Corremos por más derechos, más igualdad

A continuación podes ver los resultados de la carrera de Ituzaingó “Corremos por más derechos, más igualdad”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Recordar que los 3 primeros de las General tanto en damas como en caballeros apareceran en sus respectivas categorias pero no recibieron premiación por ella.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 12 a las 13hs.!!

 

GENERAL 3KM

DAMAS
1 3750 ELIZABETH RECALDE
2 4332 JAZMIN NADAL
3 4153 YAMILA OJEDA
CABALLEROS
1 4796 BRIAN GALVAN
2 4520 SUAREZ CESAR
3 4243 SAYAGO ADRIAN

 

Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 598 SEBASTIAN ELIAS IRUSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:33:17
2 2739 EDUARDO CARDOZO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:34:54
3 445 FRANCISCO MORALES MASCULINO 10K M 00 A 19 00:35:49
4 1501 GUILLERMO ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:36:10
5 1554 KALIL BRAHIM MASCULINO 10K M 20 A 29 00:36:14
6 1778 DIEGO JAVIER ANGEL TORREJu00d3N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:36:20
7 1937 HUGO ALTAMIRANDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:36:45
8 2609 DIEGO SEBASTIAN LAPOLA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:47
9 192 MARIANO FLOR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:36:51
10 1536 LUCIANO HERNu00c1N ROJAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:10
11 1785 ESTEBAN GENTILE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:19
12 704 ENRIQUE VIDAL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:37:54
13 2359 DARIO ESPINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:37:59
14 32 JUAN IGNACIO DI BUONO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:05
15 375 MAXIMILIANO JERONIMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:11
16 1 CRISTIAN NAHUEL GOMEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:38:19
17 1611 ESTEBAN SILVA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:38:31
18 2683 JORGE SERVIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:34
19 1036 LUIS CARDOZO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:36
20 1860 PEDRO ZAMORANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:39
21 387 ROLANDO ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:41
22 1336 NAHUEL POZUETAA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:38:45
23 1738 Hu00c9CTOR DURAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:38:48
24 2001 CLAUDIO SAMPELLIGRINI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:54
25 152 NESTOR OMAR FERNANDEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:39:03
26 2355 ALFREDO ROJAS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:39:05
27 575 CRISTIAN BORDES MASCULINO 10K M 00 A 19 00:39:16
28 472 LUCAS HERNu00c1N MARCOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:17
29 1811 IVAN CACERES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:39:26
30 1609 CARLOS AGu00dcERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:39:29
31 868 CRISTIAN MATIAS FARIAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:39:41
32 368 GABRIEL FALCONIER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:39:48
33 1918 PABLO DANIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:55
34 2272 LAUTARO BENALAL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:39:56
35 2736 ANDRES MEZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:00
36 2630 CHRISTIAN Lu00d3PEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:01
37 215 SEBASTIAN ANDRES CARABAJAL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:02
38 1459 PABLO ALEJANDRO TORREZ MELGAREJO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:06
39 890 IGNACIO GENTILE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:07
40 715 JUAN AMADO GARRO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:40:14
41 1963 JUAN MARTIN BILLALBA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:22
42 1995 LEONARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:40:27
43 1954 ESTEBAN JESUS ROBERTO IBARRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:28
44 354 ADRIAN ANZELLOTTA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:40:30
45 2614 ARIEL PAZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:40:31
46 1184 LUCIANO RODE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:33
47 1034 ANDREW GAUNA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:35
48 483 JUAN MANUEL ESPETXE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:36
49 1828 NELSON AGUIRRE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:38
50 604 FRANCO GOMEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:40:40
51 541 EDUARDO SOSA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:00
52 1992 JORGE MONTEDORO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:41:02
53 2633 GONZALO LEONARDO ORIETA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:05
54 1826 CRISTIAN NICOLu00c1S POSE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:10
55 1877 ADRIAN ALBERTO PUERARI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:20
56 748 LEONEL ANTONIO JARRIN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:21
57 2453 HUGO ALBERTO CUENCA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:41:22
58 1408 JOSUE BUSTAMANTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:25
59 2270 MACARENA TORRES FEMENINO 10K F 20 A 29 00:41:28
60 2553 OSCAR ACOSTA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:41:31
61 1100 MARCELO WATANABE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:33
62 48 LUCAS SEBASTIAN ANTENUCCI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:47
63 2023 DANIEL PITY GARCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:53
64 2615 ROBERTO ADRIu00c1N ESPINOZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:03
65 614 JONATHAN BALMACEDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:10
66 1048 DAMIAN SERRANO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:42:10
67 2258 ANALu00cdA MENENDEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:42:18
68 1549 LUIS ACUu00d1A MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:22
69 2662 WALTER DE DIOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:28
70 377 CLAUDIO MORRON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:31
71 613 IVu00c1N EZEQUIEL MIu00d1O MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:40
72 1608 JUAN CARLOS Vu00c1ZQUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:43
73 1604 GONZALO MONZON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:44
74 2777 CLAUDIO HERNAN GODOY MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:44
75 366 FERNANDO CHAMARRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:51
76 1033 DIEGO BIASSOTTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:54
77 1668 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:58
78 869 MIGUEL OSCAR ALEJANDRO CASILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:03
79 2664 FRANCO FARAONI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:03
80 1899 WILLIAMS AXEL RIVAROLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:04
81 1458 LEONARDO GUTIERRE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:06
82 476 EDUARDO MARTu00cdN GALLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:07
83 2352 JORGE DE LEON MASCULINO 10K M 60 A 69 00:43:08
84 1850 LEO EDUARDO VAZQUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:09
85 2771 DIEGO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:12
86 276 PABLO PASCUALLE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:20
87 898 LEONARDO OSVALDO ROST MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:22
88 376 EMANUEL KODJAIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:25
89 880 DAMIAN ANDRES CLAUSI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:25
90 921 YAIR TRIPICIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:39
91 1487 ALDO ECHARRI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:44
92 1398 DANIEL MATu00cdAS JIMu00c9NEZ GUZMu00c1N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:47
93 2845 MATu00cdAS SEBASTIAN MOREIRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:48
94 69 ALEJANDRO CASAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:01
95 124 LUIS MANUEL CORONEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:01
96 1090 AGUSTIN PALACIOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:05
97 617 CRISTIAN RIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:08
98 2785 JOSE ALBERTO MONTEROS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:13
99 1654 WALTER HORACIO CAMINOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:14
100 521 CARLOS ALBERTO ARAVENA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:16
101 686 GABRIEL ALEJANDRO HEREDIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:26
102 1759 NICOLAS ALEJO MASTROVERTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:30
103 2815 LIONEL JOFRE MASCULINO 10K M 00 A 19 00:44:32
104 1201 WALTER FERREIRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:33
105 357 JONATHAN GUILLERMO CABRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:35
106 1736 ALEJANDRO ANTONIO BAEZA HENRIQUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:48
107 594 MIGUEL u00c1NGEL DE JESu00daS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:49
108 591 LEONARDO ADRIAN BENITEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:50
109 1237 MARCELO GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:52
110 481 DIEGO SEBASTIAN ACOSTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:55
111 447 VICTOR JAVIER MAMANI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:56
112 1735 MARCELO DOMu00cdNGUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:57
113 1381 MATIAS NICOLAS FIGUEROA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:59
114 636 DIEGO JAVIER VILLEGAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:01
115 2087 CLAUDIO BRACALENTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:02
116 956 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10K M 00 A 19 00:45:07
117 353 ALEJANDRO MIGUEL MAMONE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:09
118 1930 JUAN CANNATARO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:10
119 2297 WALTER FERNANDO Du00cdAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:17
120 449 ROBERTO QUIROGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:19
121 355 FERNANDO AQUINO LOPEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:20
122 1259 INTI NAHUEL JUAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:22
123 600 JOSE GUSTAVO VILLALBA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:24
124 1029 MARIA SOLEDAD VALLINO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:45:25
125 2846 MANUEL ALFREDO SCHAB MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:26
126 919 MARIELA VILLAR FEMENINO 10K F 30 A 39 00:45:27
127 153 JOSE LUIS FLEYTAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:28
128 976 CESAR OSCAR LOPEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:31
129 386 CLAUDIO ROMEO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:31
130 1844 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:32
131 200 MARTIN CORONEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:34
132 1989 CARLOS UMBERTO MOREIRA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:35
133 1286 JUAN PABLO SANCHEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:37
134 170 CRISTIAN ANDRES MOYANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:39
135 2566 ALEXIS KOZLOWSKI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:41
136 1983 MARCELA SOTELO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:45:44
137 1482 LEONARDO ARIEL MOSQUERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:46
138 412 OMAR BARRIOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:49
139 1932 ALEJANDRO CARLOS MOLINA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:45:51
140 1861 NICOLu00c1S QUIROGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:52
141 2427 MANUEL PERDIGUERA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:45:55
142 625 LUCAS DEANNA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:57
143 2607 JOSE ALBERTO GARCu00cdA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:01
144 568 MARIANA COSTA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:46:02
145 2735 MARCELO REARTE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:04
146 83 SERGIO CARLOS DELPONTE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:05
147 1714 MARCELO MINA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:06
148 1022 GABRIEL ALEJANDRO CHAJUD MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:07
149 908 LUIS MIu00d1O MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:08
150 1430 SEBASTIAN KWAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:10
151 2083 JUAN IGNACIO ALMEIDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:12
152 2084 AGUSTIN TOMAS ALMEIDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:13
153 687 ANDRES ARIEL RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:14
154 1746 IVu00c1N FEDERICO IDIARTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:23
155 214 MARGOT HERNANDEZ CACERES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:46:27
156 857 ALFREDO OSVALDO KRANEWITTER MASCULINO 10K M 60 A 69 00:46:27
157 861 JOSE LUIS ALARCON MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:29
158 358 DIEGO CANFORA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:37
159 1920 GASTON BANEGAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:38
160 1591 LEANDRO SEBASTIAN MATEO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:38
161 1985 MARTu00cdN GUSTAVO PISANI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:38
162 2707 PATRICIO ANIBAL MENCHACA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:38
163 975 AXEL KEVIN LOPEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:46:39
164 1417 RAUL DIAZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:40
165 397 DARIO IGNACIO VILLALBA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:41
166 1406 CESAR LACIAR MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:42
167 1843 MATIAS CARABAJAL MASCULINO 10K M 00 A 19 00:46:42
168 1626 EMANUEL AGUIRRE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:43
169 367 MARCOS GONZALO EISENBEIL SUAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:45
170 602 HUGO GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:47
171 979 DAMIu00c1N JONATHAN ROLDu00c1N MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:48
172 562 JUAN MANUEL HUAYGUA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:49
173 108 TEOFILA BEATRIZ SOSA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:46:50
174 1583 CRISTIAN ANTONIO FULLONE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:50
175 928 GUILLERMO MAXIMILIANO BLANCO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:50
176 947 DIEGO TREFS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:51
177 2564 DANIEL LUIS D'EMILIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:53
178 1744 ANDRES MARTIN RODRIGUEZ PEREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:54
179 2843 RAMON ANGEN ARAUJO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:57
180 2627 FABIOLA ANDREA SARCHIONE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:47:01
181 1424 MARCELO BARBERO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:02
182 913 GONZALO MELGAREJO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:03
183 1752 ALFREDO ALEJANDRO ROS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:04
184 390 MARIANO STATUTO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:05
185 259 CLAUDIO HUGO MEDINA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:10
186 1622 RODRIGO MOREYRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:11
187 394 JAVIER SPANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:19
188 894 JONATAN LEAu00d1O MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:20
189 2778 ALEXIS EDUARDO LEGUIZAMON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:31
190 1242 ROBERTO DANIEL MOYANO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:31
191 889 VERONICA OJEDA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:47:32
192 1217 JORGE DAVID ENCISO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:33
193 1760 DANIEL ALVAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:34
194 1285 KEVIN TUCCI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:36
195 958 DANIEL ARMANDO TOBAL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:38
196 500 PAULA ANALu00cdA GARCu00cdA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:40
197 1976 FACUNDO EMANUEL VAZQUEZ CANEPA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:41
198 2066 ANALIA CASAS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:42
199 362 OSCAR DAVERIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:48
200 874 OMAR AVILA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:47:54
201 1436 LAUTARO DOMINGO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:55
202 246 FERNANDO ADRIAN CABBIBO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:56
203 1179 BERENICE EUGENIA ACOSTA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:57
204 2723 RUBEN MAXIMILIANO GRAELLS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:58
205 341 ALDO TORRES MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:59
206 2426 CINTHIA PERDIGUERA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:01
207 1564 JOSE CARDOZO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:48:01
208 1401 MILBANA PIETRONI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:02
209 460 FLORENCIA SOFIA VERA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:48:03
210 1204 LUCAS OLIVA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:03
211 555 NORBERTO SANTOS MONACO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:04
212 1868 LUIS PRADAL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:05
213 2022 ROQUE CHAVARRIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:07
214 1723 LUCAA ARREDONDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:07
215 915 JOSE OSVALDO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:10
216 1260 SERGIO AVALOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:11
217 633 GASTON ORZUZA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:12
218 59 JORGE AVALOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:14
219 2356 VERONICA PEREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:17
220 936 ERNESTO CARDOZO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:19
221 1300 ERNESTO RODRIGO LEGUIZAMON MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:20
222 327 JUAN MOREIRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:22
223 1288 OSCAR ARIEL ORELLANA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:23
224 1351 MARCELO CARLOS MORALEJO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:29
225 77 ANA ROMERO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:31
226 1754 BRENDA RIZZO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:34
227 749 AUGUSTO PICCHIQUINI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:48:35
228 474 GUSTAVO ARIEL VARELA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:36
229 1530 SERGIO DE OLIVERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:39
230 1240 DIEGO LAVALLETO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:41
231 216 CARLOS SARTORI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:41
232 68 ARIEL ABATE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:43
233 2403 JAVIER DEHEZA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:46
234 1470 CRISTIAN GONZu00c1LEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:47
235 496 MATIAS BREY MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:50
236 104 ANDRES LEOPOLDO GUZMAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:53
237 1705 PABLO CALVARESI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:54
238 242 NANCY ELIZABETH MORETTI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:56
239 1993 LUIS MARIA VITERBO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:48:58
240 870 GONZALO GIMENEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:59
241 2419 FEDERICO MALDONADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:02
242 690 IAN NESTOR ROJAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:04
243 2573 OSCAR FERREIRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:08
244 1597 ENRIQUE CHAMORRO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:10
245 2358 PABLO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:49:11
246 1761 DIEGO SEBASTIu00c1N LUNGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:14
247 1871 SONIA MEDINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:49:15
248 1883 CLAUDIA CAROLINA ROA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:15
249 1984 MARCOS ARIEL CARLEVARO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:17
250 1833 WILSON MARCELO GALVAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:19
251 2415 TOMAS RAMIREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:21
252 151 CARLOS ARIEL CABBIBO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:25
253 285 MATIAS GAGLIARDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:26
254 1792 NATALIO EZEQUIEL GUITART CASSAING MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:26
255 925 ENZO GALARZA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:27
256 1198 MATHIAS ALAN TRIPICCHIO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:28
257 113 JOSE LUIS JONCIIC MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:29
258 267 ALAN DIARMAS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:30
259 1886 YESICA ALEGRE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:32
260 2626 Fu00c9LIX MARTIN CENA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:33
261 239 GISELE GONZALEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:34
262 1180 ROBERTO JAVIER RICO SANCHEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:36
263 1267 DIEGO GODOY MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:37
264 511 CHRISTIAN ORELLANA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:37
265 1686 RICARDO ROJAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:39
266 1657 CARLOS CAMINOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:40
267 1105 CLAUDIA RUIZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:49:44
268 2706 MARIANA ANGELICA ALMIRON FEMENINO 10K F 40 A 49 00:49:44
269 5 SANDRA VERu00d3NICA CORONEL FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:45
270 359 JORGE OSVALDO CATUOGNO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:49:46
271 2354 JORGE GONZALEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:49:48
272 2478 PABLO GABRIEL JARDON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:49
273 624 GONZALO MARTIN ROJAS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:51
274 1370 CARINA VANESA SAMPER FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:52
275 2090 CLAUDIO VLADIMIR BLANCH MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:53
276 1999 LEONARDO DANIEL CORIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:56
277 459 JONATAN MAXIMILIANO DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:59
278 1474 JUAN RIVAROSSA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:00
279 569 ENZO IVu00c1N AMAYA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:02
280 1661 GUSTAVO GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:03
281 963 SANTIAGO, MARTIN FRANCO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:06
282 43 YANINA ALEJANDRA COFRE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:50:07
283 1174 EIGENIO MARIANO GUTIERREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:13
284 2779 IVAN GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:14
285 456 LUCAS BALDERRAMA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:15
286 2269 GUILLERMO ARIEL SALVAREZZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:15
287 54 RUBEN DARIO CUELLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:16
288 603 MONICA VARGAS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:50:22
289 1191 FLORENCIA GERALDINE REDONDO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:50:28
290 1845 DAMIu00c1N JAVIER DIAZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:50:33
291 2059 JAVIER HERNAN AYUSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:34
292 1268 ANDREA ROMERO VIERA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:50:37
293 479 ELISEO RAMON PEREZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:50:39
294 202 MARIA GOTSCHALK FEMENINO 10K F 40 A 49 00:50:42
295 74 CRISTINA SEGURA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:50:46
296 1419 ALBERTO NAZARENO BASUALDO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:50:48
297 2491 FABRICIO GONZALEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:50:49
298 1553 MATIAS NICOLAS QUIu00d1ONEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:50
299 1167 CARLOS SOSA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:51
300 291 CRISTIAN NICOLAS MOTTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:51
301 76 FERNANDO PALLORDET MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:52
302 717 FABIAN ARCENILLAS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:53
303 2727 OSVALDO BRAVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:53
304 168 MIGUEL ANGEL SUAREZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:50:54
305 1089 JOHANA SORAYA SEGOVIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:50:56
306 1684 DAVID SUAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:57
307 2842 PABLO CLAUDIO MILONE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:59
308 1344 MARTIN PERCARA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:00
309 1475 WALTER ORIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:01
310 1375 FERCHU SOSA MASCULINO 10K NO VIDENTE 00:51:04
311 1337 ADRIAN POZUETA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:05
312 116 JONATHAN FARINON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:07
313 1652 JUAN MANUEL CHIABREANDO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:51:08
314 888 CARLOS NAHUEL RODRIGUEZ DA COSTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:08
315 197 GABRIEL EDUARDO ARANDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:09
316 1019 AGUSTu00cdN PASTOR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:09
317 2425 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:09
318 117 Hu00c9CTOR ANTONIO DACUNTO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:10
319 1322 IGNACIO MUJICA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:11
320 1538 JORGE ORUE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:12
321 497 HORACIO DANIEL BARAVALLE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:13
322 721 ALEXANDRA BARRETO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:51:14
323 2832 LAUTARO MARTIN ELIZALDE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:14
324 1957 GABRIEL ADALBERTO SPATARO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:16
325 1026 RAMON LAZARTE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:18
326 649 BRIAN SALAMANCA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:19
327 746 JORGE DANIEL MOREIRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:23
328 2436 REINA CORVALAN FEMENINO 10K F 50 A 59 00:51:25
329 651 DANIEL FELIX ECHEGARAY MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:28
330 1870 GONZALO CASTILLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:29
331 1481 PABLO VANEVIC MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:31
332 1802 CLAUDIO RAMOS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:33
333 361 TOMAS PABLO Du2019 AREZZO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:51:34
334 360 PABLO JULIAN Du2019AREZZO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:37
335 710 FEDERICO CARINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:37
336 2747 PAULA OCAMPO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:38
337 703 JULIANA DE JESUS SOSA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:40
338 1865 FEDERICO SAN MIGUEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:41
339 486 SEBASTIAN ALEJANDRO PASQUINELLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:42
340 533 SERGIO RAUL PEREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:43
341 688 ARIEL ERNESTO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:45
342 436 NICOLAS CHAUFAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:47
343 1058 OMAR PIZZURNO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:48
344 706 NICOLAS GABRIEL MELGAREJO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:48
345 1512 ANTONIO JUAN LAMBORIZIO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:49
346 1849 SOFIA LOPEZ EGUES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:51:52
347 1737 GRISELDA LAURA TORRES FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:54
348 1836 PABLO RUBu00c9N LIu00d1ARES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:55
349 2408 EMILIO PARRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:57
350 972 RODOLFO EDUARDO CABRAL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:58
351 893 CYNTHIA KARINA MEDRANO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:59
352 1625 JORGE ROMAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:59
353 1726 GONZALO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:00
354 194 LUIS MAZZA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:01
355 1392 RUBEN ROQUE PANETTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:08
356 2610 VELMAR BIANCO BUENO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:10
357 391 GUSTAVO WENDEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:11
358 1476 EZEQUIEL DESOYARD MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:14
359 2795 MARCELA PORTILLO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:14
360 1679 JORGE ANTONIO VERA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:14
361 1485 NICOLAS LYNCH MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:15
362 2254 BRAIAN CACERES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:16
363 2466 GERMAN CLAVEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:17
364 2054 ROMINA STEPHANIE CHAPARRO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:52:17
365 363 SERAFIN DESOUSA MASCULINO 10K M 70 A 99 00:52:20
366 949 JUAN SEBASTIu00c1N ROJAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:22
367 2715 ARIEL SORIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:23
368 1699 JONATHAN DIAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:25
369 279 ALAN ANTAR MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:29
370 40 FAVIO VIGLIANI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:30
371 1362 LUCIANO ROBERTO SANCHEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:52:31
372 994 LUIS RAVAZZOLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:35
373 588 FERNANDO ALBERTO RAMIREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:35
374 1700 JAVIER ALBERTO GALARZA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:37
375 1627 DIEGO ERNESTO CSSAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:38
376 1834 FEDERICO GORLA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:40
377 125 JUAN MARIO BATAGLIA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:41
378 1858 EDUARDO ADRIu00c1N UMER MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:45
379 61 CRISTIAN GUSTAVO SMAILA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:48
380 2703 CLAUDIO FABIu00c1N SCHELL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:50
381 346 JESUS MAXIMILIANO PERALTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:51
382 1208 CARLOS DANIEL COSCARON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:52
383 2554 GASTON SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:56
384 2838 MAURO DE SIMONE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:57
385 1466 GUSTAVO JAVIER VELARDEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:59
386 860 CECILIA MORLAN FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:00
387 371 JOSE GRAMAJO MASCULINO 10K M 70 A 99 00:53:01
388 1296 JOSE ALBERTO TABORDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:01
389 920 NICOLAS MAXIMILIANO TACCETTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:02
390 2816 SERGIO HERNAN JOFRE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:04
391 640 SEBASTIu00c1N ALEJANDRO ARANDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:05
392 1829 PABLO JULIAN LOPEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:53:05
393 1076 CONDORI GLADIS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:06
394 1876 GREGORIO DE JESUS ARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:07
395 1879 SILVIA ANDREA CASTAu00d1O FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:08
396 2098 GLORIA DUARTE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:10
397 1226 MARTIN EZEQUIEL CABRERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:10
398 1797 JORGE DANIEL MORENO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:11
399 891 u00c1NGEL NICOLu00c1S VALIERO GALVu00c1N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:12
400 2490 ESTEBAN BRITO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:12
401 1934 Du00c9BORA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:53:12
402 929 PABLO CAPPA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:14
403 1035 DANIEL GUZMAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:14
404 1410 OSCAR LEOPOLDO QUIJADA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:53:15
405 2709 JOSE CHRISTIAN VILLARROEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:15
406 1311 GRACIELA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:16
407 118 CAROLA LEONOR BATAGLIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:53:17
408 1825 PATRICIA FERNANDA MARTIN FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:20
409 2728 DANIEL ZAMORANO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:53:21
410 677 EVA BECERRA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:53:22
411 232 ALEJANDRINA MONTENEGRO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:22
412 51 MATIAS EDUARDO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:23
413 420 MARIANO VILLALBA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:26
414 173 AXEL DAMM MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:29
415 1164 JAVIER DESIDERIO CESIO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:53:31
416 545 CLAUDIA MARCELA BUSEMI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:32
417 1835 SUSANA AMALIA BASQUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 00:53:33
418 1023 CARLOS SEBASTIAN SPALASSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:37
419 2741 LEANDRO IGNACIO BRIZUELA FALCETTONI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:37
420 95 EDITH MIRIAM LOPEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 00:53:40
421 955 EZEQUIEL SALOMON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:41
422 38 JUAN PABLO ACOSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:42
423 2850 FERNANDO JAVIER VERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:43
424 1367 ROMAN GALLICCHIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:44
425 1910 FERNANDO VERON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:49
426 1535 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 10K M 70 A 99 00:53:51
427 974 OSVALDO PALACIOS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:56
428 599 JORGE OJEDA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:57
429 638 AGUSTIN CARELLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:00
430 1269 CECILIA PAULA GUARAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:02
431 1791 JOSu00c9 LUIS NARBAITZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:04
432 330 ANDREA BINETTI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:05
433 2576 LEONARDO PABLO SILVESTRI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:07
434 1878 J. DANIELA CHAMORRO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:09
435 1890 PILAR FERNANDA OLIVERA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:11
436 854 CARLOS URZAGASTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:12
437 2468 MARIA INES BORDON FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:13
438 1428 MATIAS EMILIANO LUCERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:18
439 2268 LOURDES SALDIVAR FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:18
440 644 CLAUDIA ESTELA ROLDAN FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:20
441 2578 JORGE ALBERTO GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:22
442 2093 MICHAY DAMIAN SENGER MASCULINO 10K CAP DIF 00:54:24
443 446 LEANDRO SCHAAB MASCULINO 10K M 00 A 19 00:54:25
444 1445 MAURICIO DAMIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:27
445 411 LORE ALVES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:28
446 209 PABLO JAVIER CEJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:30
447 2603 EDGARDO OSCAR PIAIA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:31
448 2784 JORGE LUIS MARTINEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:32
449 13 SERGIO AYALA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:34
450 426 CARINA NOEMI BASALO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:34
451 523 MARIA ALEJANDRA ROMERO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:35
452 2690 CESAR CAMPODONICO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:38
453 1429 EDUARDO KWAS MASCULINO 10K M 60 A 69 00:54:39
454 647 GERARDO LUIS RITONDALE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:40
455 924 MAURO ELIAS MARTINEZ GIRARDI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:43
456 1528 DIEGO LEANDRO LESCANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:43
457 2263 MARCELA FABIANA MARTINEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:45
458 351 DANIEL FABIAN LLANOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:47
459 750 GUILLERMO MARTIN ROLDAN VERGES MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:48
460 133 IGNACIO SOCAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:49
461 2696 CARINA ROMANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:50
462 2839 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:51
463 559 FLORENCIA MAIDANA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:52
464 1345 MARCOS NICOLAS ALVAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:52
465 1745 ROQUE MARCELO FERREYRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:53
466 370 GASTON GRAMAJO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:54
467 864 LEANDRO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:55
468 1730 GABRIELA ELENA GESARIO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:55
469 213 ESTEFANu00cdA SOLEDAD BUORO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:56
470 1539 SEBASTIu00c1N ARIEL CAVALLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:57
471 418 ANDREA LAPEBIE FEMENINO 10K F 50 A 59 00:54:58
472 477 MARCELO OSCAR PEREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:59
473 219 VICTOR GABRIEL DE LUCA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:00
474 261 ALICIA ROLDAN FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:01
475 1810 RUBEN ALVAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:02
476 373 MARIA DELIA HERRERA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:04
477 2744 ANGEL ANSELMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:05
478 1270 RICARDO TABORDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:06
479 1588 NICOLu00c1S EDUARDO VIVAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:06
480 2298 FRANCISCO LUIS CARPINELLI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:07
481 1030 GABRIEL CARBALLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:08
482 895 ALEJANDRO LEAu00d1O MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:08
483 132 GRACIELA ACUu00d1A FEMENINO 10K F 60 A 69 00:55:11
484 2581 FERNANDO JORGE KUKUC MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:12
485 2581 VANESA ROMINA ELIZONDO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:12
486 1396 Vu00cdCTOR ARIEL PEREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:13
487 2605 ANALIA VERONICA VALDERRAMA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:14
488 2604 SILVIA DE.SOUSA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:16
489 1915 DANIEL OMAR ARMENDARIZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:17
490 1727 VALERIA OUTEDA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:20
491 2776 Fu00c1TIMA MARCELA VAQUERA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:20
492 6 PABLO SALINAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:21
493 1293 WALTER CESAR CABRERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:21
494 1369 JUAN DIEGO VEA MURGUIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:22
495 1422 FRANCISCO GIUDICE MASCULINO 10K M 70 A 99 00:55:22
496 628 MARu00cdA DEL CARMEN MONZu00d3N FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:25
497 1472 EMILIANO VOLPE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:26
498 986 LEANDRO REPETTO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:26
499 2486 MARIA VIDALLET FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:27
500 1280 MARIANA CABRERA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:27
501 1900 JOSu00c9 LUIS FREIRE DA SILVA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:28
502 99 EZEQUIEL MAXIMILIANO ARBIZU MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:28
503 664 RODRIGO CRISTIAN CHOQUE QUISPE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:29
504 939 BARBARA DANIELA GARCu00cdA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:29
505 618 JORGE MARIO HOURMILOUGUE MASCULINO 10K M 60 A 69 00:55:31
506 393 ROMINA CORBELLINI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:31
507 2682 VANESA CHAILE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:33
508 1060 JORGE MEZZORANA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:34
509 627 GIMENA VILLALBA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:35
510 1529 MARCELO FRANCO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:35
511 1978 MARCELO ORTEGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:36
512 1214 AGUSTIN VARELA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:38
513 666 CYNTHIA CENTURION FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:39
514 174 GISELE RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:40
515 440 SILVANA GAMBA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:41
516 1734 MARIELA CRISTINA ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:43
517 2558 GABRIEL BASUALDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:44
518 1837 PABLO ROBERTO CASIMIRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:45
519 1039 SANTIAGO CERNEAZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:46
520 1349 RICARDO WALTER ORTEGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:47
521 1425 KARINA FERREYRA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:49
522 1753 WALTER ENRIQUE RIZZO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:50
523 2705 JOHANA HURTADO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:51
524 1175 ALI JONAS GUTIERREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:55:52
525 1838 MARIA ALEJANDRA JARA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:53
526 378 CARINA NUu00d1EZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:54
527 1295 CINTIA SOLEDAD GASPAR FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:57
528 169 CECILIA FLEURY FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:57
529 1606 CLAUDIA RAQUEL YBAu00d1EZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:57
530 1334 LICURGO AQUILES BATTINI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:59
531 596 VIRGINIA ALDERETE FEMENINO 10K F 50 A 59 00:55:59
532 1919 NORBERTO OSCAR NORIEGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:06
533 2499 MARINA DE CASALE FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:06
534 1358 PABLO MARTIN LAZAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:06
535 1378 RAUL RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:56:07
536 2291 HECTOR FABIAN MONTERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:07
537 257 PABLO ANDRu00c9S MUu00d1OZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:09
538 389 MARIA FERNANDA SIGLIANO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:10
539 347 VICTOR MARTIN REZQUIN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:11
540 903 MARIA DE LOS ANGELES SUAREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:11
541 98 CAROLINA PEREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:11
542 154 MARISA LUZ MARTINEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:12
543 1996 GABRIEL MOYANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:13
544 240 JONATHAN GABRIEL MERELES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:13
545 441 ALEJANDRO ANICIC MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:13
546 1331 MONICA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:14
547 1200 LUCILENE HUBNER FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:16
548 639 JAVIER ALEJANDRO DI NAPOLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:16
549 1404 MELINA JESSICA RICCIUTI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:17
550 272 VALERIA VELIZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:17
551 292 RUBu00c9N DARu00cdO MOTTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:18
552 167 DAVID PONCE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:19
553 855 LUIS ALBERTO CODSI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:19
554 1156 CRISTIAN Cu00d3RDOVA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:21
555 79 ERICA STRANGI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:21
556 2752 JUAN CARLOS VELASQUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:22
557 2475 FRANCO DAMIAN GARCIA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:22
558 1864 NICOLu00c1S ITTERMAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:25
559 990 JUAN SABIO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:56:26
560 2608 MARTIN ARANCIBIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:28
561 1891 MARIA PIA OLIVERA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:29
562 1971 LUCAS CALIVAR MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:32
563 1731 ROBERTO FLORENTIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:34
564 498 SILVANA ANDREA IRRAZABAL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:35
565 201 TATIANA ARCE FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:36
566 1916 MARCOS DANIEL MARDONES FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:37
567 930 ADRIAN ANTUu00d1A MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:38
568 1951 MIRTHA SUSANA ALTAMIRANO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:56:39
569 910 ALEJANDRA FUNES FEMENINO 10K F 50 A 59 00:56:39
570 1935 JUAN CARLOS Lu00d3PEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:40
571 1183 JORGE HERNAN LANFRANCO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:40
572 278 RICARDO MIRANDA MASCULINO 10K M 70 A 99 00:56:41
573 1902 SEBASTIu00c1N PIZARRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:41
574 2465 OSCAR TAFFARELLO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:56:42
575 909 MARIIA FERNANDA FUNES FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:42
576 1544 CARLOS NOLBERTO Pu00c9REZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:44
577 82 ARIEL FARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:44
578 356 LUCIANO BRANCATISANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:45
579 605 JESICA LUCIANO FEMENINO 10K F 00 A 19 00:56:46
580 681 JORGE PIRIS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:47
581 268 SONIA SILVANA COLOMBRES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:48
582 2814 PAOLA VANESA ALVAREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:50
583 1227 ELIAS JOSE BRITEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:50
584 2429 ROBERTO GARCIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:51
585 926 NICOLAS ARESTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:52
586 2428 ROCIO OCHOA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:56:53
587 1600 PABLO LEANDRO CARDOZO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:54
588 2631 LUCIANA ALEJANDRA MERCADO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:55
589 577 MARCELO GASTu00d3N GALLARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:58
590 71 GABRIEL FERNANDO D'AVARRIER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:59
591 1412 MARIA ALEJANDRA VALERIO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:00
592 70 EZEQUIEL ELIAS HISSE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:01
593 1914 MAURICIO GABRIEL ARIAS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:02
594 584 LAURA MARIEL PERALTA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:57:02
595 572 EDUARDO PLAUL MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:03
596 1584 CAMILA YANINA RAMIREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:04
597 1258 LEONARDO ROJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:04
598 392 JAVIER NICOLAS MARINELLI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:05
599 1411 MELANIE ANAHI VERA CARDOZO FEMENINO 10K F 00 A 19 00:57:07
600 875 LUIS ALBERTO VERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:09
601 1889 HERNu00c1N EZEQUIEL ALEGRE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:09
602 2017 MATIAS EZEQUIEL ACOSTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:09
603 707 SUSANA VITANCOR FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:09
604 1505 CARLOS GARAY PONCE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:10
605 586 JAVIER ENRIQUE GREDER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:11
606 1806 GONZALO GARCIA NOWAK MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:12
607 2569 ERICA ROMINA CUARTERON FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:12
608 564 DANIEL MALDONADO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:13
609 1461 SOFIA MICAELA LOPEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:14
610 1987 SONIA EUGENIA MELGAREJO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:15
611 595 SOLEDAD VIVIANA JUTURI FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:16
612 448 CARLA EGEL FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:18
613 2766 OMAR RASGIDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:19
614 2766 OMAR RAGUIDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:19
615 2689 PAULO GREDER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:20
616 1453 Nu00c9STOR MURO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:21
617 19 LAURA ANDREA MIu00d1O FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:21
618 106 MARCELO ENRIQUE BRIGNOLE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:22
619 1254 ANDRES ARGUELLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:24
620 741 ANGEL ANDRES BORREGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:25
621 36 LEONARDO DAVID LAVIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:25
622 1779 LEONARDO JAVIER SOTELO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:27
623 266 NAHUEL ENRIQUE VARGAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:27
624 184 RAMIRO RIERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:29
625 1732 LEONARDO MAXIMILIANO LUENGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:30
626 2070 NICOLu00c1S FALBO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:57:32
627 235 ALAN CABALLERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:32
628 1747 MAXIMO JOSE OCAMPO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:33
629 2353 NORMA ROJAS FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:33
630 1407 ROQUE OLIVERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:34
631 2721 JUAN CARLOS LLORENTE RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:37
632 1688 CARLOS ALBERTO RIOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:40
633 1210 SILVANA FELLER FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:42
634 435 MARIANA PUPPARO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:43
635 1982 KARINA SEGATA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:45
636 131 GLORIA ANGELICA MORA MEDINA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:46
637 1437 TERESA VALLEJOS FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:48
638 419 MARCELO LOPRESTI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:48
639 121 ESTELA BEATRIZ CONTE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:49
640 1310 ANA GALLARDO FEMENINO 10K F 60 A 69 00:57:51
641 2267 JOSu00c9 MARIA CUEVA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:51
642 2695 JESSICA MASCHIO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:51
643 904 MARCELO LASCALA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:53
644 1772 EDUARDO ANTONIO PERALTA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:53
645 1431 MARIA ALEJANDRA CALATRONI FEMENINO 10K F 50 A 59 00:57:53
646 2679 WALTER LUCHETTA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:57
647 1307 VICTOR HUGO DAVANZO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:58
648 1495 JULIAN QUISPE RUIZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:59
649 590 VERONICA RUTH ETCHEGOLLEN FEMENINO 10K NO VIDENTE 00:57:59
650 2020 MATIAS EZEQUIEL ALVAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:01
651 49 PABLO MELICCHIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:01
652 610 JORGE OSCAR RUIZ DIAZ MASCULINO 10K M 60 A 69 00:58:04
653 2018 VICTORIA JAEL HAMRA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:06
654 1088 JAVIER STAFFIERI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:07
655 2483 ALEJANDRA LEIVA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:08
656 713 EMILIA ROMERO FEMENINO 10K F 60 A 69 00:58:08
657 85 ELIZABETH MARIELA CASTAu00d1O FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:09
658 2740 DAMIAN OSCAR SANTELLAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:09
659 1662 GRACIELA OTILIA Lu00d3PEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:10
660 1651 LUCIANA PANIZONI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:10
661 1363 YANINA MENDOZA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:11
662 1365 MARIA GALLICCHIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:12
663 484 LEONEL ANDRES SANCHEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:13
664 2722 ADRIAN OSCAR SMAIL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:16
665 2055 PABLO FERNANDO MORALES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:18
666 1330 MELINA AGUIRRE FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:21
667 1435 FABRIZIO DOMINGO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:25
668 431 CARLOS FABRE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:27
669 1067 KARINA RAMu00cdREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:28
670 999 LEANDRO EDUARDO RUIZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:30
671 37 JAVIER DIEGO GOMEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:31
672 1173 DAMIAN MEDINA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:32
673 1335 SERGIO LUJAN MASCULINO 10K M 60 A 69 00:58:34
674 1312 JUAN BALLESTERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:35
675 1313 MIRTHA PAEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:36
676 1281 GISELA MARTINEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:39
677 1888 MACARENA LUJAN GASCON FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:40
678 689 SONIA CRISTINA CORONEL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:41
679 300 HORACIO ARISTIDES AROSTEGUI MASCULINO 10K M 60 A 69 00:58:42
680 380 JAVIER LEONI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:43
681 1689 MARCELO ALBERTO PULIDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:45
682 566 MARIELA ALEJANDRA PASSINI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:45
683 1467 MARu00cdA LORENA SOTTILE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:46
684 304 SUSANA OJEDA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:46
685 1854 LUDMILA FENEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:47
686 1632 PABLO ALEJANDRO MARTINEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:47
687 2461 FRANCISCO DIAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:48
688 2069 LUDMILA SOLEDAD COMINI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:51
689 1073 DIEGO FERNANDO ZOIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:51
690 1855 ALEJANDA SUSANA TRISTAN FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:51
691 164 RODOLFO BOGADO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:52
692 183 JOSE LUIS DURANTE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:52
693 244 DIEGO EZEQUIEL TALABERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:54
694 1163 FACUNDO SURACE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:54
695 1426 FLAVIA ROLON FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:54
696 105 LETICIA ECHARRI FEMENINO 10K F 50 A 59 00:58:54
697 1741 ROMINA DIPIERRO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:54
698 1669 MARILIN PARERA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:55
699 2437 NANCY RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:56
700 450 MAXIMILIANO SABA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:58
701 1065 NAZARENO LUQUE SEWALT MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:59
702 1969 RONALD QUIROGA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:01
703 2587 GUSTAVO LEON MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:01
704 2829 MARCELO ALVO SEITZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:03
705 2646 ALAN DIAZ PIERRI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:03
706 914 JORGE ANIBAL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:06
707 465 FACUNDO RODRIGO ROMERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:08
708 1477 JAVIER ALBANESE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:09
709 1444 NADIA CINTIA GISELA SALEGA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:11
710 141 SOLEDAD MAURA GALARZA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:11
711 374 RAFAEL IACOVINO MASCULINO 10K M 70 A 99 00:59:12
712 1338 ANABELLA STRAGLIOTTO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:16
713 2748 MIGUEL ANGEL BOSIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:16
714 2797 GERMAN ALBERTO TINTE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:18
715 92 DENI GIMENEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:19
716 1631 LEANDRO FLORES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:21
717 466 BARBARA GIL FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:22
718 1078 BARRERA NAZARENO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:23
719 2300 LUIS ALBERTO ZALAZAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:24
720 530 GERALDINE VERONICA REINOSO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:25
721 2745 EDUARDO NICOLAS BLANCO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:26
722 2596 FEDERICO VILLEGAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:28
723 1238 VALERIA LORENA PALMA PARODI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:30
724 1790 AGUSTu00cdN EZEQUIEL NARBAITZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:31
725 1189 IAGO NAHUEL ALTAMIRANO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:32
726 2100 BEATRIZ MABEL PEREZ FEMENINO 10K F 60 A 69 00:59:33
727 271 PEREZ MIGUEL MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:34
728 2734 MARIANA SOLEDAD AMAYA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:36
729 742 PATRICIA LEDESMA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:38
730 1379 DAVID ARIEL MARTINEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:39
731 1289 PATRICIO ESTEBAN ESCAMILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:39
732 676 MARIA ELENA RAGO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:40
733 21 GRISELDA ESTHER MARANO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:43
734 2474 FELIX DANIEL GARCIA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:43
735 2620 ZAIDA BORDOLI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:44
736 2574 MARA GUZZO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:47
737 1816 MARIANO DOMINGUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:48
738 1283 MARu00cdA DEL CARMEN MONZO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:49
739 1593 CATALINA FERREIRA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:49
740 714 NORMA GLADYS CORONEL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:50
741 2586 SABRINA LEON FEMENINO 10K F 00 A 19 00:59:50
742 1415 JOEL ALEJANDRO ARDILES MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:51
743 283 Vu00cdCTOR DAMIu00c1N ESCOBAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:52
744 1997 MARCELO EZEQUIEL BARTOLOMu00c9 MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:52
745 298 TOMAS RIOTTA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:53
746 542 RODRIGO NARVAEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:54
747 747 EZEQUIEL MOREIRA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:55
748 299 ALEJANDRA PUGLIESE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:56
749 319 ROCu00cdO GIMENEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:57
750 743 LUCAS SUAREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:58
751 2004 CELSA BLANCO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:59
752 2755 MATIAS BOETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:01
753 2817 SILVINA MISTRAZZOSO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:03
754 887 VICTOR PEREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:05
755 2720 WALTER ANDRES ZANELLA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:08
756 1246 RODRIGO LEONARDO AGOSTINO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:00:09
757 1309 ANGEL DARIO LUCERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:11
758 2072 ARIEL GUSTAVO ROBLES MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:12
759 1830 PAULA BELEN GUERRA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:00:13
760 1675 MARIELA ALFARANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:14
761 11 ROXANA MATURO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:15
762 1320 DAIANA MUJICA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:15
763 2594 PABLO OMAR AGUIRRE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:17
764 1245 GUSTAVO LAVIANO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:17
765 270 SANCHEZ CESAR MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:17
766 78 JAVIER GALLEGOS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:18
767 1758 CRISTIAN LEONARDO AYRALA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:18
768 1782 GERARDO DANIEL DEL VALLE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:19
769 2669 JULIA LOPEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:20
770 1224 LEONARDO WALTER AGOSTINO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:22
771 2628 NADIA SOLEDAD CORVALu00c1N FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:22
772 273 NUu00d1EZ VERONICA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:23
773 1561 NELIDA EVANGELINA VILLA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:24
774 195 JORGE MOROMIZATO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:00:26
775 1801 GUSTAVO EZEQUIEL ARANDA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:27
776 2769 NORMA ALVARRACIN FEMENINO 10K F 50 A 59 01:00:28
777 1848 MARINA ESTER SANCHEZ ARROYO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:28
778 2769 NORMA BEATRIZ ALVARRACIN FEMENINO 10K F 50 A 59 01:00:28
779 1028 RODOLFO FELICIANO CHAVEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:30
780 519 GRACIELA TELLO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:00:30
781 520 NORMA ESTELA MARTINEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:32
782 198 GABRIELA CARRIZO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:32
783 646 MARu00cdA NOELIA QUINTANA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:34
784 1502 GASTu00d3N RODRIGO MAISTRI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:35
785 2438 MARIA LAURA MARTINEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:35
786 349 HUGO ALEJANDRO BAZu00c1N MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:36
787 709 VIVIANA DI FRANGIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:37
788 981 SUSANA LEONOR SCANDIZZO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:00:38
789 2831 XIMENA SABRINA ELIZALDE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:41
790 2286 Vu00cdCTOR MARCELO ROLDAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:41
791 1534 MARTIN CAMPUSANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:45
792 86 VERONICA ANDREA BARRIENTOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:51
793 409 SEBASTIANA ZALAZAR FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:52
794 1513 TALIA CHOQUE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:53
795 2616 JUAN IVAN BALDELINI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:54
796 2783 MARISA MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:55
797 2782 LUIS ALMADA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:57
798 905 LAURA LUCIANA JIMENEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:59
799 1051 RIVERO CARINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:59
800 2060 GASTON VARELA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:00
801 1206 RODRIGO COMPANYS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:01
802 1690 LUCIANO PULIDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:02
803 1812 LOURDES SUu00c1REZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:04
804 180 DANIEL ALBERTO ANDRADA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:05
805 2079 u00c1NGEL DAMIu00c1N BELONES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:06
806 1928 LEONARDO DESULOVICH MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:06
807 1291 BRAIAN CAPDEVILA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:06
808 249 MAXIMIANO PEREYRA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:08
809 1711 ELIDA MARILIN DELGADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:10
810 1851 EZEQUIEL NAZARENO SANCHEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:01:12
811 2767 ESTELA ALVARACIN FEMENINO 10K F 60 A 69 01:01:13
812 1185 PABLO JAVIER BUJANDA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:15
813 399 CLAUDIO ALEJANDRO BELLEN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:16
814 1719 CELESTE ECHEZARRETA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:16
815 567 GLADYS ACEVEDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:16
816 2251 PABLO ALEJANDRO CARDOZO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:17
817 442 JIMENA BERENICE AGUERRE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:18
818 892 MELINA BYRNE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:19
819 552 JUAN PABLO SEBASTIAN MERELES MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:20
820 1484 MARCELO MOLLARD MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:21
821 2758 ROMINA GOROSITO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:22
822 2671 DORIS QUISPE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:23
823 1483 FEDERICO ALFREDO TORDINI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:24
824 1514 MAURO JAVIER PANDO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:01:25
825 2668 MICAELA ABRIL CHAVEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:01:25
826 1368 MYRIAM DELGADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:27
827 1637 ANDREA JIMENES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:27
828 1203 RAUL RAMIREZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:28
829 122 CLAUDO JOSE VAZQUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:29
830 626 CARLOS DIRIE MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:30
831 1743 NESTOR ALEJANDRO SALUSOLIA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:30
832 1354 WALTER ROMu00c1N MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:34
833 62 JULIETA MICAELA RIVERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:35
834 973 ELENA RAQUEL BUSTO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:35
835 946 SEBASTIAN VADELL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:36
836 1906 GUILLERMO NORBERTO BORGES DO CANTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:36
837 1091 LEANDRO DANIEL GALLI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:37
838 1403 GLORIA ESTELA ALVAREZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:37
839 1353 ROBERTO UBALDO RE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:37
840 1532 PABLO GASTON MANSILLA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:38
841 1537 MARu00cdA DEL CARMEN DIDIO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:39
842 2488 CRISTIAN OLAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:39
843 1872 MARIA ELENA ARRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:40
844 2848 SILVINA MARIELA SCHAB FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:41
845 1908 CARLOS BONELLO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:42
846 134 MARILYN AILEN CANTU FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:43
847 1959 LUIS HORACIO SOSA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:45
848 1589 EZEQUIEL SILVA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:46
849 1106 XAVIER AMARILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:47
850 1318 MARIANO GUSTAVO PETRACIJA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:48
851 1450 GABRIELA CORREA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:50
852 1587 DEBORA SOLEDAD DI BIASE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:53
853 12 RICARDO CESAR SILVA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:54
854 1678 ELIAS VILLALVA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:55
855 119 ANALIA CROSTA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:55
856 177 VERONICA LOPEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:57
857 1319 BRUNO FERNANDO LANGELLOTTI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:58
858 2837 OMAR EDUARDO CABRAL MASCULINO 10K M 60 A 69 01:02:02
859 1193 DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 01:02:03
860 277 MIGUEL ROJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:04
861 1522 MARCELO RUIZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:07
862 188 MARIO DUARTE MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:09
863 698 LUIS PALMIRO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:10
864 89 RAUL GABRIEL CUEVA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:12
865 697 VIVIANA ESPINOLA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:12
866 364 XIMENA ANDREA DI IORIO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:14
867 612 DAMIu00c1N ESTEBAN BERARDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:15
868 1523 PATRICIO RUIZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:17
869 876 ANA BEATRIZ Lu00d3PEZ ESPINAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:19
870 1413 DIEGO ALEJANDRO ARDILES MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:20
871 2764 KARINA VANESA AMENDOLARA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:22
872 866 GABRIEL GOMEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:23
873 980 IVu00c1N STINNER MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:24
874 716 MARIANA SOLEDAD LEON FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:25
875 1667 MARTIN RIMBANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:26
876 1000 GISELA MARIEL TOTO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:27
877 657 ENRIQUE BENTURA SANCHEZ MASCULINO 10K M 70 A 99 01:02:27
878 2463 FATIMA VELAZQUEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:28
879 1169 FERNANDA CAROLINA LEON FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:30
880 1546 EDUARDO MARCELO BELFORTE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:31
881 2711 DAIANA REA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:32
882 492 Mu00d3NICA ALEJANDRA CODARO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:02:34
883 2602 ADOLFO OMAR PALMA FUENTES MASCULINO 10K M 60 A 69 01:02:34
884 1037 IVANA VIZCARRA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:35
885 178 SILVINA TOTO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:36
886 1857 CINTIA PAOLA AVILA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:36
887 238 ROMINA SZALAY FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:37
888 1647 SORAYA REYNOSO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:37
889 220 CINTIA VERONICA BLANCO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:38
890 878 ANTONIO DANIEL MARQUES LILA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:39
891 1808 LUCIA MEDINA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:39
892 1158 FERNANDO DARIO RIVERA PINTOS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:40
893 718 ALEJANDRO BARBAGALLO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:40
894 502 DANIELA ELIANA NAHUEL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:42
895 2808 MONICA ALEJANDRA VAQUERO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:02:42
896 1551 JULIAN GUTIERREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:43
897 1205 ESTEFANIA PAOLA ROJAS VASQUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:43
898 532 VICTORIA NAPOLI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:44
899 236 HUGO LOBPREIS MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:45
900 1748 FELICIANO JOSu00c9 AMATO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:47
901 655 ELEONORA SOLEDAD SORIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:47
902 1518 GUILLERMO EZEQUIEL LOPARDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:48
903 340 JOSE MAIDANA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:49
904 2583 CYNTHIA PAOLA MORENO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:50
905 395 ADRIANA CARDOZO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:50
906 2584 SEBASTIAN ARIEL BOTTERO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:51
907 900 NOELIA GRACIELA FLORES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:51
908 1251 ANGEL MAURICIO RIVAROLA DA SILVA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:51
909 443 ANALIA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:52
910 1340 FERNANDO ARIEL GAMARRA FRANCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:52
911 2791 SEBASTIAN RIOS MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:52
912 2462 LUNA LOMBARDO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:02:53
913 1301 SILVINA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:54
914 1241 MARCELA OLIVERA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:56
915 712 LUCIANO LISACHI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:57
916 190 CARLOS PAPPA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:57
917 1568 GABRIEL MORICONI MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:58
918 1451 RAUL SERGIO TABOADA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:59
919 680 BARBARA CANDAU FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:00
920 1531 ELIZABETH FERREYRA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:01
921 641 GABRIEL DI LENA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:03
922 1409 MARIANO BILBAO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:06
923 414 ALEJANDRO LOPEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:08
924 1817 MIGUEL ANGEL SANFURGO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:10
925 977 MARCELO SERVETTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:11
926 1222 EGIDIO AQUINO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:03:15
927 2493 YOLANDA RAQUEL OLIVERA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:16
928 2492 CARLOS RODOLFO USAJ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:16
929 2738 ESTEFANu00cdA LESCANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:19
930 1624 LAURA DI PAOLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:22
931 1960 FLAVIA LORENA MAMANI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:24
932 1613 CYNTHIA ARACELI CAMPERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:26
933 1582 JORGE PABLO CAMPERO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:28
934 1655 LEILA LEIVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:29
935 1262 WALTER FERNANDO SALCEDO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:31
936 143 HERNAN RODOLFO GIMENEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:32
937 439 ANDREA MORI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:34
938 237 DIEGO LENA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:37
939 658 VICTORIA BARRIENTOS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:38
940 1292 BEATRIZ INZAURRAGA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:40
941 1162 ARIEL HERNAN REARTES MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:41
942 911 BELEN ESPINOSA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:42
943 1359 MIGUEL ANGEL LAZAR MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:44
944 57 ALEJANDRO VEZZONI MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:45
945 1991 KARINA FERREYRA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:46
946 1387 NORA BEATRIZ GIANNECCHINI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:47
947 897 SANTIAGO SESSAREGO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:03:48
948 1486 VERONICA BERMUDEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:49
949 1486 IVAN NAHUEL TORRES MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:49
950 1503 PABLO FUENTES MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:51
951 1569 GABRIEL ARRUA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:52
952 22 VALERIA ANDREA MANGI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:53
953 161 LORENA ALEJANDRA MANGI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:53
954 509 VANESA LUCIANA JUSTO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:54
955 2786 ROMINA ISABEL MENDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:55
956 1580 FACUNDO IGNACIO FIGUEREDO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:56
957 432 GISELLE VIVIANA CORONEL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:57
958 434 LORENA BRAu00d1A FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:58
959 1720 VERu00d3NICA ANDREA MARTu00cdNEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:59
960 275 MAZZON NATALIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:01
961 1562 DANIEL PORFIRIO VILLA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:03
962 871 DANIELA AVILA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:04
963 437 CARLA CASTRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:04
964 648 ROCIO MARIA EVA CIVITATO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:05
965 2681 SANDRA CARDOZO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:07
966 1273 TELMA SOLEDAD DIAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:07
967 1463 MATIAS GIMENEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:08
968 107 GLADYS ESTELA GAUTO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:09
969 662 RUBEN ANGEL RECCHINI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:11
970 1894 ELIZABETH ALEJANDRA MONTIEL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:11
971 661 LAURA VALERIA PEREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:12
972 684 JULIO ROLANDO GONZALEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:04:13
973 1256 MARIA FERNANDA MALDONADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:14
974 1390 IGNACIO VILELA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:15
975 560 MIRIAM MARCELA ESCUDERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:16
976 1221 LAURA PAOLA GARRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:19
977 2793 EZEQUIEL DARu00cdO RIOS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:20
978 2680 DIEGO HERNAN NUu00d1EZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:24
979 2552 LAURA ESTHER ACOSTA FEMENINO 10K F 60 A 69 01:04:25
980 2450 JORGE HECTOR SANCHEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:04:28
981 1434 Mu00d3NICA RUIZ Du00cdAZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:29
982 102 RAMON ANTONIO CHICO MASCULINO 10K M 70 A 99 01:04:30
983 983 Hu00c9CTOR DANIEL ARGAu00d1ARAZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:32
984 260 ROSANA ROJAS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:04:34
985 35 SUSANA HOLIK FEMENINO 10K F 60 A 69 01:04:38
986 1599 VANESA TARELLO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:39
987 2765 IVAN GONZALO RASGIDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:41
988 80 VANESA ERAZO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:45
989 554 JORGE RAMu00d3N MONTIEL CEJAS MASCULINO 10K M 60 A 69 01:04:46
990 307 CHRISTIAN ANDRES JAIME MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:47
991 2011 LILIANA RODAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:49
992 1704 MARCELO PEREYRA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:50
993 30 RICARDO DI BUONO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:04:51
994 309 JOSE CORDOBA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:04:53
995 2788 LEONARDO RAu00daL DACOSTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:55
996 1352 JUAN CARLOS POPOLIZIO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:04:56
997 2637 ROXANA ACEVEDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:58
998 525 CARINA PIREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:59
999 2697 VALERIA GRAMAJO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:59
1000 1187 ALEJANDRA DOKTOR FEMENINO 10K F 50 A 59 01:05:01
1001 495 DANIEL BARREIRO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:02
1002 2406 ALICIA CANIZZARO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:05:02
1003 475 CLAUDIO BENJAMu00cdN LUNA ALCu00d3N MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:04
1004 44 RICARDO RAMON COFRE MASCULINO 10K M 60 A 69 01:05:04
1005 2410 JUAN PABLO BURGOS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:05
1006 248 MARCELA LOPEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:05:06
1007 1968 SOFu00cdA GAMBINI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:08
1008 984 MARu00cdA LAURA TULA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:08
1009 499 NATALIA NOEMu00cd ABREGu00da FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:11
1010 2733 LUIS MIGUEL CORIA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:12
1011 504 NOELIA BERMUDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:12
1012 1155 ALEJANDRO FABIu00c1N CAMPOS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:13
1013 1071 JOSE DARIO LESCANO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:14
1014 1603 JORGE MONZON MASCULINO 10K M 60 A 69 01:05:15
1015 879 MARu00cdA CAROLINA BENITEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:16
1016 692 EDUARDO MENG MASCULINO 10K M 60 A 69 01:05:17
1017 473 GABRIEL MAURO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:19
1018 912 SERGIO SISTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:21
1019 288 MARIA ANGELICA CORDERO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:05:23
1020 1713 MIRANDA INu00c9S MAGNACCO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:23
1021 1913 DEBORA SMITH FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:24
1022 1882 ROXANA CABAu00d1AS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:26
1023 2282 JUAN PABLO CACCIABUE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:27
1024 873 ROBERTO ALEJANDRO VALENTINUZZI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:33
1025 1856 DIEGO FEDERICO JOELSON MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:34
1026 901 YACQUELINE BORJA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:35
1027 1577 ERIC IVAN RUIZ DIAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:36
1028 305 EZEQUIEL SOSA MASCULINO 10K M 00 A 19 01:05:38
1029 2252 NICOLAS TARTARA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:40
1030 334 VANESA RUARTE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:41
1031 458 CAMILA SORIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:42
1032 1176 MARIANO NOLASCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:43
1033 1629 JESICA CENTURION FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:45
1034 1896 ROMINA NATALIA SANCHEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:45
1035 1628 MIGUEL RAMIREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:48
1036 1956 ROMINA ANDREA OLMOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:50
1037 1955 ADRIANA PARDIu00d1AS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:50
1038 700 ELIANA LAURA CASCO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:51
1039 269 NATALIA SOLEDAD LUNA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:51
1040 345 ROXANA LAURA BARRIOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:52
1041 1694 DIEGO SIERRO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:53
1042 2585 ALAN GOIBURU MASCULINO 10K M 00 A 19 01:05:54
1043 251 ANALIA PAOLA RETAMAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:55
1044 2770 BEATRIZ KARINA CASTAu00d1O FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:56
1045 1062 LAURA ARGUELLO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:57
1046 206 SANDRA MARINA PEu00d1ALBA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:05:58
1047 1061 PABLO ARGUELLO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:58
1048 952 MARCELA ZAMORA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:59
1049 1912 LORENA ESTEFANu00cdA Gu00d3MEZ u00c1VILA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:01
1050 1904 KAREN JEANETTE AGUILAR FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:02
1051 424 GABRIELA RAMIREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:03
1052 425 SILVANA MARIA BASALO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:05
1053 211 JUAN PABLO PONCE MASCULINO 10K M 20 A 29 01:06:05
1054 1464 LUIS REALES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:06:06
1055 1545 MARu00cdA LUJAN NAVARRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:10
1056 312 RICARDO SGOIFO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:06:10
1057 2643 LEONARDO DANIEL GIULIANI MASCULINO 10K M 50 A 59 01:06:11
1058 301 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:13
1059 1207 LEONARDO SERGIO BINESKI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:14
1060 2687 MARIELA BASSO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:15
1061 589 Nu00c9STOR OMAR BALZANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:16
1062 2625 JUAN IGNACIO FRECCERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:17
1063 1615 GUADALUPE ALEJANDRA Su00c1NCHEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:17
1064 1634 CARLOS ARIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:17
1065 2688 CRISTHIAN TESEI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:19
1066 985 CLAUDIO OMAR PICCA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:06:19
1067 1944 DANIEL MAJCHER MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:20
1068 1616 EDUARDO GENARO ROMu00c1N MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:21
1069 1709 MARIA FLORENCIA ROTUNDO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:21
1070 1418 LEONEL DIAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:06:22
1071 872 ADRIANA DEL CORRAL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:06:25
1072 508 CECILIA ISABEL JUSTO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:27
1073 328 VALERIA ARCE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:28
1074 1287 OMAR ARIEL LOSZNIOWSKI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:30
1075 2260 Nu00c9STOR VILLARREAL MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:31
1076 1895 JORGE ALEJANDRO SALVADOR GONZALEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:06:32
1077 1552 CECILIA ELIZABETH TOBARES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:33
1078 199 IVANA PAMELA CORONEL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:34
1079 1701 FABIAN ARIEL GETTIG MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:34
1080 585 MARTA ALICIA PALACIOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:36
1081 1766 CRISTIAN TORRES MASCULINO 10K M 20 A 29 01:06:37
1082 645 DANIELA CHAPARRO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:39
1083 302 MARIA SILVA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:06:40
1084 1171 ROMINA ANDREA MAZA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:41
1085 553 Mu00d3NICA LORENA ALMADA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:42
1086 505 AMIRA ABBAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:45
1087 1975 ADRIAN CARLOS GABRIEL NARVAEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:45
1088 621 NATALIA ANDREA GONZALEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:46
1089 258 JULIETA TOMASINI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:46
1090 622 ALEJANDRO IVAN LARRIBA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:47
1091 1970 LAURA NATALIA ALVAREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:47
1092 1783 MARu00cdA DEL CARMEN ALBORNOZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:48
1093 2477 VALERIA NOEMI PITASSI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:49
1094 2794 MARIANA GORVARAN FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:50
1095 1974 LILIANA BEATRIZ DOMINGUEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:50
1096 1384 RICARDO DOBELLI MASCULINO 10K M 60 A 69 01:06:52
1097 2582 JUDIT LILIANA CELDEIRO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:54
1098 654 JORGE QUIu00d1ONEZ PALMA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:54
1099 84 VERONICA KARINA CHIODO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:55
1100 1967 CARLOS DANIEL PERALTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:57
1101 606 CARMEN LIMA AGUILAR FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:58
1102 1085 ANDREA VICTORIA SPAGNOLETTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:59
1103 616 MARIANA OREGLIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:00
1104 1764 GONZALO FIGUEREDO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:00
1105 1290 MILTON JOSE HERRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:01
1106 971 GLORIA BEATRIZ CABRAL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:07:01
1107 1765 DANIEL TORREIRO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:07:02
1108 708 VALERIA BELu00c9N CACHAMBI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:02
1109 1050 ALDANA MARIBEL ALTAMIRANO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:02
1110 339 SILVIA ARANDA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:03
1111 2489 MAXIMILIANO OJEDA MASCULINO 10K M 00 A 19 01:07:05
1112 208 ROMINA SANTILLAN FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:06
1113 1043 DARIO JAVIER ANDRADA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:06
1114 2694 PABLO GALBUSERA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:06
1115 948 SOFIA CASTERA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:07
1116 2641 SERGIO PERALTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:08
1117 978 VALERIA LORENA TEJADA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:11
1118 2255 MARIA LO PRESTI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:11
1119 52 LEANDRO RUBu00c9N GUERRA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:12
1120 2416 MARCOS OLGUIN MASCULINO 10K M 00 A 19 01:07:13
1121 1405 Mu00d3NICA PATRICIA VELu00c1SQUEZ RUIZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:19
1122 2019 PATRICIA EVA FERNANDEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:20
1123 2790 SOL RAQUEL REVIELLO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:07:21
1124 969 DIEGO ROMAN QUINTEROS MASCULINO 10K M 00 A 19 01:07:24
1125 1284 SILVIO RICARDO DIAZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:25
1126 1507 AGUSTINA DOSPITAL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:26
1127 2407 MACARENA SILVA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:33
1128 970 LEANDRO MATIAS CAMOTTA MASCULINO 10K M 00 A 19 01:07:33
1129 1630 MONICA SUSANA BORDON FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:35
1130 2781 MARIELA BEATRIZ FIORETTA VILLALOBOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:36
1131 1261 STELLA OLEWICZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:37
1132 1104 SEBASTIAN ALEJO BECERRA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:38
1133 1209 MARTIN PIAGGIO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:39
1134 2077 MARIANO GIANICO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:41
1135 64 LORENA COMAN FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:42
1136 1230 PAULA BECERRA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:43
1137 93 ANALIA ESTHER PUGA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:44
1138 379 LAURA MERCEDES LEGUIZAMON FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:45
1139 335 MARIA TORRES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:46
1140 2611 SOFIA GOMEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:47
1141 517 VERu00d3NICA DANIELA GONZALEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:49
1142 877 YANEL VANESA MARTINEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:49
1143 988 VICTOR ARIEL LOPEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:51
1144 1172 TAMARA GISELLE ROMERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:52
1145 1323 ROSARIO BUSTINZA POVIS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:54
1146 1389 LETICIA FRATTINI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:07:56
1147 1517 JUAN CARLOS ROA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:07:58
1148 1341 ROMINA FERREIRA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:00
1149 1199 LORENA TOSCANI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:01
1150 884 FLORENCIA LUCIANA BELEN RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:01
1151 1194 ANA LIA SANTOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:01
1152 883 CRISTIAN ALBERTO BOSETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:02
1153 1195 PABLO MARTIN TRIPICCHIO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:03
1154 1249 ABEL DANIEL DUARTE MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:04
1155 853 DANIELA NOEMI SALAMANCA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:06
1156 934 MARIA VICRORIA MARTINO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:06
1157 1739 SILVINA BEATRIZ TABANO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:07
1158 1749 LUCAS FERNANDO PERE GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:07
1159 1515 MARIANA MOLINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:08
1160 1905 NESTOR OMAR PEREZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:10
1161 438 ANALIA DEFILIPPI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:10
1162 1165 MIGUEL MATEO VILARIu00d1O MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:12
1163 18 WILMA CABRAL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:13
1164 410 MARIA BELEN LOPEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:08:16
1165 471 MARTA BLANCO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:17
1166 906 GRACIELA RUIZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:18
1167 2451 FEDERICO RIVARA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:21
1168 468 CARLA NATALI OJEDA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:23
1169 2760 MARIA ALANIZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:24
1170 2085 EMILIO ALVARADO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:28
1171 2714 LEONEL GABRIEL MARTIN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:34
1172 1787 GERMAN KASTEN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:35
1173 1650 MARIANA MARCELA MECOZZI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:36
1174 1374 JIMENA PERALTA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:37
1175 1859 MANUEL SERGIO GUGLIELMO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:08:38
1176 1781 MORA ZAHIRA SEMPIO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:42
1177 4 MAXIMILIANO DAMIAN TRUJILLO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:43
1178 455 ROXANA ELIZABETH LOZA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:44
1179 927 STELLA BUSTOS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:45
1180 1659 NOELIA LANZA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:46
1181 556 JOSE NORBERTO MONACO MASCULINO 10K M 70 A 99 01:08:48
1182 1188 CESAR DAMIAN ALTAMIRANO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:08:49
1183 1869 SILVIA Lu00d3PEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:49
1184 1084 LUCAS ARIEL BARTON MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:51
1185 2648 MERCEDES JUAREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:52
1186 1161 MARCELO GUSTAVO ESPINOZA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:08:53
1187 2088 JORGELINA HERNANDEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:56
1188 1527 MARCELA ALEJANDRA GOMEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:57
1189 1526 JOSE LUIS SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:58
1190 1166 EVA ANALIA FARELO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:59
1191 1196 STELLA MARIS MUu00d1OZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:09:01
1192 991 LORENA SABIO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:02
1193 1020 DANIELA FLAVIA ZIRULIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:04
1194 1640 FERNANDO DIEGO PASSALIA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:09:05
1195 1373 SERGIO MOLINAS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:09:05
1196 1804 CAROL NAVIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:07
1197 265 MARIA JOSu00c9 FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:09:08
1198 2402 ALEJANDRO COSENTINO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:10
1199 1964 WALTER DAMIAN MUu00d1IZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:12
1200 1692 VICTORIA ELBIRA MEDINA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:15
1201 1095 MERCEDES GONZALEZ CARMAN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:19
1202 1096 MARIANO CARLOS PINI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:09:20
1203 350 CLAUDIA SIERRA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:21
1204 2775 ESTELA ADRIANA VERA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:22
1205 1442 MARIELA JUDITH ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:23
1206 1493 MAGALI ROMERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:25
1207 336 BARBARA ANAHI GAMBOA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:28
1208 63 MALEN IRRAZABAL FEMENINO 10K F 00 A 19 01:09:29
1209 1282 ALBERTO LA CAPRA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:09:30
1210 1471 YANINA PROFESSI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:32
1211 1443 OSCAR SUu00c1REZ MASCULINO 10K M 60 A 69 01:09:35
1212 506 FERNANDA MARCELO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:36
1213 1794 STELLA MARIS MANGADO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:36
1214 1940 GUSTAVO PEITEADO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:37
1215 2622 IRENE FLORES FEMENINO 10K F 60 A 69 01:09:37
1216 2757 SANDRA SALABERRY FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:38
1217 290 PEDRO OSCAR MISTRAZZOSO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:09:38
1218 1304 NANCY LILIAN ROLDu00c1N FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:39
1219 1272 KEVIN ULISES CRIADO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:09:42
1220 1094 MARCOS VALDEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:43
1221 2710 TAMARA SILVA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:44
1222 1663 MARIA ALEJANDRA VERZELLI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:47
1223 2800 ANA PEu00d1ALVER FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:47
1224 522 SILVIA JUSTINIANO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:48
1225 1225 NORMA BEATRIZ AGUIAR FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:49
1226 2801 ROSA PAEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:50
1227 558 MYRIAM ORTIZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:52
1228 243 ADRIANA GABRIELA ANRIQUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:53
1229 422 CINTIA ANDRADA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:53
1230 1887 DEBORA SOLANGE ALEGRE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:53
1231 462 MARIA LUISA ACCOMO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:55
1232 217 JUAN CARLOS SCARRONE MASCULINO 10K M 60 A 69 01:09:56
1233 2708 CAMILA DAIANA VERA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:59
1234 2825 ARACELI RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:04
1235 1898 GASTON BACUCCO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:08
1236 1827 CINTIA PAGANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:09
1237 470 MARu00cdA EUGENIA GIMENEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:18
1238 543 NAHUEL RINALDI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:19
1239 544 ESTEFANIA BELEN MEZA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:20
1240 2026 MARISOL BICEGO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:22
1241 1388 LORENA RIOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:23
1242 2293 NORMA SUSANA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:32
1243 2295 GABRIELA PAGLIERI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:33
1244 1151 ALBERTO GUILLERMO MALALAN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:10:41
1245 1585 DEBORA LAURA RUIZ DIAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:43
1246 2091 ANDRES RICARDO CARRIZO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:10:46
1247 421 MARILIN SANCHEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:46
1248 329 IRMA MERCEDES LOVERA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:46
1249 722 ROSA GLADYS ROMERO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:49
1250 342 MARIELA ELIZABET BAYO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:51
1251 734 SERGIO CARINI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:10:53
1252 2299 MARIANO TABOADA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:10:54
1253 2277 HILDA MAGDALENA BALLESTER FEMENINO 10K F 60 A 69 01:10:55
1254 1586 SEBASTIAN ROSSI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:11:05
1255 1823 MATIAS COPA MARTINEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:11:06
1256 733 GABRIELA FRAGA FRAGA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:08
1257 867 CAMILA ANAHI CANTERO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:11:10
1258 2064 SOLEDAD ROBLES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:14
1259 1232 VICENTA CHAMORRO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:11:15
1260 1979 FERNANDO JUIZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:17
1261 1570 ADA ROSANA CORBISIERO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:11:19
1262 1496 ANDREA RUIZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:23
1263 264 AYELEN FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:27
1264 1793 JORGE ALBERTO AMARILLO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:28
1265 94 VERONICA LORENA SORIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:29
1266 1326 TALu00cdA MACARENA GUTIERREZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:29
1267 740 NANCY BORREGO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:35
1268 1788 VALERIA SOLEDAD SUu00c1REZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:38
1269 2424 FRANCISCO LASTRA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:11:40
1270 1885 ADRIANA ANDREA ALEGRE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:44
1271 2813 JORGELINA CECILIA NEGRETE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:47
1272 284 CLAUDIO ABEL DIARMAS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:11:49
1273 1980 ROSANA MONTERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:51
1274 186 MAURICIO DUARTE MASCULINO 10K M 00 A 19 01:11:54
1275 1416 NAHUEL AGUSTu00cdN ARDILES MASCULINO 10K M 00 A 19 01:11:54
1276 2719 ANA MARIA YBAu00d1EZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:11:55
1277 2460 ROCIO CAMPOS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:58
1278 1986 CYNTHIA BELEN CROCCO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:58
1279 489 NOELIA BENITEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:59
1280 1244 CAMILA AYELEN SANCHEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:03
1281 1658 MARu00cdA DEL PILAR LORENZO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:06
1282 1636 RAQUEL LEGUIZAMON FEMENINO 10K F 50 A 59 01:12:07
1283 2445 LEANDRO LOPEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:12
1284 1664 CHRISTIAN GABRIEL ACOSTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:12:15
1285 1509 MATIAS NICOLAS SANTAGATA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:17
1286 1508 MARIA FLORENCIA RAPETTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:18
1287 20 VANESA ILLA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:23
1288 14 DEBORA FUNES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:24
1289 15 SUSANA ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:25
1290 423 SONIA ELIZABETH ANDRADA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:25
1291 1086 MARIA LAURA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:28
1292 145 SILVANA ANDREA PALLAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:29
1293 1087 FLORENCIA FERREYRA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:33
1294 253 MONICA CASTRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:34
1295 2456 EDUARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 01:12:36
1296 1557 DAIANA CATANI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:37
1297 1880 DANIEL ALEJANDRO SANTAOLALLA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:12:38
1298 229 YANINA VALERIA AGOSTENA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:39
1299 181 SANDRA GUERRINI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:42
1300 1077 NIEVA JOSE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:43
1301 1278 ANTONIO MANUEL DIAZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:45
1302 1687 ANTONIO CIANFAGNA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:12:45
1303 1820 JUAN CARLOS DE LA IGLESIA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:46
1304 1257 MELINA FLORENCIA SANCHEZ VARELA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:48
1305 1866 ALEJANDRO OLIVERI MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:51
1306 1680 LUIS ROBERTO GODOY MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:52
1307 241 ANDREA STEFANYA LLANOS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:56
1308 1813 MARIA AMANDA SCAZZIOTTA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:57
1309 2632 NAHUEL GOMEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:58
1310 405 MAIRA GOMEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:59
1311 632 PABLO SEBASTIu00c1N Gu00d3MEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:00
1312 2430 CYNTHIA SIAREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:01
1313 631 ELSA GISELA MIRANDA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:02
1314 2792 MARu00cdA SOLEDAD RIOS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:03
1315 1633 LUIS ISAIAS CACERES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:04
1316 1635 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:06
1317 678 VICTOR TEBES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:13:10
1318 1884 DAIANA ELIZABETH ZAPATA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:14
1319 2074 RODRIGO MIGUEL CABERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:17
1320 630 MILAGROS MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:18
1321 1399 JOSE ANTONIO OSUNA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:13:22
1322 2065 HERMAN GARCIA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:22
1323 478 ADELA CLAUDIA BERON FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:24
1324 1728 ALDO RUBEN PRESENTADO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:13:25
1325 1707 ROCu00cdO MICAELA LEAL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:26
1326 672 SABINA TERESA CRUZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:28
1327 1755 VALERIA CABRAL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:29
1328 27 DEBORA REGUEIRO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:30
1329 26 ADRIAN MARCELO MENDIETA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:13:30
1330 1821 MARCELO NAHUEL ARNEDO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:13:33
1331 28 LEONARDO MAZAS MASCULINO 10K M 40 A 49 01:13:34
1332 402 MERCEDES LETICIA BOTTA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:35
1333 404 ELIZABETH BELIZAN FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:37
1334 896 CAROLINA CANTISANO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:38
1335 1152 CELIA HAYDEE OLIVA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:13:39
1336 1247 BEATRIZ GHIGO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:41
1337 725 SABRINA GISELLE MAINERI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:43
1338 1977 FLAVIA PAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:44
1339 576 LAURA VANESA ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:46
1340 148 DANIEL ALEJANDRO SANCHEZ DE FREITAS MASCULINO 10K M 40 A 49 01:13:47
1341 1874 MARIA BELEN FLURIN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:53
1342 1386 GISELLE ALEJANDRA ROMERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:54
1343 1875 GABRIELA ESTHER FLURIN FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:55
1344 1516 ALEJANDRA PAOLA LOPEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:03
1345 2418 MARCOS OLGUIN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:14:04
1346 1394 MATIAS FIGUEROA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:05
1347 2279 MELANY YAEL ASMIS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:06
1348 2417 IVAN GODINO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:14:06
1349 2280 CARLA DANIELA ASMIS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:08
1350 1297 MARu00cdA EMILIA VELASQUEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:14
1351 306 SILVANA GABRIELA CUPI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:15
1352 2071 PAMELA VANESA ROBLES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:16
1353 1490 BEATRIZ GRACIELA MENDEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:17
1354 159 ANDREA PAULA VIRZI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:20
1355 578 ELISA GISELLE PEREYRA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:21
1356 88 MARu00cdA NOELIA FERREYARA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:22
1357 1235 SARA BEATRIZ RUSSO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:23
1358 1666 FRANCISCO GALLARDO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:14:27
1359 683 NORMA LETICIA PALLEROS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:28
1360 2500 JUAN RUFFO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:28
1361 1346 ESTEBAN DAVID HERRERA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:14:29
1362 156 MIGUEL FEBLES MASCULINO 10K M 60 A 69 01:14:32
1363 429 NADIA ANSELMO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:35
1364 303 SILVIA ROSALES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:36
1365 1641 VERONICA HEBE DOMINGUEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:37
1366 1478 MARCELA GLADYS BERARDI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:39
1367 2 NATALIA DANIELA RETAMAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:39
1368 1298 MYRIAM BEATRIZ HIDALGO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:45
1369 1706 KARINA PANARELLO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:47
1370 738 CINTHIA GISELLE LEGUIZAMON FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:49
1371 739 ANGEL ARIEL LEGUIZAMON MASCULINO 10K M 00 A 19 01:14:50
1372 2613 PATRICIA MARCEL ALMIRON FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:53
1373 570 ADELA HOFFMANN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:55
1374 2649 ADRIAN ALBERTO ALMEIDA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:15:02
1375 1252 LEONARDO MAXIMILIANO MATTIVI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:15:04
1376 571 LEILA RASIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:15:05
1377 262 VERA GABRIEL MASCULINO 10K M 00 A 19 01:15:07
1378 2567 BELu00c9N MONTEFUSCO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:12
1379 91 EZEQUIEL PERALTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:15:13
1380 711 MARTA LILIANA FERNANDEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:15:14
1381 1590 DANIELA ANAHI DIAZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:16
1382 1581 LUIS ERNESTO BRAVO MORENO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:15:19
1383 1542 Mu00d3NICA LESCANO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:15:21
1384 1480 JOSE LUIS ROLDAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:15:22
1385 1248 VANESA GIGLI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:15:37
1386 629 LEYLA MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:38
1387 42 ROSALIA MARIA DE SOSA CASTILLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:15:39
1388 1556 PATRICIA TORRES FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:57
1389 1555 VERONICA GUZMAN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:15:58
1390 2763 EMILCE GOROSITO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:16:00
1391 2253 CAMILA BELu00c9N DEFELICE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:01
1392 10 GILDA ANABEL VIGO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:02
1393 16 Du00c9BORA ESTEFANIA TRUJILLO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:02
1394 2089 MARIA HERNANDEZ FEMENINO 10K F 60 A 69 01:16:07
1395 2485 MARINA CONTRERAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:10
1396 1729 ANDREA NATIVIDAD SANCHEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:12
1397 528 ROBERTO CARLOS BETTENDORF MASCULINO 10K M 30 A 39 01:16:16
1398 416 JUAN MARCOS WAINSTEIN MASCULINO 10K M 60 A 69 01:16:17
1399 503 EVELIN GUTIERREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:16:18
1400 417 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES FERNANDEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:16:21
1401 507 NOELIA SABRINA AGu00dcERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:16:22
1402 344 JUAN ANDRES BONAZESKI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:16:24
1403 2617 HUGO ORLANDO BARRIOS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:16:27
1404 1462 PEDRO VANEVIC MASCULINO 10K M 50 A 59 01:16:28
1405 1098 DANIEL ROSSI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:16:35
1406 2294 VERONICA ANDREA CODINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:36
1407 1712 MARIO JORGE GARCIA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:16:38
1408 2296 SILVIA MARIA CACERES FEMENINO 10K F 50 A 59 01:16:38
1409 75 FLORENCIA YAMILA VILLEGAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:39
1410 196 LILIANA VALLEJOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:16:40
1411 1740 NANCY PAREDES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:42
1412 1784 GABRIELA GENESIS GUADALUPE ORELLANA LUYO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:44
1413 1693 JUAN MANUEL ALVAREZ LUNA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:16:45
1414 1082 MABEL ACEVAL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:16:46
1415 1931 ELENA BEATRIZ GARCIA FEMENINO 10K F 60 A 69 01:16:47
1416 212 LILIANA SCHULZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:16:49
1417 2644 MIGUEL SANTILLAN MASCULINO 10K M 60 A 69 01:16:49
1418 1947 MAGALI ANTONELLA GUERRA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:52
1419 2496 SANTIAGO PALAUS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:16:52
1420 24 JORGE ALBERTO CESTARO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:16:53
1421 728 YANINA SOLEDAD Zu00c1RATE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:16:53
1422 25 ESTELA BEATRIZ DOMINGUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:16:54
1423 160 JULIO CESAR DORSA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:16:56
1424 158 AGOSTINA DALILA DORSA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:16:57
1425 2830 VERONICA LARRIBA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:16:59
1426 406 YESICA GOMEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:17:02
1427 2746 MARu00cdA SILVIA MENDEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:06
1428 736 VALERIA ROSSI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:17:07
1429 601 MARIA BELEN GONZu00c1LEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:17:11
1430 642 SILVIA ESTER JAIME FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:22
1431 643 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 01:17:22
1432 1219 MARCELO FRANCISCO BALLESTERO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:17:23
1433 1218 ANDREA FABIANA TORGNIELLI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:25
1434 744 CLAUDIA D RUIZ DIAZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:29
1435 2285 CLAUDIA MABEL AGUILAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:33
1436 2274 BRAIN ALDO ACOSTA GUTIERREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:17:37
1437 2759 YAMILA PAZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:17:39
1438 461 JULIO OSVALDO GOMEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:17:55
1439 2612 RENu00c9 ROBERTO MOYA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:18:00
1440 2016 SILVIA NOEMI MANSILLA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:18:07
1441 2623 MARCELA LORENA PAEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:18:09
1442 1846 JULIO Cu00c9SAR JUAREZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:18:11
1443 1053 GRISELDA BRITEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:18:12
1444 1733 NICOLAS GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:18:17
1445 2006 JULIO ENRIQUE FLORES MASCULINO 10K M 70 A 99 01:18:18
1446 398 MIRIAM LESCANO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:18:19
1447 2557 ROSA IZZO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:18:21
1448 2556 AMALIA FERNANDEZ MENDEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:18:22
1449 1773 VANESA ESCOBAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:18:23
1450 1824 FLORENCIA NATALIA Cu00d3RDOBA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:30
1451 1961 CINTHIA BARRILE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:18:31
1452 2761 LUCIA RAMIREZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:32
1453 573 NERI Su00c1NCHEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:18:34
1454 1253 LEONARDO ESQUIVEL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:18:36
1455 1786 ABIGAIL ROCIO BALBUENA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:39
1456 557 ANTONIO DOS SANTOS FERREIRA MORAIS MASCULINO 10K M 70 A 99 01:18:40
1457 1448 FLORENCIA ABRIL SILVERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:40
1458 1892 PABLO DIAZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:18:45
1459 2057 VANESA ESTEFANIA ZERPA ZERPA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:50
1460 2618 VIVIANA LEONOR VELIZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:18:58
1461 623 GONZALO SEBASTIAN MOREYNA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:19:01
1462 1385 SABRINA ROJAS MOLINAS FEMENINO 10K F 00 A 19 01:19:02
1463 679 MONICA BOGA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:19:05
1464 1742 KARINA ANDREA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:17
1465 1321 LAURA MUJICA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:20
1466 539 PAOLA LILIANA MEDINA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:21
1467 2704 GLADYS CABRERA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:19:23
1468 1329 GABRIEL ALFREDO PIu00d1OL MASCULINO 10K M 50 A 59 01:19:26
1469 1328 GRACIELA PATRICIA DELLAFORTUNA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:19:27
1470 1457 MARIA FENIELLO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:19:42
1471 538 MIRTA BEATRIZ DURSI FEMENINO 10K F 60 A 69 01:19:44
1472 513 MARIA MAGDALENA RUIZ DIAZ FEMENINO 10K F 60 A 69 01:19:45
1473 149 RAMON ANGEL RIOS MASCULINO 10K M 60 A 69 01:19:52
1474 1722 EMILIANO FIORI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:19:53
1475 615 EUGENIA ROMERO OREGLIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:19:54
1476 1239 TERESA APPUGLIESE FEMENINO 10K F 70 A 99 01:20:00
1477 1950 MARTHA GONZALEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:01
1478 1190 JULIO CESAR ALTAMIRANO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:20:03
1479 128 NINA ADELINA MANSILLA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:06
1480 114 DELIA VERu00d3NICA MOYA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:08
1481 127 VICTORIA GALA MANSILLA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:20:09
1482 115 SANDRA GARCu00cdA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:12
1483 579 NOELIA BARMAIMON FEMENINO 10K F 00 A 19 01:20:17
1484 659 PAOLA GISELE SANTA MARIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:20:33
1485 660 JORGE JAVIER SEPu00daLVEDA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:20:35
1486 2812 ADOLFO GREGORIO BADARu00d3 MASCULINO 10K M 50 A 59 01:20:37
1487 1211 GLADYS ELVIRA ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:38
1488 250 DEBORA ARAMBUENA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:21:01
1489 580 MELINA LUCIANA ROSA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:21:10
1490 2806 NILFA MARISA CESAR FEMENINO 10K F 40 A 49 01:21:11
1491 922 PATRICIA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:21:13
1492 1488 MICAELA NOEMI GILL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:21:14
1493 1617 FLORENCIA PANNO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:21:15
1494 1618 MAGALI FEDELE FEMENINO 10K F 00 A 19 01:21:17
1495 469 CLAUDIA MARCELA SIGOT FEMENINO 10K F 30 A 39 01:21:18
1496 33 ALEX VICENTE VARGAS MIRANDA MASCULINO 10K M 00 A 19 01:21:19
1497 2568 CLAUDIA PATRICIA SOSA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:21:36
1498 667 MARIA DE LOS ANGELES MIRANDA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:21:53
1499 536 JULIETA LUCu00cdA DAVICO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:21:55
1500 2075 GASTON FABIAN RAMIREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:22:00
1501 1274 PAOLA LEONOR MONJE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:22:01
1502 401 MERCEDES LETICIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:22:03
1503 1519 NELLY GLADYS RUEDA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:22:21
1504 1520 MARTA VILTE FEMENINO 10K F 70 A 99 01:22:31
1505 2097 FABIANA FLORES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:22:41
1506 1271 HECTOR ALFREDO BLATTE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:22:55
1507 136 VICTORIA CAROLINA CORREA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:23:00
1508 2431 LORENA DIAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:23:01
1509 574 STELLA VOIGT FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:04
1510 129 DIEGO MANSILLA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:23:14
1511 1805 IGNACIO GAMARRA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:23:17
1512 1402 LEONOR GUIDO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:23:19
1513 1795 MARCELA ANDREA MANGADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:23:21
1514 1780 AMANDA RUIZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:23
1515 1776 ESTEFANIA GONZALEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:25
1516 485 MARu00cdA INu00c9S MOLINA SISTI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:23:27
1517 2479 TAMARA VILLA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:23:38
1518 2480 AGUSTINA MARTINEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:23:39
1519 989 ADRIANA BLANCO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:23:42
1520 189 YANINA ROMERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:24:02
1521 727 MATIAS MENDOZA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:24:10
1522 467 AURORA ROJAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:24:27
1523 1228 MARISA DEL VALLE RUIZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:24:38
1524 1491 ROMINA VIVIANA LEIVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:24:39
1525 1988 VALERIA FLORENCIA PAZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:24:40
1526 1017 CAROLINA FIORI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:24:53
1527 1565 DANIEL FERNANDEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:26:18
1528 333 CARLA RUARTE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:26:26
1529 1347 MONICA PAPINUTTII FEMENINO 10K F 50 A 59 01:26:29
1530 1080 CORINA GORTARI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:26:37
1531 1922 NATALIA VERONICA TESTONE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:26:40
1532 2824 CARLOS JIMu00c9NEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:27:39
1533 2024 VICENTE LEONARDO DENARO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:28:03
1534 2025 ANTONIA MARCELA DENARO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:28:04
1535 2257 FLAVIA DAIANA OCAMPO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:28:05
1536 1533 CAROLINA FERREYRA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:28:14
1537 1054 DEBORA PLANCHE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:28:28
1538 2454 DALMA FERNANDEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:29:04
1539 1703 ORIANA CORRO LEu00d3N FEMENINO 10K F 20 A 29 01:29:04
1540 1702 MICHELE STAFUZA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:29:04
1541 540 FEDERICO NICOLu00c1S AGUILAR MARTu00cdNEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:29:07
1542 1192 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEMENINO 10K F 20 A 29 01:29:13
1543 724 PATRICIA CRISTINA MORALEJO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:29:23
1544 1966 MONICA FABIANA ZERPA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:29:26
1545 2289 GLADYS ELIANA MONTERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:29:40
1546 2290 MICAELA MONTERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:29:41
1547 1299 GRACIELA AMARILLA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:29:53
1548 193 RUBEN AGUIAR MASCULINO 10K M 60 A 69 01:29:53
1549 1057 AIDA CUEVAS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:29:55
1550 210 NOELIA GARCu00cdA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:29:56
1551 1933 VICTOR JOSE MARTIN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:29:58
1552 1433 MARIA CECILIA MERINO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:30:31
1553 1432 ANDREA LILIANA LAZALETA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:30:33
1554 2281 MELANY YAMILA ACOSTA GUTIERREZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:31:08
1555 2756 ALEJANDRA NOEMI DUETE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:31:22
1556 2804 ANA MARIA ALVAREZ FEMENINO 10K F 60 A 69 01:32:46
1557 157 ANA MARIA ALESSIO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:32:49
1558 482 EMMA ANNA CORINALDESI FEMENINO 10K F 60 A 69 01:33:36
1559 2798 SANTIAGO PEREYRA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:34:53
1560 1660 LORENA BEATRIZ SANS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:34:55
1561 123 VIVIANA BEATRIZ SERRA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:34:58
1562 2807 MONICA ESTHER GARDI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:35:01
1563 1339 CLAUDIO VEGA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:35:07
1564 2469 VIRGINIA ROMERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:37:01
1565 2849 ALICIA NOEMI ROSELL FEMENINO 10K F 60 A 69 01:40:07
1566 1154 CRISTINA COLOM FEMENINO 10K F 50 A 59 01:48:55
1567 1213 MIGUEL ANGEL AULITA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:51:37
1568 2273 DANIEL ALEJANDRO DIAZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:51:38