Vuelta a Castelar Edición 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Vuelta a Castelar”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 23 a las 13hs.!!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 175 CARDOZO EDUARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:32:32
2 100 ALMEIDA ANDRES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:33:00
3 15 ALTAMIRANDA HUGO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:33:51
4 116 KOLLN KEVIN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:33:52
5 91 GROSSE DANIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:34:44
6 20 BERDEZAGAR RODRIGO EZEQUIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:34:45
7 88 PEREZ FABIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:34:55
8 176 POZZUETA NAHUEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:35:08
9 16 GENTILE ESTEBAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:35:14
10 170 NUu00d1EZ FACUNDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:35:28
11 82 GONZALEZ MAFFEO MAXIMILIANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:35:37
12 87 CORTEZ PABLO FERNANDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:35:57
13 180 ROBLES MAXIMILIANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:35:59
14 172 VIDAL ENRIQUE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:32
15 169 MARCOS LUCAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:34
16 83 DOMECQ TRINIDAD SEBASTIAN DOMINGO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:36:36
17 86 D`ESPOSITO JUAN IGNACIO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:36:46
18 105 RODRIGUEZ FABIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:50
19 201 EDUARDO AUGUSTO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:01
20 29 DIAZ CLAUDIO CESAR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:37:17
21 146 JARRIN LEONEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:33
22 104 ROIG CARLOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:20
23 96 WATANABE MARCELO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:34
24 97 GAUNA ANDREW MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:36
25 192 TORRES PABLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:39:21
26 99 CORONEL CINTIA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:39:23
27 92 NOGUERA ROCIO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:39:26
28 106 DIEGUEZ FERNANDO ARIEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:39:40
29 2 PIA SOSTO ANDREA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:51
30 94 RASGIDO OMAR ANDRES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:57
31 108 GELPI LEANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:27
32 14 PONCE DAMIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:44
33 33 MIROCHNIK GUILLERMO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:40:59
34 18 SERVIN JORGE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:23
35 111 VERA FLORENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:41:25
36 152 RIOS EZEQUIEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:26
37 103 DAVALOS JONATAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:27
38 32 GIMENO NESTOR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:16
39 5 VALDEZ EVANGELINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:42:33
40 188 SMITH ROBERT MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:42
41 84 CORDERAS PRADO SANTIAGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:06
42 81 GONZALEZ MAFFEO JANICE FEMENINO 10K F 00 A 19 00:43:10
43 129 SARTORI CARLOS ALBERTO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:20
44 184 BENITEZ GRACIELA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:43:21
45 166 MORENO AXEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:38
46 24 PAJON DIEGO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:56
47 136 ABREGU GABRIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:58
48 64 CENTENO MARIANA INES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:43:59
49 128 DE LUCA VICTOR GABRIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:09
50 102 ARAUJO ANGEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:19
51 141 TARDE JAVIER OMAR MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:25
52 1 ORELLANO GUSTAVO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:27
53 189 GIMENEZ EVANGELINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:44:35
54 48 VELAZQUEZ ROSANA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:44:44
55 178 POZZUETA ADRIAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:16
56 9 PERCARA MARTIN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:26
57 12 BANEGA MARCOS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:45:46
58 190 BASCOY DANIEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:51
59 132 DIAZ PIERRI ALAN MASCULINO 10K M 00 A 19 00:46:06
60 113 SOSA JUAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:14
61 203 REDONDO FLORENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:16
62 203 REDONDO FLORENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:16
63 203 REDONDO FLORENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:16
64 203 REDONDO FLORENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:46:16
65 37 GUZMAN ANDRES MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:17
66 179 CAPUTTO MIGUEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:19
67 137 ESMORIS AXEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:33
68 80 RUIZ BRIAN EMANUEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:41
69 22 CASTAu00d1O IVAN MARCELO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:46
70 44 MAMANI ROCHA BEATRIZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:46:51
71 3 ROLON JORGE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:51
72 131 FLORES CRISTINA ALEJANDRA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:14
73 4 VERA JORGE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:28
74 67 MENDOZA YANINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:48
75 28 MARTINEZ CLAUDIO GUSTAVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:03
76 62 PANIZONI LUCIANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:05
77 165 SUAREZ NICOLAS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:48:20
78 56 MURUA ANDREA VERONICA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:24
79 198 ROLDAN CLAUDIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:28
80 139 VARELA GUSTAVO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:32
81 168 COMPARATO ANIBAL ALEJANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:50
82 7 VITERBO LUIS MARIA MASCULINO 10K M 60 A 64 00:48:52
83 51 FERNANDEZ KARINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:49:05
84 196 CATUOGNO JORGE MASCULINO 10K M 65 A 99 00:49:31
85 21 CAMARGO LEONARDO GABRIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:32
86 36 BARBAGALLO CARLOS CORNELIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:38
87 66 AVENDAu00d1O MARIA FLORENCIA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:50:40
88 161 MORENO ADRIAN EZEQUIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:48
89 60 GRASSO CINTIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:04
90 34 AHUMADA CESAR MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:18
91 127 ORTIZ JOSE LUIS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:26
92 125 MIGUEZ CINTHIA VANESA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:51:31
93 112 MEZZORANA JORGE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:33
94 114 VERA MARIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:34
95 123 GOMEZ ADRIAN MARCELO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:56
96 59 BUSEMI CLAUDIA MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:52:13
97 73 GUZMAN PABLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:17
98 10 BARTUREN MARIANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:41
99 163 FELLER SILVANA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:52:44
100 164 MARTINEZ FRANCISCO JAVIER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:54
101 107 DIAZ FERNANDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:59
102 101 SOTO NATALIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:01
103 133 GONZALEZ DANIEL HORACIO MASCULINO 10K M 60 A 64 00:53:30
104 148 VADEL CAROLINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:31
105 162 MIGUEZ FLORENCIA MARIELA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:53:37
106 115 GIMENO MARIA CRISTINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:39
107 138 RUIZ DIAZ DANIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:41
108 65 DIAZ MARIANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:50
109 147 JIGON JUAN EDUARDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:53
110 23 PINO REBOLLO JOSE ROBERTO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:55
111 52 PEREYRA NATALIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:57
112 130 FLORES JOSEFA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:00
113 167 APREA PATRICIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:21
114 181 BINETTI ANDREA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:35
115 122 FIEL VIRGINIA ISABEL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:44
116 46 ZOTTOLA MARCELA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:55
117 135 MAMANI ROCHA FLAVIA LORENA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:02
118 41 ECHARRI LETICIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:55:11
119 177 STRAVIOTTO ANABELLA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:37
120 197 QUISBERT CARMEN FEMENINO 10K F 00 A 19 00:56:00
121 70 MONTEPELOSO ESTEFANIA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:23
122 49 MARTINEZ MARIA LAURA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:47
123 145 ALTAMIRANO NAHUEL MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:50
124 30 PAPPA CARLOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:54
125 40 CODARO MONICA FEMENINO 10K F 60 A 64 00:56:58
126 159 CORREA ALEJANDRA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:02
127 72 AQUINO MARTINEZ ANA BELEN FEMENINO 10K F 00 A 19 00:57:09
128 119 GABRIEL ARIEL GUSTAVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:11
129 134 JUSTINIANO SILVIA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:19
130 76 PISANO EDUARDO NESTOR MASCULINO 10K M 65 A 99 00:57:21
131 194 PACHECO FABIAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:13
132 55 VILLA EVANGELINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:15
133 93 ALBARRACIN ESTELA INES FEMENINO 10K F 60 A 64 00:58:44
134 126 MUSSA JULIO MASCULINO 10K M 60 A 64 00:58:58
135 13 FARFAN SEBASTIAN JOAQUIN MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:31
136 193 ROJAS ROSANA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:38
137 58 SAME MARIELA INES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:01
138 186 ORELLANO PATRICIO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:01:09
139 69 FLUNIN BELEN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:29
140 68 FLUNIN GABRIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:32
141 17 GALVAN JORGE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:52
142 140 BIONDI SEBASTIAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:02
143 39 VEGA SANTOS GUSTAVO ADOLFO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:18
144 43 ACCOMO MARIA LUISA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:02:24
145 182 LEDESMA NILDA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:02:36
146 57 NUu00d1EZ BEATRIZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:49
147 35 CHAZARRETA GUSTAVO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:50
148 61 SBURLATI MARIA LAURA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:16
149 63 CORIN LORENA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:53
150 54 CORIN GABRIELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:54
151 144 ALTAMIRANO CESAR DAMIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:39
152 42 LEGUIZAMON RAQUEL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:06:26
153 143 ALTAMIRANO JULIO CESAR MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:43
154 124 SOSA CARMEN FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:01
155 27 FARFAN HUGO ALBERTO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:10:08
156 53 GUAYMAN GABRIELA ELIZABETH FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:54
157 74 CHAZANOWSKI SILVIA FEMENINO 10K F 65 A 99 01:20:56