29
277 574 MARIA RAQUEL RAMALLO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:34
278 245 PABLO JORGE ORTEGA TORRES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:46
279 493 CARINA LLERA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:47
280 553 EZEQUIEL VARELA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:52:48
281 457 MARIANA ANDREA CAROZZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:51
282 73 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:59
283 75 LUIS CACERES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:52:59
284 74 MARCELO PEREYRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:00
285 444 MARIANELA CURZIO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:14
286 406 MELINA BARTOLOMEO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:53:15
287 447 MARIA DE LOS u00c1NGELES MENSEGUEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:17
288 251 ROMINA CABIDO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:18
289 12 LAURA ANDREA LLANOS FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:19
290 11 JORGE CENTURION MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:20
291 505 GUILLERMO LEONARDO WERTEu00d1O MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:23
292 326 JORGE MAXIMILIANO ESTEFANIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:31
293 69 MARIA VIVIANA AVILA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:32
294 293 KARINA MARIELA BERVAT FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:36
295 343 CRISTIAN ALBERTONE MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:53:48
296 414 KARINA FERREYRA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:52
297 416 PAULA ESTRADA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:02
298 270 SILVANA IBAu00d1EZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:54:12
299 136 VERONICA PINTO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:19
300 27 NORMA ELIZABETH ROJAS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:20
301 589 MARTIN REYES MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:54:36
302 10 PABLO DIAZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:54:38
303 192 JOSE RAMON ARANDA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:55:04
304 258 ALEJANDRA CHAMORRO FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:55:06
305 481 MARIA ANDREA GUZMAN FORCADA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:55:07
306 191 MATIAS VILLARREAL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:55:08
307 294 SILVINA YORDANOFF FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:20
308 267 KARINA CORNERO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:20
309 442 MIGUEL ANGEL GAUTO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:55:24
310 443 YESICA SOLEDAD HUENCHUu00d1IR FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:55:25
311 307 JORGE ALBERTO ZATO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:55:42
312 257 CARLOS CORRALES MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:43
313 395 MARu00cdA FERNANDA PICIN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:46
314 462 MIGUEL HUGO GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:55:48
315 461 ERICA NOELIA VILLAFAu00d1E FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:55
316 576 NICOLAS FEDERICO LOPEZ MASCULINO 8KM M 16 A 29 00:55:57
317 49 VICENTA CHAMORRO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:04
318 161 SANDRA GUERRINI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:05
319 63 LAURA CASARIEGO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:12
320 64 FEDERICO CARDENAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:56:12
321 278 CRISTINA KETTE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:20
322 374 MIRTA MONTENEGRO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:27
323 281 MARIA ALEJANDRA HERNANDEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:28
324 582 SOFIA AYLu00c9N MANZUR FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:56:35
325 581 NATALIA BELu00c9N FELICE FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:56:36
326 452 JORGE MELITON CASTILLO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:56:46
327 337 JULIAN TOLEDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:56:48
328 336 STEFANIA GARCIA FEMENINO 8KM F 16 A 29 00:56:49
329 55 CARLINA PEREZ BIGONGIARI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:57
330 54 PAMELA DURE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:57
331 166 GUSTAVO ALEJANDRO CORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:05
332 165 CRISTIAN NAVONI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:11
333 349 NESTOR PABLO MAYOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:57:32
334 268 CINTIA KAREN PAREDES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:38
335 583 PAOLA ANDREA TRIPODI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:58:00
336 172 AGUSTIN DANIEL ALTAMIRANO MASCULINO 8KM M 16 A 29 01:00:34
337 380 NATALIA SARMIENTO FEMENINO 8KM F 16 A 29 01:00:49
338 147 FERNANDA COSTA FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:00:51
339 263 GISELA AGATTI FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:00:58
340 117 MARTA GONZALES FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:01:00
341 45 AMELIA CALABRESE FEMENINO 8KM F 60 A 99 01:02:02
342 277 CINTIA FIERAVANTI FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:02:02
343 419 ASUNCIu00d3N DEL VALLE RODRu00cdGUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:03:36
344 388 ANA BARADACO FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:05:41
345 498 ADRIANA PATRICIA GIRADO FEMENINO 8KM F 50 A 59 01:09:26
346 544 VIOLETA EUGENIA MONTERO FEMENINO 8KM F 60 A 99 01:33:35