Carrera Cucullense 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Carrera Cucullense 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 2 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 118 MARCOS ESPÍNDOLA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:27:31
2 279 JONATAN HCETOR CARUSO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:27:46
3 1 CLAUDIO MAXIMILIANO CIRONE MASCULINO 8K M 30 A 34 00:27:49
4 124 BRIAN NAIR CASELLA MASCULINO 8K M 25 A 29 00:28:40
5 111 GUILLERMO IVAN CRESPO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:28:41
6 94 GUILLERMO SEBASTIÁN CIRONE MASCULINO 8K M 25 A 29 00:28:43
7 86 DIEGO ARMANDO CORIA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:28:59
8 210 JUAN CARLOS VASQUEZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:29:31
9 81 LAUREANO ROSA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:29:32
10 67 ROBERTO ALFREDO POTES MASCULINO 8K M 45 A 49 00:29:37
11 190 ISIDRO RAMON AQUINO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:29:45
12 221 CESAR SUAREZ MASCULINO 8K M 35 A 39 00:29:51
13 213 LUCAS MORALES MASCULINO 8K M 25 A 29 00:29:52
14 270 RAMIRO GALIMANI MASCULINO 8K M 40 A 44 00:29:54
15 352 RAUL PEDRO ALFREDO GARCIA MASCULINO 8K M 40 A 44 00:30:21
16 212 CARLOS AGÜERO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:30:23
17 10 RAMÓN CARDOZO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:30:44
18 272 RICARDO CASTAÑEDA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:31:03
19 80 ADRIANO MANDAGLIO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:31:44
20 183 PEDRO VIVAS MASCULINO 8K M 50 A 54 00:31:50
21 106 HUGO ABEL GONZALEZ MASCULINO 8K M 60 A 64 00:31:52
22 232 LUCAS GROSSI MASCULINO 8K M 30 A 34 00:31:53
23 150 FACUNDO ROBLEDO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:31:55
24 302 FRANCO TEJADA MASCULINO 8K M 25 A 29 00:32:02
25 320 PITER ZAMORANO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:32:04
26 177 RAFAEL CRUZ FAJARDO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:32:17
27 313 JEREMIAS FOLMER MASCULINO 8K M 00 A 24 00:32:28
28 85 DIEGO.MARTIN AQUINO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:32:29
29 87 MIGUEL LOPEZ MASCULINO 8K M 25 A 29 00:32:37
30 2 EMILIANO ROSTAGNO MASCULINO 8K M 25 A 29 00:32:40
31 199 MARCELO PEREZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:32:50
32 334 AMADEO PEÑA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:32:58
33 215 CRISTIAN NICOLAS BRANCHINI MASCULINO 8K M 30 A 34 00:33:13
34 214 LUCAS HERRERA MASCULINO 8K M 25 A 29 00:33:20
35 126 JULIETTA SUAREZ FEMENINO 8K F 35 A 39 00:33:25
36 44 DIEGO PABLO BALLESTEROS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:33:27
37 92 HERNAN CESTARI MASCULINO 8K M 45 A 49 00:33:38
38 11 JUAN CARLOS PAILACURA FLORES MASCULINO 8K M 45 A 49 00:33:42
39 103 GUSTAVO MUÑOZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:33:52
40 296 ASDRÚBAL CAVIGLIA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:33:59
41 7 ANDRES SIMONETTI MASCULINO 8K M 40 A 44 00:34:01
42 217 HECTOR EDUARDO DOMINGUEZ MASCULINO 8K M 55 A 59 00:34:03
43 26 GUSTAVO FABIÁN RODRÍGUEZ MASCULINO 8K M 30 A 34 00:34:05
44 235 KARINA ARGUELLO FEMENINO 8K F 30 A 34 00:34:26
45 68 SANDRA CANTEROS FEMENINO 8K F 35 A 39 00:34:29
46 169 LAURA BEATRIZ IGLESIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:34:31
47 6 JAVIER ROMÁN MASCULINO 8K M 55 A 59 00:34:38
48 97 PABLO TAPIA MASCULINO 8K M 50 A 54 00:34:41
49 216 CRISTIAN MORALES MASCULINO 8K M 00 A 24 00:34:42
50 182 JUAN FRANCISCO GIOP MASCULINO 8K M 30 A 34 00:34:44
51 164 ARIEL DELGADO MASCULINO 8K M 25 A 29 00:34:46
52 28 JUAN ESTEBAN MEDA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:34:48
53 136 PABLO MARCELO TOTARO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:35:10
54 200 JAVIER CENTELEGHE MASCULINO 8K M 45 A 49 00:35:12
55 130 DAVID SUAREZ MASCULINO 8K M 40 A 44 00:35:14
56 122 EMANUEL ALEJANDRO LOPEZ MASCULINO 8K M 00 A 24 00:35:23
57 9 DARIO SANTO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:35:39
58 121 MANUEL CUENCA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:35:40
59 178 ROBERTO OMAR FERNANDEZ MASCULINO 8K M 60 A 64 00:35:46
60 84 DARIO PABLO GALLO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:35:47
61 151 SANTIAGO NICOLÁS BARCIA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:36:00
62 288 JOAQUIN JOEL ROLDAN MASCULINO 8K M 00 A 24 00:36:12
63 171 LILIANA SAAVEDRA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:36:13
64 168 ELIZABETH CHAIRA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:36:15
65 258 MARTÍN SANTILLAN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:36:26
66 193 TOMAS BATTISTA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:36:29
67 184 VICTOR DANIEL ROMERO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:36:31
68 175 NANCY MORETTI FEMENINO 8K F 45 A 49 00:36:33
69 70 ARIEL GERMAN CREMA MASCULINO 8K M 50 A 54 00:36:43
70 96 YOHANA RAMIREZ FEMENINO 8K F 00 A 29 00:36:49
71 201 PEDRO FAGIANI MASCULINO 8K M 45 A 49 00:36:56
72 285 LUCAS RODRIGUEZ MASCULINO 8K M 00 A 24 00:36:57
73 142 ANGEL DULCI MASCULINO 8K M 00 A 24 00:37:00
74 351 ZAMBAROLO JUAN MASCULINO 8K M 35 A 39 00:37:09
75 317 EMANUEL JUÁREZ MASCULINO 8K M 30 A 34 00:37:12
76 242 ISAIAS IBANEZ MASCULINO 8K M 25 A 29 00:37:17
77 241 IGNACIO DE CIANCIO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:37:19
78 180 HECTOR FRANCISCO PAEZ MASCULINO 8K M 50 A 54 00:37:34
79 315 FLORENTIN ROBERTO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:37:37
80 22 CARLOS SCANDRIOLLI MASCULINO 8K M 45 A 49 00:37:40
81 339 CARLOS MEDA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:37:41
82 25 FEDERICO ROTA MASCULINO 8K M 40 A 44 00:37:48
83 90 RICARDO BRANDAN MASCULINO 8K M 60 A 64 00:37:49
84 3 GISELLA MAZZEO FEMENINO 8K F 40 A 44 00:37:51
85 191 OMAR AVILA MASCULINO 8K M 60 A 64 00:37:53
86 156 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 8K M 45 A 49 00:37:56
87 198 JORGE DANIEL MORENO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:38:03
88 123 EDUARDO BUZZO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:38:16
89 102 VÍCTOR DAMIAN ESCOBAR MASCULINO 8K M 00 A 24 00:38:17
90 152 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 8K M 00 A 24 00:38:19
91 72 ANDREA VERÓNICA MURUA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:38:21
92 251 CRISTIAN FABIAN MELO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:38:22
93 259 JAVIER MOLINA MASCULINO 8K M 45 A 49 00:38:33
94 189 GISELE VANESA LOPEZ GARCIA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:38:35
95 263 MARTIN BATTISTA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:38:44
96 20 NOELI QUEVEDO FEMENINO 8K F 35 A 39 00:38:45
97 48 FEDERICO MANGINO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:38:49
98 71 RAMON GIMENEZ MASCULINO 8K M 60 A 64 00:38:51
99 29 BERNABÉ PENELA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:38:52
100 116 GUILLERMO ESTEBAN REPETTO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:38:59
101 209 LEONARDO CALDERON MASCULINO 8K M 30 A 34 00:39:01
102 204 ADELA CAYO FEMENINO 8K F 35 A 39 00:39:06
103 261 JAVIER IGNACIO FOLMER MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:07
104 24 GABRIEL FUNES MASCULINO 8K M 35 A 39 00:39:09
105 332 MARCELA JUAREZ FEMENINO 8k F 50 A 54 00:39:11
106 316 MARIEL SOLEDAD FERNANDEZ FEMENINO 8K F 35 A 39 00:39:12
107 219 LAURA GIORDANO FEMENINO 8K F 40 A 44 00:39:16
108 61 JAVIER ALBERTO REYNOSO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:39:18
109 141 MICAELA AVILA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:39:25
110 202 IGNACIO QUESADA MASCULINO 8K M 45 A 49 00:39:27
111 95 JUAN ANDRÉS PEREZ MASCULINO 8K M 35 A 39 00:39:29
112 287 MARIA MAGDALENA DEL GIUDICE FEMENINO 8K F 40 A 44 00:39:34
113 112 VANINA CRIVELLI FEMENINO 8K F 40 A 44 00:39:36
114 211 ANGEL ALBERTO QUIROGA MASCULINO 8K M 50 A 54 00:39:37
115 157 MIRIAM LUCÍA MARTÍNEZ FEMENINO 8K F 35 A 39 00:39:39
116 185 FABIAN BARRIOS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:39:52
117 127 FERNANDO BENITEZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:39:56
118 230 DAMIÁN LUIS CALONI MASCULINO 8K M 35 A 39 00:40:03
119 293 MATEO CASTRO OLIVERA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:40:06
120 238 JORGE MARCELO GONZÁLEZ MASCULINO 8K M 55 A 59 00:40:08
121 303 MARIA SOL ARMANDO FEMENINO 8K F 40 A 44 00:40:10
122 137 DANIEL OSVALDO GRIPPO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:40:26
123 186 SERGIO ARNOLDO BRANCHINI MASCULINO 8K M 50 A 54 00:40:29
124 131 MANUELA NUÑEZ FEMENINO 8K F 35 A 39 00:40:30
125 331 CESAR IPUCHA MASCULINO 8k M 45 A 49 00:40:39
126 75 JORGE COUTOGNO MASCULINO 8K M 70 A 99 00:40:43
127 205 EVANGELINA NUÑEZ FEMENINO 8K F 40 A 44 00:40:45
128 249 MIGUEL CORBO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:40:48
129 255 MYRIAM NEGRO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:40:51
130 300 IBAR VEGA MASCULINO 8K M 25 A 29 00:40:54
131 32 JUAN GABRIEL MEDA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:41:02
132 310 JUAN PABLO PORTESI MASCULINO 8K M 40 A 44 00:41:05
133 143 IGNACIO DEL CASTILLO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:41:07
134 262 CRISTIAN LAUTARO BATTISTA MASCULINO 8K M 00 A 24 00:41:14
135 104 SONIA MEDINA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:41:16
136 33 LAURA LORENA PUCHETA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:41:18
137 222 GRACIELA BRANDAN FEMENINO 8K F 40 A 44 00:41:21
138 269 ROBERTO DODDS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:41:23
139 278 GABRIELA AVILA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:41:30
140 12 MARTA OFELIA ALTAMIRANO FEMENINO 8K F 60 A 64 00:41:40
141 194 ESTEBAN DEL CASTILLO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:41:53
142 99 CLARA SOLEDAD VILLASBOA VILLALBA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:41:56
143 264 LUIS GARCIA MASCULINO 8K M 65 A 69 00:41:57
144 312 MARCELO JOSE CASAS MASCULINO 8K M 45 A 49 00:41:58
145 252 JOSÉ LUIS FOLMER MASCULINO 8K M 45 A 49 00:41:59
146 321 MARTIN NOCERA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:42:01
147 225 HECTOR EDUARDO DOMINGUEZ MASCULINO 8K M 55 A 59 00:42:07
148 280 JUAN TRIPPA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:42:12
149 330 GABRIELA CHAUMERI FEMENINO 8k F 45 A 49 00:42:13
150 15 EDUARDO GONZALEZ MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:17
151 101 SERGIO ESCALANTE FEMENINO 8K F 40 A 44 00:42:23
152 326 MARTIN CROCI MASCULINO 8K M 40 A 44 00:42:26
153 34 MORENA MORALES FEMENINO 8K F 00 A 29 00:42:27
154 129 OMAR CHAAR MASCULINO 8K M 60 A 64 00:42:29
155 158 OSVALDO HECTOR TOBAL MASCULINO 8K M 60 A 64 00:42:31
156 256 JUAN JOSÉ CANNONE MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:39
157 179 RAQUEL MARGARITA AQUINO FEMENINO 8K F 50 A 54 00:42:42
158 195 GUILLERMO JESUS FERNANDEZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:42:44
159 276 SANTIAGO MARTIN CHOPERENA MASCULINO 8K M 50 A 54 00:42:59
160 260 SERGIO BELL MASCULINO 8K M 50 A 54 00:43:08
161 167 PAULINA ROIG FEMENINO 8K F 50 A 54 00:43:10
162 223 MARIA CLAUDIA FERRARA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:43:11
163 117 EZEQUIEL RIENZI MASCULINO 8K M 00 A 24 00:43:12
164 98 DANIEL SCOVENNA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:43:13
165 275 DIEGO HORACIO VAZQUEZ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:43:16
166 107 LUJAN OLIVARES FEMENINO 8K F 00 A 29 00:43:18
167 308 MATIAS RIVERO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:43:19
168 187 NANCY JAIMOVITCH FEMENINO 8K F 45 A 49 00:43:22
169 93 JUAN IGNACIO SALUSTIO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:43:41
170 109 FLORENCIA SOLEDAD VARGAS FEMENINO 8K F 30 A 34 00:43:47
171 69 JORGE LEOPOLDO SANTANA MASCULINO 8K M 65 A 69 00:43:48
172 155 TERESA BARRIONUEVO FEMENINO 8K F 60 A 64 00:43:51
173 146 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 8K M 70 A 99 00:44:00
174 231 LEOPOLDO BLANCO MASCULINO 8K M 35 A 39 00:44:03
175 119 ENRIQUE LIEMPI MASCULINO 8K M 55 A 59 00:44:10
176 206 CRISTIAN BOTANA MASCULINO 8K M 45 A 49 00:44:15
177 324 KARINA MARIANA MAZZA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:44:19
178 73 DIEGO GIMENEZ MASCULINO 8K M 35 A 39 00:44:22
179 35 ROBERTO EZEQUIEL FERNANDEZ MASCULINO 8K M 30 A 34 00:44:23
180 265 GASTON RODRIGUEZ MASCULINO 8K M 00 A 24 00:44:26
181 4 PABLO DANIEL MASINI MASCULINO 8K M 35 A 39 00:44:29
182 174 PABLO JORGE BRIZUELA MASCULINO 8K M 45 A 49 00:44:30
183 236 ANTONELLA NONNA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:44:35
184 88 ANDREA POLIMERO FEMENINO 8K F 50 A 54 00:44:37
185 329 LUIS PURULLA CARRASCO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:44:39
186 162 ALEJANDRA YEMINA VILLALBA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:44:42
187 277 PATRICIA ANDREA FERRIOLI FEMENINO 8K F 45 A 49 00:44:43
188 170 CLARA ZALAZAR FEMENINO 8K F 50 A 54 00:44:48
189 172 FAVIO DANIEL VIGLIANI MASCULINO 8K M 50 A 54 00:44:56
190 30 ALBERTO LUIS FERRARO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:44:57
191 108 JORGE ALBERTO CENTURION MASCULINO 8K M 45 A 49 00:45:03
192 159 REBECA LUZ TOBAL FEMENINO 8K F 40 A 44 00:45:05
193 291 JUAN PABLO BROVIA RIVADENEIRA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:45:06
194 79 HECTOR RAUL ZUNINO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:45:13
195 16 OSCAR RAUL BALLESTEROS MASCULINO 8K M 55 A 59 00:45:15
196 46 ROSANA PEREZ FEMENINO 8K F 45 A 49 00:45:16
197 323 GALUCCI ALEJANDRO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:45:21
198 319 CYNTHIA PETTITI FEMENINO 8K F 40 A 44 00:45:23
199 253 EZEQUIEL MALDONADO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:45:29
200 314 CORINA HERRERA FEMENINO 8K F 35 A 39 00:45:30
201 220 DIEGO ALEJANDRO ZANETTI MASCULINO 8K M 30 A 34 00:45:36
202 154 SANTIAGO TERRIZZANO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:45:37
203 244 ALEJANDRA QUEVEDO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:45:39
204 51 MARÍA SOFIA DEMATTEY FEMENINO 8K F 40 A 44 00:45:41
205 301 SOFIA GALMARIN FEMENINO 8K F 00 A 29 00:45:47
206 120 CARINA PIREZ FEMENINO 8K F 30 A 34 00:45:48
207 240 JORGE RICARDO SAUCEDO MASCULINO 8K M 55 A 59 00:45:56
208 41 PEDRO ILLANES MASCULINO 8K M 40 A 44 00:45:57
209 74 ROBERTO CONTRERAS MASCULINO 8K M 70 A 99 00:46:01
210 21 CRISTIAN BERGARA MASCULINO 8K M 25 A 29 00:46:05
211 23 FRANCO JOSE LUIS ROMERO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:46:08
212 45 MARIA CECIIA RUSSI FEMENINO 8K F 35 A 39 00:46:10
213 17 NORMA MARIA BALLESTEROS FEMENINO 8K F 50 A 54 00:46:13
214 284 FEDERICO EMILIANO BRABO MASCULINO 8K M 30 A 34 00:46:14
215 327 EZEQUIEL ELSO MASCULINO 8K M 25 A 29 00:46:16
216 19 TOMAS FUREY DE LEO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:46:18
217 64 ANGELA DIGIFICO FEMENINO 8K F 60 A 64 00:46:21
218 100 GABRIEL ALEJANDRO IGLESIAS MASCULINO 8K M 40 A 44 00:46:22
219 245 ANDREA BAENA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:46:24
220 163 ALEJANDRA MARTA AGUIRRE FEMENINO 8K F 40 A 44 00:46:25
221 115 GASTON BELLO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:46:29
222 234 MARCELO ROLDAN MASCULINO 8K M 40 A 44 00:46:35
223 110 JIMENA DAMONTE FEMENINO 8K F 45 A 49 00:46:38
224 273 ALEJANDRO RAIZMAN MASCULINO 8K M 45 A 49 00:46:46
225 224 DINO ZANETTI MASCULINO 8K M 65 A 69 00:47:04
226 299 SILVIO HUMBERTO DONÁ MASCULINO 8K M 45 A 49 00:47:05
227 165 STELLA MARIS DEL PAPA FEMENINO 8K F 65 A 99 00:47:20
228 281 PABLO RODOLFO ALLENDE FEMENINO 8K F 60 A 64 00:47:31
229 53 NICOLAS NAHUELQUIN MASCULINO 8K M 30 A 34 00:47:35
230 89 ADOLFO BORDA MASCULINO 8K No vidente M 55 A 59 00:47:39
231 82 ANDREA PALLEROS FEMENINO 8K F 45 A 49 00:47:43
232 306 JORGE ALBERTO MENICHINI MASCULINO 8K M 55 A 59 00:47:44
233 340 MARIA MORENO FEMENINO 8k F 30 A 34 00:47:55
234 14 PAOLA ALEJANDRA RAMÍREZ FEMENINO 8K F 40 A 44 00:47:56
235 282 SANDRA ROSA TOLEDO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:48:07
236 227 ALEJANDRA MOYANO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:48:15
237 333 MARTINA GALLO FEMENINO 8K F 00 A 29 00:48:17
238 266 LUJAN OCAMPO FEMENINO 8K F 35 A 39 00:48:27
239 176 ROXANA CACHEIRO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:48:30
240 77 NANCY VERON FEMENINO 8K F 40 A 44 00:48:32
241 78 EVELYN CAROLINA DI BELLO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:48:34
242 237 GERMÁN GUSTAVO MOLINA MASCULINO 8K M 30 A 34 00:48:36
243 248 ANDREA RAQUEL ANDRADA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:48:38
244 128 ERNESTO SOSA MASCULINO 8K M 35 A 39 00:48:41
245 325 LUIS MARTIN SECCO MASCULINO 8K M 45 A 49 00:48:45
246 173 MARÍA ALEJANDRA LAMELZA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:48:47
247 289 ANDRES CARTELLI MASCULINO 8K M 50 A 54 00:48:58
248 76 TOMAS DI MARCO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:49:00
249 247 MARÍA LIDIA SAIZ FEMENINO 8K F 60 A 64 00:49:03
250 60 LUISA FERNANDA SOUTO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:49:04
251 148 CAMILA BUSCALIA FEMENINO 8K F 00 A 29 00:49:06
252 147 AGUSTIN BARBATTO MASCULINO 8K M 25 A 29 00:49:08
253 328 EVA FARELO FEMENINO 8K F 40 A 44 00:49:14
254 294 SILVIA LIMONTA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:49:15
255 37 ANA CLARA GAGGIA FEMENINO 8K F 30 A 34 00:49:25
256 36 MARIA SOLEDAD GAGGIA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:49:28
257 105 LAURA ANDREA LLANOS FEMENINO 8K F 35 A 39 00:49:30
258 267 ANALIA LORENA RIOS FEMENINO 8K F 45 A 49 00:49:32
259 268 ADRIANA ISABEL OLIVA FEMENINO 8K F 50 A 54 00:49:34
260 144 AGUSTÍN GERARD GUIÑAZU MASCULINO 8K M 00 A 24 00:49:37
261 307 HORACIO OSCAR MONTANO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:49:51
262 207 SILVIA TOPSSIAN FEMENINO 8K F 60 A 64 00:49:56
263 233 MARTIN ROMERO MASCULINO 8K M 00 A 24 00:50:01
264 54 CATALINA PFISTER FEMENINO 8K F 00 A 29 00:50:04
265 38 FLORENCIA MATTHYS FEMENINO 8K F 35 A 39 00:50:16
266 243 MARIANA DURAND FEMENINO 8K F 50 A 54 00:50:21
267 229 JAVIER MACCARONE MASCULINO 8K M 45 A 49 00:50:23
268 196 ROBERTO GABRIEL MATEO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:50:24
269 59 MICAELA MARIA FLYNN FEMENINO 8K F 00 A 29 00:50:26
270 297 CARLOS BENARROCH MASCULINO 8K M 60 A 64 00:50:55
271 166 JORGE SALOMON MASCULINO 8K M 65 A 69 00:51:19
272 62 SERGIO BADANO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:51:22
273 55 LILIANA BEATRIZ TORRES FEMENINO 8K F 45 A 49 00:51:24
274 47 SANDRA BADANO FEMENINO 8K F 55 A 59 00:51:31
275 52 MARIA MERCEDES REVORA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:51:32
276 18 GINES ASENSIO MASCULINO 8K M 60 A 64 00:51:40
277 336 MARINA CONTRERAS FEMENINO 8K F 00 A 29 00:51:46
278 49 PILAR SANCHEZ FEMENINO 8K F 00 A 29 00:52:03
279 83 MARCELO MIGUEL ZÁRATE MASCULINO 8K M 55 A 59 00:52:14
280 140 ANALAURA RIOS FEMENINO 8K F 00 A 29 00:52:22
281 50 ANA GAZTAMBIDE FEMENINO 8K F 35 A 39 00:52:26
282 257 ESTELA AQUINO FEMENINO 8K F 50 A 54 00:52:28
283 304 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 8K M 50 A 54 00:52:31
284 298 ALBERTO SANCHEZ JOSE MASCULINO 8K M 50 A 54 00:52:34
285 66 LEONARDO MELO MASCULINO 8K M 40 A 44 00:52:41
286 192 ADRIANA DEL CORRAL FEMENINO 8K F 55 A 59 00:52:47
287 31 CLAUDIA GABRIELA ADOLFO FEMENINO 8K F 45 A 49 00:52:50
288 39 PATRICIA FRANCO MARIÁTEGUI FEMENINO 8K F 30 A 34 00:52:52
289 40 MARICEL DEMATEI FEMENINO 8K F 40 A 44 00:52:53
290 42 MONICA FERNANDEZ FEMENINO 8K F 35 A 39 00:52:53
291 226 MARÍA BELEN CORONOFFO FEMENINO 8K F 35 A 39 00:53:06
292 135 CLAUDIO RUBEN SORIA MASCULINO 8K M 45 A 49 00:53:20
293 149 TAMARA GISELLE ROMERO FEMENINO 8K F 00 A 29 00:53:28
294 203 MARÍA TERESA GUERRA FEMENINO 8K F 55 A 59 00:53:34
295 292 CARLOS LISELLI MASCULINO 8K M 55 A 59 00:53:36
296 138 SILVANA ZICARI FEMENINO 8K F 45 A 49 00:53:38
297 125 MARIELA CARBONE FEMENINO 8K F 40 A 44 00:53:49
298 228 AÍDA VANINA QUINTERO FEMENINO 8K F 35 A 39 00:54:34
299 250 MARTA ROBLIS FEMENINO 8K F 55 A 59 00:55:03
300 181 CRISTOBAL BELLO MASCULINO 8K M 50 A 54 00:55:13
301 208 VERONICA VIDELA FEMENINO 8K F 40 A 44 00:55:28
302 274 RICARDO CALICIBETE MASCULINO 8K M 60 A 64 00:55:37
303 139 MICAELA AYELEN ROLDÁN FEMENINO 8K F 00 A 29 00:55:47
304 161 SILVANA MARIELA DA COSTA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:55:57
305 283 MARIANA TOLEDO FEMENINO 8K F 00 A 29 00:56:25
306 337 ANGELA NAVARRO FEMENINO 8K F 55 A 59 00:56:33
307 56 MARÍA ANDREA LARROQUE FEMENINO 8K F 50 A 54 00:56:44
308 197 ESTELA MABEL FERNÁNDEZ FEMENINO 8K F 60 A 64 00:57:13
309 65 MARCELINO ROBLE MASCULINO 8K M 60 A 64 00:57:43
310 63 MARIA EUGENIA SECCO FEMENINO 8K F 00 A 29 00:58:17
311 57 MARÍA GISELA GHIGNONE FEMENINO 8K F 35 A 39 00:58:19
312 338 VICTORIA CAROLINA CARRERA FEMENINO 8K F 45 A 49 00:59:50
313 246 GABRIALA ZAIA FEMENINO 8K F 55 A 59 01:01:06