Carrera K-Polo 3era Edición

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Carrera K-Polo 3era Edición”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 3 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2 BAEZ LUCAS MASCULINO 8K M 26 A 35 00:25:01
2 26 ALMEIDA ANDRES MASCULINO 8K M 26 A 35 00:25:44
3 164 CASTRO FERNANDO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:25:50
4 28 ALMEIDA WALTER MASCULINO 8K M 26 A 35 00:26:13
5 83 ZAFFIGNANI GASTON MASCULINO 8K M 15 A 25 00:26:20
6 190 GROSSE DANIEL MASCULINO 8K M 26 A 35 00:27:05
7 9 GOROSITO JORGE MASCULINO 8K M 36 A 45 00:27:58
8 75 ZABALA DANIEL MASCULINO 8K M 26 A 35 00:27:59
9 34 BUENO HERNAN MASCULINO 8K M 36 A 45 00:28:01
10 16 FIGUEROA SEBASTIÁN MASCULINO 8K M 26 A 35 00:28:03
11 181 GONZALEZ PABLO HORACIO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:28:10
12 85 GIMENEZ ESTEBAN MASCULINO 8K M 15 A 25 00:28:29
13 73 ESTEPA JOSE MASCULINO 8K M 26 A 35 00:28:43
14 15 MERCADO WILLIAMS MASCULINO 8K M 15 A 25 00:29:17
15 59 CAJAL ESTEBAN MASCULINO 8K M 26 A 35 00:30:04
16 86 LEGUIZAMON LUCAS MASCULINO 8K M 26 A 35 00:30:16
17 1 OCAMPO DAIANA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:30:19
18 166 SOLE JUAN MASCULINO 8K M 46 A 55 00:30:26
19 10 CORONEL CINTIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:30:27
20 168 DORDONI LUCIANO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:30:30
21 162 DUARTE AUGUSTO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:30:39
22 167 SOLE MARCELO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:30:56
23 163 GALVAN MARIANA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:31:03
24 88 ROMERO JULIO MASCULINO 8K M 15 A 25 00:31:24
25 65 ABRANTES TOMAS MASCULINO 8K M 15 A 25 00:31:32
26 138 FERNANDEZ LORENA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:31:54
27 134 PILARA BELEN FEMENINO 8K F 15 A 25 00:31:57
28 37 ROLDAN ENZO MASCULINO 8K M 15 A 25 00:32:12
29 151 JARA LUCAS ANDRES MASCULINO 8K M 26 A 35 00:32:12
30 149 MAGNANI SEBASTIAN MASCULINO 8K M 36 A 45 00:32:28
31 79 BARRETO LUCAS SALVADOR MASCULINO 8K M 36 A 45 00:32:31
32 82 BERRIOS GUILLERMO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:32:39
33 66 DIEGO LUCIANO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:32:41
34 17 MERCADO LILIANA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:32:42
35 76 BORGOGNA LUIS MASCULINO 8K M 46 A 55 00:33:13
36 110 PASGARO MAURO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:33:15
37 87 MINAGLIA YANINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:33:35
38 118 CEBALLOS RODRIGO CEBALLOS MASCULINO 8K M 15 A 25 00:33:37
39 62 SAAVEDRA RUBEN MASCULINO 8K M 26 A 35 00:33:48
40 25 ALEGRE JONATHAN ALEJANDRO MASCULINO 8K M 15 A 25 00:33:55
41 179 CARRICABURU MARTA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:33:57
42 92 COSTA CLAUDIO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:33:59
43 70 STEFFANINI SILVIO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:34:01
44 80 DM GASTON MASCULINO 8K M 36 A 45 00:34:01
45 132 ORELLANA CELESTE FEMENINO 8K F 36 A 45 00:34:17
46 137 MALATESTA WALTER MASCULINO 8K M 36 A 45 00:34:31
47 148 ESTEPA DIEGO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:34:33
48 147 ESTEPA VICTOR MASCULINO 8K M 36 A 45 00:34:38
49 192 MARCOS SALINAS MASCULINO 8K M 26 A 35 00:35:02
50 171 VELAZQUEZ SUSANA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:35:03
51 119 CLAUDIA FORTUNA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:35:08
52 193 MALENA LOPEZ FEMENINO 8K F 15 A 25 00:35:29
53 108 MAYO ROXANA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:35:31
54 107 LAGO GUSTAVO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:35:32
55 150 VICTORIO PABLO VICTORIO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:35:33
56 64 OLIVA FEDERICO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:35:40
57 165 CALANDRO ALBERTO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:36:24
58 133 DOMINGUEZ PRIETO DAMASO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:36:28
59 123 RESTUCHA ADA FEMENINO 8K F 15 A 25 00:36:39
60 12 AIRES DAMIAN MASCULINO 8K M 15 A 25 00:36:40
61 27 MELGARES MIGUEL ÁNGEL MASCULINO 8K M 26 A 35 00:37:02
62 49 MAMANI ADOLFO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:37:10
63 99 LEDESMA CECILIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:37:11
64 187 HEIS SONIA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:37:15
65 177 RIGOTTI HECTOR SANTIAGO MASCULINO 8K M 56 A 65 00:37:35
66 188 FIGUEROA MIGUEL ANGEL MASCULINO 8K M 36 A 45 00:37:47
67 45 COLAZO CLAUDIO MARCELO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:37:48
68 186 MELO HERNAN MASCULINO 8K M 46 A 55 00:37:49
69 91 HEIS ROMINA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:38:01
70 60 VERA MAXIMILIANO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:38:13
71 41 RADACO ALFREDO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:38:19
72 36 MONZON LUIS ORLANDO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:38:22
73 194 GONZALEZ FLORENTIN MARGARITA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:38:27
74 174 MACHADO VALENTIN MASCULINO 8K M 15 A 25 00:38:31
75 71 GUEVARA SEBASTIAN MASCULINO 8K M 36 A 45 00:38:31
76 40 PICCININI JUAN PABLO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:38:32
77 141 VARGAS MONICA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:38:33
78 189 ACOSTA MACARENA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:38:54
79 90 VERA VICTORINO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:38:58
80 154 BERRIOS MARIELA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:39:07
81 109 SILVA LEANDRO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:39:08
82 184 FLORES MARIA ROSA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:39:09
83 178 TUFRO VERONICA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:39:10
84 128 HEIT JORGE GUSTAVO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:39:13
85 47 SCHAUMAN GASTON MASCULINO 8K M 36 A 45 00:39:16
86 176 MACHADO CLAUDIO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:39:27
87 77 ROLDAN GRISELDA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:39:41
88 57 LEGUIZAMON EUGENIA FEMENINO 8K F 15 A 25 00:39:48
89 124 AYALA JOSE MASCULINO 8K M 46 A 55 00:39:54
90 122 GOMEZ CINTIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:39:55
91 35 BERON CINTIA MARIEL FEMENINO 8K F 26 A 35 00:39:56
92 14 CAFFAZATTI JORGE MASCULINO 8K M 36 A 45 00:39:59
93 200 PIA ERRECALDE FEMENINO 8K F 26 A 35 00:40:01
94 182 TOVAGLIARI DANIELA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:40:06
95 43 BUENO EDMUNDO MASCULINO 8K M 66 A 99 00:40:23
96 140 MOSCOVICH SILVANA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:40:28
97 13 SOTELO ALEJANDRO MASCULINO 8K M 26 A 35 00:41:06
98 29 CAVALLERO JUAN CARLOS MASCULINO 8K M 46 A 55 00:41:08
99 98 BORSANI CLAUDIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:41:13
100 81 SANCHEZ JULIETA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:41:44
101 94 LIVOLSINI GABRIELA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:41:45
102 46 DE LA CANAL PAZ LUCIA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:41:46
103 69 DE MONT SABRINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:41:53
104 105 DOMBRECHT ABI FEMENINO 8K F 36 A 45 00:41:57
105 126 PEREYRA YANINA LUCILA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:42:02
106 125 MEDINA CAROLINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:42:03
107 97 PONCE VALERIA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:42:08
108 104 FOGLIAZZA MARIANA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:42:19
109 33 KEHOE JOSE ALBERTO MASCULINO 8K M 56 A 65 00:42:21
110 39 MONZON NELIDA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:42:24
111 39 VALENZUELA ROSA ISABEL FEMENINO 8K F 36 A 45 00:42:24
112 48 OCCELLO JULIAN MASCULINO 8K M 26 A 35 00:42:38
113 54 BARRIOS MICAELA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:42:53
114 146 YACUZZI CIRO DAMIAN MASCULINO 8K M 36 A 45 00:43:03
115 156 GONCALVES MARCELO LUIS MASCULINO 8K M 46 A 55 00:43:04
116 183 MIGLIARDI VALERIA MARIA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:05
117 42 BRITEZ GISELLE FEMENINO 8K F 15 A 25 00:43:05
118 38 ROSA VALENZUELA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:43:06
119 72 GALVANI MARIANA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:11
120 127 OLMOS ROMINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:43:28
121 56 MORENO ANTONIO NICOLAS MASCULINO 8K M 66 A 99 00:43:35
122 51 FRANCICA MAURICIO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:43:38
123 52 ETCHEGOYEN LEONARDO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:43:38
124 53 COSSALI LEONARDO MASCULINO 8K M 36 A 45 00:43:40
125 50 CUENCA JOAQUÍN MASCULINO 8K M 36 A 45 00:43:41
126 129 VIAVATTENE TYANINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:43:43
127 130 DACIUK KARINA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:43
128 144 RODRIGUEZ PATRICIA MÓNICA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:45
129 145 RODRIGUEZ LORENA ALEJANDRA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:46
130 78 BAEZ DENISA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:43:48
131 89 JUAREZ ALEJANDRO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:43:49
132 157 PONCE CLAUDIA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:43:57
133 160 LOPEZ PLABLO DAMIAN (NO VIDENTE) MASCULINO 8K NO VIDENTE 00:44:10
134 161 MOREIRA HECTOR (NO VIDENTE) MASCULINO 8K NO VIDENTE 00:44:23
135 18 RODRÍGUEZ AGUSTINA FEMENINO 8K F 15 A 25 00:44:36
136 44 CHAPARRO SOLEDAD FEMENINO 8K F 26 A 35 00:45:08
137 116 MANFREDI SERGIO ALEJANDRO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:46:04
138 172 LAMAS HUGO MASCULINO 8K M 46 A 55 00:46:47
139 19 LENCINA CRISTINA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:46:48
140 103 SASONE ANDREA MIRTA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:46:48
141 11 BAREA ANDREA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:47:05
142 24 DAVILA MARÍA CRISTINA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:47:37
143 30 GIMENEZ SILVIA EVANGELINA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:47:44
144 112 CESAR LILIANA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:48:28
145 111 ALVAREZ PATRICIA   FEMENINO 8K F 26 A 35 00:48:30
146 113 ARAUJO VALERIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:48:41
147 185 AGUERREBERE MARIANA YOCANTA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:48:42
148 120 SAMRA CECILIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:49:10
149 100 LEDESMA LUCIANA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:49:11
150 93 TOMBION CRISTIAN MASCULINO 8K M 26 A 35 00:49:11
151 68 VERA VIRGINIA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:49:14
152 67 PEREZ ANDREA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:49:23
153 159 BODEMAN LUCAS MASCULINO 8K M 26 A 35 00:49:26
154 63 SERRANO OSCAR MASCULINO 8K M 36 A 45 00:49:45
155 61 DEFELIPPO LAURA FEMENINO 8K F 15 A 25 00:49:47
156 158 DE MERLIER HUGO MARIO MASCULINO 8K M 66 A 99 00:49:54
157 175 BOUJON ALEJANDRA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:50:15
158 173 AREZ YESICA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:50:15
159 152 BARCIA CAROLINA FEMENINO 8K F 46 A 55 00:50:43
160 153 LAIÑO SOL FEMENINO 8K F 46 A 55 00:50:44
161 31 DELGADO ALICIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:50:50
162 96 LAIKER LAURA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:51:24
163 114 CASTILLO ROSA ECHAVARRÍA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:52:07
164 115 PUENTE RITA ELIZABETH FEMENINO 8K F 36 A 45 00:52:11
165 55 PALLARES PAULA SOLEDAD FEMENINO 8K F 15 A 25 00:52:13
166 95 CARTOFIEL SILVIA FEMENINO 8K F 36 A 45 00:52:15
167 84 ALVAREZ PAULA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:53:15
168 32 GARCIA ALICIA FEMENINO 8K F 56 A 65 00:57:19
169 117 LAGRANDA MAGGI RAMIRO MASCULINO 8K M 15 A 25 00:58:29
170 22 CAÑETE YANINA FEMENINO 8K F 26 A 35 00:58:41
171 21 QUINTEROS MARÍA CRISTINA FEMENINO 8K F 56 A 65 00:58:41
172 101 SALAMONE NAMCY FEMENINO 8K F 36 A 45 00:58:42
173 180 TUFRO MARIA JOSEFINA FEMENINO 8K F 15 A 25 01:04:59
174 106 GONZALEZ MARIELA FEMENINO 8K F 26 A 35 01:06:14