8k y 4k Cañuelas 2018

A continuación podes ver los resultados de los 8k y 4k Cañuelas 2018

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las consultas a partir del lunes 19 a las 13hs.!!

Recordar que los 3 primeros de la General NO fueron premiados en sus categorías pero figuran dentro de ella y que los 4k fueron PARTICIPATIVOS, por ende no hubo registro de tiempos.

Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 177 MANRIQUE FABIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:23:40
2 27 MANSILLA DANTE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:23:53
3 884 AGUILERA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:24:16
4 5 NIESTROJ ALAN ESTEBAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:24:22
5 191 MOLINA LUCAS NAHUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:24:41
6 1302 BENITEZ JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:24:46
7 937 MOYANO EUSEBIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:25:05
8 970 VITARELLO DANIEL GUILLERMO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:25:13
9 623 IRUSTA SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:25:42
10 595 BAUER ALAN GERMAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:25:44
11 377 CONTRERAS AGUSTIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:26:05
12 909 IZAGUIRRE CARLOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:26:38
13 700 PARED LUCIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:26:44
14 1040 DIAZ MATEO DANIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:26:46
15 108 LOPEZ AXEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:26:49
16 993 SASTRE JOSE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:26:51
17 725 ARISTEI IGNACIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:26:55
18 855 RODRIGUEZ CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:26:58
19 73 MARCHESE GONZALO MARTIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:26:59
20 629 DANEFF CLAUDIO GABRIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:11
21 1059 COVELLO DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:27:13
22 1046 BARBELLA WALTER MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:27:16
23 195 RODRIGUEZ MARIANO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:27:27
24 905 ALFONSO ANu00cdBAL EDUARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:27:37
25 765 DI BUONO AUGUSTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:27:39
26 752 AYALA JUAN FRANCISCO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:27:51
27 982 MENDEZ NICOLAS MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:27:54
28 1068 MARAVIGLIA MARIA RAQUEL FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:27:57
29 779 BASTIDA ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:28:01
30 581 HIDALGO OSCAR MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:28:28
31 672 HERRERA DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:28:29
32 12 SCHNEIDER SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:28:31
33 582 AGu0170ERO ALEXIS ANDRES MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:37
34 652 CHAZARRETA NICOLu00c1S MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:44
35 1053 VILLALBA ADRIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:28:48
36 89 ARANA WALTER MARIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:28:50
37 167 CABRAL ALAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:52
38 821 BRACCO FACUNDO NAHUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:59
39 397 LAZARTE JUAN CRUZ MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:29:00
40 955 BARRIENTOS PABLO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:29:03
41 685 GUERRERO ANTONELLA JANET FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:29:06
42 185 ZAPETTINI DANIEL ESTEBAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:29:17
43 789 GARCETE MARu00cdA LAURA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:29:21
44 764 PREISER RMANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:29:25
45 737 CORTES ALFREDO RAFAEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:27
46 176 VEGETTI JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:28
47 696 Lu00d3PEZ MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:29:29
48 994 CALABRESE ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:29:31
49 66 ADRIAN ESPINOZA MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:29:37
50 1074 AITA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:29:40
51 971 GUERRERO BRIAN DIEGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:41
52 188 ARCE RUBu00c9N MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:29:48
53 782 ZALAZAR FRANCISCO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:29:50
54 94 YACOY CRISTIAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:29:57
55 983 FEDXHENKO DASHA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:30:00
56 681 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:30:01
57 676 CABRERA DIEGO ROBERTO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:30:03
58 566 SILVA WALTER MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:30:08
59 705 GOMEZ CRISTIAN NAHUEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:30:11
60 101 BURGOS JAVIER MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:30:12
61 806 BORDES CRISTIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:30:20
62 653 PRIETO JERu00d3NIMO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:30:21
63 1061 ACOSTA FACUNDO SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:30:26
64 846 TORREZ MELGAREJO PABLO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:30
65 1090 SAMPELLEGRINI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:30:36
66 767 ASENCIO RICARDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:30:40
67 393 DA SILVA GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:30:50
68 921 GALAN LORENA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:30:55
69 1322 SACHSE HERMAN MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:30:56
70 662 RUIZ SERGIO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:30:57
71 1313 VERA GERMAN AUGUSTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:30:58
72 1012 PATIu00d1O JOSE SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:01
73 703 GARCIA RAUL ALFREDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:02
74 990 BRIENCE ANGEL MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:31:04
75 946 ARGAu00d1ARAZ DAMIu00c1N MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:31:05
76 1157 SOSA ABEL DARIO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:07
77 625 GARCIA FRANCISCO AGUSTIN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:31:07
78 42 BARRETO FERNANDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:08
79 189 AMICA AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:13
80 795 HOLZE LUIS MIGUEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:31:15
81 985 PEu00d1A JOSE MARIA MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:31:17
82 948 QUIROGA JOEL MARIANO DAVID MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:31
83 1070 CASTRO JUAN JOSE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:31:37
84 1324 ROJO JOSu00c9 MARIA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:40
85 116 SUAREZ GUILLERMO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:31:41
86 104 FLORES MARIO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:42
87 65 MENDOZA SEBASTIAN EDUARDO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:31:43
88 63 GONZALEZ RODRIGO FABIu00c1N MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:45
89 683 AYALA KAREN JIMENA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:31:47
90 799 MEZA JUAREZ MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:31:48
91 631 MIRANDA MIGUEL OSCAR MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:50
92 768 ACOSTA OSCAR MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:31:51
93 1010 NEGRI EZEQUIEL LEONARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:31:52
94 1318 SUAREZ NORMA PATRICIA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:31:53
95 1024 PRIETO CHRISTIAN HERNAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:54
96 731 VIGO FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:56
97 804 CHARINO GUSTAVO DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:31:57
98 835 DI MARCO JUAN DOMINGO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:31:59
99 973 USTAREZ RODRIGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:01
100 883 LUCIANO ADRIAN MARIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:32:03
101 834 CARRASCOSA ARIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:32:05
102 178 PERALTA CATERINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:32:08
103 193 FERNu00c1NDEZ SERGIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:16
104 901 POTES ROBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:21
105 1327 LANDABURU EMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:23
106 7 RIVERO EMILIANO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:27
107 1320 VICENTE NESTOR GERMAN MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:32:28
108 714 ACERBI GASTON MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:30
109 706 DOBERTI MAXIMILIANO OCTAVIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:32:32
110 987 JACQUES DAMIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:33
111 975 BELLUSCI ANGEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:32:35
112 746 ROST LEONARDO OSVALDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:36
113 133 ZURITA JOSE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:38
114 715 JORGE CARO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:32:45
115 190 FISCINA SABRINA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:32:45
116 947 DAMIAN ATANASIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:32:48
117 83 DIAZ WALTER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:32:49
118 368 DI LEO MARILIN FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:32:54
119 1002 CORTEZ ALBERTO MARTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:32:58
120 896 BATALLA BRIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:59
121 100 TORRES ROMINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:33:08
122 1304 OLMEDO LUIS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:33:11
123 585 DERI REMIGIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:13
124 935 CHAFRANSKI JOSE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:14
125 713 ANELLO GABRIEL OSCAR MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:33:17
126 52 GIORGIO JUAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:33:17
127 1085 CARRANZA DARIO CLAUDIO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:33:19
128 561 MAIDANA GERARDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:22
129 645 MORENO CLAUDIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:34
130 1348 MERLO HUGO ORLANDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:33:35
131 807 JULIu00c1N JUAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:33:36
132 826 RAMu00cdREZ IGNACIO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:33:37
133 586 DERI GUSTAVO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:39
134 798 ALEGRu00cdA MARCELO ROMu00c1N MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:33:41
135 1346 ACOSTA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:33:47
136 29 ACOSTA MARCELO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:33:49
137 726 ALBERA ALEXIS LEONEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:54
138 863 STARK MARIEL FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:33:57
139 867 ALMIRON FRANCISCA MARISOL FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:33:58
140 593 SATARAIN RICARDO DANIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:33:59
141 198 PALACIOS OSCAR MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:34:00
142 1084 FALCO LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:34:09
143 980 CESTARI HERNAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:11
144 72 FERRO ANDRES ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:34:14
145 124 VILLAGRA PABLO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:16
146 1028 ARCA GARCIA MARIA JOSE FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:34:18
147 833 TRIPICIO YAIR MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:34:20
148 961 PELOZO ENRIQUE MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:34:22
149 861 ROJAS ROSANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:34:24
150 70 ENRIQUE SERGIO OSCAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:26
151 730 CASTAGNO GONZALO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:34:29
152 998 SALVA GONZALO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:34:38
153 1337 TRILLO JORGE JESu00daS MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:34:44
154 781 GARCu00cdA u00d3SCAR ALBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:34:45
155 9 GOMEZ MARCELO ADRIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:34:50
156 866 PENCIERI ADOLFO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:34:54
157 1312 SANABRIA DARIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:09
158 732 PAREDES LUIS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:35:11
159 596 GARCIA NELSu00d3N MARIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:35:14
160 1017 GUSMANO SERGIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:18
161 920 GALAN NATALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:35:25
162 829 ACOSTA JORGE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:28
163 68 DOMu00cdNGUEZ JORGE GUSTAVO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:31
164 858 APODACA PABLO OSCAR MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:35:32
165 832 VILLAR MARIELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:35:34
166 1075 JUAREZ MARCELO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:35:40
167 1343 KALHOFER PABLO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:42
168 187 CERFOGLIO FABIu00c1N MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:43
169 96 PEREYRA NOEMI VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:35:45
170 895 PAZ DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:48
171 972 MORALES DANIEL OSCAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:49
172 579 LOPEZ CESAR OSCAR MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:35:50
173 59 ACEVEDO HERNu00c1N ARIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:35:53
174 930 BRACALENTI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:35:54
175 572 LOPEZ RICARDO OSCAR MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:35:58
176 879 QUENAIPE GUILLERMO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:35:59
177 1334 TORRES MARISA TAMARA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:36:01
178 1321 ORMA MAURO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:03
179 626 ARIAS VICTOR HUGO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:36:04
180 869 LIZARRAGA CHRISTIAN HERNAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:05
181 50 LOPEZ ELIANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:36:07
182 576 RESSIA ARIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:08
183 183 MOREIRA MATu00cdAS SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:09
184 1187 PORTILLO JULIO CESAR MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:12
185 1339 COSENZA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:13
186 738 FERNu00c1NDEZ JOSE OSVALDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:14
187 172 LUDUEu00d1A NICOLAS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:15
188 894 RESSIA MARIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:36:16
189 784 FERREYRA PABLO SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:18
190 1052 FRANCO FACUNDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:19
191 62 BUSSETTI JAVIER MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:22
192 941 DECOUD ORLANDO ANSELMO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:24
193 899 GILES ROBERTO EMILIANO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:36:25
194 180 GALVAN LILIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:36:26
195 751 MEDIN DIEGO ARIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:28
196 654 REYNOSO DANIEL ESTEBAN MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:36:31
197 699 TEYSSEIRE JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:32
198 1336 CODEMO ALEJANDRO RODRIGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:35
199 1170 PUBILL JULIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:37
200 1036 OYOLA ANDRES ALBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:41
201 741 VIVAS IVAN ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:36:46
202 604 CASTAu00d1O JUAN MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:48
203 748 SALVAREZZA GUILLERMO ARIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:36:50
204 1345 PISANI MARTIN GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:36:52
205 958 LETTIERI CERVETTI HUGO ADRIAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:36:53
206 959 HERRERA MARCELO EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:54
207 26 FERRARI NICOLAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:56
208 873 AGUIRRE JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:56
209 145 CRISTALDO DANIELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:36:58
210 966 PARDO Cu00c9SAR ARIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:36:59
211 839 LOPEZ AXEL KEVIN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:37:00
212 1156 BELLIZZI RAFFAELLA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:37:02
213 1341 SALVAREZA GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:37:04
214 695 PARROTTA RENZO LEONEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:05
215 182 CID ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:06
216 28 HERNu00c1NDEZ ANNABELLA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:07
217 41 VEGA EDUARDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:08
218 794 NARBAJA CECILIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:09
219 171 TORRES FERNANDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:10
220 370 ZUMOFFEN JULIO CESAR MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:12
221 1301 MESIAS MATu00cdAS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:37:13
222 1181 MAIDANA FERNANDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:14
223 98 FERNANDEZ MEIRA ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:15
224 111 LARROSA GUSTAVO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:37:17
225 949 ROBLEDO IGNACIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:18
226 962 GRILLO GIGENA LEONARDO ANDRES MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:20
227 71 GERLO GEIER IAN SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:37:24
228 169 BONATO JOSE LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:27
229 976 OCAMPO GASTON MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:28
230 383 RAMIREZ DIEGO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:29
231 815 VAZQUEZ MARu00cdA SALOMu00c9 FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:30
232 673 VIGLIERO RICARDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:37:31
233 670 MARCELLINI ENRIQUE MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:32
234 380 GUZMu00c1N MARIO LEONARDO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:35
235 186 GUARDIA FRANCISCO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:37:37
236 717 MORETTI NANCY ELIZABETH FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:37:40
237 95 ROJAS VERONICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:37:42
238 1093 ALVAREZ RIVADENEYRA JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:43
239 684 TORNELLI FEDERICO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:44
240 372 GONZu00c1LEZ URRUTIA JORGE HERNAN MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:37:46
241 559 GONZALEZ ANGEL MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:37:48
242 820 ORTIZ VALERIA PAOLA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:37:54
243 390 TEJERO LUIS RAMON MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:37:55
244 853 CABALLERO JORGE MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:37:57
245 680 LUNGO DARIO JAVIER MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:58
246 164 FRICKE JOSE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:37:59
247 897 ACEVEDO CARLOS JAVIER MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:00
248 615 CASTRO SABRINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:38:04
249 825 ACEVEDO PEDRO SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:38:06
250 778 TRINIDAD CLAUDIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:09
251 1149 BELOQUI JUAN PIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:38:10
252 609 MANZO GUILLERMO JAVIER MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:38:15
253 1162 VILLAMOR CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:38:17
254 587 QUERCETTI ALEJANDRO ANIBAL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:19
255 107 OPORTO JUAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:38:21
256 1151 PAEZ HECTOR FRANCISCO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:22
257 1016 RAMIREZ ANIBAL DANIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:23
258 84 LEDESMA DANIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:24
259 613 CARABAJAL MATIAS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:38:31
260 919 FRANCO JULIO GERARDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:38:32
261 105 NIEVAS MAURICIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:38:33
262 1328 VALDEZ DAVID MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:38:35
263 646 DIAZ DAMIAN JAVIER MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:38:40
264 718 MOYANO ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:38:40
265 374 BOGADO MELQUISEDEC MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:38:43
266 1174 GONZALEZ MANCO CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:38:44
267 382 ARRIEGUI DANIEL MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:38:46
268 1033 MONTENEGRO MARISA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:38:49
269 1063 SOSA FERNANDO MASCULINO 8KM NO VIDENTE 00:38:57
270 844 SILVA JAVIER ANGEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:38:59
271 702 AYBAR CARLOS DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:39:01
272 371 JAIME PABLO LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:39:10
273 88 ZARATE FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:15
274 624 ROMAu00d1ACH SANTIAGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:39:17
275 1311 GUZMu00c1N DANIEL EDUARDO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:39:18
276 93 JOELSON DIEGO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:39:20
277 708 VIu00d1ALES DIEGO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:21
278 1065 MEDINA SONIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:22
279 1031 JAVIER FRISANO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:39:24
280 1008 BOETTI LEANDRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:39:25
281 1172 PUGLIESE ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:39:26
282 110 RINCON JUAN MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:39:28
283 1155 AQUINO ROSAURA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:39:30
284 723 AYALA FRANCO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:39:32
285 999 ANDRIOTTI FABIAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:39:39
286 761 SOLORZANO ESTHER ELIZABETH FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:39:41
287 989 ANDRIOTTI EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:42
288 1176 SAUCEDO CARLOS ANDRES MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:43
289 862 MEDINA CLAUDIO HUGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:39:44
290 19 GIRALDA CATLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:39:45
291 967 MABEL SUCUNZA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:39:45
292 8 CALANDRO ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:39:48
293 161 KUNTZIUS MARu00cdA SOL FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:39:49
294 90 AGUIAR LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:39:53
295 692 CHIQUICHANO SANDRA KARINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:39:54
296 1158 MEDINA GASTON ALBERTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:39:55
297 926 NICOLAS CHAUFAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:39:56
298 851 ZERPA Mu00d3NICA FABIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:39:59
299 1173 SAMARATI SABRINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:01
300 771 MELENDI LUIS MIGUEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:02
301 1310 GUZMu00c1N DANIEL ANDRES MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:40:04
302 757 BARRAGAN PAULO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:40:06
303 783 WILLIAMS ALEX MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:40:07
304 969 SARTORI CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:40:13
305 1023 GUZMAN ANDRES LEOPOLDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:40:14
306 904 ROSSI ISRAEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:40:15
307 707 FARDINI JOSu00c9 IGNACIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:17
308 892 GONZALEZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:40:24
309 391 BUSTAMANTE CARINA MARISOL FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:40:25
310 979 VALLEJOS SILVIA MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:40:26
311 60 IRIBARREN CARLOS FEDERICO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:40:27
312 922 CISNEROS VICTOR MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:40:28
313 1015 VARELA MARIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:31
314 828 FERNANDEZ JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:35
315 356 FLORENTIN ROBERTO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:40:39
316 929 ZUNINO MARTIN MIGUEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:40:43
317 573 TACCETTA NICOLAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:46
318 796 ARIGON CARLOS MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:40:47
319 1314 CATUOGNO JORGE MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:40:48
320 627 JARA PAULINO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:40:50
321 363 HERRERA HECTOR JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:51
322 375 PEREZ VERONICA EVANGELINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:53
323 802 SIGAL DIEGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:40:54
324 1 MOYANO CRISTINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:40:55
325 850 SANTILLAN Du00c9BORA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:40:55
326 1169 BARSOTTI AMILCAR MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:40:56
327 775 CORDERAS PRADO SANTIAGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:40:57
328 878 MUJICA IGNACIO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:59
329 117 AGUILAR DIEGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:41:00
330 870 CAPPELLARI FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:01
331 932 SOLIVELLA LUCIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:41:03
332 740 GOMEZ WALTER MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:05
333 622 BRIZUELA VANESA JUDIT FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:07
334 619 VALIERO GALVu00c1N u00c1NGEL NICOLu00c1S MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:08
335 591 BREA ALEJANDRO MARIANO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:41:09
336 16 COLLAZO MARIA DE LOS u00c1NGELES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:11
337 1011 ANNONI ANDRu00c9S MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:41:23
338 138 BAEZ ALVAREZ LIZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:41:24
339 115 DOMINGUEZ MIRTA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:41:25
340 569 RODRu00cdGUEZ WALTER MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:28
341 1092 BENITEZ NICOLu00c1S MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:30
342 1161 BURATTI MERCEDES FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:41:33
343 910 VIDELA MARIANELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:35
344 812 RIVERO MICAELA ALDANA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:41:36
345 898 CEPEDA CECILIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:41:37
346 666 HIDALGO GRACIELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:41:37
347 766 GALLARDO DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:41:39
348 562 PALLEROS CLAUDIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:40
349 597 FRANDINI JOSE ALBERTO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:41:41
350 1044 ZANET PATRICIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:43
351 915 JIMENES ANDREA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:41:46
352 1054 RUIZ DIEGO HERNAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:41:47
353 663 RAMIREZ PAOLA VANESA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:41:48
354 934 DOMu00cdNGUEZ MARTu00cdN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:49
355 165 ALVARADO JUAN JOSE MASCULINO 8KM CAP DIF 00:41:51
356 1089 SPALASSO CARLOS SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:41:51
357 109 ALIO HECTOR MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:41:52
358 78 PAEZ MARCELO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:41:57
359 24 CUELLAR MARIA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:41:58
360 918 VELARDEZ GUSTAVO JAVIER MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:42:01
361 192 OCAMPO PAULA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:02
362 831 AMALFI SIGBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:42:06
363 1167 MAMANI MARIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:08
364 592 GRATTIER YANINA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:09
365 641 BRIZUELA ANA PAULA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:12
366 1152 NAVARRO ROCu00cdO FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:17
367 367 AMALFI MARTIN HORACIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:42:19
368 558 OVELAR LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:20
369 674 LAVu00cdA CHRISTIAN ARIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:42:22
370 131 ORTIZ NORMA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:42:23
371 872 BARRETO GERMu00c1N GONZALO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:42:24
372 384 CODSI LUIS ALBERTO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:42:31
373 679 ZUNINO HECTOR RAUL MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:42:33
374 644 ALVAREZ WALTER ARIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:42:34
375 933 PEREZ ROSANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:42:36
376 75 SGOIFO RICARDO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:42:37
377 968 CHOCOBAR RENE FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:39
378 635 GIANNINI MABEL FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:42:41
379 957 SILVERO CASTRO LEONARDO MASCULINO 8KM NO VIDENTE 00:42:42
380 159 CITTERIO MARIANO ABEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:42:45
381 1326 LANDABURU NESTOR MARIO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:42:46
382 1095 RIVADENEYRA MIRTA VERONICA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:42:48
383 923 CARABALLO PATRICIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:49
384 35 FERNANDEZ NESTOR OMAR MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:42:50
385 1048 VARGAS ROSALINO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:42:51
386 721 BELLETTI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:42:53
387 1025 RECCHIMUZZI GERMAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:42:55
388 675 MARIA EUGENIA JOHNSON FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:42:55
389 394 PEREYRA VERONICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:42:58
390 560 MONTIEL RIZZO DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:42:59
391 690 ROMERO INES FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:43:00
392 689 MALAVOLTA MARIANO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:01
393 1030 PEREZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:43:03
394 1164 AVERSANO CLAUDIO EDGARDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:43:05
395 903 CAMARGO JULIO DANIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:06
396 1166 MORA CARLOS MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:43:07
397 37 RUGNA OSVALDO RAFAEL MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:43:08
398 671 LEDESMA LUIS OMAR MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:43:09
399 1062 VOLOSKI NICOLAS MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:11
400 114 NICOLAS JOSE MANIAS JENSEN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:13
401 1083 CANTEROS SANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:16
402 1330 VELAZQUEZ GABRIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:43:18
403 777 CARDOZO LAURA DIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:43:19
404 601 VIALE ANTONIO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:43:23
405 1073 CALDEVILLA BRIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:43:25
406 379 CONTREAS IGNACIO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:43:26
407 790 ROBUSTELLI RUBEN DARIO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:43:27
408 893 GONZu00c1LEZ MATu00cdAS JESUS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:43:27
409 77 ROBLEDO ELu00cdAS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:43:28
410 1344 SANGREGORIO MARIA VIRGINIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:43:30
411 803 ALARI JUAN OSCAR MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:43:31
412 647 AIELLO DANIELA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:43:32
413 40 LOPEZ LAURA NOEMI FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:34
414 891 BRITEZ MIRYAN ROXANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:43:35
415 200 VELIZ u00c1RIANDA VALERIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:43:35
416 38 GUIDOBALDI IGNACIO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:43:38
417 931 CORREA DANIEL MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:43:42
418 10 PINTO MARCELO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:43:42
419 759 POMERO FACUNDO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:43:46
420 102 NIEVAS GASTu00d3N MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:47
421 733 APESTEGUIA DARIO JAVIER MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:43:50
422 743 ANIBAL JORGE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:43:57
423 570 HOFFMANN ADELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:03
424 845 IBASCA RICARDO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:44:06
425 151 GONZALEZ NORBERT JORGE MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:08
426 1042 ORTEGA MARCELO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:44:10
427 1153 LUCIA ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:14
428 1179 RIOTTA TOMAS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:44:16
429 639 SOSA ROBERTO DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:19
430 881 FACIO ALICIA GRACIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:44:21
431 1069 JOAQUIN JOSE MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:44:25
432 735 MORAN ALFREDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:44:26
433 981 LEON GUSTAVO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:44:32
434 763 ROJAS NATALIA LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:35
435 776 GONZu00c1LEZ GRACIELA DANILA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:40
436 113 PUJANO MIGUEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:44:41
437 1175 ACOSTA FRANCISCO PASTOR MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:44:43
438 1332 ORELLANO BETIANA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:44:45
439 18 AQUINO RAQUEL FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:44:46
440 173 VEGETTI FACUNDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:44:47
441 373 ROJAS NORMA GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:44:49
442 154 DELGADO M DE LA LAS MERCEDES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:44:50
443 603 MANSILLA MARu00cdA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:44:51
444 660 ALMIRON FELIX ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:44:52
445 1080 PERALTA MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:02
446 80 Ru00cdOS MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:45:03
447 874 CACERES ANALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:05
448 365 BECERRO JAZMu00cdN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:45:06
449 1005 TOLEDO JUAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:45:08
450 724 GORDILLO SILVIO u00c1NGEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:45:09
451 836 CHAMORRO CORYNA CECILIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:12
452 79 CORPUS MARIA NATALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:45:14
453 574 ARIAS JAVIER MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:15
454 361 FRANCO MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:17
455 614 SCARNATTO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:45:18
456 1022 FELCMAN JULIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:37
457 823 CORDOBA MAGALI SUSANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:45:39
458 1021 ETCHEVERRY GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:45:42
459 876 TORRES CAROLINA MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:43
460 749 SANCHEZ CESAR MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:45:45
461 1032 IREN ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:45:47
462 785 ALBISINO LEANDRO CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:45:48
463 953 ABELEDO JULIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:45:49
464 907 ROMERO ALEJANDRO JOSE MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:45:52
465 936 GRACIELA ROSARIO FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:45:53
466 589 JIMENEZ JUANA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:45:59
467 358 ROMANO ADRIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:46:02
468 914 YBAu00d1EZ CLAUDIA RAQUEL FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:04
469 756 GONZALEZ ALBERTO MARTIN MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:46:06
470 386 LEGUIZA GUILLERMO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:14
471 43 BARROS SARA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:15
472 649 SCHIAFFI GUSTAVO JAVIER MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:46:22
473 1088 YANEL MARTINEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:22
474 385 ESTEVEZ SILVIO OMAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:46:23
475 354 TRISTAN ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:46:24
476 152 ROMERO VERONICA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:26
477 868 SCARNATTO MARIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:46:26
478 837 CANDIA ERIKA ROMINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:26
479 1060 ONOFRIO RAMIRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:46:28
480 712 CRUCIANELLI JORGE ERNESTO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:46:29
481 772 ROMERO GLADIS NOEMI FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:31
482 860 FLORES ANA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:46:35
483 106 IGLESIA ROBERTO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:46:36
484 563 BUHAJCZUK MARICEL FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:37
485 1055 SEIJO CLAUDIA VERONICA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:38
486 889 VALLEJOS TERESA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:46:39
487 902 RAMIREZ EMILSE JOHANNA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:40
488 694 FELLER SILVANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:41
489 886 OLIVu00c9 ANALIA CARMEN FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:42
490 648 ELVIO BARRIENTOS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:46:43
491 633 YAFFE ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:46:44
492 162 MAGLIONE MARA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:46:45
493 1307 VERA SERGIO LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:46:47
494 1338 COSSO GUSTAVO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:46:48
495 112 CONTRERAS ROBERTO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:46:52
496 664 AQUINO MARIANA ELENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:46:54
497 360 ANTUNEZ MARIELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:56
498 17 CORONEL NANCY FEMENINO 8KM CAP DIF 00:46:57
499 132 ANGELONI SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:47:01
500 143 DI DOMENECA DIEGO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:47:02
501 607 GIMENEZ DENI MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:47:07
502 1171 BARSOTTI DORA FEMENINO 8KM F 65 A 69 00:47:08
503 351 BLANCO CELSA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:47:10
504 818 IBARRA DAIANA ALEXA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:47:11
505 678 MAROLLA MARIO EUGENIO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:47:16
506 704 VIu00d1ALES NORMA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:47:20
507 1018 BRIGNOLE MARCELO ENRIQUE MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:47:30
508 819 ENDARA MARCELO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:47:32
509 1051 RAGAZZOLI FABIAN MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:47:36
510 1148 BRIZUELA MA. ELIZABETH FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:39
511 199 ORDOu00d1EZ CASTELLANOS MARCELO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:47:42
512 378 DI LUCA SANTIAGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:47:43
513 555 JARA CECILIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:47:44
514 720 ELENA CARINA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:47:46
515 168 BOGADO EVANGELINA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:47:47
516 753 PEREZ EMMANUEL GUSTAVO MISAEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:47:48
517 928 ROSALES WALTER DAVID MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:47:51
518 1066 CARENA ROMINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:47:58
519 827 VIRETTO LUCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:47:59
520 67 PEBACINI SABRINA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:00
521 1004 GONZu00c1LEZ FABIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:48:01
522 888 Vu00c1ZQUEZ RAMu00d3N MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:48:05
523 887 BERTINAT MARIEL FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:48:07
524 568 MORATTI SOL AYELEN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:10
525 30 RAU FABIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:48:12
526 58 DOZO LAURA ADRIANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:48:21
527 1071 OLANO ANDREA LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:48:21
528 650 BYRNE MELINA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:48:30
529 925 RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:48:31
530 163 VULCANO ESTELIA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:48:32
531 859 GOMEZ ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:48:36
532 86 VICENTE LAUTARO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:41
533 196 BRAHAM LEANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:48:54
534 638 VICICONTE JULIO CESAR MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:48:55
535 965 MANSILLA PERLA MARINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:48:58
536 1100 ZORRILLA DIEGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:49:16
537 642 FLORENTIN MIGUEL ARMANDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:49:18
538 1045 ECHARRI LETICIA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:49:23
539 939 CASTILLO CLAUDIO DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:49:25
540 938 MARTu00cdNEZ LEMMO JUAN PASTOR MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:49:26
541 656 IRIARTE GUSTAVO GERARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:49:28
542 792 BIZZARRO MARIA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:49:29
543 1043 VOUKELATOS CARLOS ARIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:49:31
544 665 NIEVA KAREN XIMENA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:49:36
545 1305 VERA FABIAN MASCULINO 8KM CAP DIF 00:49:41
546 747 LACANNA GEORGINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:49:42
547 136 MATRELO JIMENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:49:43
548 155 MONICA ROCA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:49:44
549 144 DIAZ GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:49:44
550 157 u00c9SCUDERO CARLOS GABRIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:49:56
551 813 VILLAGRAN LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:49:58
552 1309 BENTIVEGNA OSCAR EDUARDO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:50:03
553 912 RODRIGUEZ ANALIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:04
554 36 PAZ ALBERTO FABIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:50:05
555 575 FARIAS MARu00cdA GISELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:06
556 927 HERRERA FRANCISCO CLEMENTE MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:50:07
557 551 ACOSTA CINTIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:11
558 745 BERNARDE SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:17
559 793 ROXANA ROMERO FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:50:18
560 553 MUJICA GABRIELA VANESA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:29
561 809 RODRIGUEZ SERGIO RICARDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:50:32
562 197 PAREDES ARBUES JULIETA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:50:35
563 1041 FIEL VIRGINIA ISABEL FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:50:36
564 364 REY MARIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:50:40
565 554 MIu00d1O MAXMILIANO FABIu00c1N MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:50:41
566 2 FRANCIA ALICIA FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:50:44
567 1064 MARTINEZ ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:50:50
568 1091 SANCHEZ ENRIQUE BENTURA MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:50:52
569 630 PERES DARIO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:51:07
570 1013 SZABu00d3 ROMINA ELIZABETH FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:09
571 552 GALEANO YAMILA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:14
572 984 ABREGU JULIO CESAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:51:15
573 56 SOLIZ VANESA KARINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:51:21
574 816 BUCCI MARIA VERONICA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:51:22
575 23 BLANCO MARu00cdA MERCEDES FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:51:24
576 1026 CHAZARRETA GUSTAVO EDUARDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:51:26
577 1315 JUAN MARIA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:27
578 996 ROJAS MERCEDES INES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:30
579 977 FERREYRA JORGE MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:51:36
580 677 AGUILERA IRENE FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:51:46
581 82 OJEDA MARCELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:51:49
582 137 BONCOMPAGNO NADIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:51:55
583 956 OJEDA LUCAS MASCULINO 8KM CAP DIF 00:52:01
584 1019 GARCIA DANIELA YESICA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:52:03
585 87 ZARATE ANDRES MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:52:05
586 842 LOPEZ EMILIANO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:52:07
587 20 REINOSO FERNANDO PABLO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:52:12
588 716 PUEGHER ESTRELLA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:52:17
589 1182 BRAILE CARLA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:52:24
590 1039 GIUDICE FRANCISCO MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:52:26
591 194 GONZALES ADRIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:52:30
592 556 ROMERO SABRINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:52:31
593 657 PACHECO DAMIAN MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:52:32
594 995 BALDELINI JUAN IVAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:52:34
595 773 RODRIGUEZ PABLO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:52:35
596 1072 OLIVERA JOSu00c9 RAMON MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:52:41
597 728 ZEBRAK MARu00cdA INES FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:52:44
598 158 GARAVAGLIA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:52:45
599 57 GOMEZ SILVIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:52:47
600 1323 SCHMIDT PABLO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:52:48
601 1094 CASTRO CESAR GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:52:50
602 34 MARTINEZ MARISA LUZ FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:52:50
603 175 LOPEZ GISELA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:53:04
604 61 PETRAC CLAUDIO FABIu00c1N MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:53:05
605 711 CABELLO STELLA MARIS FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:53:06
606 754 NUu00d1EZ VERONICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:53:08
607 924 MAZZON NATALIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:53:09
608 801 GERRA CECILIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:53:11
609 1058 RODRIGUEZ CARINA ELIZABETH FEMENINO 8KM NO VIDENTE 00:53:13
610 166 MARTu00cdNEZ FERNANDO DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:53:14
611 362 LARREA YESICA LUCIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:53:15
612 944 IBARRA JOSE AUGUSTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:53:17
613 908 GONZu00c1LEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:53:19
614 942 LAVIUZZA DAMIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:53:22
615 963 RIVAROLA DA SILVA ANGEL MAURICIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:53:23
616 588 BELSITO MARIELA FERNANDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:53:25
617 913 CASTRO CARLA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:53:25
618 608 CAPUTO MARIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:53:27
619 1027 RUIZ DIAZ MIGUEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:53:28
620 682 ESTEBAN MARGARITA FEMENINO 8KM F 70 A 99 00:53:32
621 991 HEREDIA ROXANA SILVINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:53:33
622 85 VICENTE NELSu00d3N MARIANO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:53:36
623 54 LEGUIZAMON CINTHIA GISELLE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:53:38
624 847 LEGUIZAMON ANGEL ARIEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:53:39
625 865 PERAZZO RUBEN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:53:42
626 1000 MENCIONI ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:53:55
627 1303 VESCIO VERONICA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:54:06
628 398 JARA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:54:09
629 1081 GUANES LAURA NATALIA FEMENINO 8KM CAP DIF 00:54:13
630 1308 VERA GONZALO NAHUEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:54:15
631 1317 ROMANO SILVINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:54:24
632 610 CONDE SERGIO DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:54:26
633 659 LOPEZ RAMIRO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:54:34
634 388 JURADO OSVALDO ALBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:54:37
635 153 ROMERO PRISCILA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:54:38
636 1014 JOELSON DIEGO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:54:55
637 605 PALACIOS MARTA ALICIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:54:57
638 811 CAMBLONG MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:55:12
639 99 VERON LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:55:13
640 1306 VERA RODRIGO LEANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:55:16
641 750 SANCHEZ CAROLINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:17
642 594 FERREYRO MARTA NOEMu00cd FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:18
643 1316 ROMANO REGINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:25
644 964 MATTIVI LEONARDO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:55:31
645 621 PEREIRA ZULMA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:35
646 1333 u00cdu00d1IGUEZ STELLA MARIS FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:55:38
647 127 TELLECHEA ROSANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:55:40
648 128 FELICE ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:55:40
649 988 ARRIOLA ADRIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:42
650 1020 GAUTO GLADYS ESTELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:55:45
651 810 ESTRADA PAULA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:48
652 125 BONAVITA FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:55:49
653 1150 CLAPIER NADIA VANESA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:52
654 1079 SACCO IVANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:55:54
655 822 ARIAS ANTONELLA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:55:57
656 1160 ACOSTA LAURA ESTHER FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:56:01
657 1329 GARCu00cdA MARu00cdA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:56:06
658 1056 CASAS LORENA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:56:19
659 616 ROMERO ROXANA CARMEN ELISABETH FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:56:20
660 640 FERNANDEZ BERTA NOEMI FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:56:21
661 51 SANTILLAN MIGUEL MASCULINO 8KM M 60 A 64 00:56:30
662 742 AMARILLA DAIANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:56:35
663 170 GARCIA NANCI NAIR FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:56:39
664 780 PARED CLARA FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:56:40
665 814 MAINERI SABRINA GISELLE FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:56:42
666 1035 SUAREZ ALBERTO MASCULINO 8KM M 65 A 69 00:56:45
667 688 REVORA MARIA MERCEDES FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:56:48
668 691 MAGISTRO GONZALO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:56:50
669 577 CABRAL CARINA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:56:51
670 617 SILVA WALTER EDUARDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 00:56:52
671 181 SALVI ADRIANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:56:58
672 1067 CICCIOLI MABEL LUISA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:57:01
673 843 FRAGUEDA ANABELLA BELEN FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:02
674 584 MEZA YOLANDA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:57:11
675 786 SBURLATI MARu00cdA LAURA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:57:15
676 791 VILLEGAS CARLOS ALFREDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 00:57:21
677 606 LAURA PERALTA FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:57:23
678 739 MURUA LUIS FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:57:27
679 744 FERNANDEZ IVANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:57:29
680 600 SEGURA CRISTINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:34
681 620 DI SCIPIO ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:57:37
682 134 SANCHEZ PABLO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:57:50
683 916 PEIRANO EMILIO DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 34 00:57:51
684 1168 MONTANUY HERNAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:57:53
685 571 RUSSO GUADALUPE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:57:54
686 25 NATALE SILVIA ESTER FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:57:56
687 1057 LEZCANO ROSANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:57:57
688 22 GUERRA MARISA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:57:59
689 599 ALMIRON PATRICIA MARCELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:58:01
690 658 SANTILLAN PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:58:02
691 877 GEIER ROXANA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:58:10
692 890 DIEZ MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:58:12
693 817 CORVETTO VALERIANA INES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:58:29
694 871 ZAIA GABRIELA MARIA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:58:32
695 906 PRUu00d1ONOSA PAOLA FERNANDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:58:35
696 64 LATRONICO LAURA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:58:37
697 760 MORENO Nu00c9STOR RICARDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 00:58:38
698 13 MORENO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 00:58:43
699 986 BARRAZA CLAUDIO DAMIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 00:58:44
700 830 PAGANO CINTIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:58:45
701 734 LA MORGIA CAROLINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 00:58:54
702 917 BAZAN DANIELA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:58:56
703 911 EMANUELE NILDA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:58:58
704 135 GARCIA MARIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:59:12
705 130 ALZUGARAY ANDREA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:59:13
706 139 MERLO NOELIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:59:14
707 353 GONZALEZ GRACIELA FEMENINO 8KM F 55 A 59 00:59:23
708 602 FENIELLO MARIA FEMENINO 8KM F 60 A 64 00:59:25
709 598 PUTIGNANO MARIANA MERCEDES FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:59:28
710 578 FARELO EVA ANALIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 00:59:34
711 156 ABREGu00da NATALIA NOEMu00cd FEMENINO 8KM F 35 A 39 00:59:37
712 1335 ACCOMO MARIA LUISA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:59:39
713 119 GORBALAN EMMA FEMENINO 8KM F 50 A 54 00:59:45
714 120 SABINO SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:59:47
715 121 SABINO ELUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:59:57
716 74 CADIMA VANESA VERONICA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:59:58
717 693 CHOROLQUE RITA FEMENINO 8KM F 45 A 49 00:59:59
718 1047 ROTH LISA ERICA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:00:01
719 399 AVENDAu00d1O SANDRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:00:09
720 667 VILLUENDAS XIMENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:00:15
721 960 CARBALLO CRISTIAN EDUARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 01:00:16
722 729 BURGOS ROBERTO CARLOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 01:00:17
723 770 BALMACEDA CLAUDIA FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:00:18
724 1163 BUSTINZA POVIS ROSARIO FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:00:19
725 1342 PERALTA EVNGELINA FEMENINO 8KM F 55 A 59 01:00:21
726 848 MOUHSEN MARCOS JULIO MASCULINO 8KM M 70 A 99 01:00:25
727 1340 SEGOVIA GRISELDA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:00:37
728 943 VELASQUEZ MARu00cdA EMILIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:00:39
729 736 GONZALEZ SERGIO RICARDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 01:00:40
730 359 GIGLI VANESA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:00:42
731 758 ESPINDOLA RUBEN MASCULINO 8KM M 55 A 59 01:00:44
732 697 CAMPITELLI MARIA REGINA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:00:46
733 698 ARRUA LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:00:48
734 357 RETAMAR ANALIA PAOLA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:00:49
735 160 LAMIRAL ANA LAURA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:00:53
736 565 GUAGLIANONE CECILIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 01:00:56
737 6 SOTGIU CLAUDIA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:00:57
738 53 GONZu00c1LEZ GLADYS NOEMu00cd FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:00:58
739 564 GAMALLO MARIANO MASCULINO 8KM M 40 A 44 01:00:59
740 355 CASTRO MONICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 01:01:01
741 701 RAMIREZ NADIA FEMENINO 8KM F 00 A 19 01:01:11
742 590 CARREIRA CLAUDIA SALOME FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:01:13
743 950 RDRIGUEZ LUIS ALBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 64 01:01:50
744 1165 BLACKHALL NATALIA BEATRIZ FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:02:16
745 352 PANE GRACIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:02:27
746 3 MARIO ALBERTO GARDELLA MASCULINO 8KM M 65 A 69 01:02:53
747 727 CESARATO FEDERICO MASCULINO 8KM M 35 A 39 01:02:58
748 710 RUIZ NICOLAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 01:03:02
749 841 RUARTE VANESA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:03:04
750 840 RUARTE CARLA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:03:05
751 33 ORELLANA LUYO GABRIELA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:03:13
752 1180 PUCHETA NELIDA FEMENINO 8KM F 65 A 69 01:03:22
753 81 SANTUCHO JOEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 01:03:29
754 1347 VILLANUEVA CRISTINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:03:32
755 612 ISAS MARCELO LUCIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 01:03:38
756 1154 VILLANUEVA VERu00d3NICA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:03:58
757 880 MUJICA LAURA FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:04:21
758 882 MUJICA DAIANA FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:04:21
759 387 ARGAu00d1ARAZ ELISA FEMENINO 8KM F 50 A 54 01:04:26
760 788 ARMENTEROS JUAN FRANCISCO MASCULINO 8KM M 35 A 39 01:04:32
761 864 FUSCA NORA GRACIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 01:04:42
762 808 PEREZ ALMIRON ALICIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 01:04:49
763 1009 CABEZAS ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 50 A 54 01:05:21
764 885 GIRADO ADRIANA PATRICIA FEMENINO 8KM F 55 A 59 01:08:47
765 55 RODRIGUEZ PAULA JUDITH FEMENINO 8KM F 40 A 44 01:10:18
766 632 GUZMAN ROXANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 01:10:57
767 1034 CERES GERARDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 01:10:58