8Km Brisas, 10 edición!

A continuación podes ver los resultados de la Maratón Brisas 8km, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, mandanos tu nombre completo, edad y tiempo estimado y te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 8 BIEDMA RODRIGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:25:20
2 2 MICIELI LEONARDO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:25:51
3 170 IZAGUIRRE CARLOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:26:46
4 434 ROSENBAUM NICOLAS MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:26:55
5 5 SERPONE DANIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:26:58
6 474 CARVALLO CRISTIAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:27:23
7 344 ALDECO JOSE MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:28:12
8 432 FREIRE JUAN PABLO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:28:20
9 438 LIGUORI NICOLAS MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:28:28
10 385 SUAREZ AGUSTIN MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:28:31
11 159 MEDICI FEDERICO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:28:34
12 355 ZITTA MAURO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:28:51
13 453 GERACI MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:29:03
14 347 CENA NICOLAS MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:29:07
15 138 CASTROGIOVANI DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:29:13
16 418 MORRA FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:29:14
17 362 SANDOVAL DAVID MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:29:35
18 464 GABIN JUAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:29:47
19 417 GOMEZ ADRIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:29:50
20 320 ROMERO DIEGO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:29:56
21 487 VERON RENZO MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:29:58
22 139 DIAZ CLAUDIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:30:01
23 484 MAZZARELLI ANDRES MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:30:02
24 409 EDUARDO AUGUSTO MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:30:17
25 85 RODRIGUEZ FABIAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:30:20
26 1 PALACIO BALENA ROMINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:30:26
27 149 RODRIGUEZ LEONARDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:30:32
28 4 CONTA MADIAN FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:30:33
29 442 QUINTANA JOSE MARIA MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:30:35
30 136 ALARCON JOSE LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:30:51
31 126 VAZQUEZ RICARDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:30:53
32 359 OJEDA ARIEL ROMAN MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:30:56
33 305 LAPOLA DIEGO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:31:02
34 254 LA ROSA CHRISTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:31:04
35 241 DIAZ SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:31:13
36 319 PIEKARZ IVAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:31:16
37 348 DONATI CAROLINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:31:27
38 351 BARRIOS VERONICA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:31:28
39 449 MARCOS LUCAS HERNAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:31:29
40 488 LAVECCHIA SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:31:31
41 84 RODRIGUEZ LETICIA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:31:32
42 258 LOPEZ FERNANDO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:31:40
43 447 CAMPAGNA GERMAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:31:48
44 463 MOREL MAURO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:31:50
45 99 CHAPARRO PABLO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:31:52
46 396 PROST GASTON MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:31:53
47 485 PUERARI ADRIAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:31:57
48 131 RICCIUTI MELINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:32:00
49 404 CASTAÑO CARLOS MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:32:11
50 3 AMERISE MARIA JOSE FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:32:23
51 3 AMERICE MARIA JOSE FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:32:23
52 6 DIAZ GASTON MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:32:26
53 58 VERA CLAUDIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:32:35
54 63 ARAUJO ANGEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:32:41
55 51 RIVA MATIAS MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:32:46
56 279 VILLALBA ALBERTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:32:50
57 299 BIANCO BUENO VELMAR MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:32:54
58 151 TORRES ROMINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:32:55
59 275 SAROKA EDUARDO GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:33:04
60 328 GARRIDO MARTIN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:33:11
61 369 EBERLE OSCAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:33:18
62 262 NEIRA FACUNDO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:33:19
63 415 GALEANO CINTIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:33:21
64 317 GUIDA ANDRES OSCAR MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:33:24
65 117 BENITEZ LEONARDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:33:26
66 334 ORELLANA CELESTE FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:33:38
67 421 ALEGRE EMILIANO ANDRES MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:33:39
68 172 POL DIEGO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:33:42
69 301 D'ORAZIO SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:33:45
70 356 ANGEL JAUREGUY ALDINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:33:47
71 61 ACOSTA PABLO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:33:49
72 461 CORAZZI PATRICIA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:33:51
73 86 STARK MARIEL FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:33:52
74 382 DIAZ RAUL MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:34:04
75 82 GELPI LEANDRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:34:06
76 419 GOMEZ GUSTAVO GABRIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:34:09
77 199 BENETTI NADIA JAQUELINE FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:34:10
78 232 BRACALENTI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:34:13
79 384 FIGUEROA MATIAS MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:34:15
80 476 FREGENAL NICOLAS MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:34:17
81 137 CASCO MARCELO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:34:29
82 323 CAPUTTO MIGUEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:34:33
83 79 RECALDE VICTORIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:34:50
84 26 IBAÑEZ LEANDRO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:34:52
85 143 MONACO NORBERTO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:34:58
86 150 RUIZ RICARDO SALVADOR MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:35:00
87 482 BALCARCE JOSE MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:35:02
88 122 URBAN ALBERTO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:35:03
89 390 CAMAÑO IGNACIO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:35:05
90 333 MARTI GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:35:08
91 455 ABREGU GABRIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:35:19
92 253 KLEMPERT ROLANDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:35:23
93 54 ROMERO LUCIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:35:24
94 325 BENITEZ STELLA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:35:25
95 414 DORSCH HERNAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:35:26
96 224 RODRIGUEZ WALTER MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:35:29
97 361 SANCHEZ JESICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:35:34
98 337 SIMON CRISTHIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:35:37
99 326 DOMINGUEZ PRIETO DAMASO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:35:40
100 352 GALLI ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:35:47
101 31 CASAMAYU DANIEL MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:35:59
102 332 MARIGO MAXIMO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:36:01
103 92 CAMPOS MATIAS MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:36:05
104 481 PARADISO MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:36:05
105 40 CIMILLO JAVIER MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:36:06
106 228 TRIPODI CARLOS MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:36:07
107 296 HUZTKO FEDERICO MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:36:09
108 437 MAZZOLENI CLAUDIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:36:10
109 140 FALAPPA CARLOS MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:36:12
110 105 MOLLANO DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:36:19
111 164 BAIGORRIA LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:36:26
112 47 PEREYRA PABLO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:36:27
113 479 BAINO JUAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:36:30
114 274 SANCHEZ LEANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:36:31
115 346 CARDENAL SAMANTA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:36:32
116 163 BACH LILIANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:36:34
117 101 GARCIA JOSE MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:36:36
118 230 VIDAL FRANCO MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:36:37
119 88 TABAREZ MARIA SOL FEMENINO 8KM F 17 A 19 B 00:36:53
120 158 MARCENADO MARTIN DARIO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:36:58
121 35 BEUTEL CARLOS MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:37:00
122 39 CELESTINO MARCELO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:37:03
123 189 MALDONADO MATIAS MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:37:12
124 220 PIN CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:37:14
125 457 LEMOS SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:37:24
126 106 MOLLANO YAGO MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:37:27
127 203 CORDOBA MONICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:37:32
128 216 MUGURUZA FLAVIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:37:36
129 107 MORETTI NANCY FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:37:37
130 46 MARINELLI OCTAVIO MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:37:49
131 111 TIBAU ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:38:03
132 371 GONZALEZ KIRYCZUD MARCELO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:38:06
133 70 FUNES GERMAN MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:38:07
134 439 OIAN MAURO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:38:12
135 226 SESTO DIEGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:38:20
136 64 CACERES ANALIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:38:23
137 87 TABAREZ MABEL FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:38:25
138 114 LEAL JOSE MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:38:26
139 470 REYNO MARIANO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:38:28
140 469 PAGANO GUILLERMO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:38:29
141 402 CUPARO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:38:32
142 284 BILBAO MARIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:38:33
143 454 MORALI JAVIER MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:38:34
144 80 AGUILAR DANIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:38:35
145 407 TEWAK JUAN AGUSTIN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:38:38
146 66 CASERTA CLAUDIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:38:45
147 316 AYALA BOGARIN MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:38:52
148 48 RIVA MARIANA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:38:53
149 327 FRATTESI ELIZABETH FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:38:55
150 238 CORONEL JONATAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:39:10
151 339 VAZZANO ALBANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:39:11
152 329 HUARTE ANDREA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:39:13
153 364 CAÑETE NANCY FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:39:19
154 472 TABOADA GABRIELA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:39:22
155 193 SACCOMANI FACUNDO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:39:26
156 428 MONTERO MARTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:39:29
157 55 RUSSO MARCELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:39:35
158 93 CARREÑO MARIA GRISELDA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:39:45
159 293 AISPURU SUSANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:39:47
160 400 FUENTES LUIS MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:39:48
161 141 IRIBARNE VERONICA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:39:51
162 303 CUÑADO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:39:55
163 304 STURNIGH PATRICIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:39:56
164 313 PRIOTTO VICTOR MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:39:57
165 113 DI NAPOLI JAVIER MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:39:59
166 120 OJEDA ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:40:01
167 478 SLYTHE CRISTIAN MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:40:07
168 145 OLGUIN OMAR MASCULINO 8KM M 70 A 99 M 00:40:11
169 94 FERNANDEZ JULIETA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:40:13
170 331 LANZILLOTTA CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:40:16
171 147 PESOA FERNANDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:40:19
172 211 GARCIA SABRINA ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:40:21
173 452 NANNI SERGIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:40:23
174 477 SILVA PATRICIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:40:24
175 246 GESARIO GABRIELA ELENA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:40:26
176 148 QUIJADA OSCAR MASCULINO 8KM M 65 A 69 L 00:40:28
177 354 DIAZ MATIAS MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:40:34
178 312 DADAMIA ANA CORINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:40:42
179 222 QUIROGA KARINA VALERIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:40:44
180 206 DIAZ BARCOS MAIRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:40:45
181 433 SAYAGO SONIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:40:46
182 231 ZALLOCCO CAROLINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:40:50
183 74 PALMIERI MATIAS MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:40:52
184 440 BARRIONUEVO TERESA FEMENINO 8KM F 60 A 64 K 00:40:53
185 83 ORTIGUEIRA OSVALDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:40:54
186 215 MORENO ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:40:56
187 366 BEL DARIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:41:06
188 343 LA TORRE SERGIO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:41:12
189 176 BARRETO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:41:14
190 36 BOLE BARBARA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:41:21
191 110 SERRA FLAVIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:41:23
192 52 BERLE EDGARDO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:41:27
193 451 CABRERA MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:41:31
194 169 GIRIBONI LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:41:34
195 89 TORRES PAULA ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:41:38
196 268 RIAMONDE EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:41:39
197 423 CORTEZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:41:42
198 242 FERRO FEDERICO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:41:43
199 314 AGUIRRE JUAN DOMINGO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:41:45
200 219 PERALTA MARCELO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:41:49
201 100 CORIA CAROL FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:41:50
202 109 PEREZ FABIAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:41:51
203 27 LAREU JUAN MANUEL MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:41:55
204 154 CALZON FACUNDO MARIO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:41:57
205 13 ALVEZ GUSTAVO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:41:58
206 153 BASABILVASO GRISELDA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:42:06
207 388 SANCHEZ GASTON ARIEL MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:42:08
208 345 BALLEJOS NANCY EDITH FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:42:10
209 408 SAMMARTINO PABLO MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:42:11
210 45 MARAIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:42:14
211 410 CHAVEZ DANIEL MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:42:31
212 483 VIDELA NESTOR MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:42:34
213 475 LAZARTE JUAN DANIEL MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:42:36
214 205 CORRALES BEATRIZ ESTER FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:42:38
215 229 TURANO SILVINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:42:39
216 227 SPINELLO EMILIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:42:41
217 310 TORRES CLAUDIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:42:44
218 322 ACHIGAR GASTON MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:42:45
219 330 HUARTE JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:42:47
220 336 RODRIGUEZ CONSTANZA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:42:48
221 135 CIANFAGMA MARIA BELEN FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:42:50
222 60 ACOSTA RODRIGO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:42:53
223 217 NARTALLO FLAVIO MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:43:00
224 208 FERNANDEZ CARLOS ENRIQUE MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:43:01
225 406 VITTORI JOSE MARIA MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:43:08
226 387 GENEVRINO LUIS MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:43:09
227 271 ROMERO CLAUDIO ALEJANDRO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:43:16
228 280 VILLALBA JOSE LUIS MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:43:19
229 309 SAMPER CARINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:43:22
230 411 RAVIER ESTEBAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:43:25
231 399 HANTIS NICOLAS MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:43:33
232 32 MURRAY LUIS ALBERTO MASCULINO 8KM M 70 A 99 M 00:43:34
233 243 FRATTINI HERNAN NELSON MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:43:35
234 129 D'AMICO ADRIAN MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:43:38
235 191 PRONOVICH JESICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:43:43
236 311 VALLEJO CRISTIAN MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:43:46
237 307 PARIS JULIETA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:43:48
238 377 MAURO VERONICA ANDREA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:43:51
239 259 LUCHETTA WALTER MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:43:52
240 459 BERGARA ANGEL MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:43:53
241 130 ESCOBAR MAXIMILIANO MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:43:57
242 65 CALVO CANDELA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:43:59
243 102 GONZALEZ TELLO MARCELO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:44:05
244 212 HIRSCHVOGEL CAROLINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:44:06
245 376 MARIÑO GABRIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:44:08
246 391 SALCEDO WALTER MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:44:10
247 395 PINTO NELSON MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:44:19
248 37 BOLZONI MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:44:22
249 223 REIS AMORINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:44:27
250 168 FARJO MABEL FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:44:32
251 358 HERRERA NORMA FEMENINO 8KM F 65 A 69 L 00:44:36
252 244 GALLICCHIO CELESTE FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:44:37
253 69 DI FRESCA FERNANDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:44:39
254 256 LESCANO ESTEFANIA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:44:40
255 177 CARANCI LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:44:41
256 214 MATALLANA MARIA ANGELICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:44:46
257 183 GICOECHEA DANIELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:44:47
258 401 CARDOZO HECTOR MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:44:53
259 30 BORZACHINI PAOLA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:44:55
260 165 BERTIZZOLO MONICA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:44:57
261 413 PUARCALE VERONICA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:45:01
262 134 VEGA CAROLINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:45:02
263 398 ORELLANO BETIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:45:05
264 436 GONZALEZ JOSE LUIS MASCULINO 8KM M 25 A 29 D 00:45:24
265 281 WAIGD OSCAR MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:45:24
266 342 VILLABONA JUAN MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:45:27
267 341 VIAVATTENE YANINA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:45:29
268 161 OMODEO SILVIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:45:32
269 368 BENNARDO AYELEN FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:45:33
270 179 DAVOLA DAIANA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:45:35
271 115 SILVA EZEQUIEL MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:45:38
272 49 RIVA AGUSTIN MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:45:41
273 57 VALLE TOMAS MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:45:41
274 389 PORTOCARRERO ELPIDIO MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:45:43
275 324 ANTON MARTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:45:46
276 405 GALLARDO MARIANO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:45:48
277 471 DIAZ CARLOS MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:45:49
278 180 DIAZ VANESA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:45:59
279 257 LOPEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 8KM M 50 A 54 I 00:46:07
280 266 RE ROBERTO UBALDO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:46:08
281 264 POPOLIZIO JUAN CARLOS MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:46:09
282 202 CARENA ROMINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:46:11
283 77 ZAMBRUNO ALFREDO MANUEL MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:46:13
284 306 LOPEZ BRIAN MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:46:16
285 286 BLANCO MATIAS MASCULINO 8KM M 17 A 19 B 00:46:23
286 76 SPOSARO MARIA LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:46:36
287 393 TELLO AGATA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:46:40
288 288 COMINI LUDMILA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:46:43
289 128 MANSILLA CARLOS MASCULINO 8KM M 65 A 69 L 00:46:48
290 78 ZOIA DIEGO FERNANDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:46:54
291 372 GRECO LEO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:46:56
292 289 ROMANO GRACIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:47:00
293 124 BANCHERO JORGE MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:47:02
294 132 RICCIUTI DEBORA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:47:03
295 123 ALVAREZ GLORIA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:47:04
296 112 CRIADO KEVIN ULISES MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:47:11
297 175 BACCUCU MARIELA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:47:13
298 188 LIZARRAGA MARIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:47:15
299 186 ISAURRALDE PATRICIA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:47:16
300 194 SANTANA ROMINA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:47:18
301 425 MALLARINO LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:47:20
302 443 CESTARO JORGE MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:47:22
303 448 SARAVIA FLORENCIA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:47:27
304 450 SOTTILE MARIA LORENA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:47:35
305 460 SCATASSA CARLA LILIAN FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:47:37
306 367 BENNARDO GRACIELA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:47:45
307 462 TORALES NOELIA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:47:46
308 446 COLASANTE CAROLINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:47:47
309 204 CORONEL GISELLE VIVIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:47:49
310 156 FRANCO ADRIANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:47:52
311 152 ALE MARIA SOLEDAD FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:47:56
312 444 MARTINO ALAN MASCULINO 8KM M 20 A 24 C 00:48:00
313 157 GONZALEZ MICAELA ELIZABETH FEMENINO 8KM F 20 A 24 C 00:48:04
314 302 RUBINETTI GUILLERMO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:48:06
315 236 CARO MELINA LAURA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:48:22
316 197 VIEGAS VENTOSA MARIANA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:48:23
317 184 GUERRA PAULA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:48:24
318 95 FURCHI KARINA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:48:26
319 285 BLANCO BIBIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:48:27
320 379 SAGSMANN MARTIN MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:48:30
321 287 CISNEROS VERONICA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:48:34
322 103 HERNANDEZ MARIA FEMENINO 8KM F 60 A 64 K 00:48:36
323 144 MONACO JOSE NORBERTO MASCULINO 8KM M 70 A 99 M 00:48:40
324 195 VENTURA MARIA DEL CARMEN FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:48:44
325 181 FILIPIUK DANIELA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:48:45
326 96 PIRIZ MARIA JULIA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:48:50
327 75 PRADOU RUBEN MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:48:54
328 167 DIEZ SANDRA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:49:01
329 108 OLIVERA MARCELA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:49:07
330 250 GONZALEZ MARCELA ESTHER FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:49:10
331 392 PIETROCOLA JULIETA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:49:11
332 374 MAIOLO BARBARA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:49:14
333 378 PIVETTA FACUNDO MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:49:18
334 174 ZANINI LEONARDO MASCULINO 8KM M 45 A 49 H 00:49:19
335 213 IAQUINTA ADRIAN FRANCISCO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:49:23
336 73 OJEDA ALDANA FEMENINO 8KM F 20 A 24 C 00:49:30
337 91 CAMINITI NICOLAS MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:49:40
338 278 SORBELLO ADRIAN EDGARDO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:49:41
339 146 OLGUIN VIVIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:50:08
340 465 ESQUELCIO GRISELDA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:50:14
341 466 SILVA LORENA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:50:17
342 486 BIRD MONICA FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:50:24
343 210 GANGENI CLAUDIA ADRIANA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:50:28
344 308 PATRICIO JESSICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:50:45
345 171 LOPEZ SILVIA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:50:51
346 155 FAVILLA MARCELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:50:55
347 318 MEDINA ROMINA FEMENINO 8KM F 20 A 24 C 00:51:01
348 273 SAME MARIELA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:51:04
349 370 FONTAN VALERIA YOLANDA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:51:06
350 200 BRANIA LORENA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:51:08
351 196 VERTIZ GABRIELA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:51:11
352 178 COPPOLA MONICA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:51:12
353 182 GARCIA MARIANA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:51:15
354 68 CODARO MONICA FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:51:20
355 260 MACHIOTTE ALEJANDRA FEMENINO 8KM F 35 A 39 F 00:51:33
356 340 VIAVATTENE GASTON MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:51:42
357 338 VARGAS LEANDRO MASCULINO 8KM M 30 A 34 E 00:51:45
358 198 BEJARANO MARTA ELENA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:51:51
359 247 GIBILISCO MARINA PAULA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:52:14
360 235 CARIOLI JORGE GASTON MASCULINO 8KM M 40 A 44 G 00:52:16
361 321 ROSS ROBERTO MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:52:30
362 394 ACEVEDO NATALIA FEMENINO 8KM F 17 A 19 B 00:52:33
363 218 PELEGRINI JESICA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:52:36
364 277 SORBELLO MARISA ELIZABETH FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:52:57
365 104 HERNANDEZ JORGELINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:52:59
366 373 INFUSINO KARINA ANDREA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:53:01
367 234 BURGOS NICOLE FEMENINO 8KM F 14 A 16 A 00:53:05
368 383 MARQUEZ RAQUEL FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:53:17
369 28 SORIA ROMINA FEMENINO 8KM F 25 A 29 D 00:53:19
370 160 MIKITIUR MARIA ESTER FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:53:25
371 261 MALALAN ALBERTO GUILLERMO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:53:26
372 263 OLIVA CELIA HAYDEE FEMENINO 8KM F 55 A 59 J 00:53:28
373 441 DE BIASE CRISTINA FEMENINO 8KM F 65 A 69 L 00:53:34
374 221 PINHEIRO FLORENCIO MASCULINO 8KM M 55 A 59 J 00:54:31
375 365 ABUD MARIEL FEMENINO 8KM F 20 A 24 C 00:54:40
376 225 RODRIGUEZ GOMEZ JULIETA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:54:46
377 166 CURATOLO ISABEL FEMENINO 8KM F 60 A 64 K 00:55:17
378 456 BIONDI SEBASTIAN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:55:51
379 458 FRETES PEDRO MARTIN MASCULINO 8KM M 35 A 39 F 00:56:04
380 251 JEZIERSKI ANDREA FEMENINO 8KM F 45 A 49 H 00:56:47
381 360 UKASKI CLAUDIO MASCULINO 8KM M 60 A 64 K 00:57:24
382 473 BARROS VANESA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:57:54
383 62 ALMIRON MARIA CATALINA FEMENINO 8KM F 40 A 44 G 00:58:16
384 315 ARCE STELLA FEMENINO 8KM F 30 A 34 E 00:58:17
385 90 ALTAMIRANO ADRIANA FEMENINO 8KM F 50 A 54 I 00:59:45
386 127 GUIDO LEONOR FEMENINO 8KM F 60 A 64 K 00:59:51