Canning «Corriendo entre los árboles» 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera Canning «Corriendo entre los árboles» 2019

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 12 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 968 ÁLVARO OBRIEN MASCULINO 6KM GENERAL 00:24:10
2 908 PULVERINI MARCOS MASCULINO 6KM GENERAL 00:25:03
3 854 ARIAN GIRARDI MASCULINO 6KM GENERAL 00:26:03
4 721 ROMINA GISELLE KERNBEIS FEMENINO 6KM GENERAL 00:27:51
5 728 GABRIEL ÁNGEL MAYORGA MASCULINO 6KM GENERAL 00:28:31
6 919 CAÑO JENNIFER FEMENINO 6KM GENERAL 00:28:48
7 659 FERNANDEZ AUGUSTO MASCULINO 6KM GENERAL 00:29:17
8 917 LEDESMA VICTOR MASCULINO 6KM GENERAL 00:30:45
9 405 WOLOWEIN GASTON MASCULINO 6KM GENERAL 00:31:11
10 664 EMMANUEL MIGUELI MASCULINO 6KM GENERAL 00:32:14
11 654 MERLINO MAURICIO MASCULINO 6KM GENERAL 00:32:34
12 929 EGUIGUREN MARTINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:32:55
13 916 VERA RODRIGUEZ MELANY FEMENINO 6KM GENERAL 00:32:56
14 709 LEONEL EDGARDO PÉREZ BORDON MASCULINO 6KM GENERAL 00:33:13
15 706 MAXIMILIANO SCHIAVINA MASCULINO 6KM GENERAL 00:33:14
16 705 GISELA FRANCHINI FEMENINO 6KM GENERAL 00:33:15
17 699 GASPARINI LAUTARO MASCULINO 6KM GENERAL 00:33:35
18 888 ROMAY ROJAS MAXIMO MASCULINO 6KM GENERAL 00:33:41
19 718 VIRGINIA HARDT FEMENINO 6KM GENERAL 00:33:42
20 741 ROBERTO ESTEBAN QUIROGA MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:24
21 681 OCTAVIO HEUMAN MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:27
22 650 DRAGONE LEONARDO MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:39
23 653 MERLINO FRANCO MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:40
24 977 NAHUEL IMOBERDORF MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:54
27 682 JOSE MARCELO ALONSO MASCULINO 6KM GENERAL 00:34:56
28 852 MARIA BELEN CICARDI FEMENINO 6KM GENERAL 00:35:29
29 856 LUCAS MARINO MASCULINO 6KM GENERAL 00:35:39
30 905 VILLAVERDE GONZALO MASCULINO 6KM GENERAL 00:35:48
31 901 PERATTA PAULO MASCULINO 6KM GENERAL 00:36:02
32 716 JONATHAN GARCIA MASCULINO 6KM GENERAL 00:36:12
33 902 ESCUDERO FLORENCIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:36:46
34 805 MOIRA RUIZ ONEILL FEMENINO 6KM GENERAL 00:36:54
35 903 CASANOVAS JONATAN MASCULINO 6KM GENERAL 00:36:55
36 683 NANCY SALVATIERRAN FEMENINO 6KM GENERAL 00:37:44
37 658 PAEZ ENRIQUE MASCULINO 6KM GENERAL 00:38:16
38 970 JORGELUIS VASSILION MASCULINO 6KM GENERAL 00:38:23
39 876 FARIAS MARCELA FEMENINO 6KM GENERAL 00:38:38
40 745 GIMENA WELCOMME FEMENINO 6KM GENERAL 00:38:59
41 676 CESARI DIEGO MASCULINO 6KM GENERAL 00:39:02
42 873 PALADINO GUSTAVO MASCULINO 6KM GENERAL 00:39:11
43 750 CARDOZO LUCIANO MASCULINO 6KM GENERAL 00:39:22
44 663 SABATINI LEONEL MASCULINO 6KM GENERAL 00:39:43
45 887 ROMAY CLAUDIO MASCULINO 6KM GENERAL 00:39:53
46 995 ELIZABETH BOCAMAZZO FEMENINO 6KM GENERAL 00:39:56
47 807 ARDILES ROMINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:39:57
48 963 NELIDA LENCINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:39:58
49 961 MARIANA GODOY FEMENINO 6KM GENERAL 00:40:01
50 733 SILVIA MARCELA SALAS FEMENINO 6KM GENERAL 00:40:03
51 808 ROXANA GIMENEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:40:36
52 962 IGNACIA ESTELA CANO FEMENINO 6KM GENERAL 00:40:56
53 874 IONNO KERY FEMENINO 6KM GENERAL 00:41:02
54 956 JAVIER FERNANDEZ MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:05
55 994 ROBERTO JORDÁN MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:11
56 855 GASTON GRAMAJO MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:16
57 731 TIEZI MARIA PAOLA FEMENINO 6KM GENERAL 00:41:23
58 870 ADAMEC VIVIANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:41:24
59 880 GIGENA GUSTAVO MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:33
60 719 JUAN JOSE GONCEBAT MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:36
61 935 FABEIRO MATIAS MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:40
62 671 SANTILLAN PATRICIO MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:47
63 696 QUIROGA DARDO MASCULINO 6KM GENERAL 00:41:49
64 755 LEONARDI LEILA FEMENINO 6KM GENERAL 00:41:50
65 801 CARDOSO ARNALDO MASCULINO 6KM GENERAL 00:42:03
66 803 MARIANA ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:42:06
67 749 ARREDONDO LORENA FEMENINO 6KM GENERAL 00:42:10
68 661 CORIA MARIANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:42:46
69 6 JORGE ALBERTO FLAMINI MASCULINO 6KM GENERAL 00:42:49
70 717 ROMINA GODOY FEMENINO 6KM GENERAL 00:42:54
71 881 RAMOS EUGENIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:00
72 674 MAMANI PATRICIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:08
73 675 NUÑEZ ARIEL MASCULINO 6KM GENERAL 00:43:09
74 662 ESNARRIAGA PAULA FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:13
75 933 GONZALEZ GLADYS FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:41
76 672 JARA FERNANDA FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:43
77 655 NIGRO MELISA FEMENINO 6KM GENERAL 00:43:48
78 909 FUNES STEPHANIE FEMENINO 6KM GENERAL 00:44:03
79 679 GORDILLO ANTONELLA FEMENINO 6KM GENERAL 00:44:20
80 800 VERONICA LORENA VERON FEMENINO 6KM GENERAL 00:44:39
81 806 GABRIELA FERNANDEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:44:58
82 670 TORRANO MARCELO MASCULINO 6KM GENERAL 00:45:12
83 757 VIVIANA BONATO FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:14
84 758 ALTAMIRANDA MARIEL FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:16
85 714 SANDRA TEVEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:24
86 975 CONSTANZA NESTARES FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:32
87 900 LEZCANO JACQUELINE FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:38
88 952 LAURA GORBARAN FEMENINO 6KM GENERAL 00:45:53
89 532 SUAREZ JUAN CRUZ MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:45:55
90 469 PULITI EMANUEL MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:45:57
91 864 LOURENZO VICENTE MASCULINO 6KM GENERAL 00:45:59
92 1000 ROSANA ALICIA PALLERO FEMENINO 6KM GENERAL 00:46:09
93 467 BARBELLA WALTHER MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:46:24
94 737 MARÍA YANINA OLIVERA FEMENINO 6KM GENERAL 00:46:36
95 738 ROBERTO SERGIO OLIVERA MASCULINO 6KM GENERAL 00:46:37
96 965 VERÓNICA DANIELA LARROSA VALLS FEMENINO 6KM GENERAL 00:46:50
97 986 MARIA NATALIA IMBE FEMENINO 6KM GENERAL 00:46:52
98 411 LAZARTE JUAN CRUZ MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:46:57
99 427 CARVALLO CRISTIAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:47:01
100 734 HELMAN ROSA FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:03
101 922 ARANDA AGUSTINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:08
102 862 SERI ROXANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:18
103 955 YESICA ANDREA ROBLEDO FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:21
104 744 MARINA LUZ PEREZ MONICAULT FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:24
105 743 JULIETA MAGALI PÉREZ MARTÍN FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:25
106 904 PERO AYELEN FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:32
107 673 SUCA ROSALIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:34
108 711 ANDREA LORENA SOLIS GONZALEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:40
109 678 NORA ABDO FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:41
110 700 ANALIA ALMANDOZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:42
111 850 ARTAZA LAURA FEMENINO 6KM GENERAL 00:47:58
112 621 BACA PAUNERO NADIR EDUARDO MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:48:07
113 947 GIMENEZ ANA LAURA FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:08
114 946 MARIA SOLEDAD ALFONSO RODRIGUEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:12
115 726 BRITEZ DANIELA FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:13
116 951 GIMENEZ MARTA ISABEL FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:20
117 958 MIRIAM BEATRIZ VIDELA FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:26
118 866 PAZ JAVIER MASCULINO 6KM GENERAL 00:48:27
119 761 FUENTES ANA INES FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:31
120 712 GLADYS BEATRIZ GÓMEZ FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:38
121 660 EPIFANI KARINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:48:42
122 468 MAXIMILIANO MAIDANA MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:48:49
123 729 CORONEL NORMA FEMENINO 6KM GENERAL 00:49:23
124 944 HUGO DANIEL BERNASCONI MASCULINO 6KM GENERAL 00:49:24
125 428 JUAREZ JUAN CARLOS MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:49:25
126 629 GORDILLO ADRIAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:50:02
127 996 ANA LAURA FRACASSI FEMENINO 6KM GENERAL 00:50:03
128 307 ADRIAN ANZELLOTA MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:50:04
129 15 FERRANDINO PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:50:06
130 725 HERRERA LAURA ELIZABETH FEMENINO 6KM GENERAL 00:50:17
131 496 LUCIANO ZABALA MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:50:22
132 896 DIEZ JORGELINA FEMENINO 6KM GENERAL 00:50:43
133 319 LUCIANO MORETTA MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:50:55
134 802 VIVIANA DEL SOBRECASA FEMENINO 6KM GENERAL 00:50:58
135 144 FERREYRA MARCELO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:51:07
136 722 CRISTINA MADERNA FEMENINO 6KM GENERAL 00:51:08
137 627 DAMIAN ROUCCO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:51:22
138 865 MARTINEZ VIVIANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:51:23
139 882 DIEZ NATALIA CECILIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:51:38
140 656 PAEZ EMILSE FEMENINO 6KM GENERAL 00:51:52
141 425 ZACARIAS MATÍAS MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:52:11
142 465 CASCO ABEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:52:12
143 868 SISTERNA LILIANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:52:15
144 993 GABRIEL TRAIMAN MASCULINO 6KM GENERAL 00:52:24
145 735 MIRIAM SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 6KM GENERAL 00:52:26
146 810 AMARILLO HECTOR MASCULINO 6KM GENERAL 00:52:43
147 809 MARIA SPERANZA FEMENINO 6KM GENERAL 00:52:44
148 143 BENJAMÍN JOSÉ TOLABA MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:52:48
149 192 ALEJANDRO GABRIEL MALUH MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:52:55
150 897 LLANOS SOFIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:52:58
151 517 EMILIO JUÁREZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:53:00
152 187 RUIZ SERGIO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:53:02
153 301 FERNANDO AQUINO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:53:21
154 934 VARELA MONICA FEMENINO 6KM GENERAL 00:53:23
155 368 LUCERO CLAUDIO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:53:29
156 314 MAXIMILIANO JERONIMO MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:53:32
157 990 MARIELA HILU FEMENINO 6KM GENERAL 00:53:44
158 983 ROMINA MAETTA FEMENINO 6KM GENERAL 00:53:45
159 90 ANDRÉS JOSE PANTANO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:53:59
160 116 HERNANDEZ MATIAS MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:54:06
161 611 IODICE EMMANUEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:54:11
162 466 AMICA AGUSTÍN MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:54:17
163 351 MARTIN NICOLAS MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:54:18
164 121 CARRIZO LEONEL MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:54:20
165 385 GONZALEZ CESAR MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:54:30
166 492 ALCARAZ WALTER MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:54:31
167 943 SERGIO BUCARI MASCULINO 6KM GENERAL 00:54:33
168 449 VOLOSKI FAUSTO MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:54:56
169 394 ROSOCHACKI JONATHAN MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:55:07
170 984 PAULA SAID FEMENINO 6KM GENERAL 00:55:08
171 193 LUIS OMAR MALUH MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:55:18
172 974 ANA ISABEL ZANIN FEMENINO 6KM GENERAL 00:55:20
173 971 ELVIRA GALIMIDI FEMENINO 6KM GENERAL 00:55:23
174 997 GRACIELA RUTH FAERMAN FEMENINO 6KM GENERAL 00:55:26
175 631 ALEJANDRO JORGE SANTOME MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:55:26
176 132 HERRERA RAUL MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:55:28
177 973 MARCELO GLASMAN MASCULINO 6KM GENERAL 00:55:31
178 156 BURGOS FRANCISCO MASCULINO 12KM M 00 A 19 00:55:33
179 50 ACOSTA JORGE MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:55:36
180 463 VICTOR IDIARTE MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:55:37
181 497 STORI JULIA FEMENINO 12KM F 20 A 29 00:55:42
182 730 HERRERA ANALIA FEMENINO 6KM GENERAL 00:55:48
183 972 GABRIELA VICTORIA BONOMO FEMENINO 6KM GENERAL 00:56:12
184 707 SILVIA DOPICO FEMENINO 6KM GENERAL 00:56:18
185 431 JUAREZ JUAN MANUEL MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:56:21
186 433 CORTI AGUSTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:56:27
187 341 RIVERO JOSE MASCULINO 12KM M 50 A 59 00:56:32
188 877 GALCERAN SILVANA FEMENINO 6KM GENERAL 00:56:41
189 979 BONVINI MARÍA VERONICA FEMENINO 6KM GENERAL 00:56:42
190 232 FRANCISCO HERNÁN DI MARCO MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:56:43
191 727 BUSTAMANTE ARIEL MASCULINO 6KM GENERAL 00:56:56
192 587 HERNAN GIMENEZ MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:57:11
193 362 BOQUETE MATIAS MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:57:28
194 451 BRAVO FEDERICO MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:57:30
195 550 ANDREA BIASOTTO MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:57:35
196 140 GRECO ADRIAN MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:57:38
197 520 FERNANDO MARTIN RODRÍGUEZ MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:57:40
198 574 CRISTIAN DIEGO BAZ MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:57:42
199 34 GUTIERREZ RICARDO MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:57:49
200 516 SILVESTRE MARIA JOSE FEMENINO 12KM F 40 A 49 00:57:54
201 623 ROMERO JONATAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:57:57
202 169 GERARDI GUSTAVO MASCULINO 12KM M 50 A 59 00:57:58
203 5 PABLO HEUMAN MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:58:00
204 957 GLADYS MABEL SPATARO FEMENINO 6KM GENERAL 00:58:14
205 10 CORONEL ISABEL FEMENINO 12KM F 30 A 39 00:58:16
206 142 MAMONE ALEJANDRO MASCULINO 12KM M 50 A 59 00:58:17
207 633 MATIAS LEANDRO BAEZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:58:18
208 703 MARÍA FLORENCIA JAIME FEMENINO 6KM GENERAL 00:58:20
209 141 CARVAJAL RODRIGO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:58:22
210 358 GUOLI MARCO MASCULINO 12KM M 50 A 59 00:58:25
211 373 FARFAN HECTOR MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:58:27
212 409 ELIA FLORENCIA FEMENINO 12KM F 20 A 29 00:58:30
213 630 ALEJANDRO FARINELLI MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:58:34
214 533 IVO PREGATTI MASCULINO 12KM M 00 A 19 00:58:35
215 536 PABLO CARRUBBA MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:58:37
216 601 PAREDES ELVIO DANIEL MASCULINO 12KM M 50 A 59 00:58:43
217 342 CALVELO AGUSTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 00:59:17
218 172 JORGE ARIEL COSTA MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:59:23
219 289 MURIEL LUIS DAMIAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 00:59:24
220 680 MAMANI VANESA FEMENINO 6KM GENERAL 00:59:28
221 610 VADILLO SANTIAGO MASCULINO 12KM M 40 A 49 00:59:38
222 669 AYALA TAMARA FEMENINO 6KM GENERAL 00:59:58
223 665 BILBAO CELESTE FEMENINO 6KM GENERAL 01:00:00
224 668 DI PASCUAL SOL FEMENINO 6KM GENERAL 01:00:01
225 667 ZAMBONI DRUSILA FEMENINO 6KM GENERAL 01:00:03
226 298 ANAYA RAMINO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:00:07
227 188 JORGE LÓPEZ MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:00:10
228 154 VILLAFAÑE HÉCTOR MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:00:16
229 414 AMARILLA CARLOS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:00:19
230 23 JORGE JESUS TRILLO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:00:25
231 393 LAINO LUCIANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:00:27
232 544 CIURLANDI RUBEN MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:00:28
233 320 SEBASTIAN FALDUTI MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:00:32
234 529 HUGO CESAR FERNÁNDEZ MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:00:41
235 527 ORLANDO MOLINA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:00:45
236 545 SANCHEZ RUBEN ANGEL MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:00:51
237 546 ARTAZA DARIO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:00:53
238 166 IGLESIAS ADRIAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:00:57
239 395 COHEN JULIETA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:00:59
240 249 IGNACIO LÓPEZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:01:02
241 608 SPAGNA GABRIEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:01:09
242 980 SABATINI GONZALO NESTOR MASCULINO 6KM GENERAL 01:01:35
243 553 BUSSICO HECTOR CESAR MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:01:41
244 179 MATIAS RODRIGUEZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:01:48
245 732 ARANCIBIA SANDRA FEMENINO 6KM GENERAL 01:01:50
246 245 MAXIMILIANO GODOY MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:01:54
247 482 PEREYRA VERONICA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:01:58
248 474 BRAVO CARLOS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:01:59
249 7 MARIANO ANDRES SANCHEZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:02:02
250 615 MERCANTI CECILIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:02:06
251 161 ACEVEDO PEDRO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:02:09
252 616 TORRES LEONARDO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:02:42
253 378 BUSTOS JUSSER MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:02:43
254 578 PEDRO EMANUEL CORONEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:02:50
255 212 CLAUDIO MAXIMILIANO BRINGA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:02:58
256 46 DARIO RICARDO DUARTE MASCULINO 12KM M 00 A 19 01:03:20
257 52 ALEJANDRO DANIEL BLANCK MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:03:22
258 25 ITALIANO VALENTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:03:26
259 91 DAVID TORRES MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:03:38
260 525 PADRA JESSICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:03:47
261 334 GORDIRIO SEBASTIAN MASCULINO 12KM M 00 A 19 01:04:01
262 426 DOMINGUEZ GUSTAVO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:04:11
263 569 GURSKIS GUSTAVO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:04:19
264 628 HERNAN SCIANDA MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:04:22
265 353 CARUSSO DEBORA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:04:25
266 134 LEZCANO FRANCIS MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:04:26
267 288 MARTINEZ HUGO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:04:29
268 162 FERNÁNDEZ JUAN PABLO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:05:01
269 571 CALANDRO ALBERTO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:05:05
270 61 GABRIEL ZURSCHMITTEN MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:05:06
271 228 SEBASTIAN BRUNO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:05:14
272 286 ZALAZAR JAVIER MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:05:21
273 306 OSCAR DAVERIO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:05:29
274 511 ZUAZAGA DANIEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:05:33
275 290 JIMENEZ IGNACIO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:05:38
276 575 ALEJANDRO QUERCETTI MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:05:40
277 488 JUAN LUCIO MARTINEZ MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:05:44
278 382 MARAQUIA VANESA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:05:47
279 435 SUAREZ MARIO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:05:55
280 519 JONATHAN ARGAÑARAZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:06:06
281 417 ROMAÑACH SANTIAGO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:06:13
282 371 ECHEVARRIA MARISOL FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:06:17
283 85 ADRIAN LEVSTEK MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:06:20
284 402 ISAURRALDI MONICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:06:28
285 173 APODACA PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:06:34
286 335 HERNANDEZ ANNABELLA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:06:54
287 588 PARADA LORENA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:07:02
288 498 GABRIEL CABRERA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:07:04
289 300 BLANC JULIAN MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:07:10
290 57 JUAN MANUEL BEPMALE MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:07:18
291 383 SCHADT MACARENA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:07:36
292 224 FERNANDO GABRIEL VILLARINO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:07:39
293 596 AXEL ADRIAN VALIENTE MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:07:42
294 291 DURAND LEANDRO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:07:44
295 86 BETIANA GIANITELLI FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:07:57
296 460 SERGIO DE OLIVERA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:08:02
297 264 CASTELUCCIA GERMAN MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:08:07
298 370 DE LUCA MARIO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:08:08
299 164 GERMANO FERNANDO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:08:11
300 521 BARBERAS CESAR MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:08:14
301 213 HUGO VALLEJOS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:08:21
302 294 DIAZ LUIS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:08:24
303 479 GORJUP SERGIO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:08:32
304 45 DUARTE JORGE MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:08:35
305 502 ALEJANDRO GALLI MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:08:36
306 208 TOMAS WALTER SANCHEZ MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:08:50
307 167 BARRAZA LEONARDO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:08:50
308 68 LUIS ARANDA MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:09:34
309 123 GAMBOA DAVID MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:09:55
310 539 GUSTAVO FERREYROS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:10:01
311 577 MATIAS DIAZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:10:08
312 489 BILBAO MARIANO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:10:18
313 9 VICENTE VILLEGAS MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:10:48
314 416 NÚÑEZ JOVITA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:10:54
315 513 ZAIDA BORDOLI FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:10:56
316 612 VALENTIN MARTIN MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:11:09
317 456 BINDERAS VALENTINA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:11:20
318 562 PINTOS CARLA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:11:23
319 420 BRIZUELA VANESA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:11:27
320 217 HÉCTOR OMAR BELOQUI MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:11:33
321 216 HUGO ALEJABDRO VEZZONI MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:11:35
322 79 ANTONIO FRANCO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:11:38
323 189 DÉBORA LORENA ARANDA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:11:42
324 73 RODRIGO DELFINO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:11:48
325 634 BARRIENTOS SUSANA MABEL FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:11:54
326 338 MAURIZI LAURA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:12:14
327 554 VANESA ANDIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:12:15
328 649 BELEN GARCIA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:12:17
329 552 CRISTIÁN EZEQUIEL MORENO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:12:18
330 2 GUSTAVO FERNÁNDEZ MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:12:35
331 186 RILLA MARCELA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:12:53
332 262 PYZYK ANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:12:58
333 347 BENITEZ JULIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:13:13
334 581 MARISA BEATRIZ CHAVEZ FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:13:16
335 580 ROBERTO CARLOS JUAREZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:13:20
336 295 DIAZ SOLANGE FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:13:23
337 598 GASTON ALEXIS GOMEZ MASCULINO 12KM M 00 A 19 01:13:32
338 597 ALICIA SKARDZIUS FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:13:48
339 365 KARCE MELISA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:13:56
340 586 HEATH STODDART MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:14:04
341 111 ROJAS MARIA EUGENIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:14:09
342 387 PERRUCHOUD JESICA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:14:12
343 512 GRAMAJO JOSE MASCULINO 12KM M 70 A 99 01:14:17
344 18 PEREZ MARIA DEL ROSARIO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:14:28
345 321 ANDREA RAMIREZ FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:14:56
346 645 ANDREA SCHAAB FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:15:00
347 183 LJUBIC RITA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:15:01
348 258 GELPI GABRIEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:15:02
349 74 GRACIELA MAGDALENA HIDALGO FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:15:03
350 549 DUARTE SUSANA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:15:04
351 256 VELO SILVIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:15:17
352 48 SEBASTIAN GIACCHINO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:15:36
353 582 FEDERICO BARRAZA MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:15:37
354 363 CLIFTON GOLDNEY VALERIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:15:44
355 47 LORENA CAMPELO FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:15:49
356 126 PAEZ MARCELO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:16:00
357 603 VILARELLE AUGUSTO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:16:18
358 620 ESPECHE MARTIN MASCULINO 12KM M 00 A 19 01:16:19
359 49 ENDARA MARCELO MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:16:22
360 455 GONSALEZ FERNANDA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:16:23
361 62 LUCAS ALEJANDRO ALVAREZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:16:28
362 199 GABRIELA CIARDIELLO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:16:35
363 303 JORGE CATUOGNO MASCULINO 12KM M 70 A 99 01:16:43
364 297 WATTERS GABRIEL MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:16:48
365 403 MARTURET NATALIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:16:51
366 101 ALVAREZ MARIA JIMERA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:17:13
367 503 JUAN IGNACIO MERINO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:17:14
368 194 DANIEL HORACIO GONZÁLEZ MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:17:17
369 483 ROMERO GLADYS FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:17:19
370 642 LLANOS ALFREDO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:17:21
371 470 MERLINO JORGE MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:17:55
372 237 MARCOS PEREZ MARTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:17:56
373 299 PENDOLA CARLOS MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:18:15
374 87 GRACIELA ALEJANDRA LA SALVIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:18:22
375 281 VELEZ CAROLINA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:18:31
376 119 GALAN RICARDO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:18:35
377 190 BARBARA GABRYNOWICZ FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:18:36
378 117 FERNANDEZ CINTIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:18:38
379 316 JAVIER LEONI MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:18:39
380 128 ACUÑA MARINA DANIELA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:19:09
381 400 HILU GABRIEL ELIAS MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:19:11
382 542 GELIS EDITH FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:19:16
383 464 MARIANA GUZMÁN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:19:52
384 184 ORLANDO ALFREDO CACERES MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:20:08
385 339 OMELIANENKO YULIYA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:20:36
386 500 RAÚL JOSÉ MAMANI YUPANQUI MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:20:37
387 379 HERMOSI ROSALIA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:20:39
388 438 CHIESSI MARCELA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:20:40
389 350 FRANGI BELEN FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:20:58
390 430 CORVALAN ROMINA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:21:02
391 644 PINEDA GUSTAVO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:21:03
392 404 VINCENZI LUCAS MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:21:04
393 263 FARIA JUAN PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:21:06
394 153 BUCCI VERONICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:21:08
395 152 TOLEDO ANABEL FEMENINO 6KM GENERAL 01:21:09
396 336 ZUPANZIK MARY FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:21:19
397 390 BARBARIOL STEFANIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:21:29
398 391 BARBARIOL CONSTANZA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:21:29
399 14 EDITH SUAREZ FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:21:44
400 103 HUERTA ELSA ANGELA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:21:52
401 104 MORRONE ANALIA FRANCISCA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:22:00
402 343 SCUDERI NATALIA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:22:02
403 458 JAGOE MARIEL FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:22:29
404 8 MARCELA ALTIERI FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:23:15
405 302 SANTIAGO BONARDI MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:23:20
406 51 DAFNE GUTKOWSKI FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:23:22
407 415 CONTRERAS AGUSTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:23:23
408 78 MARIA EMILIA AGUIRRE FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:23:27
409 271 GENOVA MARIANELA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:23:28
410 76 MARIA JULIA GARCIA RUBIO FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:23:32
411 364 MIRANDA MARIA BELEN FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:23:38
412 139 KAMINOVICH ALEJANDRA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:23:41
413 419 ROJAS LAURA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:23:45
414 804 MICAELA GAYA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:23:48
415 381 JURETICH CRISTINA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:23:53
416 632 ANDREA MIETTA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:23:55
417 437 JIMENEZ JUANA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:23:58
418 292 HERNANDEZ MARTIN MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:24:07
419 283 RODRIGUEZ DANIEL MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:24:26
420 326 AJAMI SEBASTIÁN MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:24:27
421 234 VERONICA PAULA GAMA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:24:33
422 282 SCHAFFER CLAUDIA CARINA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:24:36
423 276 GOMEZ VERONICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:24:42
424 614 ASTRADA ALEJANDRA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:25:02
425 537 RAMOS FLORENCIO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:25:03
426 604 OTERO JAVIER MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:25:08
427 606 CAEIRO LAURA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:25:09
428 204 PATRICIA VIVIANA PIVAZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:25:13
429 44 OSVALDO VIGILINO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:25:17
430 515 LAURA JIMENA VILLAMAYOR FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:25:21
431 273 DIBONO ROXANA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:25:23
432 605 WOLOVIK PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:25:25
433 518 CAÑETE ROSA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:25:31
434 26 ELIDA INES KLEVESTAND FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:25:52
435 490 IBARRA RODRIGO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:25:53
436 265 ARNOSO GABRIEL MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:25:59
437 198 MARÍA SOLEDAD CHACHO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:26:05
438 541 KARINA RUIZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:26:07
439 159 REYNA LETICIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:26:14
440 459 DOMINGO BIANCHI MARIO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:26:18
441 157 PERAZZO SILVANA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:26:21
442 112 ANONI MARIA MERCEDES FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:26:35
443 17 SILVIA ROBRIGUEZ FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:26:47
444 240 LIDIA ROSARIO SOBRADO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:26:48
445 235 CLAUDIO PICCA MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:26:49
446 619 ALBERICI RICARDO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:26:50
447 591 ARSE MICAELA SABRINA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:26:59
448 589 AGOSTINI MARIANO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:27:00
449 625 DIAZ* BERENICE ADRIANA* FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:27:03
450 313 RAFAEL IACOVINO MASCULINO 12KM M 70 A 99 01:27:07
451 413 TOLOZA CARMEN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:27:20
452 617 GARCIA ROBERTO MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:27:25
453 384 STRIANESE MARIA JIMENA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:27:32
454 613 TROTTA MARIA FLORENCIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:27:36
455 602 PRUÑONOSA PAOLA FERNANDA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:27:37
456 538 AHUMADA MIGUEL MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:27:39
457 535 ANDREATTA SILVIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:27:41
458 367 MENA GUSTAVO MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:27:48
459 311 LEANDRO GORRIZ MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:27:54
460 155 ARIAS ANTONELLA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:27:55
461 160 BIROCHO YOLANDA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:27:57
462 406 SICILIA PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:28:03
463 641 OSCAR BELEN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:28:10
464 480 JEREZ CRISTINA FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:28:15
465 66 OSCAR MIGUEL PÉREZ CÓRDOVA MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:28:21
466 570 YESICA ROMINA RUIZ FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:28:33
467 568 ANALIA VERONICA DELGADO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:28:34
468 127 RIQUELME VERONICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:28:38
469 16 CARLOS VILLALBA MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:28:39
470 227 VANESA ELIANA ROJAS ROBLEDO FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:28:40
471 624 FERNANDEZ SILVERIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:28:55
472 270 YANO PATRICIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:28:59
473 125 LEYEZ TERESA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:29:00
474 175 GEORGINA CARLA MONIN FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:29:02
475 594 GRETEL IVANA MARTINEZ CARABUS FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:29:03
476 526 MARIANO VITA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:29:09
477 514 PATRICIA PIERPAULI FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:29:10
478 599 NATALIA MIRABITO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:29:17
479 592 BARBARA PINDUR FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:29:18
480 107 URANGA ANA INES FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:29:32
481 255 FOWLER MARIA SUSANAF FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:29:34
482 266 CATALAN MARIA FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:29:35
483 885 GRANE MORRONE FELIPE MASCULINO 6KM GENERAL 01:29:47
484 361 REJLIS NATALIO MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:29:53
485 236 JONY SOAE MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:30:06
486 105 PERIK MARISA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:30:12
487 505 ALEJANDRA PEREYRA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:30:14
488 473 ABREGU NATALIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:30:15
489 206 GRACIELA ZURSCHMITTEN FEMENINO 12KM CAP DIF 01:30:24
490 185 FELAUTO MIGUEL MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:30:25
491 622 CASOS ANDREA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:30:28
492 543 ROMERO CECILIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:30:48
493 43 PABLO SCHMIDT MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:30:52
494 523 ANDREA QUIROZ FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:30:55
495 528 CHRISTIAN ACOSTA MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:31:00
496 478 GARCIA M ALEJANDRA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:31:03
497 138 LATRINSKY KARINA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:32:00
498 471 ARRUA LORENA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:32:00
499 392 ARRASTIA PABLO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:32:23
500 557 IRIS PACHAO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:32:37
501 476 CORDOBA VIVIANA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:32:40
502 590 DANIELA SCHMOISMAN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:32:42
503 53 GLADYS FELLER FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:32:43
504 58 GISELA SCHNITZER FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:32:44
505 239 NATALIA GOFMAN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:32:45
506 495 EZEQUIEL FERNANDO CARREÑO MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:33:07
507 207 ALFREDO ERNESTO CENTURION MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:33:09
508 31 MÖNICA ALEJANDRA CODARO FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:33:10
509 163 CALDERON MILAGROS FEMENINO 12KM F 00 A 19 01:33:23
510 151 OJEDA MARCELA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:33:25
511 992 PAOLA LAUDONIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:33:34
512 324 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:33:43
513 93 KARIN LEVIN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:35:03
514 477 GAITAN SANDRA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:35:12
515 279 DE MORA VILMA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:35:22
516 261 ZAMBRUNO ALFREDO MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:35:56
517 267 SABATE ANDREA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:35:57
518 485 SORIA CLAUDIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:35:58
519 487 PEÑA VIVIANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:35:59
520 486 GUAYMAS ESTHER FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:36:00
521 491 JUAREZ MICAELA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:36:10
522 284 GIRODETTI GUSTAVO MASCULINO 12KM M 40 A 49 01:36:19
523 285 HUENUPAY ERIKA ANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:36:20
524 293 ROBERTO LORENA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:37:01
525 635 ROXANA HEREDIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:37:02
526 566 LAURA ROMERO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:37:06
527 72 CAMILA ARCW FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:37:08
528 296 GONZALEZ NORA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:37:08
529 95 MYRIAM BENLOLO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:37:12
530 494 VALERIA UCHUA MONTOYA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:37:15
531 247 MARIA LAURA MARTINEZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:38:40
532 87 GRACIELA ALEJANDRA LA SALVIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:38:41
533 540 PERALTA PABLO MASCULINO 12KM M 50 A 59 01:38:45
534 461 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:38:59
535 453 GOMEZ MARIANGELES FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:39:03
536 124 MEDINA LILIAN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:39:04
537 42 PATRICIA MONICA SANCHEZ FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:39:09
538 269 MUÑOZ LILIANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:39:13
539 268 YANO VALERIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:39:27
540 360 SZTERN SILVINA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:39:31
541 277 CHERIN SABRINA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:39:54
542 462 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:40:18
543 191 STELLA MARIS MUÑOZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:40:20
544 646 MARIO ANDRES SILVA MASCULINO 12KM M 20 A 29 01:40:21
545 648 ROMINA ALEJANDRIA FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:40:22
546 24 DANIEL CAMBLOR MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:40:24
547 238 PATRICIA LILIANA CELSO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:40:26
548 573 SILVANA MARIA MONSERRAT FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:41:00
549 524 MARÍA ALEJANDRA VERZELLI FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:41:18
550 493 PERALTA JIMENA FEMENINO 12KM F 20 A 29 01:42:30
551 637 TAMARA EDITH CZARNIECKI FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:43:46
552 636 DAFNA KRIMER FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:43:57
553 374 PRESTA SUSANA FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:44:05
554 99 ANABELLA SINGERMANN FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:45:07
555 98 GABRIELA GOLSTEIN FEMENINO 12KM F 30 A 39 01:45:08
556 200 ALICIA DELL ORDINE FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:45:30
557 170 MANGINI ELIZABETH FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:46:08
558 243 HORACIO OSCAR PACIOS MASCULINO 12KM M 60 A 69 01:46:25
559 171 TETTAMANTI CARMEN FEMENINO 12KM F 60 A 69 01:46:58
560 366 ROMBOLA ERICA MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:47:16
561 372 CASTILLO LUISA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:47:42
562 369 ANGUEIRA GUADALUPE MASCULINO 12KM M 30 A 39 01:47:47
563 867 VEIGA NORMA FEMENINO 6KM F 50 A 59 01:48:48
564 54 DANIELA CARLA BEGUN FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:49:55
565 81 ALEJANDRA PALMA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:49:56
566 96 GABRIELA FERDER FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:49:57
567 82 MERCEDES GONZALEZ BRACCO FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:50:11
568 56 MARISA EVA MACON FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:55:21
569 202 PAULA RODRIGUEZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:55:33
570 231 MONICA ALONSO FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:55:55
571 77 KAREN ALDANA GOMEZ FEMENINO 12KM F 00 A 19 01:56:23
572 564 SILVIA SUSANA GONZALEZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:56:54
573 565 LAURA LAGE ROJAS FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:56:55
574 84 MARIA LUJAN CAPELLA FEMENINO 12KM F 50 A 59 01:56:58
575 75 CARMEN ETELVINA LAUGA FEMENINO 12KM F 40 A 49 01:58:36
576 530 SOLIZ KARINA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
577 158 AMICO ROSANA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
578 583 ALINA CLARA SCHUFER FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
579 697 GERRA CECILIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
580 429 PEBACINI SABRINA FEMENINO 12KM F 20 A 29 DSQ
581 97 KARINA ANDREA KATZ FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
582 274 PAZ CECILIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
583 278 BRAVO LEILA FEMENINO 12KM F 30 A 39 DSQ
584 - CERVERA MONICA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
585 211 MARIA PAZ REYES FEMENINO 12KM F 30 A 39 DSQ
586 71 MARIA ELENA IBARRA FEMENINO 12KM F 30 A 39 DSQ
587 218 ALEJANDA MIRANDA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
588 60 GABRIELA ITKIN FEMENINO 12KM F 50 A 59 DSQ
589 244 ANDREA TORGNIELLI FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
590 201 MAURICIO LEONEL PEREZ RODRIGUEZ MASCULINO 12KM M 20 A 29 DSQ
591 317 OWEN LEONI MASCULINO 12KM M 20 A 29 DSQ
592 272 REGHENZANI MARIA FEMENINO 12KM F 50 A 59 DSQ
593 287 MARTINEZ CARLOS MASCULINO 12KM M 40 A 49 DSQ
594 340 BENITEZ JULIA FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
595 182 SUTTI INES FEMENINO 12KM F 40 A 49 DSQ
596 22 MANUEL ROMERO MASCULINO 6KM GENERAL DSQ
597 720 KARINA ALMARAZ FEMENINO 6KM GENERAL DSQ
598 701 MUD DANIELA FEMENINO 6KM GENERAL DSQ