Boulogne Corre 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «Boulogne Corre 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 16 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 70 GONZALEZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:26:40
2 506 LIMA MACIEL SEVERO VICENTE MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:26:58
3 442 PREISER EMANUEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:26:59
4 553 WUNSCH LEANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:27:53
5 557 VILLAVA LEONEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:27:55
6 739 AYALA JUAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:28:06
7 486 MUu00d1OZ MATIAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:28:20
8 155 TEVEZ DIEGO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:28:55
9 735 PALLARES VICTOR HUGO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:29:00
10 648 LAINO SEBASTIAN CRISTIAN MAURICIO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:29:11
11 479 AVALO JOSHUA LEONEL MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:30:04
12 997 CACERES IVAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:30:09
13 92 RONDINELLI FRANCO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:30:11
14 211 BRUCKL GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:30:11
15 315 VELIZ HECTOR MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:30:24
16 649 BELLO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:30:24
17 377 ROLDAN MARIO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:30:32
18 311 SUAREZ PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:30:41
19 338 LEIVO JUAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:16
20 329 BECKER ROLANDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:31:16
21 685 Du00cdAZ ADRIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:18
22 430 BARBOSA ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:31:18
23 318 CEJAS GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:18
24 234 SAINZ ROBERTO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:31:19
25 413 LOPEZ RAUL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:31:26
26 384 RASGIDO OMAR MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:30
27 57 IBARRA ESTEBAN JESUS ROBERTO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:32
28 749 PENCIERI ADOLFO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:31:44
29 162 GARCu00cdA MAURO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:31:52
30 357 PLAZA GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:31:56
31 985 MACCARRONE PAOLO JESUS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:32:00
32 925 BRACALENTI CLAUDIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:32:06
33 805 SILVANI SANTIAGO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:32:17
34 505 FUENZALIDA CAMILA FEMENINO 8KM FEM HASTA 19 00:32:23
35 992 BUGATTI LEONARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:32:24
36 456 QUINTERO MARCELO GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:32:28
37 989 MIRANDA NORBERTO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:32:31
38 94 ARIZA WALTER LUIS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:32:41
39 610 CUELLO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:32:42
40 833 ALFONZO DIEGO MARTIN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:32:55
41 236 LEONARDINI TOMAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:33:03
42 476 MARIANO MALAVOLTA MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:33:18
43 323 SANCHEZ RAUL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:33:30
44 429 REARTE ALFREDO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:33:33
45 538 FRANCO LOVATO AGUSTIN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:33:44
46 307 GONZALEZ RAMIRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:33:44
47 501 CABRERA| RAUL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:33:45
48 400 DIAZ RAUL MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:33:52
49 993 ALGRE JULIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:33:55
50 968 BARRASA FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:34:00
51 956 VILLARAVID JOSE MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:34:02
52 217 ALVAREZ u00c1NGEL ADRIu00c1N MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:34:12
53 656 CENTAMORI GUSTAVO DANIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:34:14
54 83 LAZARTE RUFINO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:34:19
55 511 VACIO MARTIN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:34:21
56 924 ESTIGARRIBIA ZONIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:34:25
57 662 LEZCANO LEANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:34:29
58 944 OCAMPO MARIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:34:34
59 677 VILLABONA GONZALO NELSON MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:34:38
60 776 BALSACOBRE ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:34:43
61 477 PEREZ FERNANDO EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:34:44
62 523 LOPEZ ALEJANDRO CESAR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:34:47
63 482 INOSTROZA JOSE MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:34:48
64 237 RUIZ FRANCISCO MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:34:49
65 964 VENITEZ GRACIELA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:34:50
66 555 SANDOVAL JUAN MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:34:55
67 973 SCHWAB CESAR ARIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:34:57
68 176 SOSA FERNANDO MASCULINO 8KM MASC NO VIDENTE 00:35:05
69 629 ACEVEDO VALERIA NOEMI FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:35:06
70 473 MAGNANELLI DAMIu00c1N GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:08
71 354 TROVATO ALFREDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:35:14
72 67 BELVEDERE MARCELO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:16
73 208 ATANASIO DAMIAN EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:17
74 52 ORTEGA DANIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:35:18
75 229 DAUZ DAVID ESTEBAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:21
76 598 VILLALBA FRANCISCO FERNANDO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:35:25
77 554 SANDOVAL LUCIANO MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:35:26
78 791 MIu00d1O ERICA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:35:27
79 531 NN BOTTERO SEBASTIAN ARIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:35
80 388 LASTRA JONATAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:35:38
81 56 GOMEZ AREVALO ENRIQUE MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:35:48
82 520 FORNO MELISA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:35:50
83 945 PAJON DIEGO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:35:53
84 443 AMURIN ELIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:35:56
85 794 BALBUENA JOGE MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:36:00
86 328 CASTAu00d1O MARCELO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:36:11
87 455 LEDESMA MATIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:17
88 722 GERALDO GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:36:19
89 624 VAHER ANDREA MARINA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:36:20
90 369 AGUIRRE MELINA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:36:20
91 317 CASTILLO HECTOR MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:36:23
92 530 COLINA SOSA DIANA MARIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:36:25
93 216 ALVAREZ LEANDRO ADRIu00c1N MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:36:26
94 344 LAZART SILVIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:36:26
95 437 FALCUCCI EMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:27
96 593 BARRIENTOS NAHUEL DAVID MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:36:31
97 390 ZUK IVAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:34
98 358 DACUNTO Hu00c9CTOR ANTONIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:36:36
99 574 ALVAREZ WALTER ALBERTO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:36:36
100 88 ARGANIARAZ GRACIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:36:40
101 806 SILVANI DEMIAN MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:36:47
102 249 MARTINEZ OMAR MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:36:51
103 947 CAYUMAN FERNANDO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:53
104 582 MOREYRA RODRIGO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:58
105 832 LUCERO JOSE FERNANDO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:36:59
106 238 PAPUCCI IGNACIO FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:37:00
107 594 VAMOSI JOSE ATILIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:37:03
108 89 CASTILLO ORLANDO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:37:03
109 920 CALANDRO ALBERTO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:37:03
110 196 BERNIGOLA JULIAN MARTIN MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:37:08
111 80 CARABAJAL MARIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:37:12
112 74 GUMIELA SANTIAGO ARIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:37:13
113 643 MEDINA CLAUDIO HUGO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:18
114 53 PIRIS CARLOS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:21
115 591 JUAREZ RAUL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:26
116 202 BERTOGLIO JAVIER MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:27
117 928 ARANDA FRANCO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:37:30
118 452 PEREZ RICARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:32
119 621 VAZQUEZ MANUEL FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:37:47
120 778 BLANCO CARLOS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:48
121 228 LEIVA SILVIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:37:49
122 312 ACEVEDO RUBEN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:50
123 657 DOMINGUEZ CHRISTIAN ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:37:50
124 95 GERPE JOSu00c9 MARu00cdA MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:37:51
125 902 MAMANI ROBERTO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:04
126 389 ARCE ALEJANDRO MARTIN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:38:04
127 762 LANDRIEL FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:38:06
128 759 GUZMu00c1N ROMINA BEATRIZ FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:38:07
129 153 AGu00dcERO JUAN MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:38:11
130 370 MIRANDA MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:38:13
131 772 ALTOADA CAROLINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:38:14
132 481 LEDESMA ANDRES MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:15
133 994 MILLA MATIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:15
134 670 BARRETA JOSE LUIS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:22
135 532 SOSA SHIRLEY FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:38:24
136 714 MORENO GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:38:26
137 319 PEREZ LUIS MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:38:28
138 935 FLORES GERARDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:38:31
139 834 ORTIZ FLORENCIA VICTORIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:38:31
140 927 LEDESMA FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:33
141 743 FEMIA RITA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:38:44
142 792 SORIA ARIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:38:45
143 926 MIRANDA IGNACIO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:38:45
144 617 COMPARATO ANIBAL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:48
145 572 BALBUENA ANDRu00c9S MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:38:58
146 976 ANRRIQUE MARIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:39:05
147 673 RODRIGUEZ DAMIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:39:06
148 336 PELLACANI NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:39:13
149 226 BRAVO OSVALDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:39:13
150 337 SOIMU JUAN CRUZ MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:39:14
151 55 OLIVER JOHANNA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:39:18
152 603 Cu00c1CERES Yu00c9SICA GISELE FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:39:18
153 223 KOCUR CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:39:22
154 85 PAVELKA ANDRES EXEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:39:26
155 577 AGUILAR WALTER DANIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:39:27
156 497 GABRIELA TRINCADO FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:39:34
157 565 FLORES CLAUDIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:39:36
158 604 LOPEZ MARCELO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:39:37
159 635 ESCOBAR GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:39:39
160 819 CAPELLINI DAMIAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:39:40
161 937 SKOPEK ANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:39:45
162 787 GINZBURG MARTIN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:39:46
163 451 MORONO CYNTHIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:39:52
164 921 SILVA MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:39:55
165 831 MOLINA ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:39:59
166 335 GONZu00c1LEZ PABLO AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:40:00
167 432 ARAMAYO OSCAR MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:40:02
168 167 MOLINA VIVIANA ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:40:02
169 431 CATACATA LIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:40:02
170 995 LECINA DIEGO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:40:22
171 698 PLAZA JOISE ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:40:22
172 342 CORBALAN REINA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:40:24
173 827 BONASORA LAUTARO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:32
174 570 MARTINEZ FACUNDO FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:33
175 963 REYES MAMANI JHONEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:34
176 651 LOPEZ NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:35
177 367 CAJAL OMAR FELIPE ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:40:35
178 916 BARRIONUEVO VIVIANA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:40:37
179 526 ROMAN GUSTAVO ANDRu00c9S MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:40:39
180 730 LOPEZ LUCIANO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:39
181 533 HANO MIRIAM FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:40:44
182 306 PUGLIESE MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:45
183 59 AYALA JORGE MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:40:49
184 393 PONTIEN DAMIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:40:54
185 163 GARCIA FRANCO ARIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:55
186 302 JOFRE BRIAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:40:58
187 540 ITURRIZ JAVIER FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:40:58
188 509 VARELA MARTA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:40:59
189 492 NIETO GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:00
190 524 ARMOYA RITA SUSANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:41:02
191 197 BERNIGOLA RUBEN ERNESTO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:41:02
192 327 FERNANDEZ KARINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:41:06
193 152 AMARILLO VANESA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:41:10
194 347 LANDRIEL SONIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:41:12
195 362 CASANGA LUIS JORGE MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:12
196 521 VILLALBA BERTA SOLEDAD FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:41:13
197 609 CUELLO HECTOR EDUARDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:41:14
198 439 TORRES DANIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:16
199 606 MARCHETTI SERGIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:22
200 747 ROBLEZ CARLOS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:22
201 803 MENDIETA CLAUDIO EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:23
202 681 LAVIA CHRISTIAN ARIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:24
203 763 AGUIRRE PAMELA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:41:27
204 986 ANDRIANI LEANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:28
205 961 GAMBERRA NATALIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:41:30
206 64 FONRODONA LUCIANO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:31
207 415 MAURICIO CARRERA ERICK JUNIOR MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:41:34
208 416 VILLEGAS AVALOS ALAN RAUL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:41:35
209 224 RODRIGUEZ ALEJANDRO NICOLu00c1S MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:41:36
210 933 ROMERO LUCAS EDGARDO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:36
211 835 ALVARADO DIEGO ARNALDO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:41:37
212 757 CSMPOS GONZALEZ CLAUDIO HUMBERTO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:37
213 701 BARRIOS PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:39
214 755 ROLON MARIELA GISELLE FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:41:40
215 678 BARCALA PABLO MARCELO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:41:41
216 454 PAULUKA MATIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:41
217 157 GOMEZ CLAUDIO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:45
218 732 COPPARONI GUSTAVO MARIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:41:51
219 771 ANDRE JORGE MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:41:53
220 687 VERZA LUNA PABLO ANDRES MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:42:02
221 745 LOPEZ EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:42:07
222 240 VENERINI LUCIANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:42:13
223 586 BOLINAGA FERNANDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:42:14
224 343 ROSSI MONICA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:42:17
225 578 OJEDA SELENE FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:42:17
226 990 TORALES LUIS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:42:17
227 419 RODRIGUEZ TOMAS GUIDO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:42:21
228 372 SANZ DANIEL NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:42:24
229 371 DAFFADA MARA CAMILA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:42:24
230 637 PELOC DAVID MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:42:25
231 459 MARCHESINI JOSE MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:42:26
232 331 IBALO JUAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:42:30
233 410 LOPEZ EDSON MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:42:31
234 541 CANDIA SERGIO GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:42:33
235 313 LUNA EMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:42:43
236 575 BALDERRAMA MARIA ELENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:42:50
237 942 RUBIO CLAUDIO AGUSTIN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:42:51
238 941 GONZALEZ MELISA LOURDES FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:42:51
239 634 ROMANO CARINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:42:51
240 428 DEMARCO PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:42:52
241 579 MIPEL CINTIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:42:53
242 84 AGu00dcERO RODRIGO NAHUEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:42:54
243 688 AMOROSO HORACIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:42:56
244 93 MORALES CARLA GIULIANNA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:42:58
245 445 DE LA CANAL PAZ LUCIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:43:00
246 782 PELLEGRINO KEVIN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:43:00
247 77 MAIHUIRE ALARCON ELSA ESTHER FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:43:00
248 363 TROTTA CARLOS PABLO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:43:02
249 475 YALI JEAN CARLO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:43:08
250 616 ROLDu00c1N CLAUDIA ESTELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:43:11
251 488 RUBINI PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:43:15
252 653 OJEDA AXEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:43:16
253 366 RIVERO JORGE OSCAR MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:43:17
254 180 DELLA PAOLERA ARIEL OSCAR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:43:18
255 647 CORONEL NADIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:43:18
256 444 MORENO JUN CARLOS MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:43:22
257 600 LAIR SERGIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:43:23
258 816 GIAPPONI JESUS HUGO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:43:25
259 689 GARCIA RODRIGO JAVIER MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:43:26
260 353 BOXLER NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:43:27
261 729 LOPEZ ORALDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:43:29
262 397 CASCO NATALI FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:43:30
263 376 ROMA MARCELO GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:43:32
264 304 FERNANDEZ CELIA MARISOL FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:43:36
265 182 FIORETTI VALERIA ANDREA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:43:36
266 793 DECIMA CRISTIAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:43:38
267 1000 SEVILLA ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:43:49
268 684 FERREYRA SABRINA MICAELA FEMENINO 8KM FEM HASTA 19 00:43:50
269 760 CHAMORRO GABRIELA LUCIANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:43:51
270 172 TINDIGLIA EBER SEBASTIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:43:53
271 241 TISCHLER MARINA YAZMIN FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:43:54
272 65 LIZARASO VERONICA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:43:54
273 383 ALVARRACIN NORMA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:43:57
274 744 MILANO KARINA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:44:04
275 589 GIRODETTI GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:04
276 250 ARAGONES PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:44:10
277 847 GEREZ GABRIEL RODRIGO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:44:12
278 654 CARREu00d1O JOSu00c9 JUAN DIEGO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:17
279 510 CAu00d1AS LUCAS MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:44:19
280 51 Lu00d3PEZ DELGADILLO RIOVANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:44:21
281 998 NARANJOS JUAN MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:44:24
282 73 GARCu00cdA JUAN JOSu00c9 MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:27
283 168 KOPUSHIAN MARu00cdA ALEJANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:44:29
284 427 SANTAMANS MAURICIO MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:44:33
285 387 SUAREZ Vu00cdCTOR ISMAEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:33
286 203 VILLA JUAN CARLOS MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:44:36
287 901 ASTRADA XIMENA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:44:36
288 618 MERCEDES LAURENZA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:44:38
289 474 BULA CHRISTIAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:43
290 551 DIAZ LEANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:44:46
291 194 FERNu00c1NDEZ FERNANDO SEBASTIu00c1N MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:48
292 542 SANTA CRUZ MARINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:44:49
293 398 CAMPOS MARIANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:44:51
294 584 MOLTENI MARTIN MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:44:51
295 639 VELOZO RAMON MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:44:53
296 623 AUBAIN MATu00cdAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:45:03
297 607 MIu00d1O PATRICIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:05
298 446 MALDONADO IRMA DEL VALLE FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:05
299 213 RODRu00cdGUEZ GLADYS FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:08
300 702 RAMOS FLORENCIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:45:09
301 750 VARON SANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:45:10
302 425 ANDREALTA SILVIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:10
303 797 ORSI JULIO CESAR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:45:11
304 838 GUELLIN MARICARMEN FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:11
305 962 GERARD MARu00cdA LAURA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:14
306 842 CALVO GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:45:15
307 235 SAINZ NARELA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:45:15
308 934 JUAREZ MARIANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:18
309 518 LUNA JAVIER MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:45:23
310 770 DE BRASSI ADRIAN FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:23
311 230 MOYANO DIEGO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:45:24
312 919 SABRICITO ELOY MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:45:25
313 191 PUNCEL JULIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:31
314 830 SHARRA MARIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:37
315 404 ORMEu00d1O CARLOS ARIEL MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:45:38
316 340 BELVEDERE KARINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:39
317 183 VERDUN OSCAR MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:45:39
318 68 GOMEZ CAROLINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:39
319 184 ARGENTI NADIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:39
320 100 CEJAS RICARDO GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:45:41
321 836 LOPEZ SILVIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:43
322 715 LARREA MARIANA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:45:45
323 911 CASTAu00d1O SERGIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:45:46
324 215 CORONEL SONIA CRISTINA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:45:47
325 245 FIGUEROA FRANCISCA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:45:51
326 801 RUIZ ROSANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:51
327 815 SALAS MARIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:54
328 438 ESCUDERO CINTHIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:54
329 980 FERNu00c1NDEZ LISANDRO ANTONIO MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:45:55
330 614 SERVIAN GUSTAVO LEONARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:45:56
331 160 GAITAN PATRICIA GRACIELA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:45:56
332 190 HERRERA SABRINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:45:56
333 718 LOPEZ ALAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:45:58
334 789 MANAVELLA ANDRES MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:45:59
335 516 URRETA LAURA JIMENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:45:59
336 788 AXCEL MARISA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:00
337 758 OPP MARIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:01
338 666 HERRERA ANDRu00c9S FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:09
339 849 NISTICO MARINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:10
340 923 GIUDICE FRANCISCO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:46:11
341 472 DEMARIA CASTRO ALICIA NATALIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:12
342 418 LANCELLOTTI JUAN PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:13
343 490 FABIAN GONZALEZ MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:17
344 780 AGUIRRE PAULA FEMENINO 8KM FEM 00:46:17
345 193 CLUSMAN ARIEL VALENTINO FEDERICO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:18
346 850 ACOSTA ANTONELA VERONICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:19
347 991 PATROVE EMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:21
348 786 ALFONZO MARCELO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:24
349 91 GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:46:25
350 549 BRITEZ LEANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:31
351 378 ARAGON SANDRA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:46:31
352 601 GAMBINI SOFIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:33
353 246 SANDOVAL GERMAN ALBERTO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:34
354 522 NASSO CLAUDIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:35
355 314 BURANI OMAR MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:46:36
356 395 PANIAGUA ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:36
357 158 SEGOVIA ELIANA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:46:36
358 469 ONTIVEROS ADRIu00c1N MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:46:37
359 829 SHARRA ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:37
360 316 GARFIAS MAGDA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:46:40
361 364 FANEGO MIRTHA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:46:45
362 433 GOMEZ CARLOS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:46:48
363 756 MARTON ORLANDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:46:51
364 471 GOMEZ LAURIA MELINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:51
365 99 CEJAS YANINA MAGDALENA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:51
366 98 Lu00d3PEZ JOAQUu00cdN GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:46:52
367 564 GUSTINI TANIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:46:54
368 930 MEDUCINDO NANCY FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:46:59
369 716 DI SANTO GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:46:59
370 379 CAMPOS PATRICIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:47:00
371 966 NUEVO VICTOR DANIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:47:01
372 837 MAURO CHRISTIAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:47:02
373 736 OTAZU ALDERETE ROSA CLAVELINA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:47:06
374 717 MOLINA BARROS DAVID ARMANDO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:47:12
375 380 BARRIENTOS GARAY GRACIELA JUDITH FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:47:28
376 982 CRUZ CAROLINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:47:31
377 948 WEIZEL OMAR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:47:32
378 426 HERLEIN FABIAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:47:33
379 999 FOLA ROMINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:47:33
380 200 ORTIZ MARu00cdA EUGENIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:47:34
381 608 GOMEZ MARIA JULIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:47:35
382 573 OLEGO MAURO DAMIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:47:36
383 381 ALVARRACIN ESTELA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:47:38
384 154 RIVAS ANALIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:47:39
385 932 ROJAS MARIA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:47:40
386 561 LUJAN LILIANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:47:40
387 638 SILISQUE MARTHA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:47:42
388 748 ANTUNEZ VICTOR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:47:45
389 214 PIETROCOLA SIERRA JULIETA ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:47:46
390 675 ROJAS MANZATO VICTOR GUALBERTO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:47:48
391 186 GALEANO MARIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:47:48
392 173 TOPYLA PAMELA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:47:51
393 727 VALDEZ MICAELA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:47:53
394 949 RODRIGUEZ DANIEL MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:47:55
395 326 ABERASTEGUI EVELYN FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:47:57
396 385 BILUCICH SEBASTIu00c1N MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:47:58
397 720 MALFITANO JOAQUu00cdN MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:47:59
398 728 VALDIVIA AGUILAR PAMELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:47:59
399 301 JOFRE GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:48:01
400 931 JARA JAVIER MARCELO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:48:01
401 310 ARRIOLA ANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:48:03
402 721 CATOLINO MARTu00cdN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:48:04
403 421 DANIELLI NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:05
404 580 ALTAMIRANO MARCOS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:06
405 697 COSTANZO JULIO CESAR MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:48:15
406 752 PALOMEQUE TOMAS ANGEL EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:48:18
407 628 CARDOZO ZALAZAR MELINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:48:19
408 559 PEREZ MAZZALI MARINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:48:22
409 303 SANCHEZ LEONARDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:48:28
410 227 SOMMA ROLANDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:48:32
411 308 LEITES ADRIAN ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:48:37
412 309 MARTINI SUSANA MARINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:48:37
413 846 GALEANO NICOLAS MIGUEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:38
414 206 GOMEZ WALTER MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:39
415 708 VARA ANDREA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:48:39
416 394 ACEVEDO MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:41
417 761 ROMERO CAROLINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:48:41
418 929 JUAN GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:48:46
419 195 CLARK ALAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:48:47
420 810 GUIMIL VALERIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:48:47
421 764 CORONOFFO MARu00cdA BELEN FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:48:48
422 560 GARCIA LUIS EDUARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:48:51
423 746 BERON LUCAS EXEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:48:52
424 177 AGUIRRE Hu00c9CTOR MARCELO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:48:52
425 151 SANCHEZ DREOSSI ABRIL VICTORIA FEMENINO 8KM FEM HASTA 19 00:48:52
426 221 GONZALEZ PABLO ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:54
427 220 GODOY ELIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:48:54
428 219 GODOY ANDRES MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:48:56
429 519 MALDONADO GABRIELA DEL VALLE FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:48:56
430 841 SOLANO IVAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:48:58
431 185 BOGADO LILIAN FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:48:59
432 779 MAMARCO LUIS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:49:04
433 679 BECERRA VIVIANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:49:04
434 205 LUNA HECTOR OSVALDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:49:05
435 642 PRIETO LAURA CRISTINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:49:05
436 423 TULEZ MATu00cdAS RODRIGO MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:49:06
437 457 LABARCA LUCAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:49:08
438 436 GELSOMINO GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:49:08
439 800 CURTI JUAN CRUZ MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:49:10
440 187 GALANTE VIOLETA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:49:16
441 181 CIFFONI SANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:49:17
442 615 GONZALEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:49:18
443 605 QUISBERT CRISTIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:49:18
444 517 GONZALEZ TAMARA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:49:18
445 179 SIMCIC ROXANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:49:28
446 597 GANTILE JAVIER MASCULINO 8KM MASC 00:49:31
447 979 FERNANDEZ WALTER ARIEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:49:32
448 822 DI BARTOLO MARIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:49:37
449 546 MILIZIA ANTONELLA NOEMu00cd FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:49:39
450 659 TORRE MARIELA VANINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:49:39
451 97 RI VANINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:49:41
452 434 LESCANO MARIANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:49:50
453 820 COLMAN DIEGO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:49:51
454 818 BORDONI NADIA BELEN FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:49:52
455 212 LUNA HERNAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:49:57
456 913 LUNA JOSE MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:49:58
457 218 BUDANO PABLO MARIANO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:50:02
458 450 ROVIRA PATRICIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:50:05
459 356 LEZCANO ESTEBAN MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:50:07
460 680 DANUNZIO GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:50:07
461 382 RASGIDO IVAN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:50:15
462 360 PAREDES EDUARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:50:21
463 375 SANTOS MANUEL EMILIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:50:23
464 373 CRISPINO MATIAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:50:23
465 374 CASALINUOVO FRANCESCO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:50:23
466 166 CESPEDES FERNANDO DANIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:50:32
467 325 VALERI HECTOR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:50:32
468 655 PACHECO YESICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:50:34
469 612 ABELLA GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:50:36
470 60 LUCERO JORGE DANIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:50:41
471 422 AVILA PABLO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:50:42
472 61 LEAL MELISA CRISTINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:50:42
473 386 LLANOS CINTIA NOEMI FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:50:45
474 974 DIAZ MANUEL ANTONIO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:50:52
475 988 SABUGO CARLOS MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:50:52
476 170 GARRAZA ROMINA ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:50:52
477 449 ALVAREZ MARIA LUISA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:50:53
478 563 BARROS LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:50:57
479 599 GONZu00c1LEZ JESICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:50:58
480 971 JANACON JESUS MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:51:08
481 583 GENOVESE EMANUEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:51:09
482 669 FLOREZ ROSA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:51:10
483 768 GRZESKOW LOURDES MARIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:51:10
484 305 CZAJKOWSKI MARIEL FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:51:10
485 769 CABRAL OMAR EDUARDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:51:11
486 508 MALLMA CASILDA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:51:14
487 165 TROGNOT ALEJANDO ADRIAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:51:18
488 164 NARVAEZ GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:51:19
489 840 AMARILLO SILVIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:51:19
490 640 GRILLO MARTIN EZEQUIEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:51:22
491 62 MATEO ROBERTO GABRIEL MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:51:28
492 355 MAFUT MANUELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:51:31
493 737 GONZALEZ ANAHI FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:51:32
494 753 PALOMEQUE MICAELA BARBARA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:51:32
495 402 POSSE MARIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:51:33
496 754 GALLARDO AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:51:35
497 231 SOSA LORENA VANESA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:51:38
498 731 DENEVI CLAUDIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:51:39
499 204 JACOBO RUBEN GUILLERMO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:51:44
500 940 SCHAFFER JULIA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:51:45
501 440 SILVANO GUERRA MAURO JAVIER MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:51:47
502 247 ESCANDAR OMAR MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:51:50
503 632 MARTINEZ SOFIA MAGALI FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:52:01
504 66 ACOSTA DANIELA MAILEN FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:52:08
505 54 OLIVER JUAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:52:11
506 207 RASTALSKY MAIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:52:14
507 566 MEZZERA PATRICIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:52:17
508 790 MIu00d1O ROSARIO FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:52:18
509 631 URQUIZA GISELE ANGu00c9LICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:52:20
510 646 PAPPA CARLOS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:52:35
511 178 ARAUJO JUAN JOSE MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:52:43
512 330 DAGER LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:52:44
513 225 RIVEROS LUCIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:52:55
514 700 BARVIO FERNANDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:52:57
515 169 MARTINEZ MARIA LUZ FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:53:03
516 75 ALVAREZ NANCY EDITH FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:53:06
517 71 DUNJO VALERIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:53:06
518 496 FERNANDA CARRIZO FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:53:07
519 527 CABALLERO MYRIAM ADELA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:53:13
520 448 SOSA MARISA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:53:20
521 447 MOLINA PATRICIA EMILIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:53:20
522 201 LUGILDE AGUSTIN LAUTARO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:53:26
523 723 MOREL IRMA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:53:35
524 581 CAAMAu00d1O RICARDO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:53:59
525 568 SMITH PABLO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:54:02
526 198 RAMIREZ MIGUEL NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:54:05
527 324 QUESTA ANGEL MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:54:08
528 813 SALAS MARCELA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:54:09
529 938 GUIRAO SANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:54:12
530 199 MEDINA CLAUDIO HORACIO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:54:14
531 907 FLORES ALVARO CARLOS MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:54:15
532 905 FLORES GASTON AGUSTIN MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:54:16
533 969 OLIVERA CAROLINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:54:17
534 512 HTUSZKO FABIAN MATHIAS NICOLAS MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:54:19
535 535 BARRIOS MARIANO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:54:19
536 807 ASTRADA TONY MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:54:22
537 420 ROSTON MARIA VICTORIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:54:34
538 955 VIOLLAZ DIANA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:54:45
539 826 SAN MARCO SILVANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:54:54
540 189 VELARDEZ ROXANA PATRICIA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:55:17
541 939 LUDUEu00d1A FERNANDO DAVID MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:55:21
542 592 RODRIGUEZ SANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:55:22
543 595 ALDOMATTI FABIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:55:23
544 175 JUAREZ SANDRA FABIANA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:55:23
545 244 MAMANI ROCIO FEMENINO 8KM FEM HASTA 19 00:55:24
546 399 VERGESIO DIEGO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:55:28
547 602 PERALTA CARLOS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:55:35
548 352 RIVADENEIRA ROQUE MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:55:37
549 676 SANTINI CLAUDIO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:55:53
550 588 HUENUPAY ERICA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:03
551 341 ALARCON ERIKA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:04
552 699 PLAZA FERNANDA ALICIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:56:15
553 977 FRu00cdAS REYES MARu00cdA CELINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:56:16
554 171 MARTINEZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:56:21
555 707 BATALLA DORA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:56:22
556 78 DAGNINO PINASCO NATALIA VALERIA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:56:22
557 441 PANIAGUA CLAUDIO MIGUEL MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:56:23
558 952 DUARTE PATRICIA VIVIANA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:23
559 361 NEGRETTI PAOLA LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:23
560 954 JESSIS ROMINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:23
561 704 VITELO DANIEL MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:56:24
562 738 PERALTA LUCAS MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 00:56:24
563 740 PEREZ ADRIANA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:56:24
564 359 MENDOZA SANDRA ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:24
565 668 RODRIGUEZ MARTIN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:56:25
566 365 ZURITA RICARDO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:56:25
567 703 ISLA ORLANDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:56:25
568 414 MARTu00cdN SAEZ LILIAN ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:26
569 409 RIAN NOELIA FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:56:26
570 411 KARAJALLO GADYS FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:56:26
571 435 GONZALEZ JAVIER MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:56:27
572 412 LEZCANO VIDALINA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:27
573 667 GONZALEZ ELENA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:56:27
574 552 SILVA JOSE LUIS MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:56:28
575 401 RIOS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:28
576 953 GASTON ARMAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:56:29
577 403 BARROCELLI LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:56:29
578 320 BATALLA WALTER MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:56:30
579 619 MONTEVIERO FRANCO MASCULINO 8KM MASC 20 A 29 00:56:31
580 405 GERNICA AYELEN FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:56:32
581 321 ALOISIO GRACIELA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:56:32
582 545 MILIZIA ANTONIO MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:56:35
583 406 CRUDER SEBASTIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:56:35
584 562 GEREZ ELIZABETH FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:56:35
585 713 TESTANI MARIA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:56:36
586 408 ORIANA MIGUEL ANGEL MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:56:53
587 407 GARRIDO CELESTE FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 00:56:53
588 984 DE LORENZO CARLOS MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:56:54
589 391 CASTRO JOSu00c9 MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 00:56:55
590 972 JUNCOS PAULA GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:57:06
591 914 GARRCIA ELENA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:57:10
592 658 CARPINETA LAURA VANESA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 00:57:26
593 350 GUMIDES SEBASTIAN MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 00:57:29
594 946 HORMAQUECHEA ANTONIO MASCULINO 8KM MASC 50 A 59 00:57:36
595 978 GAGLIARDI GISELA MARINA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:57:44
596 690 RODRIGUEZ HERNAN MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:58:02
597 996 MARTINEZ MARCELA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:58:02
598 741 DOMINGUEZ ANGELICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 00:59:34
599 248 CEJAS GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 00:59:40
600 72 TONEZZE NILDA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 00:59:58
601 86 VOLPE MONICA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 00:59:58
602 576 BURGOS DEBORA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:00:36
603 664 VICO LACOSTA JUAN CARLOS MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 01:00:44
604 682 GARCIA VANESA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:00:48
605 751 PALOMEQUE JORGE EDUARDO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 01:00:56
606 912 MAGGI RAQUEL FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 01:02:15
607 548 ACOSTA ISAURA MERCEDES FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:02:33
608 550 BRITEZ PAOLA SOLEDAD FEMENINO 8KM FEM 20 A 29 01:02:33
609 828 Bu00c1EZ GUSTAVO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 01:03:05
610 839 BISSO ALEJANDRA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:03:16
611 661 ALTAGAVEITE LAURA ANDREA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:04:10
612 802 DOMINGUEZ NESTOR MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 01:04:30
613 742 CARRANZA LUCAS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:04:30
614 665 HIDALGO AIMER FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:04:43
615 908 VERARDO MARIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM FEM 50 A 59 01:05:03
616 906 ECHAVARRIA DORA ADELA FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 01:05:03
617 781 HERRERA GONZALO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:05:43
618 69 BELVEDERE JORGE MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 01:08:32
619 660 RENZI MABEL FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:11:27
620 396 CEBALLES SEBASTIAN MASCULINO 8KM MASC HASTA 19 01:14:34
621 633 MARTIN VICTOR JOSE MASCULINO 8KM MASC 60 MAS 01:17:28
622 567 COSTAS VERONICA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:17:44
623 711 TEJERA GABRIELA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:21:26
624 233 GONZALEZ BEATRIZ NOEMI FEMENINO 8KM FEM 60 MAS 01:21:29
625 232 RODRu00cdGUEZ JULIO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:22:10
626 232 RODRu00cdGUEZ JULIO MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:22:10
627 348 LANDRIRL LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:23:50
628 348 LANDRIRL LORENA FEMENINO 8KM FEM 40 A 49 01:23:50
629 657 DOMINGUEZ CHRISTIAN ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 01:24:27
630 657 DOMINGUEZ CHRISTIAN ALEJANDRO MASCULINO 8KM MASC 40 A 49 01:24:27
631 712 RODRIGUEZ VERONICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:25:22
632 712 RODRIGUEZ VERONICA FEMENINO 8KM FEM 30 A 39 01:25:22
633 366 RIVERO JORGE OSCAR MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:27:14
634 580 ALTAMIRANO MARCOS MASCULINO 8KM MASC 30 A 39 01:27:53