Boulogne Corre 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Boulogne Corre 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 8 a las 13hs.!!

MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 191 JUAN CRUZ SUAREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:25:54
2 673 MAURICIO NICOLAS LEIVA MONLA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:12
3 65 LEONEL VILLALVA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:29
4 432 HUGO ALTAMIRANDA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:27:59
5 339 JOAQUIN IGNACIO FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:01
6 338 LUCAS GASTu00d3N FORONDA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:28:08
7 254 NELSON ROJAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:18
8 491 JUAN IGNACIO DI BUONO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:28:21
9 672 GUILLERMO BENITO DIAZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:22
10 335 MARIO CERASO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:28:28
11 140 SEVERO LIMA MACIEL MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:28:40
12 337 LUCAS PASCHETTA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:50
13 674 GERONIMO MARTINEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:28:56
14 349 NICOLAS MENDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:29:03
15 677 JUAN MANUEL ALEGRE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:08
16 675 FABIO ARNALDO ESCOTORIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:22
17 318 GARDA GASTu00d3N MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:29:25
18 853 NEREO POLANCO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:29:39
19 667 LUIS ALBERTO SERVIN ZARATE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:29:42
20 676 ELIAS LEANDRO YBACACHE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:10
21 328 MARCOS BELEC MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:14
22 53 PABLO HERNAN PEREIRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:30:24
23 262 MARIO DAVID ABELAIRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:30:39
24 162 FRANCO MARCELO RONDINELLI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:30:45
25 899 AGUSTIN REDMAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:30:48
26 671 RICARDO ARIEL LEDESMA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:30:50
27 666 ESTEBAN IBARRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:03
28 850 SILVINA MOTTA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:31:08
29 865 TOMu00c1S FRANCISCO ROBIN DURE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:20
30 261 ALTAMIRANO PABLO DANIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:31:22
31 819 JUAN JAVIER SARTORELLI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:31:34
32 679 MOYANO LUCAS EMMANUEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:42
33 11 CURCUY NICOLAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:31:51
34 830 HECTOR VELIZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:32:12
35 161 MATu00cdAS GUTIu00c9RREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:14
36 287 GABRIEL BONIFACIO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:32:16
37 306 BRIAN EZEQUIEL RUIZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:37
38 198 CACERES IVAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:32:40
39 681 JORGE FRANCO HUERGA MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:32:42
40 76 CRISTIAN FABIAN SORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:43
41 678 GABRIELA RAUTE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:32:45
42 3 SCURTI ROBERTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:32:51
43 204 MARCELO ALEJANDRO DOMINGUEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:32:52
44 278 PABLO EGIDO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:00
45 881 MARCOS GABRIEL MORu00c1N MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:33:11
46 839 NICOLAS BILBAO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:21
47 668 NOELIA PIZARRO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:33:40
48 236 MARIO AGUILERA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:33:51
49 174 JULIO Cu00c9SAR BONEMBERG MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:53
50 139 ANDRu00c9S NAZARENO FERREYRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:33:55
51 452 GUSTAVO DANIEL CENTAMORI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:02
52 688 MACCARRONE PAOLO JESu00daS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:14
53 960 MATIAS ARIEL LUNA MASCULINO 8KM - 00:34:23
54 147 DE LUCA VICTOR GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:28
55 315 LUCAS EZEQUIEL PEREZ MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:34:32
56 319 JUAN PABLO LEIVA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:36
57 450 RAMIRO ANDRES GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:34:39
58 955 VIGO MARIA LAURA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:34:43
59 873 DIEGO FABRIS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:34:45
60 490 ESTEBAN DANIEL ARIAS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:00
61 282 SANTIAGO SILVANI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:02
62 893 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:02
63 5 BALSALOBRE ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:03
64 691 FEDERICO FIGUEROA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:04
65 316 LUIS ALBERTO OJEDA ALFONSO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:05
66 8 DIO GRACIA FECERICO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:05
67 122 RAu00daL Lu00d3PEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:07
68 825 FERNANDO LUZNIK MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:17
69 123 GASTON GUILLERMO GIULIANTE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:20
70 331 MARCOS PADILLA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:35:26
71 111 THOMAS ALBERTO JUAREZ MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:35:32
72 861 JAVIER ANDRES LIMA MACIEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:35:35
73 175 JULIAN BORRELLI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:54
74 274 GABRIEL SALVATIERRA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:57
75 260 MILANO RICARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:35:57
76 187 ARIEL HERNAN GARIS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:57
77 225 FEDERICO AMOROSO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:35:58
78 307 DANUSSI JORGE ANIBAL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:00
79 178 GASTON LUIS ACHINGO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:00
80 222 ALEJANDRO MUGUILLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:36:01
81 481 ISMAEL ALCALDE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:03
82 223 ELEONORA FORACE FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:36:04
83 193 JORGE GARAY MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:36:07
84 202 DASTE MIRIAM FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:36:11
85 189 ENRIQUE CHAMORRO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:27
86 695 HERNu00c1N ELu00cdAS MOLINA PARDO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:36:28
87 69 FRANCO BLANCA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:36:30
88 70 GUTIERREZ JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:31
89 867 JAVIER GONZu00c1LEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:36:34
90 188 NICOLu00c1S ROMu00c1N WOJCICKI MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:36:35
91 166 CLAUDIO ERCOLI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:38
92 200 MARIO MACIEL MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:44
93 665 OMAR GUSTAVO PIZZURNO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:36:46
94 157 RICARDO DANIEL KREIKER MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:36:53
95 829 JORGE ALBERTO BALBUENA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:06
96 153 MARIO DUARTE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:07
97 441 RAMIRO FAZZONE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:09
98 398 JUAN RAFAEL FARIAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:20
99 495 ARIEL SORIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:37:21
100 72 DAMIu00c1N ALEXIS BUSSOLINO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:22
101 190 CRISTIAN ALEJANDRO DIAZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:27
102 228 VICTOR JUNGMERKER MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:37:27
103 956 CENTENO MARIANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:37:28
104 264 MATIAS EMANUEL FERREIRA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:37:29
105 106 MARINA ELIZABETH GALARZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:37:30
106 296 JORGE HERNAN LANFRANCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:37:44
107 323 PABLO GERMAN CROCI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:03
108 19 BACH LILIANA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:38:04
109 886 FEDERICO EZEQUIEL AGu00dcERO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:06
110 435 KEVIN TROISE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:07
111 826 JOSE ATILIO VAMOSI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:15
112 16 CARRIZO HECTOR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:17
113 163 FAVIO CASCO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:20
114 651 HECTOR ALBERTO FARIAS MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:38:23
115 828 ADRIANA ISABEL AVELLANEDA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:38:25
116 216 LUCAS MATIAS RIQUELME MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:25
117 876 QUINTEROS JULIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:38:30
118 112 RAUL EDUARDO JUAREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:33
119 325 MARCELO ANDRu00c9S PINTO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:38:34
120 66 GASTON DERMIT MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:38:37
121 900 BELEN SOQUEFF FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:38:48
122 438 HANSEN DAMIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:38:50
123 13 RAMIREZ RICARDO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:10
124 205 DAVID EZEQUIEL POREMBA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:14
125 431 CAROLINA VERu00d3NICA AHUMADA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:14
126 302 HERNAN MATIAS RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:19
127 874 ELEONORA DE PIETRO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:27
128 382 JOSE ALEJANDRO GEREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:27
129 469 MARTu00cdN GINZBURG MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:39:32
130 863 SEBASTIAN SALORT MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:39:33
131 17 CORADELI LIONEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:34
132 12 CORADELI LEANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:36
133 866 MARu00cdA LAURA TORRICO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:39:54
134 462 SEBASTIu00c1N ELu00cdAS GONZu00c1LEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:39:54
135 134 MAXIMILIANO PINI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:02
136 167 SEBASTIAN PANZA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:04
137 295 DIEGO AGUILERA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:08
138 160 SERGIO MELITON SUAREZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:40:14
139 329 VICTOR FERREYRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:15
140 210 VIVIANA ELIZABETH MOLINA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:19
141 304 MABEL CARRACEDO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:20
142 142 JAVIER GRANADA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:40:26
143 286 TORALES LUIS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:26
144 846 JUAN TOMAS JIMENEZ Au00d1AZCO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:40:39
145 849 SHIRLEY MERY SOSA TORRES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:39
146 324 CARLOS JAVIER AGUIRRE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:40
147 240 MARTINA MORELLI FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:40:40
148 808 ALEJANDRO FASSOLA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:40:40
149 341 ARIEL HERNANDEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:46
150 273 ROCIO CENTURION FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:40:47
151 690 MARIELA GISELLE ROLON FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:40:50
152 149 JOSu00c9 ALBERTO TABORDA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:51
153 852 ALEJANDRO MOLINA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:40:52
154 877 RUBEN MARCELO FELICE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:40:53
155 258 REGINNE MICHELLE VACCARO SANTANA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:40:53
156 848 CASILDA MALLMA RIVERA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:55
157 345 REINA VICTORIA CORVALAN FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:40:56
158 824 ADRIANA FALCONE FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:41:06
159 136 CRISTIAN SERRANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:12
160 411 MAURICIO ENRIQUE SANDOVAL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:28
161 299 JOSE ANDRES MENDEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:35
162 124 MONICA MABEL NUu00d1EZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:36
163 121 ALAN EMMAMUEL DIEZ IMPERATORE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:41:37
164 664 JORGE LUIS VIVAS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:40
165 420 PABLO COVELLO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:44
166 118 NAHUEL TABERNISE MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:46
167 29 GIMENEZ HECTOR MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:51
168 439 RODRIGUEZ MARCOS MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:52
169 471 JAVIER DARIO VISGARRA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:41:54
170 57 HORACIO AMOROSO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:41:57
171 27 LAVIA CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:41:58
172 269 MARIELA ANRIQUEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:41:58
173 857 ESTEBAN HERNANDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:04
174 209 MARTINEZ MARCELA FABIANA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:42:04
175 168 MAYOR EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:42:05
176 294 JUAN MANUEL PACHECO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:19
177 196 JULIO EDUARDO DOPAZZO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:23
178 430 ORLANDO MARTON MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:28
179 6 AYALA JUAN FRANSISCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:37
180 18 CUELLAR MARIA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:42:37
181 821 LIA CATACATA FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:42:40
182 851 CESAR OMAR FRALONARDO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:42:40
183 15 DIAZ EDUARDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:42:41
184 820 OSCAR ERNESTO ARAMAYO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:44
185 440 MARIANO BARRIOS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:48
186 423 DAMIAN CAPELLINI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:42:52
187 882 JOSE LUIS BARRETA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:42:55
188 434 RICARDO TABORDA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:42:59
189 311 CORIA CLAUDIO JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:14
190 817 RODRIGO MATIAS CASAGRANDE MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:17
191 235 ANDRES BALBUENA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:20
192 856 LILIANA SUJERO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:43:27
193 334 CLUSMAN ARIEL FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:28
194 693 JUAN DAMIu00c1N GONZALEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:31
195 885 MATIAS JAVIER CESPEDES MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:32
196 326 RICARDO ANTONIO VERDu00daN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:33
197 346 CANDIA SERGIO GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:33
198 271 RODRIGO RUSSO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:36
199 242 ADRIu00c1N LANNUTTI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:37
200 288 PABLO DANIEL RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:43:38
201 138 RODOLFO AMERICO LEDESMA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:39
202 841 BENAVIDES ROMINA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:43:39
203 158 FERNANDO RUBINO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:48
204 399 ANA MARIA SKOPEK FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:43:53
205 465 FLORES GERARDO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:53
206 201 GUSTAVO ALBERTO ROMANO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:43:55
207 208 ROCIO SANTUCHO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:43:57
208 179 SERGIO SEBASTIAN GUEVARA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:43:59
209 151 MONICA ROSSI FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:44:02
210 251 MARTA SILVINA VARELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:04
211 650 MARCELO ALFONZO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:12
212 327 SANTA CRUZ MARINA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:20
213 309 ROMERO GABRIELA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:21
214 487 ALBERTO ADRIAN MARTINEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:24
215 436 EZEQUIEL LOPEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:25
216 461 ORSI JULIO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:27
217 194 VILLALBA BERTA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:44:30
218 248 DIEGO BULAJEWSKI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:36
219 277 CARINA ROMANO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:44:40
220 479 VICTOR VALENTIN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:44:41
221 206 MARIANO ALFREDO RAMALLO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:44:41
222 238 Du00c9BORA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:44:43
223 344 SEBASTIAN ANDRES CASCO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:44:45
224 143 RODRIGO JAVIER GARCIA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:46
225 239 PABLO LEONEL GERMAN MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:44:46
226 834 JORGE NAHUEL CUEVAS MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:44:48
227 868 VICTOR ISMAEL SUAREZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:00
228 102 RETEGUI MARCELO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:45:00
229 835 NICOLAS CABRERA TORELLI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:03
230 654 MICAELA BELEN MONTENEGRO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:45:11
231 171 MARu00cdA JOSu00c9 GONZALEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:17
232 698 DIEGO COLMAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:20
233 10 GONZALEZ ROBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:45:22
234 243 AGUSTINA CURIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:25
235 300 ANGELERI MATIAS MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:45:33
236 858 CORONEL NADIA ELIZABET FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:45:35
237 421 MARICARMEN GUELLIN FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:45:42
238 489 CRISTIAN QUISBERT MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:45:46
239 219 MARCELO GUILLERMO ROMA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:45:49
240 207 AMILCAR IBARRA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:45:49
241 332 GUILLERMO PABLO CORREA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:45:53
242 297 RITA PAOLA DOMINGUEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:00
243 133 MARICEL JULIETA MARTINEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:07
244 214 ARCE MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:18
245 314 JUAN CARLOS VILLA MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:46:23
246 383 VANESA SOLEDAD PINASCO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:46:27
247 660 GABRIEL ALEJANDRO COPPA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:46:29
248 26 BARON SANDRA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:30
249 482 SILVIA FLORES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:31
250 860 FACUNDO NAHUEL GALARZA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:31
251 476 IGNACIO MADERO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:39
252 687 PABLO LUGILDE MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:40
253 14 LARREA MARIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:46:42
254 437 TOMAS ZUNINO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:45
255 833 JORGE OMAR CUEVAS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:46:48
256 424 PAOLA FERNANDA ABREGUO FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:46:49
257 804 NICOLu00c1S ANDRES CAUSA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:55
258 694 HERNu00c1N GABRIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:46:55
259 146 IGNACIO CRUZ GALVAN MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:46:57
260 255 GENTITTE PATRICIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:46:59
261 301 MANUELA ORELLANO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:03
262 459 ROBERTO COWES MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:08
263 185 ERNESTO GANDINI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:10
264 330 MARTA ROSA FLORES FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:47:13
265 217 ADRIAN PASQUETTO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:15
266 303 PATRICIA CAMPOS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:16
267 843 GABRIELA D SANTO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:18
268 468 PATRICIA DEL CARMEN CAMAu00d1O FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:32
269 466 CLAUDIO VELIZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:32
270 453 OVEJERO GUSTAVO ALBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:33
271 887 CECILIA LARESE ROJA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:34
272 467 SOFu00cdA GAMBINI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:36
273 391 ROXANA ROMERO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:47:42
274 305 WALTER FERNANDO PEREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:42
275 241 MAGDA GARFIAS FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:47:43
276 285 NESTOR MARIO BRAVO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:47:44
277 114 ADRIANA GABRIELA AHUMADA MANCILLA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:45
278 64 DAVID MOLINA BARROS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:47:50
279 387 DAVID ALEJANDRO GARCIA MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:47:51
280 684 FEDERICO NICOLAS LANDRIEL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:47:52
281 836 JOAQUu00cdN MALFITANO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:47:52
282 463 MATIAS EZEQUIEL ACOSTA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:47:53
283 477 GABRIELA DEL VALLE MALDONADO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:47:54
284 244 EDGARDO ANIBAL PALAZZO MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:47:56
285 802 CRISTIAN CASEY MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:47:56
286 120 GRACIELA QUIROGA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:00
287 263 SABRINA MACARI FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:18
288 697 FACUNDO ISMAEL PEREYRA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:19
289 884 PAMELA TOPYLA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:23
290 252 IGNACIO GARCu00cdA ACOSTA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:28
291 656 HECTOR DAVID MENDEZ MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:48:31
292 892 DOPIERRO MARCOS EMANUEL MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:33
293 224 PEDRO FACUNDO JUNCAL MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:48:35
294 280 GABRIEL BOSI MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:48:36
295 203 CLAUDIA FABIANA PEDRAZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:43
296 127 NATALIA ARRANZ MARTINEZ FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:48:44
297 211 MARIA ESTHER CARDOZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:47
298 152 MARu00cdA ISABEL ROJAS FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:48:48
299 281 NOELIA GISELA u00c1LVAREZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:48:48
300 221 LUIS ALBERTO ZORZONI MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:49
301 257 EMILIANO OSCAR PATRONE FINOS MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:48:52
302 898 BAUTISTA VULTAGGIO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:49:10
303 375 DAVID ALFREDO ALVAREZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:10
304 410 ELu00cdAS EZEQUIEL TEVEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:49:11
305 155 SANDRA RODRIGUEZ FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:12
306 156 FABIO ALDONATTI MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:49:13
307 2 BARRIENTOS GRACIELA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:23
308 321 SILVANA POZZI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:24
309 310 CARABAJAL SONIA PATRICIA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:25
310 499 VALLEJO FRANCO MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:49:29
311 290 NICOLAS VAZQUEZ MASCULINO 8KM ESPECIAL 00:49:47
312 496 MARIA CARLA DI BUONO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:49:48
313 4 GUEGHER ESTRELLA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:49:58
314 234 SANDRA ELIZABETH MENDOZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:07
315 342 ROLANDO SOMMA MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:50:08
316 150 RICARDO ZURITA MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:50:08
317 195 JOSE BARRIENTOS MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:50:23
318 284 ELISABET ROSANA TRACCHIA FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:50:27
319 880 ANDRES FEDERICO HERRERA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:34
320 317 ROMINA DANIELA ESPASANDIN FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:43
321 192 MARINA NISTICO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:50:49
322 699 MATIAS SAYET MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:50:52
323 458 ANALIA MENDOZA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:50:54
324 878 PABLO JONATAN CHEFFER MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:50:58
325 377 ARACELI GOMEZ FEMENINO 8KM F 00 A 19 00:51:03
326 392 VANESA KALBERMATTER FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:05
327 871 MARu00cdA GABRIELA DESPOUY LUCO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:07
328 686 IVAN GABRIEL SOLANO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:17
329 655 ALEJANDRA IRMA SORIA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:28
330 661 OMAR EDUARDO CABRAL MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:51:31
331 245 HERNu00c1N JAVIER LUNA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:32
332 662 LOURDES GRZESKOW FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:51:33
333 811 MARTIN EZEQUIEL GRILLO MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:37
334 270 JORGELINA GROS FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:51:40
335 869 MATIAS GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:40
336 855 LEANDRO NAHUEL RIQUELME MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:51:47
337 854 DELICIA VALERIA ALANCAY FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:51:48
338 840 ALEJANDRO GABRIEL FERNANDEZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:51:55
339 823 MERCEDES LUCRECIA ALBORNOZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:03
340 113 MARTu00cdN ROMERO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:52:04
341 348 ALFREDO TROVATTO MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:52:09
342 864 VERONICA SIRIANNI FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:52:09
343 870 IGNACIO MARTIN GARAY MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:52:09
344 844 MANUEL ANTONIO DIAZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:52:14
345 822 CAROLINA RODAS FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:52:20
346 425 MARCIAS CASTEL FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:24
347 446 MARIELA ALEJANDRA RACEDO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:25
348 101 SEGOVIA DOLORES FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:29
349 480 JESICA CARINA FLORES FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:52:31
350 199 CARLOS BOGGIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:52:41
351 267 VIVIANA BEATRIZ CASTRILLO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:42
352 176 JUAN JOSE ARAUJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:52:49
353 809 NANCY REDUCINDO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:52:50
354 177 LORENA NOEMI DAGER FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:01
355 212 TOMu00c1S GUIDO RODRIGUEZ MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:53:01
356 226 CARLOS RUBEN BOSSO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:53:13
357 132 JOSE ANTONIO AGUILERA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:53:17
358 390 VANESA M MUu00d1OZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:17
359 872 NATALIA MARIEL ESTEVEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:18
360 801 BARBARA GIUDICE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:27
361 213 OMAR DARIO WEIZEL MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:53:34
362 685 SILVIA SOLEDAD AMARILLO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:53:39
363 231 LUCAS CARLOS PERALTA MASCULINO 8KM M 00 A 19 00:53:54
364 894 MANUELA ORELLANO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:53:55
365 460 SEBASTIAN SERGIO SCHAFRIK MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:53:57
366 197 FLORENCIA ROMINA DUARTE FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:53:58
367 384 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:02
368 313 RUBEN JACOBO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:54:11
369 486 VALENTIN JOSE GREGORIO MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:54:19
370 25 BEREZIU FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:54:22
371 875 ROSA ANTONIA PACHADO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:54:24
372 268 ANTONIO VALLEJO MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:54:27
373 186 LUCAS MAXIMILIANO TRUSSI MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:54:46
374 832 MIGUEL NICOLAS RAMIREZ MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:08
375 227 ALFREDO OCTAVIO SIALINO MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:55:08
376 259 PATRICIA VIVIANA DUARTE FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:10
377 256 YESICA VANINA CAMPOS FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:55:11
378 104 ANTONIO ROBERTO DE PASQUA MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:55:16
379 803 ALEJANDRA PENA FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:26
380 847 SONIA AVILA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:28
381 347 FERNANDO CORES MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:55:29
382 108 NICOLu00c1S DI LELLO MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:55:30
383 838 MARu00cdA MERCEDES NAKAMURA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:35
384 429 DANIEL PERALTA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:55:48
385 816 MARu00cdA MALDONADO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:52
386 165 FERNANDA CARRIZO FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:55:55
387 308 ROMERO VILMA FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:55:57
388 119 LUCIANA MICAELA CHAVEZ FEMENINO 8KM F 30 A 39 00:56:06
389 246 Mu00d3NICA ADELA CORNEJO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:56:10
390 831 EDUARDO ALBERTO MARTu00cdNEZ MASCULINO 8KM M 60 A 69 00:56:21
391 658 CLAUDIA BEATRIZ WAGNER FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:48
392 889 SANDRA NOEMI GUIRAO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:49
393 266 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 8KM F 50 A 59 00:56:50
394 419 LEONARDO JAVIER SAAVEDRA MASCULINO 8KM M 30 A 39 00:57:07
395 62 LUIS PEREZ MASCULINO 8KM M 70 A 99 00:57:15
396 170 VANINA RIBEIRO FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:57:20
397 669 ORLANDO EZEQUIEL IRALA MASCULINO 8KM M 20 A 29 00:57:25
398 472 DARIO JAVIER ANDRADA MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:33
399 837 GUSTAVO PAVu00d3N MASCULINO 8KM M 40 A 49 00:57:53
400 422 #NAME? FEMENINO 8KM F 20 A 29 00:58:00
401 110 FEMENINO 8KM F 60 A 69 00:58:47
402 810 MASCULINO 8KM M 50 A 59 00:59:05
403 247 FEMENINO 8KM F 40 A 49 00:59:38
404 394 FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:00:10
405 393 MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:00:15
406 879 MASCULINO 8KM M 60 A 69 01:00:35
407 388 MASCULINO 8KM M 00 A 19 01:00:58
408 291 MASCULINO 8KM ESPECIAL 01:01:35
409 386 FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:01:44
410 385 MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:01:46
411 883 PAMELA TOPYLA FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:01:48
412 320 FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:02:08
413 498 MASCULINO 8KM - 01:02:52
414 498 FEMENINO 8KM F 20 A 29 01:02:52
415 478 FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:02:54
416 447 FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:03:28
417 279 FEMENINO 8KM F 00 A 19 01:03:44
418 340 MASCULINO 8KM M 30 A 39 01:03:59
419 237 FEMENINO 8KM F 60 A 69 01:04:02
420 169 FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:04:55
421 229 FEMENINO 8KM F 70 A 99 01:06:45
422 49 MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:07:23
423 159 FEMENINO 8KM F 30 A 39 01:07:24
424 895 FEMENINO 8KM F 40 A 49 01:08:50
425 815 MASCULINO 8KM M 50 A 59 01:11:26
426 105 MASCULINO 8KM M 40 A 49 01:11:31