4ta Edición Colegio San Patricio

A continuación podes ver los resultados de la carrera “Colegio San Patricio– Edición 2018”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 3 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 16 BARBELLA WALTER MASC 5KM M 40 A 44 00:16:13
2 222 PAZOS FACUNDO MASC 5KM M 25 A 29 00:16:39
3 207 GARCIA MARIANO MASC 5KM M 40 A 44 00:17:35
4 220 LARROSA ROBERTO HORACIO MASC 5KM M 40 A 44 00:17:50
5 125 MARTIN JULIAN MASC 5KM M 19 A 24 00:17:56
6 217 MALUH ALEJANDRO MASC 5KM M 30 A 34 00:17:57
7 166 VAZQUEZ RICARDO MASC 5KM M 55 A 99 00:18:24
8 9 URQUIZA JULIO CESAR MASC 5KM M 45 A 54 00:18:28
9 154 GALEANO TOMAS MASC 5KM M 19 A 24 00:18:28
10 33 MONTES FEDERICO MASC 5KM M 13 A 15 00:18:28
11 106 MATERA GUILLERMO MASC 5KM M 45 A 54 00:18:56
12 36 NUu00d1EZ CRISTIAN MARCELO MASC 5KM M 30 A 34 00:19:01
13 126 ALLENDE MATIAS MASC 5KM M 19 A 24 00:19:02
14 90 MONZON LEONARDO MASC 5KM M 35 A 39 00:19:05
15 109 GONZALEZ LEONARDO MASC 5KM M 30 A 34 00:19:08
16 123 ROMERO LEANDRO MASC 5KM M 30 A 34 00:19:17
17 124 PEREDA CAMPOS EZEQUIEL MASC 5KM M 25 A 29 00:19:23
18 226 RODRIGUEZ CECILIA FEM 5KM F 35 A 39 00:19:30
19 225 BORDON JOSE MASC 5KM M 35 A 39 00:19:32
20 5 PITTANA ANGEL RODOLFO MASC 5KM M 45 A 54 00:19:42
21 155 AYALA LUIS MASC 5KM M 45 A 54 00:19:55
22 48 DIAZ FRANCISCO MASC 5KM M 16 A 18 00:20:05
23 190 FALCO LORENA FEM 5KM F 40 A 44 00:20:08
24 120 SENA MAURO MASC 5KM M 16 A 18 00:20:12
25 194 PEDERNERA ALEJANDRO MASC 5KM M 55 A 99 00:20:32
26 218 PAYHUA JOHAN MASC 5KM M 35 A 39 00:20:37
27 203 FRANCO MARIA ALEJANDRA FEM 5KM F 45 A 54 00:20:41
28 181 BUNDIO GASTON MASC 5KM M 30 A 34 00:20:51
29 188 BERATTA PATRICIO MASC 5KM M 30 A 34 00:20:52
30 20 LLANO RUBEN ALBERTO MASC 5KM M 35 A 39 00:20:59
31 56 BALDINI OSVALDO MASC 5KM M 45 A 54 00:21:15
32 30 ORDOu00d1EZ SEBASTIAN MASC 5KM M 16 A 18 00:21:22
33 227 SOLIS ROSSANA FEM 5KM F 35 A 39 00:21:25
34 201 SANCHEZ SERGIO MASC 5KM M 35 A 39 00:21:41
35 6 URQUIZA ROSANA FEM 5KM F 45 A 54 00:21:46
36 74 GUTIERREZ FEDERICO MASC 5KM M 13 A 15 00:21:49
37 182 LORENZO CLAUDIO MASC 5KM M 35 A 39 00:21:50
38 129 RIQUELME HORACIO OSCAR MASC 5KM M 35 A 39 00:21:51
39 38 VAZQUEZ EMILIANO MASC 5KM M 30 A 34 00:21:55
40 81 RUIZ MARIANO MASC 5KM M 35 A 39 00:21:59
41 206 FLEURQUIN MAXIMILIANO MASC 5KM M 19 A 24 00:22:04
42 19 INGRASSIA FEDERICO MASC 5KM M 35 A 39 00:22:08
43 130 ORQUERA AMELIA FEM 5KM F 55 A 99 00:22:18
44 208 TREVISAN ALEJANDRO MASC 5KM M 45 A 54 00:22:27
45 192 SORUCO MARIA FERNANDA FEM 5KM F 40 A 44 00:22:31
46 63 MOLLA DIEGO ALEJANDRO MASC 5KM M 13 A 15 00:22:36
47 119 SENA HUGO MASC 5KM M 55 A 99 00:22:38
48 1 FELIPE ADRIAN MASC 5KM M 45 A 54 00:22:38
49 134 LOPEZ TOMAS MASC 5KM M 19 A 24 00:22:42
50 91 OZZAN IVAN MASC 5KM M 25 A 29 00:22:48
51 189 IRAZOQUI PAOLA FEM 5KM F 35 A 39 00:22:51
52 60 COSTABILE RICARDO OSCAR MASC 5KM M 45 A 54 00:22:58
53 210 MARTINEZ LAURA FEM 5KM F 35 A 39 00:23:02
54 93 BALLESTER FACUNDO MATIAS MASC 5KM M 25 A 29 00:23:06
55 193 RECALDE HUGO MASC 5KM M 45 A 54 00:23:08
56 173 LEMOS CHRISTIAN MASC 5KM M 40 A 44 00:23:10
57 47 GIULIANO LEONARDO MASC 5KM M 35 A 39 00:23:22
58 2 SIGAL MARTIN MASC 5KM M 13 A 15 00:23:36
59 171 GUZZO EMMANUEL MASC 5KM M 35 A 39 00:23:37
60 100 VELAZQUEZ GABRIEL MASC 5KM M 45 A 54 00:23:39
61 14 BARTEL AGUSTIN MASC 5KM M 19 A 24 00:23:45
62 186 BOZAN ALICIA FEM 5KM F 35 A 39 00:23:48
63 29 LAGANA GUIDO MASC 5KM M 16 A 18 00:23:49
64 219 UHIA ADRIANA NOEMI FEM 5KM F 45 A 54 00:23:50
65 103 SERPA PABLO MASC 5KM M 45 A 54 00:24:01
66 31 BARTEL MAXIMILIANO MASC 5KM M 40 A 44 00:24:02
67 104 TACCALITI GERMAN MASC 5KM M 35 A 39 00:24:18
68 67 VILLALBA DIEGO NOEL MASC 5KM M 25 A 29 00:24:19
69 214 MATIC AGOSTINA FEM 5KM F 25 A 29 00:24:20
70 187 BERATTA CAROLINA FEM 5KM F 35 A 39 00:24:25
71 127 RODRIGUEZ MONICA FEM 5KM F 40 A 44 00:24:45
72 149 MUNIZZA SERGIO MASC 5KM M 45 A 54 00:24:48
73 223 VALLE SONIA FEM 5KM F 25 A 29 00:24:55
74 150 BAZAN AMAERICO NICOLAS MASC 5KM M 40 A 44 00:24:58
75 102 EMANUEL PARRAGA MASC 5KM M 25 A 29 00:25:01
76 101 LEONEL BERNARDI MASC 5KM M 30 A 34 00:25:02
77 128 RIQUELME MIRTHA FEM 5KM F 45 A 54 00:25:06
78 196 RAMIREZ FRANCO TOMAS MASC 5KM M 16 A 18 00:25:09
79 229 DI PACE VALENTINO MASC 5KM M 16 A 18 00:25:10
80 110 LLOVERA ROBERTO MASC 5KM M 40 A 44 00:25:12
81 95 FREIRE MARTIN MASC 5KM M 35 A 39 00:25:25
82 73 CASTAGLIA BAUTISTA MASC 5KM M 13 A 15 00:25:28
83 116 CARBALLO LORENA FEM 5KM F 40 A 44 00:25:37
84 167 CARAMELO LUIS MASC 5KM M 45 A 54 00:25:49
85 121 VILLALBA GLADYS FEM 5KM F 45 A 54 00:25:51
86 80 RUIZ LILIANA FEM 5KM F 35 A 39 00:25:53
87 140 KNEDLER CAROLINA FEM 5KM F 30 A 34 00:25:53
88 94 SCHIAFFINO PABLO IGNACIO MASC 5KM M 25 A 29 00:25:57
89 215 FRANCO PABLO MASC 5KM M 45 A 54 00:26:00
90 114 SCHNEEBERGER DIEGO MATIAS MASC 5KM M 40 A 44 00:26:08
91 69 INSAURRALDE NANCY FEM 5KM F 40 A 44 00:26:19
92 72 SIRI WALTER MASC 5KM M 35 A 39 00:26:24
93 170 OLIVIERI ARIEL MASC 5KM M 40 A 44 00:26:33
94 97 GONZALEZ FACUNDO MASC 5KM M 16 A 18 00:26:35
95 143 PIETRAGALLO TIAGO MASC 5KM M 16 A 18 00:26:36
96 44 ORDOu00d1EZ JUAN CRUZ MASC 5KM M 13 A 15 00:26:37
97 18 MARTINEZ DIEGO MASC 5KM M 35 A 39 00:26:39
98 35 BARRACCHIA GISELLE FEM 5KM F 30 A 34 00:26:51
99 159 HUGENET DIEGO GERMAN MASC 5KM M 35 A 39 00:27:03
100 92 SCHIAFFINO MELISA FEM 5KM F 25 A 29 00:27:07
101 37 CUENCA ALEJANDRA FEM 5KM F 35 A 39 00:27:15
102 137 ACOSTA DANIEL MASC 5KM M 35 A 39 00:27:18
103 228 COSTABILE VALENTIN MASC 5KM M 13 A 15 00:27:20
104 105 PALMEIRO NANCY FEM 5KM F 45 A 54 00:27:26
105 98 LUNARDELLI INES FEM 5KM F 45 A 54 00:27:28
106 148 BONILLA GABRIELA FEM 5KM F 45 A 54 00:27:34
107 147 SCORZA JOSE LUIS MASC 5KM M 45 A 54 00:27:35
108 156 PEREYRA LAUTARO MASC 5KM M 13 A 15 00:27:45
109 216 FERNANDEZ SANTOS RODRIGO MASC 5KM M 30 A 34 00:27:52
110 141 SORIA CHRISTIAN MASC 5KM M 45 A 54 00:27:54
111 161 SANCHEZ FEDERICO MASC 5KM M 30 A 34 00:28:20
112 59 CAMBARERI AGUSTINA FEM 5KM F 25 A 29 00:28:30
113 62 TERRAZA CARLOS JOSE MASC 5KM M 45 A 54 00:28:50
114 41 TORRE ALEJANDRO MASC 5KM M 45 A 54 00:28:56
115 4 FORMENTINI ALICIA CELINA FEM 5KM F 55 A 99 00:28:56
116 224 ARGUELLO MARIELA FEM 5KM F 40 A 44 00:29:16
117 32 CAMPORA JULIAN MASC 5KM M 13 A 15 00:29:18
118 144 VILLAGRAN ERNESTO UBALDO MASC 5KM M 55 A 99 00:29:19
119 164 ETCHEGOYEN DIEGO MASC 5KM M 45 A 54 00:29:46
120 12 CORNACCHIA CLARA FEM 5KM F 25 A 29 00:29:48
121 10 AZARIO HUGO WALTER MASC 5KM M 45 A 54 00:30:00
122 221 PAULINI PABLO HUGO MASC 5KM M 55 A 99 00:30:01
123 212 SIMONE VALERIA FEM 5KM F 35 A 39 00:30:09
124 40 TOMASONE MAURO MASC 5KM M 35 A 39 00:30:28
125 135 TORRES CAROLINA FEM 5KM F 35 A 39 00:30:29
126 88 MURILLO FACUNDO MASC 5KM M 30 A 34 00:30:36
127 230 ISENDOR DAIANA FEM 5KM F 25 A 29 00:30:39
128 169 LAUBERFED RUTH FEM 5KM F 35 A 39 00:30:45
129 168 GIARDA GIANELA FEM 5KM F 13 A 15 00:30:46
130 199 DE DIOS SANTAMARIA LUIS FERNANDO MASC 5KM M 13 A 15 00:30:47
131 158 VERGARA GISELA SILVINA FEM 5KM F 35 A 39 00:30:51
132 133 LOPEZ JORGE MASC 5KM M 55 A 99 00:31:02
133 68 ALEGRE KARINA ELIZABETH FEM 5KM F 25 A 29 00:31:08
134 85 GOMEZ MARIEL FEM 5KM F 30 A 34 00:31:10
135 160 FEROLAS JUAN MANUEL MASC 5KM M 30 A 34 00:31:14
136 131 LAFONTE JULIETA FEM 5KM F 19 A 24 00:31:16
137 205 SIERRA LUCAS MASC 5KM M 30 A 34 00:31:18
138 89 SANCHEZ MARIA BELEN FEM 5KM F 30 A 34 00:31:20
139 213 LANZA GABRIEL MASC 5KM M 35 A 39 00:31:32
140 185 RAPAGNA FLORENCIA FEM 5KM F 40 A 44 00:31:35
141 204 SIERRA LUCIANA FEM 5KM F 30 A 34 00:31:38
142 211 LINARES JUAN ANGEL MASC 5KM M 55 A 99 00:31:43
143 153 FERNANDEZ SILVANA FEM 5KM F 40 A 44 00:31:56
144 76 CANNAROZZO MICAELA FEM 5KM F 25 A 29 00:32:16
145 184 BERMUDEZ NICOLAS MASC 5KM M 35 A 39 00:32:18
146 209 GOMEZ WALTER MASC 5KM M 35 A 39 00:32:28
147 86 LOVISA MARIA LAURA FEM 5KM F 30 A 34 00:32:29
148 53 FERREIRO GUSTAVO MASC 5KM M 55 A 99 00:32:32
149 172 PALOMEQUI MARCELO MASC 5KM M 35 A 39 00:32:45
150 132 RIQUELME VERONICA FEM 5KM F 35 A 39 00:32:47
151 3 TORRE CAROLINA FEM 5KM F 19 A 24 00:33:02
152 42 GARCIA DIEGO MASC 5KM M 35 A 39 00:33:45
153 61 ROMERO CRISTINA FEM 5KM F 45 A 54 00:33:46
154 136 BELLO Y MOSQUEIRA CARLOS MASC 5KM M 45 A 54 00:35:05
155 64 LOPEZ CHRISTIAN ANDRES MASC 5KM M 45 A 54 00:36:47
156 66 LOPEZ URIEL THOMAS MASC 5KM M 13 A 15 00:36:48
157 195 DE DIOS SANTAMARIA JORGE MASC 5KM M 13 A 15 00:37:11
158 163 RODRIGUEZ MATIAS MASC 5KM M 19 A 24 00:37:38
159 145 MORODO ZULMA KARINA FEM 5KM F 45 A 54 00:38:19
160 39 PASCOA ADRIANA MARCELA FEM 5KM F 40 A 44 00:38:49
161 55 PETEIRO GRACIELA FEM 5KM F 45 A 54 00:38:51
162 82 MAGNANTI GRACIELA FEM 5KM F 45 A 54 00:38:53
163 11 AZARIO CANDELA MAGALI FEM 5KM F 16 A 18 00:38:56
164 52 BARCELO PATRICIA FEM 5KM F 45 A 54 00:39:40
165 71 GALARZA HECTOR MASC 5KM M 45 A 54 00:39:51
166 70 GALARZA JOAQUIN MASC 5KM M 13 A 15 00:39:52
167 34 GOMEZ SANTIAGO MASC 5KM M 13 A 15 00:41:13
168 54 BURRONE BRUNO MASC 5KM M 40 A 44 00:41:39