Running Bahia del Principado

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Running Bahia del Principado”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 5 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 35 AUGUSTO / DANIEL DI BUONO /SERPONE MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:41:08
2 26 CASCO / AMICA ABEL / AGUSTIN MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:43:21
3 4 SERVANTES / GUTIERREZ MATIAS / HECTOR MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:46:24
4 29 SANCHEZ / SANTILLAN MÓNICA / MARCOS FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:48:07
5 40 BRUGHETTI / PALACIOS IGNACIO / FACUNDO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:48:52
6 308 HERRERA DANIEL MASCULINO 12K GENERAL 00:51:19
7 39 MANZUR / POLICANO JONATHAN / PABLO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:52:19
8 200 PERALTA GUSTAVO MASCULINO 12K GENERAL 00:52:24
9 362 MAURO GONZALEZ MASCULINO 12K GENERAL 00:52:53
10 233 MORO ALESSANDRO MASCULINO 12K GENERAL 00:52:58
11 3 FERNANDO / MAIDANA JULIO MASCULINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:53:36
12 300 ALMIRON NICOLAS ALBERTO MASCULINO 12K GENERAL 00:54:28
13 202 HERRERA ALFREDO MASCULINO 12K GENERAL 00:54:33
14 317 DUBERTY NICOLAS MASCULINO 12K GENERAL 00:54:43
15 232 ESPINOZA WALTER ADRIAN MASCULINO 12K GENERAL 00:55:10
16 10 GUTIERREZ / BENITEZ JOSE LUIS / MARCELO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:55:30
17 36 ANDREA / CAROLINA GOIJMAN / CABRERA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 00:56:19
18 313 ROSOCHACKI JONATHAN MASCULINO 12K GENERAL 00:56:41
19 28 TORRES / CHAFRANSKI MARÍA JOSÉ / JOSE FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:56:47
20 15 RODRIGUEZ / SEGOVIA CINTIA / JUAN FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:57:06
21 37 FIGUEROA / MACIEL ELIZABETH / LUCAS FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:57:17
22 19 CHIAPPERINI / ANIBAL SILVIO / DIEGO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:57:20
23 18 PIEDRABUENA / SALAO MAXIMO / FACUNDO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 00:57:24
24 361 ORTIZZ GREGORIO MASCULINO 12K GENERAL 00:57:32
25 205 FERNANDEZ MARINA FEMENINO 12K GENERAL 00:57:54
26 351 DANIEL ARIAS ESTEBAN MASCULINO 12K GENERAL 00:58:13
27 6 CARDOZO / CAPRARA MARCOS / PAOLA MASCULINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 00:58:50
28 240 IÑIGO LEONARDO MASCULINO 12K GENERAL 00:58:54
29 307 SAUCEDO DIEGO MASCULINO 12K GENERAL 00:59:11
30 332 FABIAN ANDRES DE ANGELIS MASCULINO 12K GENERAL 00:59:22
31 203 GOMEZ WALTER MASCULINO 12K GENERAL 00:59:24
32 261 ARGAÑARAZ DAMIAN MASCULINO 12K GENERAL 00:59:43
33 360 GONZALEZ ADRIAN MASCULINO 12K GENERAL 00:59:56
34 372 SCHMIDT KURT JONATAN MASCULINO 12K GENERAL 01:00:12
35 256 ALBERTO CASTILLO DANIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:00:33
36 241 PADRA JESICA FEMENINO 12K GENERAL 01:00:54
37 5 PANUS / LYSYCKY THEOJARI / TATIANA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:02:09
38 276 MUSZKAT JONATHAN MASCULINO 12K GENERAL 01:02:22
39 1 LOBOS / IBAÑEZ ELIDA /BERNARDO FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:02:23
40 2 SOSA / ALBA TAMARA / MARIELA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:02:29
41 201 MONTERO DANIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:02:38
42 311 LAINO LUCIANA FEMENINO 12K GENERAL 01:02:54
43 314 COHEN JULIETA FEMENINO 12K GENERAL 01:02:54
44 333 RIVAROLA DIEGO JAVIER MASCULINO 12K GENERAL 01:03:12
45 268 PEREYRA ELIAS MASCULINO 12K GENERAL 01:03:50
46 338 PEREZ ANIBAL JOSE MASCULINO 12K GENERAL 01:04:24
47 278 CUPAIOLO SERGIO MASCULINO 12K GENERAL 01:04:27
48 357 GONZALEZ MARCELO MASCULINO 12K GENERAL 01:05:08
49 292 RODRIGUEZ LEONARDO MASCULINO 12K GENERAL 01:05:30
50 275 GIANELA REBECA FEMENINO 12K GENERAL 01:06:09
51 264 BARBERO MARCELO MASCULINO 12K GENERAL 01:06:11
52 253 APODOCA PABLO MASCULINO 12K GENERAL 01:06:15
53 247 CIURLANDI RUBEN MASCULINO 12K GENERAL 01:06:22
54 304 MIGUELI EMMANUEL MASCULINO 12K GENERAL 01:06:37
55 238 VELAZQUEZ DAVID EZEQUIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:07:14
56 255 ROLANDO RAMÓN MASCULINO 12K GENERAL 01:07:49
57 267 LEZCANO VANESA FEMENINO 12K GENERAL 01:08:02
58 270 IBAÑEZ OLGA FEMENINO 12K GENERAL 01:08:03
59 252 BENNEDETO IVAN MASCULINO 12K GENERAL 01:08:24
60 17 LEARDI / BOJANOVICH OMAR / ALEJANDRO MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 01:08:48
61 287 HERNANDEZ ÓSCAR DIEGO MASCULINO 12K GENERAL 01:09:02
62 32 VALENTI / ALBAREZ ERICA / GONZALO FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:09:34
63 329 ARGONES ANGEL FEMENINO 12K GENERAL 01:09:43
64 16 ARGUELLO / DIAZ JORGE / MAGALI MASCULINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:09:47
65 20 SUCA / SANTILLAN ROSALIA / PATRICIO FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:09:50
66 9 CARABAJAL / ARDILES LORENA / ROMINA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:11:32
67 371 CRISTIAN FRICK MASCULINO 12K GENERAL 01:11:41
68 258 GANDOLFO ARIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:11:42
69 216 BELOQUI HECTOR MASCULINO 12K GENERAL 01:11:47
70 217 VEZZONI HUGO ALEJANDRO MASCULINO 12K GENERAL 01:11:48
71 328 PAZ DANIEL ERNESTO MASCULINO 12K GENERAL 01:11:53
72 34 PILA / SPALTRO MATÍAS / AGUSTIN MASCULINO POSTA MASC POSTA MASC 01:12:00
73 208 FLECHA EVA FEMENINO 12K GENERAL 01:12:03
74 215 JULIEN PABLO MASCULINO 12K GENERAL 01:12:24
75 369 MANCINI GUSTAVO MASCULINO 12K GENERAL 01:13:24
76 13 HELMAN / CHOLOD ROSA / KARINA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:13:32
77 242 FLOR MARCELO MASCULINO 12K GENERAL 01:14:02
78 289 FRANGI MARIA BELEN FEMENINO 12K GENERAL 01:14:04
79 246 AGUIRRE NOELIA FEMENINO 12K GENERAL 01:14:10
80 30 HUERTA / MARRONE ELSA / ANALIA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:14:18
81 249 ZIOMEK AMALIA FEMENINO 12K GENERAL 01:14:24
82 251 MENENDEZ MIGUEL MASCULINO 12K GENERAL 01:14:47
83 266 GONZALEZ MARGARITA FEMENINO 12K GENERAL 01:14:59
84 354 MILLAN ARANDA SAUL JAVIER MASCULINO 12K GENERAL 01:15:04
85 212 PETRIELLA ENZO MASCULINO 12K GENERAL 01:15:24
86 213 UCHA ANDREA FEMENINO 12K GENERAL 01:15:27
87 231 VELEZ CAROLINA FEMENINO 12K GENERAL 01:16:08
88 243 MORA ELENA FEMENINO 12K GENERAL 01:16:14
89 339 MOCCHETTI DIEGO MASCULINO 12K GENERAL 01:16:17
90 8 SPERANZA / PEREIRA MARIA / FLORENCIA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:16:29
91 27 MARCATRAIO / CASTRONUOVO RAUL / JULIA MASCULINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:18:03
92 229 CLEMENTI DIEGO MASCULINO 12K GENERAL 01:18:04
93 230 VELARDE GUILLERMO MASCULINO 12K GENERAL 01:18:05
94 370 RIVAS PAULO HERNAN MASCULINO 12K GENERAL 01:18:14
95 12 CARIAGA / COTTONE LORENA / HERNAN FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:18:33
96 277 PERRUCHOUD JESICA SOLANGE MASCULINO 12K GENERAL 01:18:37
97 353 ASENSIO RICARDO MASCULINO 12K GENERAL 01:18:53
98 38 MARINO / SANCHEZ MARICEL / NICOLAS FEMENINO POSTA MIXTA POSTA MIXTA 01:19:11
99 25 VERMI / GEREZ CARLA KARINA / MARIELA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:19:36
100 331 SCOTT SERGIO MASCULINO 12K GENERAL 01:19:58
101 356 BERTINI SERGIO SEBASTIAN MASCULINO 12K GENERAL 01:20:04
102 355 CAPUTO MARICEL FEMENINO 12K GENERAL 01:20:05
103 274 CASTRO CESAR GABRIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:20:07
104 265 DIEZ NATALIA FEMENINO 12K GENERAL 01:20:14
105 330 ERNESTO OLEO MASCULINO 12K GENERAL 01:20:46
106 273 VIGLINO OSVALDO JORGE MASCULINO 12K GENERAL 01:20:50
107 368 AISPURUR SUSANA FEMENINO 12K GENERAL 01:20:57
108 259 ROMERO GLADYS FEMENINO 12K GENERAL 01:21:15
109 14 NAIR / PALOMBO FLORENCIA / GEORGINA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:21:24
110 11 HERRERA / HERRERA CAROLINA / ANALIA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:21:48
111 21 DEVIA / ARANCIBIA PATRICIA / SANDRA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:21:49
112 286 WADE WALTER MASCULINO 12K GENERAL 01:22:29
113 227 YANO PATRICIA FEMENINO 12K GENERAL 01:23:38
114 297 FACHAL ROMINA FEMENINO 12K GENERAL 01:23:44
115 235 RICO MARIA FEMENINO 12K GENERAL 01:24:01
116 221 DE MORA VILMA FEMENINO 12K GENERAL 01:24:15
117 282 DOMINGO BIANCHI MARIO DOMINGO BIANCHI MASCULINO 12K GENERAL 01:24:29
118 219 GOMEZ VERONICA FEMENINO 12K GENERAL 01:25:33
119 262 SALOMONE MIGUEL MASCULINO 12K GENERAL 01:25:36
120 257 MONTEAGUDO CLAUDIA FEMENINO 12K GENERAL 01:25:51
121 31 FERNANDEZ / PERIK MARIANA / MARISA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:26:40
122 298 MARZANO ALICIA FEMENINO 12K GENERAL 01:26:46
123 299 PERALTA SANDRA TOMASA FEMENINO 12K GENERAL 01:26:56
124 211 RAUSCH MARCOS MASCULINO 12K GENERAL 01:27:22
125 210 CABELLO STELLA MARIS FEMENINO 12K GENERAL 01:27:28
126 222 REGHENZANI MARIA FEMENINO 12K GENERAL 01:28:11
127 260 PETRINO DANIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:28:14
128 364 VAZQUEZ CLAUDIA FEMENINO 12K GENERAL 01:28:16
129 225 DIBONO ROXANA FEMENINO 12K GENERAL 01:28:37
130 236 DONDA BARBARA ANGELA FEMENINO 12K GENERAL 01:29:08
131 285 PAZ MARCELO MASCULINO 12K GENERAL 01:29:19
132 365 JALIL ENRIQUE RUBEN MASCULINO 12K GENERAL 01:29:20
133 250 CARUGATI ROMINA FEMENINO 12K GENERAL 01:30:00
134 309 GRECO MÍRIAN DAIANA FEMENINO 12K GENERAL 01:30:05
135 341 FELLER SILVANA FEMENINO 12K GENERAL 01:30:25
136 281 JAGOE MARIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:30:30
137 245 LAVASSA LILA FEMENINO 12K GENERAL 01:30:45
138 248 MARTINEZ HUGO MASCULINO 12K GENERAL 01:30:46
139 318 ALZAMORA MARIA FEMENINO 12K GENERAL 01:31:02
140 239 SIERRA GABRIELA FEMENINO 12K GENERAL 01:31:10
141 272 GONZALEZ ARIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:31:12
142 301 GARRIDO ROMINA FEMENINO 12K GENERAL 01:31:14
143 302 CHAPARRO MARISA FEMENINO 12K GENERAL 01:31:16
144 303 TIESO NATALIA FEMENINO 12K GENERAL 01:31:17
145 366 MOLINA MONICA NOEMI FEMENINO 12K GENERAL 01:31:54
146 214 BUSICO MATÍAS DANIEL MASCULINO 12K GENERAL 01:32:15
147 271 CABRAL WILMA FEMENINO 12K GENERAL 01:32:37
148 358 UCHA ANDREA FEMENINO 12K GENERAL 01:33:51
149 237 PLATKO LAURA FEMENINO 12K GENERAL 01:34:11
150 279 PETRACCARO MARIO MASCULINO 12K GENERAL 01:35:10
151 280 VAZQUEZ ANDRES DARIO MASCULINO 12K GENERAL 01:35:10
152 228 MUÑOZ LILIANA FEMENINO 12K GENERAL 01:35:38
153 310 AGUIAR CARLOS ENRIQUE MASCULINO 12K GENERAL 01:36:04
154 296 DIAZ SANDRA FEMENINO 12K GENERAL 01:36:25
155 295 REY GUILLERMO MASCULINO 12K GENERAL 01:36:25
156 33 RANDO / BARRIENTOS SELVA PATRICIA / ANDREA FEMENINO POSTA FEM POSTA FEM 01:37:49
157 315 VEGA SANTOS GUSTAVO ADOLFO MASCULINO 12K GENERAL 01:38:43
158 226 YANO VALERIA FEMENINO 12K GENERAL 01:39:35
159 316 OVIEDO DELIA PATRICIA FEMENINO 12K GENERAL 01:39:39
160 306 FENIELLO MARIA FEMENINO 12K GENERAL 01:41:37
161 373 MARTINEZ VILLERA VICTOR MASCULINO 12K GENERAL 01:41:39
162 224 SASSANO NADIA FEMENINO 12K GENERAL 01:42:32
163 218 FERNANDEZ BERTA FEMENINO 12K GENERAL 01:44:56
164 269 MIRANDA SANDRA FEMENINO 12K GENERAL 01:50:01
165 220 MARINEZ VIVIANA FEMENINO 12K GENERAL 01:51:39