446 Aniversario Ciudad de Cordoba

A continuación podes ver los resultados de la carrera “446 Aniversario Ciudad de Cordoba”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del miercoles 9 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 273 PEDRO LUIS GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:34:14
2 1562 GIANFRANCO PRESTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:34:46
3 1597 SANTIAGO HOYOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:35:56
4 2962 JAVIER Cu00c9SAR PEREYRA MASCULINO 10KM AMPUTADO 00:36:03
5 431 FIDEL DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:36:13
6 599 GASTON PAEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:36:30
7 670 JULIO CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:36:47
8 2924 JAVIER EZEQUIEL GOMEZ MASCULINO 10KM HAND CYCLE 00:36:48
9 1566 NEHUEN SALINAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:37:11
10 389 FRANCISCO PEREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:37:20
11 2370 VICTOR CHALUB MASCULINO 10KM GENERAL 00:37:34
12 2875 PABLO FARIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:37:41
13 1279 EDUARDO JOSE HURTADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:37:50
14 834 GONZALO MARTIN PEu00d1ALOZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:38:49
15 2404 JOSE MARIA ERGO MASCULINO 10KM GENERAL 00:38:52
16 2832 LUCAS MARCA MASCULINO 10KM GENERAL 00:38:53
17 743 JORGE STREITTENBERGER MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:07
18 2329 AGUSTIN TORRES MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:23
19 688 GERMAN ARIEL GARAY MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:24
20 1182 LUCAS EDUARDO MALDONADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:34
21 1745 SILVANA MARCHISIO FEMENINO 10KM GENERAL 00:39:37
22 1005 SEBASTIAN FERRER MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:39
23 99 ADRIAN SANGOI MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:46
24 2801 ENRIQUE GODOY MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:52
25 1680 PABLO MIGUEL IRIARTE VILLCA MASCULINO 10KM GENERAL 00:39:53
26 3255 ELADIO HELGUERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:11
27 740 JORGE BLANCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:20
28 2492 PABLO SAAVEDRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:21
29 776 MAXIMILIANO SOSA GALLARDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:23
30 2460 ALEJO SAAVEDRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:27
31 365 SEBASTIu00c1N MONTIEL MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:28
32 2907 JUAN CARLOS MOYANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:29
33 782 MARCOS MARINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:36
34 2463 FRANCO LUTRI MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:46
35 588 LUCA ROZYCKI MASCULINO 10KM GENERAL 00:40:59
36 3269 ANDRES NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:07
37 2814 ALBERTO MIRANDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:07
38 831 ROQUE JUNCOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:14
39 576 MATIAS REYNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:17
40 1575 FEDERICO SITTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:31
41 2986 PABLO JOSE RUIZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:49
42 963 MANUEL MONTOYA MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:50
43 2424 LEANDRO PESSIONE MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:50
44 1001 ALEJANDRO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 00:41:57
45 2302 RUBEN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:10
46 384 PABLO MIRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:14
47 330 JOAQUIN HOYOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:14
48 580 CESAR SUELDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:17
49 1689 DARIO SEBASTIAN GONZALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:21
50 1157 MOIRA CANDELA MIRANDA VASQUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:42:21
51 741 ROBERTO ALIENDRO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:42:22
52 634 MARIA PONTE FEMENINO 10KM GENERAL 00:42:23
53 2499 GONZALO JUNO MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:23
54 2484 ARIEL ARANGUIS MASCULINO 10KM NO VIDENTE 00:42:25
55 3224 IGNACIO PRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:26
56 590 JUAN SEBASTIAN SERENO MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:40
57 342 IVAN ALEJANDRO AVILA VIVAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:42:44
58 226 TOMAS LUQUE COLOMBRES MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:02
59 873 IGNACIO FERRERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:04
60 1275 GINO FRANCESCHINI MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:05
61 386 AUGUSTO WIDMER MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:09
62 1292 ATILIO EMMANUEL SARRIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:11
63 2478 ARIEL BRASCA MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:18
64 486 FRANCO BARRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:21
65 1749 ALEJO ABRATE MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:26
66 2467 MATIAS ARIEL BRAIER MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:27
67 789 JOSE ALFREDO REYNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:39
68 2487 MARCELO SURETA MASCULINO 10KM NO VIDENTE 00:43:42
69 1278 AGUSTIN PEREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:44
70 2192 DIEGO FABIAN MARQUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:47
71 224 ADRIAN SAUL MORANDI MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:51
72 563 CELIA MAMANI FEMENINO 10KM GENERAL 00:43:53
73 2847 Hu00c9CTOR ZACCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:54
74 337 DIEGO FARIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:54
75 106 FRANCISCO ANTONIO PAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:43:56
76 1693 BRIAN JAVIER TITO MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:12
77 1291 Hu00c9CTOR HERNu00c1N OJEDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:12
78 1741 JAVIER ENRIQUE CARREu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:17
79 966 MAXIMILIANO CAMPANA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:18
80 1281 LUCAS DIP MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:25
81 275 AGUSTIN URTUBEY MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:27
82 2831 MARIO GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:28
83 2784 SEBASTIAN CANTONI MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:29
84 60 VANESA LINARES FEMENINO 10KM GENERAL 00:44:32
85 1558 MARTIN NICOLAS SAAVEDRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:36
86 804 CRISTIAN LOZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:38
87 2306 DAVID MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:46
88 795 MARIO LIZIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:46
89 3225 EMANUEL HEREDIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:49
90 908 ALEXIS STELLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:50
91 235 MATu00cdAS ANDRu00c9S GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:51
92 668 LISANDRO MALDONADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:53
93 345 GUSTAVO ARIEL MAYER MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:54
94 3229 FACUNDO RIOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:44:59
95 177 RODRIGO VANELLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:02
96 673 PABLO ALEJANDRO SAAD MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:09
97 1577 IRIS MABEL BARRIONUEVO FEMENINO 10KM GENERAL 00:45:11
98 301 CAROLINA DURET FEMENINO 10KM GENERAL 00:45:12
99 1282 LUCIANO FEDERICO GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:14
100 923 ALEJANDRO FIGUEROA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:15
101 184 ALEJANDRO SANTOPOLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:21
102 1709 GREGORIO VEGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:34
103 366 FACU SERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:34
104 2873 JUAN JOSE SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:37
105 2186 LUIS CRESPO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:38
106 734 FABIO ESCOBEDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:39
107 2890 MANUEL BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:41
108 2485 CARLOS GIL MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:42
109 745 ALFREDO PARDINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:43
110 182 TOMAS SANTOPOLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:47
111 3241 CESAR DIEGO CIURLETTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:48
112 1197 GABRIEL SALICAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:52
113 181 JOSu00c9 LUJAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:52
114 211 LUIS AMADO ESCUDERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:45:59
115 980 MARIANO LA CHINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:01
116 1013 ALEXIS PALACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:05
117 308 GUSTAVO PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:05
118 2864 JAVIER COTTONARO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:06
119 1192 FERNANDO ALIAGA MARULL MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:08
120 2458 CHRISTIAN LUTRI MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:09
121 2330 ALFREDO GUALDIERI MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:10
122 839 HUGO NOBILE MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:13
123 775 MAXIMILIANO ALZUARENA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:13
124 363 NICOLAS ANDRES OCHOA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:14
125 2415 NICOLAS FIDEL PAIRONE MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:17
126 600 EMILIANO BRUHN MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:20
127 613 MARIA SOLEDAD ROSSI FEMENINO 10KM GENERAL 00:46:23
128 2876 MARTu00cdN FACUNDO FERREIRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:23
129 511 Cu00c9SAR MARCELO SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:26
130 2472 AGUSTIN GANDOLFO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:26
131 2353 CRISTIAN GIMENEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:30
132 2203 DAVID ISA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:30
133 1652 AGUSTIN RAMIREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:32
134 452 PABLO ALLIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:42
135 1158 TOMAS LOPEZ NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:44
136 1196 SANTIAGO GUERRERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:47
137 127 ARIEL MANSILLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:50
138 2905 LUCAS BERNABu00c9 ALLENDE MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:58
139 840 DANIEL LOPEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:58
140 2343 FACUNDO ROBLEDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:46:58
141 956 DAMIAN CALDERON MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:01
142 555 CONARDO NORBERTO COSTARIGHI MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:02
143 281 HERNAN HIPOLITO MAMANI ALEJANDRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:03
144 1513 JORGE CARANTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:07
145 794 MAURO EZEQUIEL AHUMADA ALTAMIRANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:08
146 756 MARTu00cdN ECHENIQUE MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:09
147 125 NORBERTO TORANZO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:11
148 150 WALTER SEBASTIu00c1N OLIVA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:13
149 470 MARCOS CRISTOFORI MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:14
150 157 MARIA PAULA GIOVANINI FEMENINO 10KM GENERAL 00:47:16
151 2428 EUGENIO ORTEGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:17
152 2885 PABLO JESu00daS MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:17
153 3222 GABRIEL VIVAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:20
154 2829 FIDEL CARDOSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:22
155 3236 JAVIER RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:23
156 1695 NESTOR FABIAN ECHEBERRIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:27
157 2429 FRANCISCO PEREIRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:31
158 1551 SIMu00d3N ALAN LAZARTE MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:33
159 219 GUILLERMO FIERRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:34
160 841 JAVIER GOLDMAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:36
161 2848 CARLOS MARTINEZ FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:37
162 943 FERNANDO SAMOCACHAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:38
163 3249 SANTIAGO NICOLu00c1S OSSORIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:40
164 325 ADRIAN GABRIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:40
165 1619 CONSTANCIA LOPEZ TILLARD FEMENINO 10KM GENERAL 00:47:41
166 2340 MARTIN ROSALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:41
167 3237 RAMIRO VEIGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:42
168 697 JORGE CARAMELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:45
169 1672 FRANCISCO TOMAS MATEOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:49
170 755 PABLO ROSSI MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:51
171 163 MARCOS FARIAD MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:52
172 1187 SEBASTIu00c1N ISAu00cdAS CUEVAS CARPIOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:54
173 206 PABLO BAZAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:47:59
174 82 JONATHAN ASCu00d2 MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:10
175 1188 ARIEL GONZALO RUIZ MOYA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:13
176 2202 VALENTIN SANTON MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:13
177 222 FRANCO DANIEL CULASSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:14
178 2243 IGNACIO JOAQUIN GUTIERREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:15
179 118 DARu00cdO BASCHINI MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:17
180 1538 MARCELO COSSAR MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:17
181 2152 MARCELO COSSAR MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:19
182 1153 FAVIO PAVu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:19
183 200 EMILIANA BOLONTRADE FEMENINO 10KM GENERAL 00:48:20
184 842 DAVID ATENCIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:20
185 2958 JUAN ALBERTO CORTEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:22
186 648 SERGIO FABIAN MARTu00cdNEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:24
187 2426 MARCO LLOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:26
188 1681 PABLO CRISTIAN ARRIONDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:26
189 2773 SERGIO DAVID BERTUZZI MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:26
190 583 PABLO DANIEL MEDINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:28
191 2830 ROMINA GIACOMONI FEMENINO 10KM GENERAL 00:48:28
192 550 MARCIO ESTEBAN BORDON MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:29
193 2153 JAIME MANSILLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:30
194 552 RICARDO GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:31
195 564 RAUL VENARUZZO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:32
196 500 CLAUDIO MARCELO FEININGER MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:34
197 575 CLAUDIO TELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:36
198 524 ROBERTO PASTORINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:38
199 1661 MARTIN VILLADA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:38
200 2337 ABEL ROBERTO CACERES MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:40
201 3250 LUCAS FERRARI MIR MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:42
202 1271 DIEGO DEMARCHI MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:43
203 173 JUAN TELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:43
204 288 MARIANO MORENO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:45
205 283 JUAN MANUEL IBBA GUIDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:46
206 918 JULIAN MATHIAS ARNDT MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:47
207 467 GABRIEL ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:53
208 895 JOINT GUIMBARD MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:53
209 278 RICARDO RENu00c9 LLANQUETRU MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:54
210 662 RODRIGUEZ MATIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:55
211 994 IGNACIO MANUEL MARMOL MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:57
212 513 LUCAS SOLARI MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:58
213 900 MARIANO EMMANUEL CAPONIGRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:48:59
214 1273 ARMANDO MANUEL TATO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:00
215 430 CARLOS DANIEL MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:02
216 430 CARLOS DANIEL MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:02
217 2310 GONZALO FERNANDEZ BICKHAM MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:03
218 2223 SASHA PRINCIC MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:05
219 849 JUAN CRUZ OVIEDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:06
220 882 MARCO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:06
221 641 EDUARDO GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:07
222 354 OSCAR CALVO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:09
223 3267 ARIEL OYOLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:09
224 2931 EMMANUEL BUSTAMANTE MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:12
225 2772 RUBu00c9N EDUARDO JAIME MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:13
226 429 DANIEL COLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:16
227 2482 SEBASTIAN ARIEL LESCANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:17
228 63 SANTIAGO CABRERA BULACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:17
229 611 DIEGO OTERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:18
230 623 RAUL ALEJANDRO SIGNORI MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:19
231 654 JAVIER MARTELLOTTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:20
232 202 JAVIER SOLANA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:26
233 527 SILVIO SERENA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:30
234 682 Hu00c9CTOR FELIPE NIEVAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:31
235 707 DIEGO PEREYRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:31
236 67 FRANCO BELOTTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:39
237 220 LUCIANO IVAN NIETO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:40
238 2479 FRANCO COLAVINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:43
239 1171 ROLANDO ALBERTO AMARILLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:44
240 243 AGUSTIN ZURRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:45
241 2923 NICOLAS TURRADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:48
242 2785 LORENA DECCA FEMENINO 10KM GENERAL 00:49:49
243 2420 ARNALDO MARCELO CASTELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:50
244 166 GERARDO NEMAR GIRAUDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:52
245 711 FEDERICO RICKARD MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:52
246 76 DIEGO PEDERNERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:52
247 2439 RICARDO DANIEL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:55
248 306 GERMAN DIEGO VOCOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:56
249 2906 SERGIO OSCAR TERUEL MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:56
250 1261 AXEL IVAN SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:58
251 447 FERNANDO PEREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:58
252 899 AGUSTIN MONTOYA MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:59
253 892 GUILLERMO FISCHER MASCULINO 10KM GENERAL 00:49:59
254 2421 DIEGO MISAEL MORENO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:00
255 1152 MARTIN MALDONADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:07
256 242 MATEO BERGOGLIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:08
257 2888 AGUSTIN CEJAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:11
258 565 GONZALO VIGABRIEL HEREDIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:11
259 547 DANIEL DURu00c1 MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:11
260 335 IGNACIO MACHNICKI MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:11
261 2384 EZEQUIEL CAMPOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:12
262 199 ALEXIS GASTu00d3N BRUERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:13
263 788 DIEGO MEDRANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:14
264 54 PABLO MULLER MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:15
265 2481 NICOLAS SEXAUER MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:17
266 850 JUAN CARLOS REYNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:19
267 2241 WALTER EMILIO GUTIERREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:19
268 2870 ANIBAL SEBASTIAN NIEVAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:20
269 2435 FRANCISCO ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:22
270 2761 MARCELO JAVIER FELTAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:22
271 51 JULIO Cu00c9SAR RAMOS BUSSANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:25
272 2174 DIEGO LOFORTE MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:26
273 174 RICARDO GERMAN SESSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:26
274 2336 RUBEN MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:35
275 2899 FERNANDO SANTILLAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:37
276 2258 BRUNO MORENO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:37
277 303 VALERIA TEJEDA FEMENINO 10KM GENERAL 00:50:37
278 1673 MARCELO RAUL MATEOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:37
279 328 LEONARDO ARGUELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:45
280 407 JESu00daS SALDAu00d1A MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:46
281 86 SANTIAGO SICILIANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:47
282 548 DIEGO NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:49
283 2809 PEDRO MARCELO NAICUL MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:52
284 1583 JUAN EMMANUEL LOSSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:53
285 2383 ROMINA BELEN KHAYAT FEMENINO 10KM GENERAL 00:50:54
286 2216 ANDREA FUNES FEMENINO 10KM GENERAL 00:50:54
287 655 MIGUEL ANGEL OVEJERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:54
288 2939 GABRIEL PAEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:55
289 1277 JESICA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:50:55
290 723 NICOLAS CHAVERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:58
291 784 HUGO ROSSI MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:59
292 726 ARIEL PATIu00d1O BRIZZIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:59
293 526 MARCELO MENA MASCULINO 10KM GENERAL 00:50:59
294 709 FEDORA BEGLENOK FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:02
295 1563 RUBEN MONTEAGUDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:02
296 414 NICOLu00c1S CARANGI MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:04
297 1263 OMAR BERNAL MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:04
298 2303 AGUSTIN FERNANDO SUAREZ ALTURRIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:04
299 165 AMADO PASSETTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:04
300 3205 GASTu00d3N BALGUREVICH MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:05
301 2447 JORGE FRu00cdAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:07
302 85 ENZO GEREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:08
303 758 DAVID IGNACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:08
304 2852 DAMIu00c1N ALEJANDRO ARDUH MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:08
305 579 FLAVIA SUELDO FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:09
306 922 FABRICIO ESPERANZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:12
307 495 RAUL FUNES MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:12
308 400 LEANDRO GARCu00cdA PONZO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:12
309 2944 LUCAS VERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:12
310 2759 MARTINA HELGUERA FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:13
311 277 EFRAIN WILLIAMS MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:14
312 1172 MAYRA MONTAGUT FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:16
313 2938 SERGIO PAEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:17
314 264 MARTu00cdN EUGENIO ARMANDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:18
315 162 MARIO TAROPPIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:18
316 1579 LUIS SAPATA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:19
317 749 OSCAR ZUCCOLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:20
318 2969 ALAN ARIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:20
319 1628 JUAN MANUEL ALVAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:22
320 475 ALEJANDRO VIGLIANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:24
321 2987 LUCAS ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:26
322 3232 FLORENCIA MELISA CARO FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:26
323 444 MARIA JOSE ALMADA FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:27
324 760 MATu00cdAS GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:27
325 1276 AGUSTIN BATTISTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:27
326 186 FIORELA MARTINEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:29
327 279 SALVADOR RUSSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:29
328 1509 DIEGO BRUNO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:29
329 130 EZEQUIEL KANTER MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:29
330 2455 CECILIA VILLAGRA FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:30
331 904 GERARDO BULACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:32
332 462 RAUL ZERITO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:33
333 237 OSCAR SABADIN MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:34
334 2978 JUAN CAPRISTu00c1N Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:35
335 2440 GUSTAVO MUSETTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:36
336 305 GASTu00d3N VOCOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:37
337 382 PEDRO AGUSTu00cdN BRUNETTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:40
338 891 GUSTAVO ADRIu00c1N PEREYRA MASCULINO 10KM SILLA DE RUEDAS 00:51:40
339 2489 ADRIAN SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:42
340 893 GERARDO RODRIGO BONETTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:42
341 1587 JORGE EDUARDO NEGRITTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:43
342 972 DIEGO ZAPIOLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:43
343 799 FABIAN NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:43
344 252 ADRIAN EMILIANO CASTRO FAVARETTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:45
345 307 MARTu00cdN u00d3SCAR VOCOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:45
346 712 DANIEL ARAMAYO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:46
347 534 CLAUDIO GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:47
348 520 JUAN MANUEL ARIZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:47
349 848 FRANCISCA PONCE FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:47
350 53 ALEJANDRO FABIAN SALIBI MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:48
351 816 DANIEL CORDOBA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:50
352 1253 LUCAS NAZARENO CORDERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:53
353 2473 CLAUDIO MARIANO ROLDAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:54
354 2893 ENRIQUE JUAN DANIEL NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:55
355 2904 MATIAS DEL RIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:55
356 2351 RUBu00c9N DARu00cdO FIGUEROA MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:55
357 818 GUSTAVO GRUPE MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:55
358 1660 CARLOS RIVERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:56
359 2222 MANUEL TRONCOSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:51:57
360 3261 MARIA VERONICA MOINE FEMENINO 10KM GENERAL 00:51:59
361 492 NICOLAS CHECA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:01
362 1593 GUSTAVO BADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:01
363 1530 LEONARDO EMMANUEL SEVERO BOUJu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:02
364 356 CAROLINA QUIROGA FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:04
365 355 IGNACIO EMILIANO ARIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:04
366 388 DARIO LLANES MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:07
367 1503 ENZO OSVALDO BARILES MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:07
368 1724 MARTIN SALVATIERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:09
369 2323 FRANCO DEL BARCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:10
370 1626 LUCIANA LECH FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:12
371 586 CLAUDIO JESUS NUu00d1EZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:12
372 1180 MARCELA FLORENZA FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:12
373 1669 ISIDORO EMILIANO VALENZUELA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:13
374 1625 ANDRES ALEXANDER CROQUER AZPUR MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:16
375 1501 JUAN CARLOS ALTASIERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:18
376 2806 CRISTINA EDITH PINTA FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:18
377 1161 LUCIANO MOORE MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:19
378 2828 FERNANDA MARIA FLORES FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:22
379 2373 JONATHAN TORRES MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:25
380 2204 SANTIAGO GARCu00cdA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:26
381 731 SERGIO ERNESTO GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:26
382 970 CARLA BENZA FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:27
383 2251 JUAN LINARES MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:27
384 683 REMIGIO RAMON VILLEGAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:29
385 2195 NOELIA SOLANO FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:35
386 1730 JOSu00c9 LAISECA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:38
387 2997 EMILIANO RAMOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:40
388 1526 ENZO ALEJANDRO GUIMPELEVICH MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:40
389 223 MATIAS CULASSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:40
390 289 LUCAS LASTRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:42
391 2985 COLAZO FRANCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:43
392 929 HORACIO PETRUZZI MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:44
393 2167 GUSTAVO JAVIER Mu00c1RQUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:44
394 525 DANIEL PASTORINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:47
395 3221 LUCAS PALACIOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:50
396 710 MAURICIO CISNEROS MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:50
397 802 KELLEY DIAZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:52
398 806 FACUNDO SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:52
399 2965 ISMAEL ALBERTO CISNERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:53
400 372 DIEGO FORNI MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:53
401 671 LUIS MALUENDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:54
402 2954 PALACIOS MARTIN MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:54
403 829 MARIELA CARMINE FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:54
404 2270 MARIELA ANDREA MARTINEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:55
405 2360 MARIA JOSE GALLO FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:55
406 326 LEANDRO ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:55
407 1251 AUGUSTO RIVERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:56
408 79 PABLO FEJOZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:58
409 276 ANAHI GARCIA FEMENINO 10KM GENERAL 00:52:58
410 2797 MAYCO LEMUEL CAIRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:59
411 2977 IVu00c1N VILA MASCULINO 10KM GENERAL 00:52:59
412 536 ROBERTO ARIEL TORANZO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:00
413 979 ADRIu00c1N IGLESIAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:01
414 2182 LUIS CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:03
415 584 AUGUSTO FONT MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:08
416 3216 LUIS DARIO CAMARGO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:12
417 415 MATIAS SERRANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:14
418 609 IVAN BELTRu00c1N MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:16
419 812 ALBERTO GUARDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:17
420 1556 CARLOS ALBERTO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:18
421 805 LUCIANO ERCOLE MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:18
422 1009 JONATAN CHAVEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:18
423 1715 MARCELO AMAYA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:21
424 2442 MARTu00cdN DOMu00cdNGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:21
425 374 DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:21
426 473 MAGALI MAYDANA FEMENINO 10KM GENERAL 00:53:22
427 3239 JUAN TITA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:28
428 2215 DAVID EDUARDO VRECH MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:29
429 647 FABIO GIL RIMADA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:30
430 231 MARIANO BERGOGLIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:31
431 921 GUSTAVO SCRAVAGLIERI MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:32
432 2171 RICARDO DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:33
433 773 MAGALI MILICH FEMENINO 10KM GENERAL 00:53:33
434 1609 ADRIAN AGUSTIN PALUMBO NUu00d1EZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:35
435 2494 JOAQUIN BECIN MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:35
436 948 LUIS MISAEL DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:35
437 530 FLAVIA ZINGARETTI FEMENINO 10KM GENERAL 00:53:38
438 2971 ALEJANDRO LA FURIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:38
439 472 FEDE MONGI MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:39
440 1688 IGNACIO SEGOBIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:40
441 478 JAVIER CARBALLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:41
442 801 JUAN CARLOS ARGUELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:42
443 1651 FRANCO IVAN AVILA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:42
444 1548 PABLO CUBERLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:43
445 549 Nu00c9STOR ADRIu00c1N Bu00c1RCENA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:43
446 572 ABEL MARTINEZ ORUETA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:45
447 753 EMILIANO NICOLAS FERREYRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:47
448 362 ALEJANDRO IGNACIO QUEVEDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:49
449 554 IRMA YOLANDA CATALAN FEMENINO 10KM GENERAL 00:53:49
450 126 JAVIER GELLER MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:50
451 2423 RAMIRO VEIGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:51
452 803 DIEGO ALBERTO CALVO LAUBLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:52
453 1692 CESAR AUGUSTO ORGAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:53
454 2808 GISELA MACHADO FEMENINO 10KM GENERAL 00:53:53
455 198 DARIO SARGIOTTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:54
456 2791 AUGUSTO ALMADA MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:54
457 1280 MARIANO DIP MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:54
458 643 ARIEL MEL MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:56
459 100 MATIAS TORRES MASCULINO 10KM GENERAL 00:53:59
460 930 GUSTAVO PEREYRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:00
461 868 LEANDRO PALACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:00
462 121 GONZALO NICOLAS CASTRO ARCE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:00
463 593 ALEJANDRO CARRARA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:01
464 690 Hu00c9CTOR HORACIO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:01
465 1699 DANIEL ALEJANDRO CONTRERAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:01
466 336 NICOLAS PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:03
467 936 MIGUEL DAVID ROMERO BACHA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:03
468 234 LUCIANO BRITOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:03
469 1723 GUSTAVO CABRAL MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:03
470 2796 u00c1NGEL FERNANDO AZPIAZU MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:06
471 367 DARIO TRONCOSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:06
472 533 DANIEL ORTEGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:06
473 2781 GUSTAVO GALETTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:10
474 2194 GUSTAVO PALOMEQUE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:10
475 2451 MANUEL CABIDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:10
476 769 FERNANDO CHAUVET MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:13
477 1679 FRANCO RUOLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:14
478 870 JONATHAN GREGGIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:15
479 719 GONZALO TOMAS CASTRO SERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:15
480 815 JOSE MANUEL GREGORIO FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:18
481 232 LEONEL IVAN CALDERu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:19
482 640 GERARDO ALEJANDRO ROJAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:21
483 1704 CLAUDIO JAIME MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:22
484 661 NICOLu00c1S BANEGAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:23
485 468 DAMIAN DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:24
486 543 MARIA CELESTE BAZAN FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:27
487 2760 DANIEL ALEJANDRO CHAYLE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:28
488 2359 SANTIAGO GARIONE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:29
489 981 GUSTAVO AUGUSTO MELONI BARRUETA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:29
490 246 RODRIGO ADRIu00c1N FABING MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:31
491 426 JORGE DAVID ESCOBAR MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:31
492 851 BIANCO RE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:32
493 1265 LAURA SUSANA PEREYRA FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:33
494 167 NANCY NADIA MEYER TISSERA FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:34
495 2175 EBER NATALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:34
496 3203 PAMELA MOLINA FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:37
497 1615 TOMAS MEYER MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:39
498 551 PAOLA FARu00cdAS FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:39
499 2950 PABLO ANTONIO BURGOS PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:39
500 359 MELINA SOLEDAD ARIAS FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:40
501 537 LUCAS EMANUEL GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:40
502 523 ANANDA MARu00cdA LAVAYu00c9N FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:40
503 2188 MARIA CELINA DOMIZI FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:42
504 933 DAVID SAMURCASHIAM MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:43
505 494 VALE PAIRE MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:44
506 1686 CONSTANZA MOLINA SANDOVAL FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:45
507 629 ALFREDO FORCINITO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:46
508 2201 TOBIAS SANTON MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:47
509 3260 Cu00c9SAR BLAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:49
510 1022 DIEGO MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:49
511 738 PABLO SILBERBERG MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:50
512 3248 DAVID OSSORIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:51
513 1550 CAROLINA ANDREA BRACAMONTE FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:52
514 491 NICOLAS EMMANUEL GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:53
515 838 FLABIO RIPANTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:53
516 57 DANIEL ALEJANDRO RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:54
517 2269 CRISTIAN UANINI MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:55
518 999 AGUSTu00cdN SERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:56
519 1657 VICTORIA VAQUER FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:56
520 453 LUDMILA BIANCHINI FEMENINO 10KM GENERAL 00:54:58
521 2929 ROLANDO BORDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:58
522 1543 ARIEL OSMAR ASIS MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:58
523 1567 CHRISTIAN HERRERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:54:59
524 2345 GUSTAVO SECONDINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:00
525 1256 LUCIANO ALBRIEU MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:01
526 267 JUAN BARGERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:03
527 3218 MARCO CUELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:03
528 897 FACUNDO BUSTOS FIERRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:08
529 1700 MARCOS CALDERON MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:08
530 748 OSVALDO ZORAT MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:08
531 395 MARIA CARRIZO FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:11
532 509 DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:13
533 1176 LEANDRO BALBUSSO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:13
534 1685 SAMUEL LABORDE MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:14
535 1533 MARTIN ECHEVARRIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:16
536 504 HUGO LEONARDO AGUERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:17
537 596 NICOLu00c1S MAGNANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:19
538 2378 DANIEL WILD MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:19
539 1508 LUCIANO FAVETTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:19
540 480 MARIANO EZEQUIEL FLORES MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:20
541 1617 AXEL TANCHIVA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:20
542 2453 RICARDO SUAREZ DELSERI MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:22
543 3265 GABRIEL OLIVA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:23
544 852 GUSTAVO JUu00c1REZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:25
545 2441 JOSE DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:25
546 2872 DANIEL MORALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:26
547 906 SERGIO DANIEL MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:30
548 1162 MARCELO ENRIQUE VELEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:30
549 997 LUIS GARCIA CASTELLANOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:31
550 907 GERMAN SOBISCH MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:32
551 2387 MAXIMILIANO DARSIE MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:33
552 2350 PAULA CABAu00d1AS FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:35
553 2948 MARIANO JAVIER BOSSIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:35
554 250 FERNANDO LUIS ARRIBA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:35
555 903 FRANCISCO SIERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:35
556 436 CLAUDIO FUENTE MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:37
557 461 JORGE CURTu00d3 MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:37
558 93 CLAUDIO FERREYRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:39
559 1613 GUILLERMO RIVAROLA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:44
560 3266 EMILSE OLIVA FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:44
561 114 JORGE RIVERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:46
562 1596 DIEGO ARRIETA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:46
563 2316 FEDERICO AGUSTIN LEDESMA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:48
564 1268 RODRIGO CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:48
565 80 CLAUDIA PELLAROLO FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:48
566 689 JAVIER GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:48
567 905 VICENTE RAMIREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:50
568 1510 JUAN CARDONA MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:50
569 833 HENRRY OMAR GUTIERREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:50
570 146 BRAIAN FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:50
571 3251 HECTOR EDUARDO HERRERA ROBLES MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:52
572 1654 CHRISTIAN NOEL VIDAL MASCULINO 10KM GENERAL 00:55:54
573 571 JORGELINA PEREYRA FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:56
574 404 FLORENCIA CASSANI FEMENINO 10KM GENERAL 00:55:57
575 777 ROBERTO MATEOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:01
576 310 JORGE RAUL CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:02
577 519 AGUSTIN BECERRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:05
578 2398 FACUNDO AGUSTu00cdN Vu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:06
579 1012 MARCOS FACUNDO SALERNO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:06
580 269 GASTu00d3N MINCOFF MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:06
581 3217 GONZALO ANTINORI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:07
582 2926 MARCO PURICELLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:08
583 721 TOMAS AMUCHASTEGUI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:08
584 561 WALTER Du00cdAZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:10
585 2756 JUAN LUIS SANZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:14
586 2911 EDUARDO BASTOS MAGI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:14
587 2157 JOAQUu00cdN MIKLEG MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:14
588 660 EZEQUIEL FERRO MASCULINO 10KM AUDITIVO 00:56:14
589 2430 MARIO CUOMO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:15
590 2783 GONZALO VILLADA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:16
591 2325 FEDERICO GASTu00d3N CARRICA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:16
592 951 LAURA ZAMORA FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:18
593 2205 DANTE BUENO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:18
594 1010 MARCOS CESAR NOLLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:18
595 432 MARu00cdA ANSADLI FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:19
596 2766 EUGENIO MERLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:20
597 2918 VANESA GALLO FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:21
598 696 TOBu00cdAS BORDINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:21
599 2257 MACARENA MARQUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:23
600 2470 MARIANO ACUu00d1A MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:24
601 791 DARIO CAUDANA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:24
602 2968 JOSE VICTOR HEREDIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:24
603 728 ANGELO ZAMPETTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:26
604 2366 JORGE REYES MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:27
605 191 MARIO GAUNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:29
606 107 LUIS ALBERTO GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:30
607 175 NICOLu00c1S BRUGIAFREDDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:32
608 112 JOAQUIN CORTEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:33
609 1684 EMILIANO AGUIRRE MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:33
610 2422 FAUTINO MARTIN BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:35
611 768 JONATHAN FELIX FLORES MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:35
612 2229 MAURO BUSTOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:36
613 2989 JOEL ALBARRAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:39
614 416 JEREMIAS SMUTT MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:39
615 411 VALENTINA CARIDAD FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:41
616 420 JAVIER OLMOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:42
617 835 MARIA VALERIA CASALE FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:42
618 2452 EDUARDO JOSu00c9 CARENA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:43
619 508 CARLOS MARIA PALACIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:45
620 686 LUCIANO GUANUCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:45
621 314 JUAN ANTONIO MIRANDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:47
622 419 EMILIO NICOLu00c1S TRUCCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:48
623 1557 BETTINA LUZ SAAVEDRA FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:48
624 1726 PAOLA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:49
625 557 ROBERTO PRADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:50
626 910 FERNANDO ALVAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:50
627 2477 NICOLAS IRIGOITIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:51
628 2902 LEANDRO FRANCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:51
629 717 BARBARA MASSUCCO FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:52
630 2933 SEBASTIu00c1N GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:52
631 1662 PATRICIA MACHACA FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:53
632 2900 NATALIA VALLES FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:53
633 1006 FLORENCIA MELANO FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:54
634 2800 CINTIA CATTu00c1NEO FEMENINO 10KM GENERAL 00:56:55
635 920 RUBEN HERMAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:56:59
636 913 FERNANDO ORLANDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:01
637 774 ARIEL GUSTAVO LLANES MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:01
638 421 DIEGO ENRIQUE TOMASELLI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:01
639 2936 CAROLINA RAMu00cdREZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:03
640 1262 CESAR GALLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:03
641 2882 MIGUEL EDUARDO MERLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:04
642 2850 ALFREDO ENRIQUE ALONSO SALAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:04
643 821 CLAUDIO GERARDO MALAGUEu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:04
644 2836 MARIANELA RAMIREZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:05
645 410 CRISTIAN ALEJANDRO MAZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:05
646 248 SERGIO MAURICIO AGUILERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:06
647 1547 VICTOR ANDRES FIGUEROA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:09
648 373 MARu00cdA EUGENIA FARu00cdAS FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:09
649 2454 MARCELA IVANA SOLARO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:10
650 708 GONZALO PORCEL DE PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:10
651 2877 ANDREA BUSTOS FIERRO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:11
652 380 VERONICA ISABEL ACOSTA FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:12
653 1675 VICTOR GABRIEL MUu00d1OZ GODOY MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:12
654 2394 MARu00cdA CONSTANCIA RENTA FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:12
655 1696 FRANCO GARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:12
656 2825 MARIA SUAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:12
657 369 MANUEL ZARAZAGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:13
658 151 SOTERA GABRRIEL SOTERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:13
659 152 MARIANA MAROCCO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:13
660 1173 PILAR BASCONI FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:13
661 797 RENATO MORu00c1N MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:14
662 521 CARLOS ESCUDERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:14
663 1682 ALEJANDRO DSKY MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:15
664 2408 DANTE RAMOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:16
665 406 SERGIO LIONI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:16
666 883 ESTEBAN LASTRA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:19
667 437 JUAN MARTu00cdN CASTAu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:19
668 247 EDUARDO ROSALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:19
669 405 PABLO VERNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:20
670 1185 GIOVANNI SEBORGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:20
671 2919 EDUARDO ILLBELE MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:20
672 2880 DIEGO VELEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:22
673 2878 ALEXIS ARIZA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:22
674 92 CLAUDIO ALLES MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:25
675 3263 GUILLERMO BATTISTEL MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:25
676 2990 MARu00cdA BELu00c9N DEZA FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:25
677 2375 ALEXANDER RAMOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:25
678 2799 LUIS BELOTTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:26
679 1554 NICOLAS GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:26
680 2362 JUAN CRUZ CARNINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:26
681 464 VICTOR HUGO FUNES MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:27
682 1542 DANIEL GUARDIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:27
683 2334 ZULMA OLGA LETICIA CELIS FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:27
684 955 YHOAN AVENDAu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:28
685 3233 IGNACIO BARRIOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:28
686 2332 VICTOR HUGO MASSACCESI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:29
687 1289 GISELA VILTE FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:30
688 581 PABLO BOGGETTI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:33
689 653 CARLOS u00c1NGEL FRANCO PADOVAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:34
690 1578 MARIA LUCRECIA NIEVAS FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:35
691 2941 SERGIO SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:37
692 714 DANIEL MIULES MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:39
693 1191 RICARDO MATIAS Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:41
694 456 RODRIGO MARTIN ESTEVEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:43
695 1295 FANNY DONOFRIO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:44
696 2898 MAXIMILIANO PISETTA SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:44
697 194 OSCAR ABEL SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:44
698 2476 JOSE ANTONIO ZAPATA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:48
699 2787 ESTEBAN GORROCHATEGUI MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:49
700 2214 ALEXIS SARABIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:49
701 1574 AMALIA MORE FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:50
702 715 JAVIER MOREIRA SLEPOY MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:50
703 236 AYELu00c9N SABADIN FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:50
704 2163 CARINA COLOTTO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:50
705 566 DARO BONINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:53
706 1740 LILIANA AGUERO FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:55
707 245 FEDERICO FABING MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:56
708 2168 Mu00d3NICA PAOLA ELIZABETH LUDUEu00d1A FEMENINO 10KM GENERAL 00:57:59
709 949 ALBERTO MARTIN NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:59
710 493 ANDRES FALCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:57:59
711 1198 ALAN BAKER MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:00
712 2935 RODRIGO QUIROGA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:01
713 396 VICTORIA ROBLEDO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:02
714 890 MARIELA CUNEO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:03
715 2488 VERONICA ANDREA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:04
716 765 LUCAS GABRIEL ARGUELLO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:04
717 341 FRANCO MARCHESI MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:05
718 338 RUBEN ROSALES MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:06
719 168 JOSE IGNACIO VARGAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:08
720 603 BELEN SOSA TOSELLO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:09
721 2197 JONATHAN ACOSTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:09
722 2224 LUCIANO SALICA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:11
723 1288 SERGIO CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:14
724 102 SERGIO OMAR MERCADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:14
725 2973 CHANTAL FERRERO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:15
726 142 LUCAS BRACCO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:20
727 1174 GABRIEL SANCHEZ MASCULINO 10KM SILLA DE RUEDAS 00:58:20
728 147 ANALIA Pu00c1EZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:20
729 866 RODRIGO GOROSITO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:21
730 2908 JAVIER ALBERTO GUARDEu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:23
731 2401 JORGE ALEJANDRO ARGIROS MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:23
732 940 ROMINA COLAUTTI FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:24
733 2308 NICOLu00c1S RETAMAR MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:26
734 320 CARLOS MATA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:29
735 296 MATIAS SANTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:29
736 476 MARTIN ZANATTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:29
737 1677 ANALu00cdA VERONICA PAROLA FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:30
738 610 GERARDO ZORZONI MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:30
739 766 JOSu00c9 MARu00cdA MENDITTO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:33
740 2903 EVELIN TOLEDO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:33
741 1537 FERNANDO MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:34
742 1608 NOELIA MATTOS FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:35
743 2474 DENIS BELLO SALAZAR MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:35
744 1290 PEDRO ZUNDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:37
745 1527 VALERIO CASTRO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:38
746 339 MARIANA DE VITA FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:39
747 1670 EZEQUIEL LUQUE MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:39
748 1525 JUAN BENITEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:41
749 987 RICARDO ALE MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:41
750 2871 EDUARDO ALBARRACIN MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:43
751 2807 MARIA OLIVA FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:45
752 3235 CARLOS ROBERTO VERGARA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:45
753 3264 MARCELO GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:45
754 321 MARIO OLIVA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:45
755 370 SOFIA RUBINO FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:45
756 88 AYELEN RIACHI FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:46
757 368 IGNACIO RUBINO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:46
758 70 LUCIA LAYUS FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:48
759 1655 JUAN CRUZ RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:48
760 89 CECILIA HAULET FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:49
761 1588 LEANDRO BALMACEDA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:50
762 531 PABLO LEMOS MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:51
763 2994 CRISTIAN MAGLIONE MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:51
764 2972 VICTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:52
765 2995 MISAEL LIENDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:53
766 333 GUADALUPE AGUERO SOLIS FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:53
767 214 NICOLu00c0S PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:54
768 663 MARCOS MARTIN MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:54
769 180 ESTEBAN ORDOu00d1EZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:55
770 2896 CLAUDIO CAPDEVILA MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:55
771 2483 CLAUDIA JORGELINA FRANCu00c9S FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:56
772 268 PAULA MINCOFF FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:56
773 1264 DIEGO VERBERCK MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:56
774 2921 GASTu00d3N ALEJANDRO QUEVEDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:57
775 649 MANUELA CARIDAD FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:57
776 542 MARIA BELEN ANDRADA FEMENINO 10KM GENERAL 00:58:57
777 2320 LUCIANO MONJE MASCULINO 10KM GENERAL 00:58:59
778 3253 FELIPE CUEVAS MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:00
779 680 GERMAN FRETE MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:04
780 718 FRANCISCO GUILMAN MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:04
781 727 JULIO Cu00c9SAR TORRES MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:05
782 607 BELEN BUSTAMANTE FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:05
783 1535 VALERIA VERONICA PONCE FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:06
784 2943 TOMAS VERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:06
785 1734 ALEJANDRO QUINTERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:07
786 455 MARu00cdA LAURA DE LA VEGA FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:08
787 813 JUAN FRANCISCO HURTADO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:10
788 322 MARu00cdA EUGENIA OLIVA FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:12
789 2493 BRAIAN BELBRUNO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:15
790 131 MARTIN ALEJANDRO GRELLET MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:18
791 255 ANDRES PORTEROS MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:19
792 790 GUSTAVO EMILIANO Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:23
793 2266 GONZALO ROSTAGNO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:24
794 2826 SILVINA CABRERA FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:24
795 1627 FEDERICO AGUSTIN THEAUX MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:27
796 286 MAYCO BARALE MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:27
797 2346 MARISA ELISA NIETO FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:29
798 240 MATIAS BERGOGLIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:32
799 2381 ANDRES IVAN LUKETICH MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:33
800 982 DIEGO FERRERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:33
801 560 DIEGO FABIAN PEREZ MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:34
802 1665 FACUNDO NICOLu00c1S ACOSTA MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:37
803 751 SOFu00cdA ZAMANILLO HERMIDA FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:37
804 2462 JUAN PABLO GERBALDO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:38
805 1181 OSCAR CRAPA MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:39
806 1511 ENZO NICOLAS VILLARREAL MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:40
807 409 OSVALDO OSCAR BARRERA MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:41
808 1532 DARIO PRIMERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:42
809 1602 VICENTE ANDRIANI MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:43
810 1600 MARIO ABRIGO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:43
811 2757 JORGELINA FIGUEROA FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:44
812 412 CARLOS ANTONIO TAJIRI MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:44
813 1728 GUILLERMO EMANUEL MADONNA MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:45
814 632 NICOLAS MATIAS DONALISIO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:45
815 2369 RENE BOIERO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:45
816 2813 IGNACIO GERMAN BARBEITO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:45
817 984 JUAN PABLO GIORDANO MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:52
818 2879 MIQUEAS ARMANINI MASCULINO 10KM GENERAL 00:59:52
819 2191 ANDREA SUu00c1REZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:53
820 1722 GLADYS SOLEDAD CASTRO FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:55
821 2193 MARIA ALIVE FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:56
822 61 GISELLA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:56
823 824 PAMELA BERTOLDO FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:59
824 312 MACARENA LEONE FEMENINO 10KM GENERAL 00:59:59
825 489 CARLOS MIERES MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:00
826 105 MAURO JAVIER FLAMAND MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:01
827 2762 FERNANDO IVAN BERANEK MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:01
828 449 PEDRO ORTIZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:03
829 1570 ELVIO RICARDO OYOLA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:03
830 201 CINTIA MORETTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:04
831 894 LILIANA LUQUE FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:04
832 197 JHON POOL YON NUu00d1EZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:05
833 108 ELISABETH MARTINEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:06
834 898 DANIEL DENIS TERNENGO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:06
835 861 EUCLIDES RENGEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:07
836 319 PAULO MATIAS PEDERNERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:07
837 1266 DAVID ZIADE MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:08
838 2782 GERMu00c1N PUNOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:09
839 474 LUCAS SUAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:10
840 685 MAXIMILIANO LUQUE MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:10
841 2957 PATRICIO VALLCANERAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:10
842 228 LEANDRO Cu00c1MARA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:11
843 2212 TATIANA ROZZIO FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:11
844 736 JAVIER ALEJANDRO MORENO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:12
845 1507 JOAQUIN VINYALS MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:12
846 298 GONZALO RAu00d1A MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:13
847 2399 ACUu00d1A YOHANA FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:13
848 846 EZEQUIEL SALOMON MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:13
849 135 HORACIO TARQUINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:14
850 1541 IVANA VEGA QUEVEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:15
851 238 ISABEL ALVAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:15
852 318 FRANCO SEBASTIAN MENA CONTESSI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:15
853 705 JUAN PABLO MESA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:15
854 2867 GABRIEL CORTEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:16
855 2390 MIGUEL DEL PINO BIANCHI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:16
856 592 ABEL CARRARA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:17
857 94 MIGUEL GARRO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:18
858 3242 PABLO GUSTAVO ACOSTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:18
859 2837 MARCOS FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:19
860 1519 FACUNDO Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:19
861 161 AGOSTINA DAGHERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:22
862 1254 JUAN JOSE ABELDAu00d1O MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:22
863 160 EDGARDO JOSu00c9 DAGHERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:23
864 463 JULIAN GONGORA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:23
865 1163 GASTON RAFAEL CANE MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:23
866 2869 MARIA BELEN GALVAN SUAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:25
867 84 MELISA BEATRIZ GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:26
868 484 PRISCILA MORENO FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:26
869 932 ROQUE Cu00c9SAR BARRERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:26
870 483 FRANCO MORENO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:27
871 73 DIDIER TAMAYO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:27
872 1663 LUCAS SORIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:29
873 597 ESTANISLAO LUIS CIMA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:30
874 2327 MATIAS MADERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:31
875 605 ROCIO GOMEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:32
876 1705 SERGIO PREIDIKMAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:33
877 941 LEONARDO SARGIOTTI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:33
878 266 LUCAS DE VEGA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:34
879 538 VICTORIA CAFURE FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:38
880 1750 JUAN DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:39
881 1694 JUAN CARLOS RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:39
882 1517 AGUSTu00cdN Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:40
883 280 EDUARDO FABIAN RAMALLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:41
884 2901 FRANCISCO FRANCO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:42
885 2854 EDGARDO ALEJANDRO VALLE MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:44
886 1522 MARIA GABRIELA PALACIOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:45
887 2805 NICOLAS ARGUELLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:45
888 109 MARIA MONSERRAT NOYA FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:45
889 3252 JOSE SANTIAGO AIRES MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:46
890 1581 LEANDRO JAVIER MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:47
891 95 JUAN JULIO LANZETTI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:47
892 2427 MARIA LUGONES FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:48
893 3238 AGUSTu00cdN JOHNSON MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:48
894 258 ALVARO ROBLEDO MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:50
895 1618 CRISTIAN BORTOLI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:50
896 257 LUCILA GAMBINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:50
897 251 ARIEL TEMPERINI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:51
898 2843 GABRIEL GUARDIAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:52
899 65 LUCIANA ALVAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:54
900 540 BRUNO ENRIQUE MIRANDA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:55
901 598 LILIANA YANINA POLAu00d1SKI FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:55
902 754 VALENTu00cdN IGNACIO LUNATI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:56
903 1175 GONZALO BALBOA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:56
904 1555 DIEGO FEITT MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:57
905 1623 ADRIANA GRACIELA BATTAGLIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:58
906 2406 RODRIGO NICOLAS VILLARRUEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:58
907 2405 ALEXIS GASTON RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:58
908 1624 ALEJANDRO OSCAR ABBA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:58
909 260 ANABELLA CORTEZ MORALES FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:58
910 1512 JUAN MAIDANA MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:59
911 397 FERNANDO CAFFARATTI MASCULINO 10KM GENERAL 01:00:59
912 954 INDIANA IGARZABAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:00:59
913 155 MAXIMILIANO SACCANI MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:00
914 698 HERNAN GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:01
915 938 CECILIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:02
916 287 PEDRO TRISTu00c1N LUQUE MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:02
917 544 DANIEL ANDRADA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:04
918 622 DANIEL NASJLETI MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:04
919 1546 VERONICA ANTONIA CRUZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:06
920 1518 MATu00cdAS Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:06
921 1531 ALICIA GIGENA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:07
922 2237 JUAN EDUARDO ROS MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:07
923 1284 JESSICA VILLAREAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:08
924 128 YANINA DIMOV FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:11
925 1744 SEBASTIu00c1N CEBALLOS CAVICCHIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:11
926 2855 MARIA PAULINA VALLE GARAY FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:12
927 3206 MARINA SOLEDAD MANSILLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:12
928 582 MARCELO CROCE MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:13
929 122 FABRIZIO DEL RIO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:14
930 2927 FELIX DANIEL ORTIZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:15
931 828 LORENA FAUDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:16
932 742 HORACIO PARODI MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:16
933 953 JOAQUIN NORES MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:18
934 2818 CECILIA CAMPOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:19
935 1287 DIEGO PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:19
936 2402 JOSE BECCHIO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:20
937 138 MELISA METAYER FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:22
938 1552 GUSTAVO LIMA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:22
939 606 VERONICA TABORDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:24
940 2328 RICARDO FRANCISCO MARTOS JAMESON MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:25
941 2887 EDIVALDO Ju00daNIOR MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:25
942 2998 GABRIELA ACEVEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:25
943 207 JESSICA GUZMu00c1N FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:26
944 2789 Nu00c9STOR ARIEL PEREYRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:27
945 1743 MARCELO BENEDETTO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:28
946 1691 PABLO GARCIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:29
947 2382 MARCELO ALBERTO NOBILE MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:29
948 691 ALICIA LOFORTE FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:31
949 1690 ALDANA BIZARRO FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:31
950 830 MERCEDES RODERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:31
951 117 JAVIER SALINAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:32
952 1708 ROBERTO FONT MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:33
953 285 HUGO ALEJANDRO LUNA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:33
954 2184 BELEN RAMOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:34
955 272 GUILLERMO NINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:34
956 3234 NAHUEL CHAVEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:35
957 1002 CAROLINA KRUTTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:35
958 2945 ELIANA LEDESMA FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:35
959 2776 VIVIANA ZEHNDER FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:36
960 2798 MARCELO JUHEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:38
961 2999 ALFREDO MUu00d1OZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:38
962 1177 MILENA RAMIREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:40
963 3247 GUILLERMO ALVAREZ IGARZABAL MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:40
964 1707 GIULIANA RICCI FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:41
965 2860 DANIEL CAMUSSO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:41
966 2259 DARIO FIGUEROA MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:42
967 1725 FERNANDA RUIZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:43
968 2853 ANA MARIA GARAY FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:43
969 401 MARIA BELEN BENAVIDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:43
970 394 SEBASTIu00c1N BAEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:44
971 1622 ROCIO GOMEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:44
972 2500 DIEGO Lu00d3NDERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:44
973 656 NICOLAS BERTONE MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:45
974 1300 PABLO JAVIER GAITu00c1N MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:45
975 2363 VALENTINA BRESSAN FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:49
976 2155 LUCIANO LOPEZ LAUENSTEIN MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:49
977 2975 SERGIO FERRERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:56
978 265 AGUSTINA GARCu00cdA TORRES FEMENINO 10KM GENERAL 01:01:56
979 358 EDUARDO HORACIO FERRARI MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:57
980 1584 MARCELO BALBO MASCULINO 10KM GENERAL 01:01:58
981 293 JOSE ABEL PALACIO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:00
982 2794 NATALIA SILVANA SUAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:02
983 1270 CAMILA OVIEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:06
984 618 NOELIA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:06
985 62 MAXIMILIANO PIEDRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:06
986 490 DAVID GUTIERREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:07
987 311 VALERIA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:08
988 860 YANINA LORENA BONILLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:10
989 657 MATIAS QUIu00d1ONES MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:10
990 2356 RAMIRO ADRIAN PAREDES MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:11
991 2448 NAZAR GOMEZ PAULA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:11
992 2449 LORENA PASTORI FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:11
993 1520 JOSE AUGUSTO PALAVECINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:11
994 2955 PASSETI SERGIO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:12
995 1504 SEBASTIAN CABANILLAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:14
996 2385 MACARENA EUGENIA DEL PINO BIANCHI FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:15
997 608 ANGELA OCAMPO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:15
998 516 RAMON GREGORIO VILDOZA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:16
999 919 MAGDA ITATI GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:18
1000 2891 JUAN CRUZ BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:19
1001 770 MARTIN HERNAN PRINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:19
1002 559 JULIETA MICAELA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:24
1003 633 JUAN MANUEL YUNES MOR MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:25
1004 424 MAGDALENA ARIAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:26
1005 364 NESTOR FERNANDO AGUIRRE MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:26
1006 2774 JAVIER VERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:27
1007 2160 FERNANDO CARETO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:27
1008 2802 CONSUELO CLARIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:27
1009 2450 WALTER DANIEL CARESANI MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:28
1010 2815 DAMIu00c1N ARMENANTE MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:28
1011 502 MATu00cdAS EMMANUEL DEPRES MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:28
1012 1293 CLAUDIA ALEJANDRA VRELA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:29
1013 2840 FERNANDO REYNOSO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:29
1014 1629 FACUNDO FLORES MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:29
1015 233 CARLOS ALEXIS CALDERu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:30
1016 2249 LUCIANA PEREYRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:31
1017 853 MARTIN VERON MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:32
1018 978 LUIS Mu00c1XIMO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:32
1019 2970 EMANUEL SUAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:32
1020 317 PABLO ANDRES FRANCHI MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:33
1021 785 SILVIA VILTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:33
1022 786 SERGIO GUSTAVO SBACCO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:35
1023 617 DARIO SAVID MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:36
1024 675 JAVIER ALEJANDRO AGUILERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:36
1025 445 GUILLERMO PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:36
1026 986 DIAMELA CRAVERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:38
1027 2228 GABRIELA VOTTERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:38
1028 503 GERMAN VOCOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:38
1029 638 MARIA BELEN CARNERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:41
1030 390 RAMON ALBERTO CEFERINO IBARRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:42
1031 2793 MARCELO FALO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:44
1032 1612 NESTOR FABIAN VILLEGAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:45
1033 81 EDUARDO ZAPICO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:45
1034 515 JULIu00c1N LEVRINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:45
1035 992 NATALIA ARu00c9VALO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:46
1036 635 HECTOR RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:47
1037 315 PABLO JOSu00c9 FERRARI MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:48
1038 2314 MICAELA OLMOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:48
1039 2446 GISELA CAGNOLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:48
1040 589 CARLA LORENA CASTEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:48
1041 825 MIGUEL ALBERTO KLEINERMAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:50
1042 58 GERMAN CORZO MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:51
1043 914 GEORGINA TOMBESI FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:51
1044 2225 IGNACIO SALICA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:53
1045 2301 EXEQUIEL SALICA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:53
1046 1565 SILVIA LILIANA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:54
1047 391 BRENDA HUMPIRE FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:55
1048 819 RAu00daL EDGARDO AGUILERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:57
1049 2459 MICHAEL CONTRERAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:57
1050 143 ALBA DEL VALLE MILOC FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:59
1051 2443 ROCu00cdO YANINA PALAVECINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:02:59
1052 2377 MARCOS SCHAFFER MASCULINO 10KM GENERAL 01:02:59
1053 645 CESAR ANTONIO MOLINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:01
1054 290 JULIANA DELLAROSSA FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:02
1055 779 Hu00c9CTOR FABIAN GUEVARA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:06
1056 59 MATIAS ZOTTARELLI MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:07
1057 1506 ROSA ELIZABETH INGA FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:09
1058 133 ROCIO RUIZ DIAZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:10
1059 91 LORENA SAGUES FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:11
1060 2471 EDUARDO Su00c1NCHEZ MACIEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:11
1061 2983 ANA LAURA VIZZANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:12
1062 869 FACUNDO BALTAZAR RAMALLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:13
1063 553 MIGUEL ENRIQUE JUNCOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:13
1064 129 AGUSTINA LIVIERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:13
1065 1664 LEONARDO FERNu00c1NDEZ CARBu00d3 MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:14
1066 2922 FRANCO LACAGNINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:14
1067 3257 JUAN VALVERDE MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:15
1068 485 JIMENA TORRE ALDAY FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:16
1069 844 AMBROSIO MARTIARENA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:16
1070 2409 MAICO FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:18
1071 2392 GIULIANA BELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:19
1072 1630 ADRIu00c1N AGUERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:21
1073 3268 Vu00cdCTOR HUGO BUSTILLOS PAULUS MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:22
1074 1569 PABLO VALENZUELA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:22
1075 1678 ANDRES LEAL MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:24
1076 2758 GONZALO MENA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:24
1077 1712 MARTINA SERRANO FUSTER FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:25
1078 569 JULIu00c1N BUSTOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:25
1079 2342 PAULINA DAROZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:28
1080 988 BALENTIN ETCHEBAR MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:28
1081 1667 HUGO DAVID BAIGORRIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:30
1082 1155 JUAN MOLINA PUJADAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:30
1083 139 MARIA DE FATIMA RIOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:30
1084 716 MARIO ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:31
1085 216 GUILLERMO REYNA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:32
1086 2959 CHRISTIAN BRINKWORTH MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:32
1087 442 GABRIEL OSVALDO FARAH MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:33
1088 196 CRISTAL BAIGORRIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:38
1089 304 LEONARDO LLEBEILI MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:39
1090 652 ANTONELLA RESTIVO FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:39
1091 722 FERNANDO JOSu00c9 Cu00c1CERES MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:40
1092 469 DANIEL FERNANDO SALA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:40
1093 872 MARIANO AIELLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:41
1094 213 BRUNO BERTONA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:45
1095 937 MARIA EUGENIA GODOY FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:48
1096 931 SANTIAGO GAGLIARDO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:50
1097 1294 MIGUEL ANGEL CABRERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:50
1098 798 MARu00cdA TERESA MESAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:50
1099 518 CINTIA RIVERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:51
1100 1154 SERGIO MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:51
1101 192 FRANCO DANIEL TOSELLI MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:53
1102 1727 LUCIANA TOLOSA FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:56
1103 1193 SANTIAGO ALVAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:56
1104 350 FRANCO RAMALLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:57
1105 2456 GABRIELA NOEMI CANELO FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:58
1106 957 JUAN MANUEL SALVE MASCULINO 10KM GENERAL 01:03:59
1107 2217 MARIANA GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:03:59
1108 2915 MARCELO MARTINOWSKI MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:01
1109 1702 SOL SARSOTTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:01
1110 2173 ARACELI CARRION FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:03
1111 294 AGUSTIN MARINANGELI MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:04
1112 1719 SERGIO MARCELO GUZMAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:04
1113 1502 HERNAN BARILES MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:04
1114 212 JUAN JOSu00c9 BERTONA MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:05
1115 595 RODRIGO MENECES BUSTILLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:05
1116 501 VIRGINIA LOPEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:05
1117 1717 MARIA CLARA CID FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:06
1118 357 ALVARO GREMIGER MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:08
1119 1194 VERu00d3NICA BRACAMONTE FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:11
1120 2868 CLAUDIA ROSANA SANSANELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:12
1121 971 MARIA DE LOS u00c1NGELES LUCERO BRINGAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:17
1122 888 FERNANDO LASTRICO MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:17
1123 187 EMILCE ANDREA RIOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:18
1124 822 WALTER CELPULVER MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:21
1125 665 JULIA MAGADALENA LOPEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:23
1126 977 MELINA BERROTARAN FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:23
1127 1601 MAURICIO FLORES MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:25
1128 2833 GRISELDA GARCIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:28
1129 528 JOSEFINA PIMENTEL FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:28
1130 1674 ALEJANDRO BARRERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:30
1131 3254 CRISTIAN MANUEL BRITEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:31
1132 809 NOELIA LUDUEu00d1A FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:33
1133 1604 DANIEL LEu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:34
1134 810 MARCOS ARu00c9VALO MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:35
1135 1716 ARIEL EDUARDO VIDAL MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:36
1136 2953 FACUNDO VIDAL MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:36
1137 2952 CINTHIA NATALIA Lu00d3PEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:37
1138 2993 MARu00cdA FRONTERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:40
1139 762 PILAR GALARZA FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:41
1140 1260 MAYCO LEu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:43
1141 912 MARCELO ALEJANDRO MERCAU MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:44
1142 917 CAMILLE FORTIN FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:45
1143 763 JOSE LUIS SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:46
1144 2319 CELESTE NOELIA GUTIERREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:50
1145 2177 RODRIGO BANEGA MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:52
1146 481 RUBu00c9N ALEJANDRO MAURO MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:54
1147 2457 SABRINA RIVAROLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:55
1148 962 DIEGO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:56
1149 752 JOSE ESCUDERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:56
1150 159 MARINA BOCCO FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:58
1151 3204 MATIAS GUARESCHI MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:58
1152 111 MIRTHA GRACIELA LOPEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:04:59
1153 545 GASTON FEDERICO GALLEGOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:04:59
1154 1003 ANGELES ARRUTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:00
1155 2239 MATIAS GABRIEL CARRIZO MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:00
1156 858 MARIA LUCIANA ROJAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:01
1157 2827 CANDELARIA RENARD CABRERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:01
1158 646 FLORENCIA GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:03
1159 2254 NATALIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:04
1160 2230 VICTORIA VIVAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:05
1161 97 CLAUDIO SEBASTIAN SALAGRE MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:06
1162 935 GABRIELA FAMBRINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:06
1163 323 CELESTE CORTEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:07
1164 3226 CAROLINA SARRIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:09
1165 87 SOLEDAD OVIEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:10
1166 460 SERGIO FERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:10
1167 1582 ROBERTO CABRERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:10
1168 864 JORGE BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:10
1169 282 HERNu00c1N MAMANI MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:12
1170 2344 GABRIELA ALEJANDRA Pu00c9REZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:18
1171 602 SANTIAGO GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:18
1172 2331 SANTIAGO AGUSTu00cdN CRESIMBENI MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:19
1173 2992 ADRIANA RISLER FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:21
1174 392 MANUEL VIRGOLINI MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:23
1175 2407 RUTH ETEL RUTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:23
1176 383 CARINA YANINA RUTILI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:24
1177 423 RICARDO ADRIu00c1N TORRES MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:25
1178 385 CARINA HUERGO FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:25
1179 2180 OMAR MOYANO MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:25
1180 2413 JOSu00c9 ROSALES MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:26
1181 3230 MARIA PAULINA BREUER FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:27
1182 465 ALICIA FAVRE FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:29
1183 418 ELENA ESTHER JIMENEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:29
1184 417 ALEXIS MICHEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:29
1185 253 CAROLINA LONDERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:30
1186 2200 JOSE LUIS ORIHUELA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:30
1187 2326 SERGIO EDUARDO PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:32
1188 158 GISELA ALMADA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:36
1189 517 CARLOS CARIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:36
1190 1285 MARIA ELENA RAYOTTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:37
1191 477 MAURO MARTIN ZANATTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:42
1192 529 LUIS GUILLEN MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:44
1193 164 LUCu00cdA DANIELA MILDENBERGER FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:45
1194 764 ISMAEL SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:45
1195 2858 MARCELA FABIANA HERRERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:49
1196 1747 SEBASTIAN ACHIARRI MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:50
1197 783 FRANCISCO GARCu00cdA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:52
1198 2779 VIRGINIA CORNA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:53
1199 669 JESICA ANABEL MARTIN FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:54
1200 334 EUGENIA VALENTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:55
1201 2252 SOFIA MERCADO FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:56
1202 1738 JEANNETTE ELIZABETH SAAVEDRA PERALTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:05:57
1203 2267 EMILIANO JOSE VILLANUEVA MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:57
1204 2333 JUAN CARLOS CARPINETTO MASCULINO 10KM GENERAL 01:05:58
1205 2859 JAVIER MAZA MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:00
1206 2412 MELINA RAMONA SILEONI FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:00
1207 2161 LEANDRO ZANCANARO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:01
1208 2368 MARIO GUERRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:04
1209 2315 PAULA YANINA SILVA FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:04
1210 450 Hu00c9CTOR HUGO PESCI MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:05
1211 171 MARCIA ROCABADO FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:08
1212 284 SERGIO FUNEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:09
1213 471 ALEJANDRO KAPPES MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:10
1214 871 MAURICIO HONGN MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:13
1215 2788 JORGE EDUARDO LUGANO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:14
1216 750 GABRIELA MOYANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:14
1217 2490 MAURO RAMIREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:15
1218 2866 DANIEL MIGUEL DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:17
1219 2967 GABRIEL MOYANO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:18
1220 964 DAYANA LEON FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:19
1221 218 GASPAR OYARZABAL MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:20
1222 761 KARLA JAIME FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:20
1223 403 JOSu00c8 IGNACIO TRUCCO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:21
1224 2920 ERIKA CAROLINA GIOVANNI FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:23
1225 316 LUCAS EDUARDO LOZANO PISTONE MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:25
1226 195 ANALIA CORTEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:27
1227 781 LUCIA ZALAZAR FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:28
1228 1560 FEDERICO MAXIMILIANO SUu00c1REZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:28
1229 2914 JORGE LUIS NIEVA DAEMS MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:31
1230 909 SARAH BERDIAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:31
1231 413 SILVINA GRUPE FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:32
1232 845 MARCOS BERDIAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:35
1233 74 EZEQUIEL GOMEZ TORINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:35
1234 562 NOELIA MAMANI FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:40
1235 2208 GISEL GODOY SANCHEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:43
1236 985 LEANDRO MASCI MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:43
1237 90 DANIEL SANTILLAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:45
1238 1611 JONATAN REYNOSO MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:47
1239 2930 MARu00cdA CELESTE VILLARREAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:48
1240 2335 DIEGO MEJIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:55
1241 2170 FLAVIA CRAGNOLINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:55
1242 959 PABLO RENTINI MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:57
1243 2979 DARIO ALEJANDRO VIVA MASCULINO 10KM GENERAL 01:06:57
1244 958 LUCIA GOMEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:58
1245 176 MERCEDES MANDRILE FEMENINO 10KM GENERAL 01:06:59
1246 2380 LAURA BONEVARDI FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:00
1247 52 CONSUELO ANGELINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:02
1248 1703 MARIA FLORENCIA Su00c1NCHEZ PICCAT FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:06
1249 3214 MATIAS ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:07
1250 2812 JOSE RODOLFO JUAREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:07
1251 2274 GUILLERMO MIR MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:08
1252 621 FLORENCIA GARIBOTTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:10
1253 1528 SONIA SOLEDAD MARTOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:10
1254 1529 VICTOR HUGO VIEL MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:12
1255 353 GISELA GARCu00cdA FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:12
1256 2307 NICOLu00c1S GUIu00d1AZu00da MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:13
1257 787 PATRICIA RAFFAELI FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:13
1258 132 MELIZA GIMENA MAZZARINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:14
1259 2154 DIEGO ARMANDO TELLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:14
1260 624 PAULA NOEMI DIAZ HERNAYEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:14
1261 1178 MARu00cdA EUGENIA PALAVECINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:17
1262 631 JULIETA SAHAR FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:17
1263 630 PATRICIA ASTRADA FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:18
1264 780 AGUSTu00cdNA FAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:19
1265 2795 ARIADNA DEL VALEE DAPAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:19
1266 261 HUGO ANTONIO AGUERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:21
1267 3246 VANESA GUEDIKIAN FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:22
1268 546 VALERIO GUTIu00c9RREZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:22
1269 2418 MARISA GRISELDA SACCHI FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:23
1270 616 AGUSTINA GARCIA BARTOLOMEO FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:24
1271 664 AGUSTINA GIMENEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:24
1272 666 MARIA EUGENIA OLMOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:25
1273 3219 IVANA SADER FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:25
1274 615 NATALIA ANDREA GARCIA BARTOLOMEO FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:26
1275 594 DOLORES ALLENDE FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:29
1276 2389 FABIO DANIEL JUu00c1REZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:31
1277 1296 GABRIEL COSTANTINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:32
1278 843 CLELIA DOMINGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:34
1279 1573 JUAN DE DIOS ZAMBRANA MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:38
1280 724 CAROLINA BELLEGARDE FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:40
1281 2469 MARCELA CAMPOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:41
1282 1186 MARIA FERNANDA CODO FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:41
1283 498 LAURA GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:43
1284 1021 VIVIANA RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:43
1285 466 MARIA JOSEFINA PEREZ TABOADA FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:43
1286 2159 ENZO JORGE ALTINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:43
1287 2198 LEONARDO GUZMAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:44
1288 2206 ANA BELTRAMONE FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:47
1289 989 EMILIANO GABRIEL BORDA GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:51
1290 808 LUCAS ARIEL GOMu00c9Z MASCULINO 10KM GENERAL 01:07:51
1291 2312 IVANA FLORES FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:55
1292 757 GISELA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:07:59
1293 889 NANCY CARDOZO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:00
1294 739 SONIA WOLFENSON FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:02
1295 2947 DAVID ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:05
1296 886 CAROLINA MC CORMICK FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:06
1297 2207 MACARENA BARRERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:07
1298 939 CATALINA GODOY FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:08
1299 701 SERGIO ALAMO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:08
1300 2845 CRISTINA LOPEZ AMAYA FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:10
1301 965 GUADALUPE BONETTO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:12
1302 539 DAYANA NAHIR ARIAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:13
1303 674 SEBASTIAN AVALOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:14
1304 644 EDGAR FERNANDO GAITE MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:14
1305 642 FEDERICO CARRADORE MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:15
1306 351 WALTER HUGO OTTONELLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:15
1307 2803 MARIELA PSCITELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:16
1308 1564 MARIA LAURA NIETO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:18
1309 329 ELIANA Gu00d3MEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:18
1310 1671 CECILIA VILLANUEVA FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:19
1311 626 RAQUEL MARTINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:20
1312 134 JUAN IGNACIO HERNANDEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:21
1313 457 CONSOLE LUCAS JAVIER MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:22
1314 820 LILIANA GOMEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:22
1315 2416 ANIBAL CARLOS MORu00c1N MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:23
1316 2431 FABIAN LLANOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:23
1317 2468 IVAN FERNANDO ARROYO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:24
1318 968 MARIA CELESTE MONJE FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:25
1319 349 CINTIA VILLALVA FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:26
1320 2339 CINTIA BULACIO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:27
1321 104 ALEJANDRO HOROVITZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:28
1322 2213 CRISTIAN CIPRIANI MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:29
1323 881 ANA LAURA ICARAMO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:29
1324 3200 FLORENCIA TARCHETTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:31
1325 239 SARA ALVAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:31
1326 2178 DANIEL ALBERTO MUSICANTE MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:33
1327 874 SERGIO BADINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:34
1328 837 MARIA ANA VEIGA FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:34
1329 66 MELISA ANDRADE FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:36
1330 2849 MARIA INES ZANARDI FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:40
1331 1020 DARIO WALTER MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:41
1332 585 SILVANA RAQUEL COELI FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:42
1333 587 MICAELA SOLEDAD NUu00d1EZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:42
1334 2179 LUCIO SCARDINO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:44
1335 2786 CLAUDIO PERALTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:46
1336 1620 JUAN CARLOS SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:47
1337 1718 JULIA Du00cdAZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:48
1338 1735 MARu00cdA NOELIA VIVAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:49
1339 1736 NATALIA CECILIA ADARO FERRER FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:49
1340 119 IUCIA PORPORATTO FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:49
1341 2874 EDUARDO NICOLAS MORALES MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:50
1342 3256 MARIA CECILIA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:50
1343 628 CARLOS ALBERTO FIGUEROA MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:50
1344 1621 FERNANDO MERCADO MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:55
1345 732 ALEJANDRO SIRI MASCULINO 10KM GENERAL 01:08:57
1346 2245 ANA CECILIA CABRAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:08:59
1347 2940 SANTIAGO TOMAS MARTINEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:00
1348 2221 PAMELA CORMENZANA FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:00
1349 1698 MARIA BELEN ABELLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:01
1350 1559 FERNANDO DARIO BENITEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:04
1351 2912 LUCIANO COY DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:05
1352 2851 DANIEL SALVADOR FELLAUTTO MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:06
1353 375 LAURA FERNANDA MAMANI FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:14
1354 737 GABRIELA BRAJEDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:14
1355 497 DANA SOFIA KUPEL FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:16
1356 263 MAURO MORONI MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:16
1357 230 LEANDRO GROSHAUS MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:17
1358 2255 ESTEBAN LESTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:18
1359 651 IRMA LAURA VOTTERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:18
1360 744 YANINA MOYANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:18
1361 153 JULIETA BRUE FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:18
1362 110 LUCIA MENDELSON FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:18
1363 428 CONSTANZA NOEL PIACENZA FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:20
1364 2754 DARIO RUBEN ONTIVERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:26
1365 221 ENRIQUE OSCAR MUZEVICH MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:28
1366 3240 ALEJANDRA ALTAMIRANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:28
1367 1272 JOSE MANUEL PISANA MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:29
1368 1599 NESTOR VICENTE BRUNO MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:30
1369 2226 MARIELA HENIN FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:31
1370 434 SEBASTIAN ALDAY MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:32
1371 2913 DARDO MARTu00cdN Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:32
1372 2425 NICOLu00c1S MOYANO MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:35
1373 2227 SILVINA ORAZI FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:36
1374 772 RODRIGO CASALES MASCULINO 10KM GENERAL 01:09:37
1375 422 LOURDES ROCIO CENICEN FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:44
1376 2338 MELANIE LEZCANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:47
1377 1729 CANDELA GRANADOS FEMENINO 10KM GENERAL 01:09:58
1378 505 DANIEL MEDINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:01
1379 2322 ALEJANDRA FERREYRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:01
1380 448 DANIELA NAN FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:02
1381 514 JOSu00c9 CALDERON MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:04
1382 172 MARCELA BELu00c9N SOSA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:05
1383 1549 NADIA PALOMEQUE FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:06
1384 2765 JULIETA PORTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:06
1385 570 SONIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:07
1386 672 GUSTAVO IRALA MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:09
1387 441 SOLEDAD ACEVEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:09
1388 1721 PATRICIA CHARRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:13
1389 1616 MARu00cdA JOSu00c9 ANCHORENA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:14
1390 817 ALEJANDRO VIVAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:14
1391 2816 CECILIA CONTESSO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:14
1392 458 MARu00cdA AGUSTINA CIMELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:20
1393 3202 CAROLINA DOFFO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:20
1394 2445 VANESA CUESTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:21
1395 827 MIRIAM JUDITH BARUJ FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:27
1396 604 NATALIA SUAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:28
1397 3245 MARIANA SOLLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:35
1398 496 ANDREA LEAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:36
1399 568 EUGE QUINTEROS FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:37
1400 270 FLAVIA QUEVEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:39
1401 292 PABLO ANDRES MOYA MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:39
1402 2895 JUAN GERARDO PUCHETA MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:40
1403 96 CARLOS ARROYO MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:42
1404 2819 SONIA VIVIANA MADERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:43
1405 2856 MARu00cdA LUZ CASTAu00d1O FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:44
1406 1267 ALEXANDRA FLORES FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:50
1407 2465 NADIA LOZANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:10:51
1408 120 GASTON COSSUTTA MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:54
1409 398 JUAN CRUZ ALZABE MASCULINO 10KM GENERAL 01:10:57
1410 399 EUGENIA VILCHEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:00
1411 2371 LORENA MARELLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:02
1412 974 LAUTARO FAYA BESSONE MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:05
1413 973 MAURICIO ZUAIN MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:06
1414 1746 MAGDALENA DUQUE DE ARCE FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:07
1415 887 MELISA TOURN FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:09
1416 3243 CARLA MARTIN FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:09
1417 141 MARTIN URSELER MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:11
1418 1521 VIRGINIA ZUZUNAGA CAMARGO FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:13
1419 331 LUIS EDUARDO TOLEDO MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:14
1420 2309 PAULA RETAMAR FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:15
1421 2169 IVANNA LUNA FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:17
1422 574 GERMAN FERRERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:19
1423 573 PAULA FERRERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:19
1424 2172 ARIEL VEGA MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:19
1425 183 PAULA ALEJANDRA PAREDES FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:20
1426 880 DAVID APAZA YANARICO MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:21
1427 1720 MATu00cdAS DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:23
1428 1687 JUAN JOSu00c9 ROURE MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:24
1429 208 CAMILA OVIEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:24
1430 947 MATIAS ADRIAN PALACIO HEREDIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:25
1431 2372 MARIA EUGENIA DIAZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:31
1432 976 MAXIMILIANO MESTRE MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:33
1433 115 LUCAS GASTu00d3N ROJO MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:35
1434 402 MARu00cdA EUGENIA SEGATTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:36
1435 446 NERINA BARBERIS FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:37
1436 123 ELIZABETH BAZAN FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:41
1437 702 FLORENCIA ALAMO FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:42
1438 1274 ANA CECILIA PIRSIC FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:44
1439 990 WALTER VENIER MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:45
1440 855 MIRIAM FABIOLA DIAZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:45
1441 2884 EDGARDO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM GENERAL 01:11:54
1442 2354 CAROLINA FLORES FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:56
1443 1199 MARu00cdA CECILIA MARELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:57
1444 960 LEVINIA FUENTES FEMENINO 10KM GENERAL 01:11:58
1445 2199 LARA MONSALVO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:00
1446 924 CARLOS MARCELO GORENA MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:01
1447 2348 LORENA CARRERAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:01
1448 1606 SABINA LO VALVO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:05
1449 249 MARu00cdA LAURA BONGIORNO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:13
1450 188 ANDREA SOLEDAD AGUILERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:14
1451 299 SILVINA ESTHER LENCINAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:19
1452 2357 WALTER EDUARDO SARICH MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:21
1453 1610 SILVIA ROMERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:22
1454 729 LUCIANO MORI MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:23
1455 69 NATALIA COCCONI FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:26
1456 2311 FERNANDO ZUAIN MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:28
1457 800 CLAUDIA LORENA BARBAGLIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:32
1458 2767 ALEJANDRO ARIEL GOMEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:41
1459 1656 GONZALO CHASER MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:42
1460 704 CRISTINA ABDON FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:43
1461 1589 CONSTANZA CARRADORE FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:44
1462 911 CRISTIAN ALTAMIRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:46
1463 2461 FERNANDO REYNA MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:46
1464 435 JULIETA VALENZUELA FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:47
1465 1200 MARIA CAROLINA COLAZO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:50
1466 578 ROMINA ALZUARENA FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:51
1467 556 MARIA ALBA HERRERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:52
1468 2411 GRACIELA BEATRIZ PEREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:54
1469 577 ARIEL AGUERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:12:55
1470 807 NADIA GISELA SANTIPOLIO FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:55
1471 2403 JESSICA BERAZATEGUI FEMENINO 10KM GENERAL 01:12:58
1472 2822 SILVINA VALERIA ZAFRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:01
1473 934 ANDRES MASSONE MASCULINO 10KM GENERAL 01:13:01
1474 347 CARLA ANTONIETTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:04
1475 2365 MARIA LUCRECIA COMITO FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:07
1476 1179 NATALIA PALAVECINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:14
1477 928 MONTSERRAT REMONDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:16
1478 343 MAGDALENA GAGGINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:18
1479 619 CAROLINA SAAVEDRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:28
1480 189 DIEGO MATHIER MASCULINO 10KM GENERAL 01:13:35
1481 1544 MARIA RAMACCIOTTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:35
1482 387 NATALIA BUDASSI FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:37
1483 2820 AMALIO ROSARIO CORZO MASCULINO 10KM GENERAL 01:13:38
1484 1666 CECILIA VEGA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:38
1485 2352 IRIS RUTH CABANILLAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:41
1486 344 ROSA ISABEL MOLINA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:44
1487 2367 MATILDE VALLE FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:46
1488 1733 MARIA FLORENCIA SEGURA FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:50
1489 300 CLARA GANDINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:51
1490 116 LORENA DEL VALLE BELIZu00c1N FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:56
1491 2755 JOSE LUIS M ARGAu00d1ARAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:13:56
1492 1658 CONSUELO JAZMu00cdN MANERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:58
1493 1676 ANABELLA GONZALES FEMENINO 10KM GENERAL 01:13:59
1494 927 MARIA ALEJANDRA AREBALO FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:04
1495 1159 RAUL GUILLERMO J. CORRALES MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:04
1496 2419 LUCIANO GROSSO MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:04
1497 482 ADRIANA FERNANDA DELFINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:08
1498 2792 MARISA SADONIO FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:11
1499 676 MARIA CONSTANZA CECONELLO BENITEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:12
1500 3201 STEFANI HEREDIA FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:17
1501 636 MARIANELA ARMANDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:20
1502 1706 HUGO ALFREDO SOSA MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:20
1503 1576 MARIANO LA CHINA MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:21
1504 2946 LUIS SEBASTIu00c1N RADICCI MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:23
1505 2165 ROMINA BERNAHOLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:24
1506 55 IVu00c1N BUSSOLI MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:27
1507 926 DANA GABRIELA RUMI FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:35
1508 2811 SABRINA Au00cdDA PUCHETA FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:35
1509 2246 DEBORA PAEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:39
1510 443 RAQUEL VAINROJ FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:44
1511 814 LUCIANO GUILLERMO FROSSASCO MASCULINO 10KM GENERAL 01:14:44
1512 98 CLAUDIA SUSANA SOLu00c9 FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:46
1513 1591 VICTORIA NORIEGA FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:47
1514 991 NOELIA NICOLATO FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:52
1515 140 NATALIA CHARA FEMENINO 10KM GENERAL 01:14:58
1516 863 JUAN DIEGO ROMERO MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:03
1517 998 PABLO JAVIER SALAZAR MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:04
1518 499 FERNANDA PORTAL FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:05
1519 346 DANIEL DI FINI MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:06
1520 2235 PABLO JONATHAN LUGO MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:07
1521 2984 ANIBAL CABRERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:16
1522 2318 ELIANA MAITE GONZALEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:17
1523 1748 CECILIA MARIA GASQUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:20
1524 720 JULIETA PEDRAZZI FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:22
1525 2374 ACSA SCHILLING FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:25
1526 854 JULIETA IDIARTE FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:25
1527 2397 MAYRA VEGA CORREA FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:25
1528 2396 BLANCA SALAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:27
1529 393 HUGO BENu00cdTEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:28
1530 535 DANIELA FERNANDA MONTIVERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:29
1531 847 NERI FERNANDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:31
1532 2436 EMILSE GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:32
1533 256 FRANCISCO MARTu00cdN ZAPATA MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:33
1534 254 BRUNO DANIEL TOLABA MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:33
1535 677 BETIANA GALLARDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:35
1536 381 RITA INES FONZALIDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:37
1537 706 SELENE PUEBLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:39
1538 735 ROXANA KARINA GUERRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:15:41
1539 2355 MARIO OSCAR VERON MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:43
1540 2865 DIEGO YORIO MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:49
1541 2395 BARRETO JOSu00c9 MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:52
1542 439 LEONARDO TELLO MASCULINO 10KM GENERAL 01:15:58
1543 896 NAIR BARBERIS FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:03
1544 113 AGUSTINA GEREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:03
1545 2304 JESICA OLIVA FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:04
1546 747 MARTIN CHACON MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:06
1547 1561 CECILIA GARAY FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:07
1548 1710 PABLO HECTOR CAMPO MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:08
1549 2248 GISELA CECILIA RODEIRO FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:16
1550 78 LUCIANA COSTESSICH FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:20
1551 996 MARTu00cdN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:22
1552 658 FRANCO PEREA MASCULINO 10KM HIPOACUSIA 01:16:32
1553 209 JUAN CLAUDIO MERCADO MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:36
1554 1603 ALBERTO ROQUE DULCE VILLADA MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:41
1555 884 ANTONIO SANCHEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:47
1556 2942 CARLOS ALBERTO PONCE DE LEu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:49
1557 64 FEDERICO MONTES MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:52
1558 567 CRISTIAN LEIVA MASCULINO 10KM GENERAL 01:16:53
1559 591 SOLEDAD MARTINEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:16:58
1560 659 ANGELO PERALTA MASCULINO 10KM HIPOACUSIA 01:17:08
1561 340 IGNACIO ALDELAR GONZALEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:17:12
1562 332 CAMILA GALLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:13
1563 2181 MARIA LAURA PORRINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:13
1564 479 CLAUDIA CRISTINA LITWIN FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:16
1565 2324 ALEJANDRO CAMINOA NAVARRO MASCULINO 10KM GENERAL 01:17:20
1566 3262 ENRIQUE USTARIZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:17:35
1567 2951 NATALIA NOVILLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:47
1568 2466 MARu00cdA JOSu00c9 Vu00c1ZQUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:56
1569 1592 LAURA INES CHIAPPERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:57
1570 510 ADRY SAYAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:17:57
1571 1016 EMANUEL ULLOQUE MASCULINO 10KM GENERAL 01:18:06
1572 2763 CARLOS SEBASTIu00c1N GIMENEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:18:06
1573 2210 MARIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:13
1574 77 ANALu00cdA BEATRIZ RODRIGUEZ ALVAREZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:25
1575 512 ANA TERESA REMONDA FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:26
1576 1257 MARIANA ZARATE FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:28
1577 832 CRISTIAN ARIEL RUIZ Du00cdAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:18:33
1578 771 MIGUEL FERNANDO SALAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:18:37
1579 2219 MARu00cdA EMILIA MARTINEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:38
1580 1189 JAQUELINE BODACH FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:53
1581 532 MARIACANDELARIA CARRIZO ZAPPILE FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:53
1582 541 ELIANA JANET ARIAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:18:55
1583 2218 SOLEDAD SASSOLA FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:07
1584 650 ALEJANDRO CARIDAD MASCULINO 10KM GENERAL 01:19:11
1585 969 JUAN JOSE DI PASCUALE MASCULINO 10KM GENERAL 01:19:12
1586 2886 MARICEL DEL VALLE BARAVALLE FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:12
1587 210 SOFIA SOLEDAD TOLEDO FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:16
1588 1258 MARILINA VILLAGRA FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:18
1589 68 JULIO SEBASTIu00c1N BRACAMONTE Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:19:20
1590 699 CLAUDIA OLIVERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:28
1591 925 VALERIA MANZANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:29
1592 440 ELIANA INTILE FEMENINO 10KM GENERAL 01:19:33
1593 2480 FERNANDO DAMIAN CARDOZO MASCULINO 10KM GENERAL 01:20:21
1594 1659 CLAUDIO APERTILE MASCULINO 10KM GENERAL 01:20:26
1595 1571 VERONICA ALEJANDRA DIAZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:20:32
1596 1515 SOFu00cdA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:20:39
1597 2863 CLAUDIA PACHECO FEMENINO 10KM GENERAL 01:21:01
1598 901 HECTOR RENE NOVAIRA MASCULINO 10KM GENERAL 01:21:01
1599 1190 MATEO JUAN PIGNATA MASCULINO 10KM GENERAL 01:21:21
1600 2376 NORA LIVIA ROJANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:21:54
1601 2273 NATALIA BARRIONUEVO FEMENINO 10KM GENERAL 01:21:57
1602 2862 EVA ALEJANDRA PIZARRO FEMENINO 10KM GENERAL 01:22:14
1603 856 ESTELA BEATRIZ BALLERINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:22:42
1604 3258 EMANUEL DEMUCCI MASCULINO 10KM GENERAL 01:22:53
1605 2358 MARIA GOMEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:22:56
1606 2349 CRISTIAN TISSERA MASCULINO 10KM GENERAL 01:23:08
1607 961 JUAN MANUEL FERNANDEZ USSHER MASCULINO 10KM GENERAL 01:23:12
1608 297 ANA NOELIA CASTILLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:23:14
1609 767 GONZALO MARTIN QUINTEROS MASCULINO 10KM GENERAL 01:23:19
1610 156 GRACIELA LILIANA PAEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:23:26
1611 1286 ATILIO ARAOZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:23:31
1612 2238 EVELIN GERBER FEMENINO 10KM GENERAL 01:23:53
1613 2379 CLAUDIO FERRIE MASCULINO 10KM GENERAL 01:24:02
1614 865 ANDREA ROJAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:24:06
1615 601 LUIS M VELEZ FERRER MASCULINO 10KM CAP DIF 01:24:07
1616 137 RAUL NAHAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:24:25
1617 811 ROBERTO JULIO ALIAGA GARZON MASCULINO 10KM GENERAL 01:24:35
1618 101 ELIANA VELASQUEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:24:39
1619 488 JULIO HEREDIA MASCULINO 10KM GENERAL 01:25:13
1620 2974 MARu00cdA GRACIELA NOVELLO FEMENINO 10KM GENERAL 01:25:14
1621 144 ABIGAIL ALTAMIRANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:25:23
1622 145 FACUNDO CAMINOS MASCULINO 10KM GENERAL 01:25:23
1623 879 GLICELDA CETADINI FEMENINO 10KM GENERAL 01:26:10
1624 3000 PABLO DIAZ MASCULINO 10KM GENERAL 01:26:12
1625 324 NORA ISASMEND FEMENINO 10KM GENERAL 01:26:58
1626 2966 MARIA FLORENCIA BURGOS PERALTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:03
1627 2364 ANAHI GARLATTI FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:06
1628 1614 GABRIEL RIVAROLA MASCULINO 10KM GENERAL 01:27:06
1629 2361 LESLIE ONTIVERO FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:07
1630 2321 CAROLINA BRONDINO FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:19
1631 1590 SOLEDAD NORIEGA FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:55
1632 2272 FLORENCIA CABANILLAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:27:55
1633 2496 AGUSTIN SALVA MASCULINO 10KM GENERAL 01:28:02
1634 867 RAUL MARTINES ROJAS MASCULINO 10KM GENERAL 01:28:03
1635 878 HUGO TARDITTI MASCULINO 10KM GENERAL 01:28:09
1636 2775 Mu00d3NICA EDITH DEL VALLE GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM GENERAL 01:28:53
1637 2817 ELBIO IMHOFF MASCULINO 10KM GENERAL 01:30:05
1638 2991 RODRIGO SANTILLAN MASCULINO 10KM GENERAL 01:30:09
1639 274 OLGA SARA MOYANO FEMENINO 10KM GENERAL 01:30:26
1640 1259 SELENE VALLE FEMENINO 10KM GENERAL 01:30:40
1641 678 EDUARDO POBLACIu00d3N MASCULINO 10KM GENERAL 01:30:49
1642 1534 ANGELES ARCE FEMENINO 10KM GENERAL 01:31:00
1643 942 LUCIA ACOSTA FEMENINO 10KM GENERAL 01:33:48
1644 1195 ILEANA PERASSI FEMENINO 10KM GENERAL 01:33:55
1645 995 GRACIELA EVA GARAY FEMENINO 10KM GENERAL 01:33:56
1646 703 ANTONIA CANOVAS FEMENINO 10KM GENERAL 01:34:33
1647 2209 SONIA MANZANELLI FEMENINO 10KM GENERAL 01:34:34
1648 1019 YASMIN JOSEFINA OTRTA RIERA FEMENINO 10KM GENERAL 01:38:14