“Maratón CEF N 73 Juntos en Movimiento”

 

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Maratón CEF N 73 Juntos en Movimiento”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

 

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 13 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 554 LOPEZ FACUNDO MASCULINO 5K M 15 A 17 00:17:05
2 553 RODRIGUEZ ETCHETO NICOLAS MASCULINO 5K M 15 A 17 00:17:19
3 700 PERROUD LUIS MASCULINO 5K M 40 A 49 00:17:32
4 689 BENAVIDEZ ALEXANDER MASCULINO 5K M 18 A 29 00:18:05
5 555 BASQUEZ JUAN MASCULINO 5K M 40 A 49 00:18:15
6 659 VERMEULEN BRUNO MASCULINO 5K M 15 A 17 00:19:45
7 670 BORGHI JESUS MASCULINO 5K M 18 A 29 00:20:00
8 698 BORRE CARLOS EDUARDO MASCULINO 5K M 40 A 49 00:20:01
9 655 ZAMPAROLO JUAAN EDUARDO MASCULINO 5K M 30 A 39 00:20:24
10 556 OVIEDO OMAR MASCULINO 5K M 30 A 39 00:20:46
11 697 HOLVOET JOAQUIN MASCULINO 5K M 15 A 17 00:20:48
12 656 GIORDANO LAURA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:21:15
13 678 VILLALBA ORLANDO MASCULINO 5K M 15 A 17 00:21:58
14 677 FERNANDEZ LUCIANO MASCULINO 5K M 15 A 17 00:22:12
15 686 DUBISNSKY MARIANO MASCULINO 5K M 30 A 39 00:22:28
16 694 ROTA FEDERICO MASCULINO 5K M 40 A 49 00:23:04
17 672 MELO EDUARDO MASCULINO 5K M 60 A 99 00:23:17
18 680 NERI AGUSTIN MASCULINO 5K M 15 A 17 00:23:55
19 653 BECERRA MATu00ccAS EZEQUIEL MASCULINO 5K M 18 A 29 00:23:58
20 688 ABALO SEBASTIAN MASCULINO 5K M 15 A 17 00:24:18
21 664 SUAREZ JULIETA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:24:47
22 699 PORTILLO KARINA FEMENINO 5K F 40 A 49 00:24:57
23 668 GARMENDIA LAUREANO MASCULINO 5K M 15 A 17 00:25:06
24 691 MELO LEONARDO MASCULINO 5K M 30 A 39 00:25:24
25 681 NERI NICOLAS MASCULINO 5K M 15 A 17 00:25:53
26 692 GIORDANO MARCELA INES FEMENINO 5K F 30 A 39 00:25:56
27 665 LISA MARTIN MASCULINO 5K M 15 A 17 00:26:13
28 666 LISA EDUARDO MASCULINO 5K M 50 A 59 00:26:35
29 600 SOLANA ANDREA FEMENINO 5K F 40 A 49 00:27:29
30 690 GOMEZ BRAIAN MASCULINO 5K M 15 A 17 00:27:33
31 662 MALDONADO EZEQUIEL MASCULINO 5K M 30 A 39 00:27:34
32 687 MAZZOLETTI ESTEBAN MASCULINO 5K M 30 A 39 00:27:38
33 652 DUNA MAURICIO MASCULINO 5K M 40 A 49 00:27:40
34 673 IRIBARREN CANDELARIA FEMENINO 5K F 15 A 17 00:27:44
35 657 ROSSI MARIA FEMENINO 5K F 40 A 49 00:28:28
36 660 DIAZ ELIANA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:29:44
37 693 CHULIVER IVANA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:29:48
38 667 RODRIGUEZ LETICIA FEMENINO 5K F 40 A 49 00:30:15
39 675 TRULLENQUE CINTIA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:30:37
40 658 VERMEULEN MALENA FEMENINO 5K F 18 A 29 00:30:50
41 679 ROBLES MIGUEL MASCULINO 5K M 50 A 59 00:30:52
42 651 DA COSTA SILVANA FEMENINO 5K F 40 A 49 00:31:11
43 663 SPINELLI SUSANA FEMENINO 5K F 50 A 59 00:31:25
44 661 PERELLI SUSANA FEMENINO 5K F 30 A 39 00:31:45
45 696 CLAUDIA GANGEMI FEMENINO 5K F 40 A 49 00:32:40
46 695 SORIA ARIEL MASCULINO 5K M 40 A 49 00:32:49
47 23 SOSA WALTER EMILIANO MASCULINO 10K M 30 A 34 00:33:44
48 552 JACOBS VIRGINIA FEMENINO 5K F 50 A 59 00:36:14
49 159 POTES ROBERTO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:38:10
50 190 GALEANO FRANCO MASCULINO 10K M 18 A 29 00:38:19
51 38 CASTANEDA RICARDO MASCULINO 10K M 30 A 34 00:38:26
52 654 INAMINE MARIANO MASCULINO 5K M 40 A 49 00:38:33
53 3 TENCA CIRILO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:39:04
54 82 CHARINO GUSTAVO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:40:52
55 157 ENRIQUE SERGIO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:41:35
56 94 CORREA NICOLAS MASCULINO 10K M 18 A 29 00:41:42
57 182 SIMONETI ANDRES MASCULINO 10K M 40 A 44 00:41:43
58 84 ROBLEDO FACUNDO MASCULINO 10K M 30 A 34 00:41:55
59 4 DUBOIS MARCOS MASCULINO 10K M 40 A 44 00:42:05
60 183 MASINI PABLO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:42:23
61 97 LEMOS FEDERICO MASCULINO 10K M 30 A 34 00:42:31
62 189 DEUZ NICOLAS MASCULINO 10K M 18 A 29 00:42:38
63 47 CORREA ANDRES MASCULINO 10K M 40 A 44 00:42:46
64 195 PEREZ NICOLAS MASCULINO 10K M 18 A 29 00:43:02
65 55 CASAS LUIS MASCULINO 10K M 30 A 34 00:43:03
66 14 MEZETI FABIAN MASCULINO 10K M 30 A 34 00:43:19
67 200 MENDOZA SANTIAGO MASCULINO 10K M 18 A 29 00:43:23
68 77 LOPEZ MIGUEL MASCULINO 10K M 18 A 29 00:43:25
69 154 SANTO DARIO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:43:28
70 81 DE MARZI MATIAS MASCULINO 10K M 18 A 29 00:43:30
71 80 OLMOS SANTIAGO MASCULINO 10K M 18 A 29 00:43:31
72 153 ROMAN JAVIER MASCULINO 10K M 50 A 54 00:43:57
73 25 TAPIA PABLO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:44:16
74 96 BRUNNER EZEQUIEL MASCULINO 10K M 18 A 29 00:44:42
75 173 SIMIONATO ROBERTO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:44:47
76 65 BUSSETTI JAVIER MASCULINO 10K M 45 A 49 00:44:51
77 83 ENRIQUE CANO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:44:57
78 6 QUEVEDO VERONICA FEMENINO 10K F 40 A 44 00:45:00
79 59 MARTINEZ EMANUEL MASCULINO 10K M 18 A 29 00:45:02
80 70 VICENTE EDGARDO MASCULINO 10K M 30 A 34 00:45:04
81 30 PALACIOS SEBASTIAN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:45:29
82 171 CEYBA OMAR MASCULINO 10K M 50 A 54 00:46:04
83 188 KEILIS JULIETA FEMENINO 10K F 18 A 29 00:46:12
84 191 CERVINI MARCELO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:46:51
85 16 GONZALEZ JULIO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:46:52
86 74 MATTANO GEREMIAS MASCULINO 10K M 18 A 29 00:46:54
87 170 BALLARI LEANDRO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:47:20
88 24 ARGUELLO KARINA FEMENINO 10K F 30 A 34 00:47:24
89 669 TOLABA MALVINA FEMENINO 10K F 35 A 39 00:47:25
90 21 SUINNEN ESTEBAN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:47:52
91 18 GIOVANNACI MAURO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:48:02
92 8 JUSTO MAURO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:48:05
93 72 MONZON NELSON MASCULINO 10K M 35 A 39 00:48:08
94 98 PARRA GABRIEL MASCULINO 10K M 40 A 44 00:48:09
95 44 COLUSSO RICARDO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:48:28
96 163 PIGUIN GUSTAVO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:48:28
97 71 CAMERANO FERNANDO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:49:38
98 62 RICCARDO RAMIRO MASCULINO 10K M 18 A 29 00:49:57
99 42 FAGIANI PEDRO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:49:59
100 19 HOLVOET HORACIO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:50:17
101 22 CLANCY MARTu00cdN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:50:23
102 198 MELO HERNAN MASCULINO 10K M 45 A 49 00:50:44
103 52 SOSA JUAN I MASCULINO 10K M 30 A 34 00:50:55
104 197 HEIS SONIA FEMENINO 10K F 45 A 49 00:50:57
105 60 ROCHA MARIA FEMENINO 10K F 35 A 39 00:51:12
106 46 IRIBARREN FEDERICO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:51:22
107 193 LERENA SOFIA FEMENINO 10K F 30 A 34 00:51:24
108 17 SILVA MIGUEL MASCULINO 10K M 60 A 69 00:51:35
109 181 CHOULET IGNACIO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:51:48
110 73 GONZALEZ AMPUDIA MARIA DEL CARMEN FEMENINO 10K F 35 A 39 00:51:54
111 99 COLUSSO LILIAN FEMENINO 10K F 40 A 44 00:52:13
112 174 BRUN MARTIN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:52:15
113 37 MONTENEGRO LUIS MASCULINO 10K M 60 A 69 00:52:27
114 41 CATUOGNO JORGE MASCULINO 10K M 60 A 69 00:52:31
115 64 BRUNO ADRIANA FEMENINO 10K F 45 A 49 00:52:38
116 89 ARIGONI FERNADO MASCULINO 10K M 45 A 49 00:52:48
117 187 MIRACA JULIA FEMENINO 10K F 30 A 34 00:53:54
118 87 CESARIO FABIAN MASCULINO 10K M 35 A 39 00:53:57
119 92 SEGURA CARLOS MASCULINO 10K M 35 A 39 00:54:08
120 158 CORADEGHINI MIRTA FEMENINO 10K F 45 A 49 00:54:33
121 179 VERMEULEN MARCELA FEMENINO 10K F 50 A 54 00:55:01
122 175 BORDA LUIS MASCULINO 10K M 45 A 49 00:55:03
123 34 ISASI JUAN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:55:06
124 180 TRILLO MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 44 00:55:17
125 54 BARRETO JOANA FEMENINO 10K F 18 A 29 00:55:25
126 165 SARTORI JUAN MASCULINO 10K M 40 A 44 00:55:31
127 28 ZUNINO HECTOR R MASCULINO 10K M 60 A 69 00:55:47
128 161 MIRANDA JOSE L MASCULINO 10K M 45 A 49 00:55:50
129 76 DIAZ NANCY FEMENINO 10K F 18 A 29 00:55:55
130 156 MINERVINO ROSANA FEMENINO 10K F 40 A 44 00:56:43
131 88 ORTEGA PABLO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:56:44
132 9 HERNANDEZ MARu00cdA VICTORIA FEMENINO 10K F 35 A 39 00:56:46
133 40 LESCANO PEDRO MASCULINO 10K M 70 A 99 00:57:29
134 178 FELICETTI MARIANO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:57:33
135 160 SANTANA JORGE MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:35
136 39 ZARATE MARCELO MASCULINO 10K M 50 A 54 00:57:57
137 90 DURE MABEL FEMENINO 10K F 50 A 54 00:58:10
138 86 DE MARCO LEONARDO MASCULINO 10K M 35 A 39 00:58:11
139 67 GONZALEZ SANDRA FEMENINO 10K F 45 A 49 00:58:24
140 95 DANIELE GUILLERMO MASCULINO 10K M 40 A 44 00:58:32
141 177 DANIELE SILVINA FEMENINO 10K F 45 A 49 00:58:32
142 31 SALUSTIO IGNACIO MASCULINO 10K M 50 A 54 00:58:48
143 172 MIERKE MAURICIO E MASCULINO 10K M 30 A 34 00:59:00
144 13 ALLEZ ERICA FEMENINO 10K F 30 A 34 00:59:14
145 91 GIMENEZ PATRICIA FEMENINO 10K F 40 A 44 00:59:47
146 53 TATANGELLO PABLO MASCULINO 10K M 35 A 39 01:00:01
147 151 SOLARI SILVIO MASCULINO 10K M 45 A 49 01:00:20
148 35 LOFRANO JOSE MASCULINO 10K M 45 A 49 01:00:48
149 61 BONFIGLIO MARIA FEMENINO 10K F 30 A 34 01:00:52
150 199 HEIS ROMINA FEMENINO 10K F 30 A 34 01:01:02
151 58 MARINA MATIAS MASCULINO 10K M 35 A 39 01:01:51
152 26 CAMPODONICO MARIA FEMENINO 10K F 35 A 39 01:01:53
153 192 DIAZ CRISTINA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:01:56
154 29 FERNANDEZ RICARDO MASCULINO 10K M 50 A 54 01:02:10
155 194 RIOS ANA FEMENINO 10K F 18 A 29 01:02:17
156 162 FINIELLO LUISA FEMENINO 10K F 18 A 29 01:02:19
157 196 KRAUSE ELISA FEMENINO 10K F 50 A 54 01:02:21
158 51 MUSSO MARIANO MASCULINO 10K M 45 A 49 01:02:44
159 167 INNAMINE DANIEL MASCULINO 10K M 45 A 49 01:02:47
160 33 GAMARRA JULIETA FEMENINO 10K F 35 A 39 01:03:17
161 32 COTTA LUCIANO MASCULINO 10K M 40 A 44 01:04:09
162 152 PALACIOS JORGELINA FEMENINO 10K F 45 A 49 01:04:14
163 15 FERREYRA KARINA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:04:34
164 85 MOLINA GERMAN MASCULINO 10K M 30 A 34 01:04:39
165 684 VIANA MARTIN MASCULINO 5K M 15 A 17 01:04:46
166 27 VERON MIGUEL A MASCULINO 10K M 60 A 69 01:05:34
167 75 RIVAS VANESA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:05:38
168 12 DONA SILVIO MASCULINO 10K M 45 A 49 01:05:47
169 7 ROLANDELLI BRUNO MASCULINO 10K M 30 A 34 01:05:50
170 10 TABAREZ MAURICIO MASCULINO 10K M 30 A 34 01:05:51
171 43 MARINA FACUNDO MASCULINO 10K M 30 A 34 01:06:01
172 69 MURADO MYRIAM FEMENINO 10K F 45 A 49 01:10:41
173 20 KETTE CRISTINA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:10:42
174 2 PEREYRA PATRICIA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:11:01
175 176 GIOLLO MARCELA FEMENINO 10K F 50 A 54 01:11:02
176 56 HEREDIA SANTIAGO MASCULINO 10K M 35 A 39 01:11:15
177 57 GOLE FERNANDA FEMENINO 10K F 30 A 34 01:11:16
178 66 TORRES MARCELA FEMENINO 10K F 35 A 39 01:13:03
179 1 ROLANDELLI ANDRES MASCULINO 10K M 35 A 39 01:13:09
180 5 ROLANDELLI FERNANDO MASCULINO 10K M 35 A 39 01:13:09
181 45 HERNANDEZ ALEJANDRA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:15:28
182 78 WIESNER LISA FEMENINO 10K F 18 A 29 01:15:29
183 79 CARPANETTO CARLA FEMENINO 10K F 18 A 29 01:15:30
184 68 BALBI MARIA FEMENINO 10K F 35 A 39 01:15:31
185 36 MIGUEZ LAURA FEMENINO 10K F 50 A 54 01:22:33
186 184 LUCCON JOSEFINA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:31:42
187 186 POMAROLLI ANA FEMENINO 10K F 40 A 44 01:31:42
188 185 ROSSI PABLO MASCULINO 10K M 45 A 49 01:31:44