444 Aniversario de Córdoba

A continuación podes ver los resultados de la Maratón por los 444 Aniversario de Córdoba, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com y te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1216 CAGNOLO FERNANDO MASCULINO 10K SILLA HBIKE 00:30:01
2 31 BERNARDO MALDONADO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:33:26
3 8 CAMINO MARCOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:34:15
4 9 JULIO MIGUEL CASTRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:34:25
5 1969 PEDRO GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:35:24
6 20 MAURO GALLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:35:56
7 1564 LUCAS MARCA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:08
8 1066 EDUARDO JOSE HURTADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:36:48
9 734 RODRIGO SANCHEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:37:09
10 1757 GASPAR CASIMIRO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:37:21
11 1759 RODRIGO ELIZONDO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:38:10
12 657 Vu00cdCTOR SEBASTIAN CHALUB MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:16
13 388 JORGE OMAR STREITTENBERGER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:21
14 170 DAMIAN FALCONE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:31
15 834 ALEJO SAAVEDRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:38:52
16 268 LISANDRO MALDONADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:38:58
17 581 ADRIAN SANGOI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:09
18 1509 GUSTAVO AMERICO SARAVIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:21
19 1106 LUIS FERNANDO CERUTTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:34
20 2949 LUCAS ARELLANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:39:48
21 939 RAFAEL ROCCHIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:08
22 122 ARIEL MANSILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:11
23 683 CECILIA LACONI FEMENINO 10K F 20 A 29 00:40:15
24 917 BARBERO NICOLAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:21
25 1629 LUCAS MONTENEGRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:23
26 1477 MAXIMILIANO JOSE SOSA GALLARDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:40:44
27 204 EDUARDO MARTIN LEON ENCALADA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:40:48
28 33 SILVANA MARCHISIO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:40:49
29 991 RENE WEBER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:40:51
30 2647 RICARDO CARAMZA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:00
31 523 ULISES GREGORCHUK MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:03
32 808 GUSTAVO ENRIQUE GARCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:05
33 756 RUIZ PABLO JOSE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:41:07
34 963 GUSTAVO FRANCISCO MILLAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:13
35 954 CONCI ANGEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:14
36 1361 GIAN MARCO SETTEMBRINI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:21
37 1455 JOEL SALIBA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:23
38 547 JORGE BLANCO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:25
39 1019 JAVIER CUELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:27
40 846 ARIEL BOGADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:29
41 1131 DIOGENES SAVORE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:32
42 953 DARIO SEBASTIAN GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:39
43 902 ANDRES NAVARRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:45
44 936 ENRIQUE GODOY MASCULINO 10K M 30 A 39 00:41:52
45 279 ORLANDO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:59
46 1321 ROBERTO ALIENDRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:41:59
47 318 HECTOR OSCAR PEREYRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:41:59
48 1096 DANIEL AGUERO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:42:00
49 1252 OSCAR GOMEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:02
50 1468 CARLOS IVAN FERREYRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:12
51 1468 RICARDO LLANQUETRUA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:12
52 1631 MARIANO TUBIS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:21
53 857 PABLO RAMASSA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:25
54 316 LUCAS MARTIN SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:29
55 751 PABLO HERNAN ROSSI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:35
56 59 GABRIEL TOSTO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:36
57 153 SEBASTIAN CANTONI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:39
58 353 JOSu00c9 LAISECA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:44
59 1230 CISNEROS JAVIER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:47
60 1067 LUIS ALBEIRO CASTRILLON MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:48
61 1766 MARCOS LISSANDRELLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:51
62 522 FERNANDO BLANCO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:42:51
63 1935 FRANCO PARRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:52
64 2431 ALFREDO JAIME MASCULINO 10K M 40 A 49 00:42:55
65 2975 PAULO PEREYRA LOPEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:42:59
66 673 RAMIRO BRIOLOTTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:42:59
67 861 BRENDA ARNDT FEMENINO 10K F 20 A 29 00:43:04
68 485 TOMAS VIDALLED MASCULINO 10K M 00 A 19 00:43:05
69 1958 GABRIEL MORALES MASCULINO 10K M 50 A 59 00:43:06
70 1250 LUIS ESCUDERO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:43:07
71 192 MARCELO BRACAMONTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:09
72 1640 RAFAEL NIEVES OLGUIN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:43:14
73 1461 RAMIRO DANIEL ALVAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:18
74 822 HERNAN HIPOLITO MAMANI ALEJANDRO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:43:18
75 2612 HECTOR GALLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:18
76 1065 ARCADIO CEBALLOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:23
77 377 JUAN FARu00cdAS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:43:29
78 829 ANALIA VIVIANA GRAMAGLIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:43:31
79 896 FERNANDO MORENO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:39
80 881 JUAN JOSu00c9 PAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:43:43
81 690 EMANUEL MANIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:51
82 57 LUIS DAVID TORANZO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:43:58
83 1779 GUILLERMO NICOLAS ZORRILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:00
84 2127 MARTIN ROSALES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:00
85 1624 SERGIO MARTINEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:03
86 2948 DIEGO CORDES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:04
87 2403 Mu00d3NICA ANDREA LOAIZA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:44:07
88 684 IGNACIO SANCHEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:44:10
89 1003 FEDERICO GUDIu00d1O MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:15
90 1049 JUAN CARLOS CHAVEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:19
91 1307 MARCELO GUSTAVO BAZAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:20
92 966 JUAN CARLOS ARGUELLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:21
93 844 CONSTANCIA LOPEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:44:22
94 332 LEONARDO FESTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:23
95 521 JORGE TANICO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:44:32
96 617 IGNACIO SANTA CRUZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:32
97 797 Cu00c9SAR SUELDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:36
98 588 MAXIMILIANO GALASSO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:42
99 136 ESTEBAN TISSOT MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:44
100 18 JULIANA FARIAS FEMENINO 10K F 20 A 29 00:44:46
101 252 DANIEL CONTRERAS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:44:49
102 216 JUAN SEBASTIAN SERENO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:49
103 2916 JACOBO ALI HERNANDEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:44:50
104 843 LUJu00c1N VIDELA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:44:52
105 147 JUAN NICOLAS ASSELLE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:44:53
106 555 JUAN FELIPE DE LEu00d3N LASCANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:44:55
107 195 GUSTAVO ARIEL CARRIZO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:02
108 679 NAHUEL EZEQUIEL TULA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:05
109 632 VIDELA MARTIN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:06
110 151 CELIA MAMANI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:45:08
111 757 PEDRO ALEJANDRO CONTRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:09
112 1578 MARTIN SALVATIERRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:09
113 774 VICTOR SANDEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:10
114 730 EDELMAR ELVIO ROMERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:14
115 173 ALEJANDRO SANTOPOLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:14
116 525 JESu00daS EMANUEL MOYA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:20
117 615 LUCIO MENUTTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:20
118 1645 GASTON ADRIAN GARRO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:20
119 110 DARu00cdO ALCIDES BASCHINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:23
120 958 JUAN PABLO DI PINTO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:23
121 1004 LUCIANO ZAMORA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:24
122 37 IVANA CELESTE TOLEDO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:45:24
123 527 MARCELO ZULETA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:25
124 2935 MARCOS DAVID PENA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:26
125 1389 MATIAS DANIEL URAN ROSSI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:28
126 491 LEANDRO MAXIMILIANO CASTILLO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:45:33
127 2425 TOMAS RODA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:34
128 215 PEDRO EMANUEL TORREJu00d3N LOPEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:39
129 410 JOAQUIN GABRIEL CONTRERAS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:45:44
130 1339 TOMAS BERIANI FILIPPA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:45
131 1299 DIEGO MATIAS VIGLIONE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:46
132 1758 ALEJANDRO BUSNARDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:45:48
133 828 RAMON ANGEL VEGA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:51
134 169 NICOLu00c1S PERALTA PORCEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:52
135 1662 PABLO MULLER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:53
136 1047 PEDRO ANDRES VENTRE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:45:53
137 563 NORBERTO TORANZO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:45:54
138 2937 MANUEL EVEDO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:45:58
139 1575 DIEGO PEDERNERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:00
140 550 LUCAS AMUCHu00c1STEGUI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:01
141 623 VANESSA LINARES FEMENINO 10K F 30 A 39 00:46:02
142 435 SILVIA GARRO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:46:07
143 1222 SERGIO OMAR MERCADO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:15
144 1485 EMILIANO JAVIER MARTu00cdN CORDOBA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:46:16
145 152 DIEGO PEREYRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:16
146 637 GABRIEL ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:17
147 1528 MATIAS CASAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:18
148 178 JUAN MARTIN DAHAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:29
149 999 VIRGINIA MERCADO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:46:32
150 784 AGUSTu00cdN BRUNETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:32
151 149 MARTIN FACUNDO FERREIRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:33
152 969 FABIO ESCOBEDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:35
153 884 ALEJO JOAQUIN ABRATE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:35
154 964 MELINA OCHOA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:46:37
155 1650 Hu00c9CTOR ARIEL BRASCA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:41
156 636 MARCELO ADRIAN LEVY MASCULINO 10K M 50 A 59 00:46:41
157 899 MAXIMILIANO Cu00d3RDOBA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:41
158 1675 LEANDRO PEREA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:46:42
159 814 JOSE LUIS FORNACIARI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:43
160 894 JOAQUIN MUNAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:46
161 649 FEDERICO RICKARD MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:47
162 1242 CLAUDIO MARCELO FEININGER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:48
163 1148 JORGE FALIVENE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:49
164 1057 GUSTAVO AUGUSTO MELONI BARRUETA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:50
165 1028 DAVID ZONI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:46:50
166 1190 FABRICIO ALBERTO RODA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:50
167 422 HUGO PERALTA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:52
168 827 MARIO IBAu00d1EZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:46:53
169 782 LUCAS PAULO QUIROGA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:46:54
170 1228 GABRIEL MARIO DUBINI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:00
171 1513 SONIA DIAZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:47:03
172 1385 ALEJO BARRIO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:03
173 228 FERNANDO SANTILLAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:04
174 1996 JUAN MANUEL VELEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:06
175 986 ALBERTO MIRANDA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:06
176 986 MARCOS ARTURO NIEVA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:06
177 1292 JORGE ALBERTO BARRERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:09
178 598 MARTIN LLADOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:10
179 1553 ALCOBER EMANUEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:13
180 534 SANTIAGO ALMADA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:15
181 876 ANDRES ERIC GAGLIANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:17
182 350 RAFAEL GARCIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:18
183 545 RODRIGO BARRIONUEVO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:47:18
184 1781 DIEGO ROMANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:18
185 1251 CARLOS GONZALO VALDEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:19
186 1636 ROLANDO ACOSTA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:22
187 586 MARIA PAULA GIOVANNINI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:25
188 1649 MIGUEL CAMINOS GIRON MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:26
189 1170 LEANDRO BELFIORI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:26
190 1340 PABLO ROSA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:27
191 663 JAVIER GOLDMAN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:47:29
192 1076 RENE ROMERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:31
193 1577 ESTEBAN RUBEN FLORES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:33
194 1622 LUIS RAFAEL LONDERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:47:34
195 1347 GONZALO FANTIN MASCULINO 10K M 00 A 19 00:47:39
196 968 DIEGO ARMANDO BAIGORRIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:44
197 1396 MATu00cdAS NICOLAS SORIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:47:47
198 599 PAULA MERLOS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:47:48
199 237 RODRIGO ALONSO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:47:55
200 842 TOMAS TETI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:02
201 2120 ALEJANDRO GONZALEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:06
202 1052 FEDERICO ALMADA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:06
203 850 NICOLu00c1S AGUSTu00cdN Du00c1VILA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:07
204 1637 FACUNDO NADAL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:07
205 1869 RAMIRO VEIGA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:11
206 775 MARCELO JAVIER MORENO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:14
207 107 HELGA BRIGNONI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:16
208 837 BRAIAN LOTUMOLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:18
209 806 FERNANDO CATIVA TOLOSA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:19
210 226 LUCAS XAVIER MAMONDEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:19
211 1660 MAXIMILIANO CAMPANA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:19
212 759 MARIANO BOZZOLETTI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:48:19
213 1233 MATIAS MORZILLI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:21
214 536 FRANCO MARCA VARGAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:22
215 631 ADRIAN SANCHEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:22
216 2432 RIVERA RODRIGO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:24
217 698 SEBASTIAN CUEVAS CARPIOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:25
218 1647 GONZALO MUu00d1OZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:25
219 998 MAURO VELEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:28
220 1369 LUCAS DALPINO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:28
221 1983 SILVANA PERALTA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:30
222 2926 SANTIAGO BALBIS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:30
223 2934 TAMARA GONZALES FEMENINO 10K F 20 A 29 00:48:30
224 519 NELSON AGUIRRE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:32
225 1963 DARIO MARTIN CEBALLOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:32
226 847 MARTIN RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:32
227 746 GUZMAN CESAR LUIS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:33
228 566 JORGE CARAMELLO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:35
229 1482 SEBASTIAN MARTIN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:35
230 1266 CARLOS RIVERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:35
231 606 LORENA ELIZABETH LOVOS FEMENINO 10K F 40 A 49 00:48:35
232 1365 ARMANDO MANUEL TATO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:36
233 1366 VIVIANA HALUSZKA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:37
234 1900 IGNACIO HERRERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:37
235 875 MATIAS NESTOR PEREIRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:37
236 1992 JAVIER CARBALLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:40
237 208 WALTER FAVIAN MARCANTONI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:48:40
238 1316 NEREA HERNANDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:40
239 1164 MAXIMILIANO GORDILLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:41
240 469 MARA BUSTOS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:48:42
241 324 LUIS MARIANO BANCHIERI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:43
242 1212 LUCAS RUEDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:50
243 1235 MARCELO OSTORERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:53
244 907 GABRIEL ALEJANDRO GOMEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:55
245 788 JUAN MANUEL BRUNETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:48:55
246 1094 CRISTIAN RAu00daL MELGAREJO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:48:57
247 830 DANIEL DURu00c1 MASCULINO 10K M 40 A 49 00:48:58
248 1633 FRANCO CARRANZA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:00
249 520 KATYA QUINTERO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:49:11
250 1359 DEMESIO MATIAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:11
251 799 GERMAN PEREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:12
252 541 MARCELO FIGUEROA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:18
253 2985 EMMANUEL DARRUICH MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:18
254 2443 JUAN MANUEL CASTILLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:20
255 589 EMANUEL PEYRANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:22
256 526 CRISTIAN GIMENEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:23
257 1248 PAOLA SILVERA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:49:25
258 2614 NORBERTO CONRADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:25
259 417 CRISTIAN EMANUEL VARELA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:26
260 1371 EMILIANO REVUELTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:27
261 755 MATIAS TOSETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:27
262 2424 DIEGO OSCAR MOLINARI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:27
263 1975 HUGO ROSSI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:49:28
264 2997 DIEGO FRONTERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:30
265 887 JOEL SEBASTu00cdAN RUIBAL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:32
266 2604 JOAQUIN MARCHETTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:34
267 150 MARTu00cdN GAMBOA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:34
268 595 WALTER NICOLAS IBARRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:35
269 627 ANGELO GENESINI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:37
270 63 MANUEL GALu00cdNDEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:49:39
271 440 MARCELO GUSTAVO BRACAMONTE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:40
272 626 SANDRA VILLEGAS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:41
273 1223 DARIO SAVID MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:42
274 750 HUGO GARROTE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:49:43
275 1496 PEPE GUSTAVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:47
276 1587 ALEJANDRO WORTLEY MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:48
277 167 NICOLAS BANEGAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:50
278 1879 ERNESTO VARGAS MASCULINO 10K M 60 A 69 00:49:52
279 257 SERGIO HERNu00c1N RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:49:52
280 1075 MARTu00cdN PASCUAL MANZANEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:53
281 346 GONZALO FARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:49:55
282 1783 JUANPA NADAL MASCULINO 10K M 00 A 19 00:49:56
283 587 MATIAS HEREDIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:49:57
284 622 AMALIA BERBERIAN FEMENINO 10K F 30 A 39 00:49:58
285 54 PABLO ALMADA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:02
286 585 PABLO SOUZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:05
287 1030 ROBERTO PASTORINO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:08
288 411 DARIO ARROUPE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:08
289 838 FABIO GIL RIMADA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:08
290 994 JAVIER Gu00dcNTHER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:11
291 1967 JULIO LARRECHART MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:11
292 1519 RUBEN DARIO LEYES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:12
293 990 FRANCISCA PONCE FEMENINO 10K F 50 A 59 00:50:13
294 517 RODRIGO BARRIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:13
295 530 FLAVIO Du00cdAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:14
296 890 SEBASTIu00c1N COFFA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:14
297 1488 MARIA JOSE ALMADA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:50:16
298 1508 ALFREDO CHAMALE MASCULINO 10K M 00 A 19 00:50:16
299 796 FLAVIA SUELDO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:50:16
300 1068 GABRIEL HERRERA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:17
301 1987 GABRIELA ALGARBE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:50:18
302 584 CAROLINA SOSA GALLARDO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:50:18
303 2420 FRANCO DOMINGUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:25
304 2420 JESUS OVIEDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:25
305 1333 ALVAREZ JOSE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:26
306 1171 CARLA LUBRINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:50:27
307 1104 JEREMIAS ZACARIADIS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:27
308 251 JUAN PABLO BONILLA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:28
309 135 FERNANDO RAVERTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:28
310 1619 GUILLERMO CARRANZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:29
311 412 MARIANO J. A. MIRANDA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:30
312 946 MARTIN EDUARDO PEREZ SEGURA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:31
313 357 GUATAVO BADO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:32
314 780 HORACIO PETRUZZI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:36
315 2974 NELSON VALLEJOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:36
316 1639 LUCIO JESu00daS GAZULLA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:37
317 144 MATEO GONZu00c1LEZ ZUGASTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:37
318 1613 ARIEL GUSTAVO FERRARI MASCULINO 10K M 50 A 59 00:50:40
319 408 GUSTAVO VELEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:41
320 201 DIEGO CHIABO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:46
321 931 GIULIANO SPIZZO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:50:49
322 1151 EDUARDO PONCE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:50
323 292 ALEJANDRO DANIEL FERREYRA MACAGNO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:51
324 379 GONZALO BUSTAMANTE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:55
325 528 JUAN PINEDA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:55
326 334 DARIO TRONCOSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:50:56
327 652 SANTIAGO BACCI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:50:58
328 1870 FABIAN VIDELA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:50:58
329 2601 BRANDON ALAN ACEVEDO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:51:01
330 333 NICOLAS MONTENEGRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:02
331 132 MAXIMILIANO BIANCARDI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:07
332 867 EDIVALDO JOSu00c9 DA SILVA JUNIOR DA SILVA Ju00daNIOR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:07
333 1573 MAURO MONCHAMP MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:08
334 1661 GASTON FEDERICO VACCARO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:08
335 1138 MATu00cdAS SEMRIK MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:09
336 948 MARCELO COSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:10
337 1108 SANTIAGO ESPINDOLA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:51:10
338 624 ESTEBAN BRAVARD MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:11
339 311 EMILIO RISTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:11
340 309 MANUEL CACERES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:12
341 2988 AGu00dcERO MARIANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:12
342 2990 SERGIO CARDOZO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:13
343 1192 JOSE ALFREDO SOLARI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:13
344 1521 ALEXIS GALEASSK MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:15
345 1178 VICTOR RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:16
346 915 DAVID ELIEZER GUTIERREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:17
347 1479 GUILLERMO ANTONIO PEREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:21
348 1180 WALTER DARu00cdO BONINO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:23
349 2447 FELIPE GARCIA MAJOREL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:25
350 695 FACUNDO PAIVA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:26
351 1285 SELENE ROMERO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:51:26
352 1295 MARCOS ROSAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:27
353 639 JUAN CAPRISTAN GOMEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:31
354 2967 JAVIER MOLINA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:32
355 1117 GABRIEL LONDERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:33
356 1124 CARLOS MIERES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:34
357 1466 CARLOS ESCUDERO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:51:35
358 1338 ALEJANDRO SERFATY MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:36
359 1026 MAXIMILIANO BUA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:37
360 665 ALEJANDRO SERGIO DIAZ ALMENDRON MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:42
361 895 TOMAS AMUCHASTEGUI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:42
362 247 DARIO SARGIOTTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:43
363 1646 MARIANO FEDERICO CUESTAS BARRIONUEVO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:44
364 285 LEONARDO ARGUELLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:45
365 1205 RENE SANTIAGO ROGGIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:45
366 1082 ANTONIO LUIS SIMES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:45
367 1077 SERGIO MOREIRA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:46
368 193 FRANCO ACEVEDO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:46
369 1570 KARINA BOIXADOS FEMENINO 10K F 40 A 49 00:51:48
370 1388 MARIO RICARDO GARCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:49
371 1024 OZAN, CRISTIAN CRISTIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:49
372 288 ENRIQUE BADE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:50
373 877 EDUARDO ILLBELE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:51:50
374 645 WALTER HERNAN LOPEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:52
375 2436 JOSE DABALLOPULO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:52
376 146 EUGENIA FERREIRO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:51:53
377 1538 RODRIGO GOROSITO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:54
378 658 RUBEN DAVID IBARRA MASCULINO 10K M 70 A 99 00:51:55
379 596 DAVID OSSORIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:56
380 1046 FEDERICO SCHAEFER MASCULINO 10K M 30 A 39 00:51:56
381 1554 GUSTAVO MIGUEL SOSA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:57
382 1211 AGUSTu00cdN RUEDA COLL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:57
383 393 RODRIGO MANUEL REYNOZO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:51:59
384 489 CRISTINA EDITH PINTA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:51:59
385 1492 GONZALO GIMENEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:02
386 1475 JAIME RODRIGO NAHUEL AGUIRRE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:02
387 203 DIEGO ABALOS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:02
388 1540 DAVID EDUARDO VRECH MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:03
389 609 VICTOR MANUEL LOVOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:03
390 93 DANIELA ROMINA SANCHEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 00:52:03
391 642 CRISTIAN UANINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:04
392 2444 GUSTAVO CABRAL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:04
393 1541 LEONARDO MONTOYA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:05
394 2440 SAMANIEGO DIEGO DANIEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:05
395 728 BLUMENFELD GUILLERMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:06
396 433 WALTER CEBALLOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:06
397 1324 FELIX ROBERTO GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:08
398 2129 MARIA MILAGROS MONTENEGRO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:52:10
399 1516 FLORENCIA CARO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:52:11
400 1504 MARCELO FISSORE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:12
401 2445 MARTIN NICOLAS HERRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:12
402 1659 TOMu00c1S EDWARDS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:12
403 641 ALEJANDRO SALIBI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:13
404 1616 JUAN CARLOS BONILLA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:13
405 967 KELLEY DIAZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:52:13
406 305 FRANCO ACOSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:15
407 1335 MAXIMILIANO ESCOBAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:15
408 1532 GASTON STORERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:15
409 841 IRMA YOLANDA CATALAN FEMENINO 10K F 50 A 59 00:52:15
410 1919 BALTAZAR MONTAu00d1O MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:17
411 651 FRANCISCO SOSA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:17
412 1123 ALFREDO AGUSTIN PONS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:17
413 2121 FABRICIO LUCIANO VASSALLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:17
414 801 JORGE ALBERTO ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:19
415 646 VICENTE ANDRIANI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:20
416 995 LAGUINGE LUCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:52:20
417 1137 LUCAS BOCZKOWSKI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:21
418 1005 VANINA ELISABETH TISERA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:23
419 886 MAXIMILIANO CONTRERAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:24
420 322 BIANCO ADRIAN RE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:25
421 737 GONZALO ALAMO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:25
422 1395 PABLO VILLALON MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:26
423 1053 JONATAN DOUGLAS LEON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:27
424 313 MAURICIO EZEQUIEL MAMONDE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:27
425 702 FABRICIO ESPERANZA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:27
426 73 ALDANA GONZu00c1LEZ MONTORO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:28
427 891 JUAN CARLOS GNARRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:29
428 2430 GUILLERMO GILIBERTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:29
429 903 IGNACIO STIEFEL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:30
430 903 HORACIO VILLADA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:30
431 993 MILENA MONTERSINO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:31
432 391 IVAN QUEVEDO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:31
433 1563 SERGIO MONTEROS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:32
434 1133 JUAN CRUZ PHILLPOTT MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:32
435 2798 PAULO MANATINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:34
436 921 ANGEL DAVID LUGO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:35
437 771 JORGE MARIO CARANTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:36
438 1095 MARIE SARDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:37
439 2606 DEBORA AVALOS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:38
440 1281 NICOLu00c1S AGUSTu00cdN VALENCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:39
441 126 NICOLu00c1S BUTELER TURRADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:40
442 549 MARIANA LOURDES JARAB FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:40
443 930 FABRIZIO SPIZZO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:52:41
444 2942 PEDRO CAMACHO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:52:41
445 220 LORENA EVA MARELLO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:52:41
446 1778 ELIAS JOEL GOU MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:42
447 1566 GONZALO STANGLINO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:43
448 321 CARLOS CARRIZO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:44
449 406 EZEQUIEL VARAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:46
450 668 MARCELO BAHAMONDE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:47
451 241 FACUNDO SICCARDI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:49
452 1489 DAMIAN ALVAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:50
453 851 MAXIMILIANO PIEDRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:52:50
454 1204 CHRISTIAN LUTRI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:52:52
455 713 WENDY WALKER FEMENINO 10K F 30 A 39 00:52:53
456 2435 SEBASTIAN DE LA CUESTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:53
457 1149 ALEJANDRO HERNANDEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:54
458 878 GABRIEL BENA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:57
459 729 GASTON JEDLITSCHKA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:52:58
460 689 JUAN PABLO IBAu00d1EZ DURAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:01
461 494 AGUSTu00cdN MARIANI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:06
462 1383 MARTIN ALEJANDRO GRELLET MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:07
463 64 PABLO GROSSO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:07
464 1289 JOEL MARTINEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:08
465 914 MAURICIO ERNESTO FREITES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:09
466 1988 MARCELO DER OHANNESIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:10
467 2137 FEDERICO SIDERIDES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:11
468 1332 ANAHI SOLEDAD GARCIA CALZADA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:53:12
469 1381 JHON RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:15
470 1786 ROBERTO F CHANDIA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:53:17
471 1070 JOSE LUIS PELOSO MASCULINO 10K CIEGO 00:53:19
472 672 JUAN CARLOS TITA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:20
473 326 GUSTAVO MARGARIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:23
474 418 EZEQUIEL GOMEZ TORINO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:23
475 2931 PABLO VAGOT MASCULINO 10K M 00 A 19 00:53:24
476 889 ALEJANDRO PINTEu00d1O MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:26
477 1761 DIEGO DARSIE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:28
478 793 SEBASTIu00c1N MANUEL SANTOS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:28
479 1588 JUAN PABLO ROLDAN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:29
480 174 MIGUEL ESTEBAN Pu00c9REZ MARCAIDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:30
481 1061 CRISTIAN DELSERI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:31
482 852 JUAN EASDALE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:32
483 2927 MAURICIO SALAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:34
484 2102 MARCELO POWELL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:34
485 777 GUSTAVO PEREYRA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:35
486 703 PAOLA PONCE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:36
487 2404 FEDERICO DEMARIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:41
488 1255 MARIANO BARGAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:41
489 70 SANTIAGO ESTEBAN ALONSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:42
490 262 NICOLAS NIEVA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:53:43
491 2977 FEDERICO LEDESMA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:44
492 111 ALEJANDRO CAMPASSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:48
493 249 PABLO CORNEJO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:53:52
494 1355 OSCAR ZUCCOLI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:53:53
495 2989 ARMANDO MATIAS PALMIERI FALCO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:55
496 233 MARIA JOSE TUYARET FEMENINO 10K F 20 A 29 00:53:56
497 1899 CAROLINA CURUBETTO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:53:56
498 60 JUAN MARCH MASCULINO 10K M 20 A 29 00:53:57
499 370 MARTA GIMu00c9NEZ BUSCA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:53:58
500 375 DANIEL ALEJANDRO CHAYLE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:53:58
501 1490 ANDRu00c9S MARTu00cdN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:00
502 629 ARIEL FANTINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:00
503 1767 LISSANDRELLO JUAN CARLOS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:02
504 340 LUIS MARIA ARGUELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:02
505 920 JOSE AUGUSTO PALAVECINO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:02
506 1976 MANUEL RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:02
507 1604 HUGO ALEJANDRO LUNA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:02
508 1380 VALERIA INES GROS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:03
509 1283 GERVASIO VALENCIA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:03
510 1586 BENJAMIN LAZARTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:04
511 390 JORGE OMAR ALMIRON MASCULINO 10K M 60 A 69 00:54:04
512 182 MARIANA LOPEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:04
513 1039 EZEQUIEL IGNACIO PAREDES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:05
514 275 NICOLAS PERALTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:06
515 1291 ANA CAROLINA CABRAL FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:06
516 1978 JAVIER MARTu00cdNEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:06
517 1302 ISMAEL VALLE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:07
518 61 BRUNO RITTATORE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:08
519 499 MELISA ACOSTA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:08
520 498 BRIAN ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:08
521 1780 FERNANDO PEREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:09
522 559 EDUARDO MARIO WODOVOSOFF MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:09
523 141 ALEJANDRO VIGLIANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:09
524 231 ROBERTO MATEOS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:10
525 712 NICOLu00c1S BERTOLA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:10
526 137 JUAN PABLO LEAL LICUDIS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:11
527 1605 LUCAS LUCERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:11
528 138 PABLO MADOERY MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:11
529 1852 FEDERICO PULIDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:12
530 779 FLAVIANO FALCO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:14
531 778 EDUARDO SEBASTIAN FLORES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:14
532 2426 GASTON ELIAS MARTINZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:16
533 1500 LEANDRO SOSA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:17
534 2992 LAURA SUSANA PEREYRA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:19
535 80 DIEGO VACA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:19
536 1515 DANTE BUENO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:21
537 355 NICOLAS GONZALEZ ACHAVAL MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:23
538 354 JUAN CRUZ TERES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:23
539 1982 GUILLERMO FRANCO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:24
540 345 MAXIMILIANO AMAYA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:26
541 1185 SERGIO CLAUDIO JAIME MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:26
542 976 CARIDAD VALENTINA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:26
543 2126 RODRIGO MORELLI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:28
544 1387 GERMu00c1N MONTESANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:28
545 92 ROCIO SANCHEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 00:54:29
546 259 CLAUDIO TELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:30
547 191 ALBERTO MALLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:31
548 1916 JEREMIAS SMUT MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:32
549 722 ARAMAYO TRIPQUE FERNANDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:34
550 1765 MARIELA SUAREZ PATIu00d1O FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:34
551 145 MARIO GABRIEL ALVAREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:54:34
552 78 LAURA ZAMORA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:54:35
553 871 LUCAS EDUARDO PIEDRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:36
554 845 SUAREZ MARIANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:37
555 205 ADOLFO MARTu00cdN RUSSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:37
556 1072 MARCO MARTELLOTTO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:37
557 962 MAURO ZANUZZI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:38
558 1557 MATIAS FIGUEROA ETCHECOPAR MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:38
559 1498 JESICA HERNANDEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:54:39
560 2144 NICOLu00c1S MACHADO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:39
561 1022 GUILLERMO GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:40
562 1535 PABLO DANIEL TOSCO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:40
563 1000 SAWICKI VALENTINA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:54:41
564 1189 AGUSTIN LORENZO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:41
565 601 CRISTIAN ARIEL YANCE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:42
566 996 SAWICKI PABLO MARTIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:43
567 1330 VANESA PISCITELLO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:43
568 1329 JONATHAN ALEJANDRO FACUNDO CASTRO CAVIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:44
569 348 CESAR FRANCISCO CEPEDA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:45
570 1001 SERGIO SHIZUO KATO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:45
571 1290 MARIA CECILIA PASINI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:45
572 670 WILLIAM SANCHEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:46
573 230 CRISTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:46
574 1990 RAu00daL DOMINGO ROMERO SEMPER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:47
575 740 CARLOS DRELLER MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:48
576 365 NICOLAS ESTEBAN RANZUGLIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:54:51
577 532 FACUNDO GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:54:51
578 1474 MARCOS MEJIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:51
579 1246 PEDRO ZUNDA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:54:51
580 2116 LUIS LOVOTRICO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:53
581 1110 SEBASTIAN GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:53
582 1512 Cu00c9SAR ANTONIO MOLINA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:54:54
583 918 MARIA JOSE NETO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:55
584 633 YORDAN SALVO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:54:56
585 281 LUCAS CACERES MASCULINO 10K M 00 A 19 00:54:57
586 159 EMANUEL SUAREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:54:57
587 186 LUCIA SOTO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:54:58
588 872 RICARDO MARTINEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:00
589 102 SARA ALVAREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:02
590 979 FEDERICO HEREDIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:02
591 873 ROBERTO MANSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:04
592 1226 MARIA SOLEDAD SARAVIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:04
593 700 JUAN ANTONIO MANSO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:04
594 825 GABRIELA PUEBLA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:55:05
595 786 FEDERICO AGUSTIN LEDESMA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:06
596 824 FEDERICO PUEBLA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:06
597 287 GUSTAVO MOLINA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:55:07
598 2979 FRANCO PANCUL MALUENDRES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:08
599 483 DIEGO REY ROJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:08
600 1308 SOLEDAD ROCA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:09
601 351 MARIELA PAULA CARMINE FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:09
602 120 JONATHAN DIAZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:09
603 1510 JAVIER A TORRES PARRELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:09
604 1364 PAMELA ALEJANDRA MENDOZA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:11
605 1782 FEDERICO SANTAMARIA PELLEGRINELLI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:11
606 1135 RODRIGO DUARTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:17
607 592 GUILLERMO QUINTEROS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:17
608 1064 LUCAS DARIO MAZZETTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:18
609 758 AGUSTIN ALMADA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:55:18
610 224 MARICEL SUAREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:20
611 211 NICOLAS CORNu00da MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:21
612 119 MARu00cdA ANGELES CUNIBERTI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:22
613 245 JORGE JAVIER RESK MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:22
614 1887 VANESA BELu00c9N GRZINCICH FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:22
615 1187 EXEQUIEL EMMANUEL LORENZONI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:22
616 188 JAVIER CARAMELLA BOUBET MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:23
617 424 DARu00cdO ALFREDO DURu00c1N MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:23
618 693 CLAUDIO FUENTE MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:23
619 154 DIEGO ALEJANDRO VILARRUBI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:24
620 869 GUSTAVO FLORES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:25
621 971 ABALLAY SILVIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:26
622 199 EZEQUIEL HUMBERTO PEREYRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:26
623 495 MARCOS GARROTE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:27
624 628 MONICA JARA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:27
625 219 JUAN CARLOS KEVORKIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:27
626 1120 AGUSTu00cdN PAYGu00c9S MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:27
627 240 MANUEL SICCARDI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:28
628 1253 CARLOS MAMANu00cd MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:29
629 225 ESTEFANIA NARVAEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:30
630 783 SERGIO DAVID BERTUZZI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:31
631 1957 SOL DURAN FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:31
632 763 ARIEL ROLDu00c1N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:32
633 2978 MATIAS PIEDRACUEVVA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:33
634 608 EMMANUEL CEREZO RIZZI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:34
635 478 BRENDA GUEVARA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:55:34
636 284 JEANNE DAFFLON FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:34
637 714 OSVALDO OSCAR BARRERA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:34
638 2449 CAMILA MELENDI SUAREZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:55:34
639 1219 DANIEL EDUARDO DELGADO LUJu00c1N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:35
640 1021 RODRIGO BARRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:36
641 443 MATu00cdAS ALEJANDRO MAGDALENO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:37
642 1313 VERu00d3NICA ARCHILLA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:55:37
643 299 JESUS SALDAu00d1A SANCHEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:38
644 980 CLAUDIO CASTILLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:38
645 229 DAMIAN DIAZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:40
646 449 DIEGO LEDESMA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:40
647 1598 AARON JESUS NIETO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:55:41
648 297 LUIS ARIEL MISSANA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:44
649 1034 JUAN PABLO OPOVIN MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:46
650 83 LUIS CATANZANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:47
651 1511 ROMINA SOLEDAD SOSA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:55:48
652 114 DANIEL OMAR LOPEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:49
653 640 CARLOS ANDRADAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:50
654 1520 MARTu00cdN ALEJANDRO CANO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:51
655 280 NICOLAS GUTIERREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:53
656 854 MATIAS NICOLLE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:53
657 1172 SERGIO GUSTAVO CASTRO TELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:54
658 2941 CARLOS SORIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:55:54
659 1666 JUAN ADAD MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:56
660 480 PABLO ANDRES MOYA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:55:56
661 952 LUCIANO JUARISTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:55:57
662 1254 MARIA EUGENIA COCHA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:01
663 745 JULIA MARTINO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:02
664 382 HORACIO RAu00daL BARRERA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:03
665 2981 YAMIL GOMEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:04
666 594 MARIA VERONICA KARAM FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:05
667 239 FEDERICO LIBERMAN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:05
668 343 VERONICA VIDELA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:06
669 246 MIGUEL PALACIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:06
670 1618 SEBORGA ORLANDO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:07
671 2991 IGNACIO OLMEDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:07
672 1071 PABLO BOGGETTI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:11
673 760 LUIS VIGLIANTI MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:11
674 558 MIGUEL DAVID ROMERO BACHA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:14
675 1379 NATALIA VALLES FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:14
676 425 MONTSERRAT MARIANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:15
677 1055 REBECA MONACO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:16
678 654 ESTEFANu00cdA BUGOS FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:16
679 753 JUAN PABLO QUINTEROS MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:18
680 1506 NATALIA FLORENCIA CACERES FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:19
681 487 RAMIRO REYNA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:21
682 1502 ALEXIS JEREMu00cdAS OLIVIER MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:21
683 1009 FERNANDO AGUSTIN ARCOS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:22
684 123 MARIA TERESA MESAS FEMENINO 10K F 50 A 59 00:56:23
685 1505 OSCAR ELIAS CHAMALE MASCULINO 10K M 50 A 59 00:56:23
686 339 MARCELO COSSAR MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:25
687 130 ANGEL FERNANDO AZPIAZU MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:26
688 476 EZEQUIEL LUTI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:27
689 2140 LEANDRO CIBILS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:29
690 1276 GERSON GUILLEN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:29
691 603 MARCO CUELLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:29
692 1029 ALEJANDRO DELGADO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:29
693 1594 NAHUEL ORTIZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:30
694 158 EMILIANO FERREYRA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:56:30
695 583 CLAUDIO JESu00daS NUu00d1EZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:31
696 635 MARIA DE LOS ANGELES CAMPOS FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:31
697 1881 EMILIANO JAVIER RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:32
698 576 FABIO JUu00c1REZ MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:32
699 1305 ARIEL OYOLA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:32
700 709 LUCAS LAGUINGE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:32
701 331 MARIA DE LOS ANGELES CARRIZO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:33
702 1585 FEDERICO PACELLA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:34
703 492 FLAVIA ZINGARETTI FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:35
704 736 GABRIEL NIETO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:35
705 441 CAROLINA CECILIA GARRO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:56:35
706 461 EMILIANO TEGGI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:56:36
707 282 SANTIAGO EZEQUIEL Cu00c1CERES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:37
708 385 ANGEL RODRu00cdGUEZ LEVu00cdN FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:37
709 2932 FERNANDO VAGOT MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:38
710 1501 VANESA SIMBRON FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:38
711 1795 DANA FINZI FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:38
712 1534 DAMIu00c1N IGNACIO FUENTES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:39
713 571 JAVIER ALBERTO GUARDEu00d1O MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:40
714 1601 JULIANA RUFAIL FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:40
715 407 RAMIRO GARAY MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:41
716 945 MARCELA FABIANA VERA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:56:43
717 140 LEANDRO FARIAS MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:46
718 864 NESTOR FERNANDO AGUIRRE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:47
719 1069 IGNACIO ANDINO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:47
720 1150 LASTIRI VALENTu00cdN MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:48
721 2422 RAMIREZ ANDRES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:51
722 949 SERGIO CONTRERAS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:53
723 347 JUAN JOSu00c9 LUDUEu00d1A MASCULINO 10K M 20 A 29 00:56:55
724 754 AYELu00c9N CAVIGLIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:56:57
725 835 JAVIER SERDAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:56:57
726 1210 GERMAN CARRANZA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:00
727 790 PAOLA ANABEL FERNANDEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:00
728 710 HORACIO AGUSTIN PARODI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:00
729 2439 ALEJANDRO DANIEL BORRASTERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:01
730 500 ISABEL u00c1LVAREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:01
731 866 SEBASTIAN MIRANDA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:01
732 1089 FACUNDO MANUEL MOLINA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:01
733 1533 GEORGINA BAIGORRIA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:02
734 554 GERARDO ALEJANDRO ROJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:02
735 1073 BUTTIE SERGIO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:03
736 185 ANDREA MANSILLA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:04
737 1544 RODRIGO VALENTIN GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:06
738 2607 ANABELLA ESCUDA MEDINA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:57:07
739 675 CAROLINA RASPA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:07
740 656 GUILLERMO ORGUIN MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:08
741 1220 PABLO RUDISI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:11
742 378 DIEGO ENRIQUE TOMASELLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:11
743 1229 MAURO GUTIERREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:57:11
744 820 BRENDA ELIZABETH HUMPIRE ESPINOSA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:12
745 1256 GABRIEL BONGIANINO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:13
746 1256 LEONARDO AUGUSTO ACOSTA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:13
747 1310 EMILIANO NICOLu00c1S PRIMO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:14
748 556 CARLOS ANTONIO TAJIRI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:14
749 1791 JUAN PABLO MESA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:14
750 238 ROBERTO MAIZARES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:15
751 104 DIEGO LOPEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:15
752 1234 PABLO KABICHIAN MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:16
753 1158 SEBASTIAN CEBALLOS CAVICCHIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:17
754 1031 FACUNDO RAMIRO FERREIRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:17
755 399 ALEJANDRA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:17
756 1161 GUILLERMO PERALTA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:17
757 475 Hu00c9CTOR LASCANO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:18
758 277 ALEJANDRA ACHE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:19
759 1344 MARCOS ROMu00c1N MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:20
760 766 RODRIGO PIEDRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:20
761 1556 MARIANO JAVIER ONTIVERO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:25
762 1792 MARu00cdA VICTORIA ABAT FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:25
763 1111 ELIANA INES PORRO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:26
764 1394 GONZALO PEREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:28
765 660 MARIA FERNANDA PELEGRINA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:31
766 380 MAYCO BRAIAN LEON MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:32
767 427 ADOLFO ASATO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:33
768 680 VERONICA RIESCO FEMENINO 10K F 30 A 39 00:57:33
769 1277 GABRIELA REYNOSO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:57:34
770 898 RODRIGO GABRIEL GRACIA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:35
771 717 ANTONY JAIME RAMOS MASCULINO 10K M 00 A 19 00:57:36
772 165 FAUSTINO GALLARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:37
773 743 NICOLAS RODRIGUEZ DIP MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:38
774 747 LEONARDO LORENZONI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:40
775 256 LUIS DE CARLI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:41
776 940 SERGIO EDUARDO PERALTA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:57:42
777 242 FEDERICO RANDAZZO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:43
778 1126 FEDERICO MALDONADO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:45
779 749 CLAUDIO ANDRES CORONEL MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:45
780 1114 RICARDO MARTINA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:47
781 1530 EZEQUIEL GARCIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:48
782 2421 EDUARDO FABIAN RAMALLO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:57:50
783 1159 JORGE AGUSTIN MEDINA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:50
784 692 JOAQUIN AMBUHL MASCULINO 10K M 00 A 19 00:57:51
785 1080 FERNANDO DAVID LUNA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:53
786 1051 JUAN ESTEBAN ESCUDERO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:57:55
787 792 NOELIA SOLANO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:56
788 1673 JONATHAN PACHECO CANUTTI MASCULINO 10K M 20 A 29 00:57:57
789 912 EZEQUIEL JURI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:58
790 2922 JESICA MERCADO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:57:58
791 983 ALFREDO FORCINITO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:57:59
792 2995 JOSu00c9 MARIA BARROS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:01
793 432 JAVIER ORTIZ TORRES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:01
794 984 RAUL TOLEDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:03
795 97 ADRIANA GRACIELA BATTTAGLIA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:05
796 794 GUSTAVO EMILIANO GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:08
797 1452 ROBERTO DANIEL MADERO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:10
798 392 NICOLAS CASADO GALVEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:12
799 611 ANDRES BARAVALLE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:12
800 190 FRANCO GALETTO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:13
801 234 VERONICA TARLETTA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:13
802 888 HORACIO TARQUINO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:15
803 546 FARES OJEDA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:16
804 207 MATIAS ARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:18
805 1054 CINTIA VILLALVA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:19
806 1155 GRACIELA LEUNDA FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:20
807 1524 RENZO MARTu00cdN MAZZUCCO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:20
808 1141 FEDERICO LUIS PASSARINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:22
809 1169 BRENDA DANIELA LUBRINA FEMENINO 10K F 00 A 19 00:58:24
810 1954 SERGIO FABIAN ROJAS MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:25
811 540 FEDERICO AMBROGGIO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:26
812 394 DANIEL MORALES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:26
813 538 MATEO MENSA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:26
814 807 PABLO VALENZUELA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:27
815 243 DAMIu00c1N ALEJANDRO MAGLIONI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:28
816 677 MANUEL BADINO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:30
817 1033 DIEGO MEJu00cdA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:30
818 974 MANUELA CARIDAD FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:31
819 719 JORGE EDUARDO SALOMON MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:32
820 1497 GOBBI CARLA FEMENINO 10K F 40 A 49 00:58:33
821 371 MAURO DI PRINZIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:35
822 161 ROMINA. DANIELA COLAUTTI FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:36
823 1092 PLACIDO MATIAS ALEJANDRO HERRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:36
824 1020 MARIANELA BARRERA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:58:37
825 108 NICOLu00c1S PALACIOS MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:41
826 697 SEBASTIAN NICOLAS AJALLA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:43
827 1014 FRANCISCO GABRIEL ODDO MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:43
828 94 NICOLAS ARGUELLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:58:44
829 1603 EMILIANO JULIO MARI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:44
830 1348 CABRERA EMILIO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:44
831 1674 FRANCISCO TERUEL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:44
832 1027 DAMIAN ALLEMANDI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:46
833 655 FACUNDO RAUL MONTAu00d1EZ GIANINI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:58:46
834 1025 RAFAEL ALEJANDRO FLORES MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:46
835 1168 ANA LUCRECIA BUSTAMANTE FEMENINO 10K F 30 A 39 00:58:48
836 1267 SERGIO GABRIEL MAIORANO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:58:51
837 1794 GABRIEL DIAZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:52
838 1545 MARCOS MANUEL SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:58:54
839 263 CLAUDIO BOLETTA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:58:54
840 870 GABRIELA SANTACROCE FEMENINO 10K F 50 A 59 00:58:55
841 1507 LUIS VIDELA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:01
842 564 JULIO CESAR MOLARO ROMERO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:02
843 1384 AGUSTu00cdN SARMIENTO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:03
844 210 JULIETA SAN MILLAN FEMENINO 10K F 30 A 39 00:59:03
845 364 JUAN PABLO BRANDI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:05
846 744 LAURA LEONOR CABRERA FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:06
847 197 MARCELO ANDRES BEE SELLIARES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:06
848 1882 ANALIA SOLEDAD RIBERO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:09
849 1087 JORGE MADERO MASCULINO 10K M 60 A 69 00:59:09
850 446 RODRIGO ZAPATA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:09
851 2448 DOMINGUEZ LEANDRO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:10
852 1326 AGUSTIN GUATTARINI MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:11
853 1855 RAMIRO EDGARDO RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:11
854 53 JONATHAN JUAREZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:12
855 2109 MARTu00cdN DE LUCA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:14
856 781 DIEGO NAVARRO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:14
857 988 MARIA GRACIELA MELLANO FEMENINO 10K F 50 A 59 00:59:15
858 643 JUAN CARLOS COBELO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:17
859 276 HUGO ALEJO JARA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:17
860 561 MIGUEL CABRERA MASCULINO 10K M 60 A 69 00:59:17
861 1346 RICARDO JOSu00c9 DEL BOCA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:17
862 1288 ULISES NIEVA MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:19
863 1897 FRANCISCO GARCIA MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:19
864 2402 ALEXIS SARABIA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:21
865 341 JAVIER BEE SELLARES MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:22
866 531 LAUREANO PESOA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:24
867 666 FRANCO AGUSTIN DOTTORI FAVOT MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:24
868 79 IVAN VILA MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:27
869 634 MARIA DE LOS ANGELES LUCERO FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:28
870 1764 JUAN MAIDANA MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:30
871 1561 JORGE AUIL MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:33
872 2427 OCTAVIO PEIRANO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:33
873 537 MACARENA SCAVUZZO FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:34
874 1769 PABLO PAPALINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:34
875 981 EMILIANO SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:35
876 51 HERNu00c1N LUIS OBOLO MURATURE MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:36
877 2123 MAXIMILIANO JOSE BERTORELLO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:36
878 885 FERNANDO Lu00c1STRICO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:36
879 926 AGUSTu00cdN NICOLu00c1S DALMAZO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:37
880 68 GUILLERMO ALEJANDRO CARLINI MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:39
881 2408 JUAN OCAMPO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:39
882 1560 LAURA DEL BEL FEMENINO 10K F 00 A 19 00:59:41
883 798 CRISTIAN ALVAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:43
884 301 JOAQUu00cdN Pu00c9REZ MASCULINO 10K M 00 A 19 00:59:44
885 803 PABLO PEREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:45
886 2982 BELEN MEYER FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:45
887 214 JUAN CARLOS SERENO MASCULINO 10K M 70 A 99 00:59:45
888 2625 LUCAS GOMEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:47
889 2611 CLAUDIO ROMERO MASCULINO 10K M 40 A 49 00:59:48
890 880 DANIELA BALVERDE MOLL FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:52
891 922 JULIO MARTIN MALDONADO MASCULINO 10K M 50 A 59 00:59:52
892 938 ARABELA BERTOTTI FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:53
893 725 GIGANTE ANDRES MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:54
894 431 CARLOS NAHUEL ZALLIO MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:56
895 1517 LUISINA FONTANA FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:56
896 1558 MAURICIO DIRIBORNE MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:57
897 1271 DANIELA GONZALEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 00:59:58
898 181 FACUNDO SERRA MASCULINO 10K M 20 A 29 00:59:59
899 941 ENZO ARMANDO MASCULINO 10K M 30 A 39 00:59:59
900 101 SILVINA BIASSI FEMENINO 10K F 40 A 49 00:59:59
901 992 FEDRICO BASUALDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:01
902 395 NATALIA PLENAZZIO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:02
903 957 SOLEDAD MONTSERRAT FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:02
904 661 VANINA MARENGO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:02
905 1023 SANTIAGO VILLARRUEL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:02
906 1278 SOFIA MACARENA CUERDO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:03
907 421 MARCELO NOBILE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:03
908 659 RICARDO ARIEL HIGO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:05
909 206 JORGE GONZALO CORDO YARVI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:06
910 1351 JUAN JOSE GROSSO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:07
911 457 VICTOR GONZALEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:08
912 458 MARIANO GONZu00c1LEZ ENET MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:08
913 1146 FALIVENE FRANCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:09
914 2998 DIEGO PERALTA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:09
915 58 DANIEL FERNANDO SALA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:00:10
916 56 MIGUEL ENRIQUE JUNCOS MASCULINO 10K M 60 A 69 01:00:10
917 687 Du00c9BORA VALERIA BUCHAILLOT FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:12
918 459 MARIANO PAUTASSO BERNARDu00d3N MASCULINO 10K CAP DIF 01:00:15
919 2406 KARINA REBECA HIDALGO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:16
920 1157 MAXIMILIANO ENRIQUE ROCCIA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:17
921 1491 MARCELO BELLINO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:18
922 1143 LUCIANO ROMu00c1N RUIZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:18
923 768 SOFIA CLAUDIA ANGELETTI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:19
924 1091 NICOLAS PONISIO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:19
925 2405 MARIA HINALAF FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:20
926 696 ADRIANA CECILIA ROMERO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:00:20
927 401 VIRGINIA BUTELER FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:22
928 1471 ERICA MARCIA GERVASONI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:22
929 1776 MACARENA EUGENIA DEL PINO BIANCHI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:22
930 1574 JUAN IGNACIO ONTIVERO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:24
931 1275 FEDERICO BERRUEZO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:24
932 960 CARINA OLMOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:25
933 397 DIEGO WALTER ARGUELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:26
934 1583 LUCIANA VELEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:27
935 1350 DAVID ZIADE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:27
936 1301 RODRIGO DEL BOCA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:34
937 942 MARIA LUZ ARDILES ALONSO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:35
938 1372 OMAR VILCA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:35
939 2754 DIEGO HERRERA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:36
940 2111 TOMAS GOIRAN VELEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:00:36
941 572 MARTIN ZANATTA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:37
942 1964 MAXIMILIANO GONZALEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:37
943 1472 CRISTIAN PELEGRINI MASCULINO 10K - 01:00:38
944 1793 VALENTINA ANGELA SPAGOLLA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:38
945 95 PILAR GALARZA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:38
946 667 RUBEN FABER MASCULINO 10K M 50 A 59 01:00:39
947 250 JUAN PABLO BACA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:39
948 1652 MAURICIO CUCHIETTI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:41
949 400 SERGIO BOSQUE MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:42
950 1107 LUCAS MARTIN GOSTANIAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:43
951 2972 NANCY NADIA MEYER TISSERA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:43
952 1959 MACARENA BARRADO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:43
953 582 ROBINSON LLOSA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:44
954 2983 FLORENCIA Du00b4AGOSTINO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:44
955 840 SANTIAGO GAGLIARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:45
956 773 FRANCO IVAN AVILA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:45
957 488 HUANCO MIRIAM FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:46
958 731 MARCELO LEONARDO OSAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:46
959 386 ABEL GALLARDO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:46
960 1100 FERNANDO CORDOBA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:47
961 975 VICTORIA CHIALVO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:00:48
962 681 GASTON MAXIMILIANO EANDI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:49
963 1612 EMILSE GUZMAN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:50
964 84 ANDRES HERNANDEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:52
965 562 CLAUDIA FABIANA VEGLIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:00:53
966 1040 GERARDO TRESSERRA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:54
967 970 MARCOS ESTEBAN CORTEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:54
968 329 FERNANDO IVAN BERANEK MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:55
969 718 DIEGO GALLEGUILLO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:00:55
970 934 LAURA GABETTA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:00:57
971 748 AGUSTIN MOYANO FERNANDEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:00:57
972 436 MARIO ABRIGO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:00:59
973 175 JOSu00c9 IGNACIO TRUCCO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:00
974 176 AGUSTIN ALONSO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:00
975 1469 JAVIER AMAYA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:01
976 335 LUCAS SILVEIRA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:01
977 593 SANCHEZ CARLOS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:02
978 72 MATIAS BERRA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:03
979 809 CECILIA NOEMI SOSA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:03
980 2142 CYNTHIA OLIVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:04
981 1353 JULIETA CAROLINA VALENZUELA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:04
982 1196 MARIA EUGENIA PALAVECINO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:04
983 1857 FABIO CRISTIAN ZOLORZA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:05
984 1360 CONSTANZA AMELOTTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:06
985 1669 VERONICA VENTUREIRA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:07
986 2112 SALOME SALOMu00d3N FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:10
987 1955 CAROLINA ROJAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:10
988 171 JUAN ANTONIO ROBLEDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:12
989 223 MARu00cdA LAURA NAHAL FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:14
990 1885 JULIETA ALFONSO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:14
991 699 PABLO GUEVARA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:14
992 2909 GUILLERMO CECCHINI MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:14
993 1665 MOREYRA HERNAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:15
994 1134 JOSu00c9 IGNACIO TABORDA HUu00d1KA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:17
995 1663 SEBASTIAN LEANIZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:18
996 1997 EXEQUIEL LABIANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:19
997 1184 MARINA CECILIA MURADAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:19
998 815 RAUL EDUARDO JUNCOS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:01:19
999 96 JOSE LUIS SOSA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:20
1000 761 ELISA ESCOBAR FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:20
1001 1623 STELLA ALEXIS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:21
1002 951 FLORENCIA FERRARIS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:21
1003 460 CLAUDIA LORENA BUSTOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:22
1004 462 RICARDO LUDUEu00d1A MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:23
1005 1962 PABLO GUSTAVO ACOSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:24
1006 1638 SOLEDAD MILESI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:24
1007 1153 YESICA ESTRADA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:26
1008 1572 JOSEFINA MASTROMATEO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:27
1009 1352 DIEGO ORTIZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:27
1010 1181 FABIO ROISMAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:28
1011 1580 FRANCO TONEATTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:31
1012 638 JOSE ANTONIO ZAPATA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:32
1013 1653 GERMAN GODOY MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:33
1014 235 MARIA EUGENIA TERRE FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:33
1015 452 JAVIER GUTIERREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:35
1016 1118 FLORENCIA TARCHETTI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:35
1017 447 RESSIO LORENZO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:01:36
1018 701 ENRIQUE USTARIZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:37
1019 74 JULIETA CANEDO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:37
1020 1864 MARISA VALERIA VARGAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:38
1021 552 RUBu00c9N MONTENEGRO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:38
1022 1615 MAURICIO PERASSI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:39
1023 1098 GABRIEL GUILLERMO SILVESTER MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:39
1024 1628 NATALIA DEL VALLE VARGAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:40
1025 1537 RODRIGO Bu00c1EZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:40
1026 376 VALERIA OLIVA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:40
1027 1215 LILIANA IGARZABAL FEMENINO 10K F 60 A 69 01:01:40
1028 2108 PABLO GUZMAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:41
1029 1589 VIVIANA TERESITA GUTIERREZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:42
1030 2106 MARIANO DAVID GIULIANI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:42
1031 479 EMILCE ANDREA RIOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:43
1032 2113 NICOLAS ALVAREZ QUIRu00d3S MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:43
1033 1370 FERNANDO EMANUEL NEGREIDO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:44
1034 1280 GABRIEL FERRIGNO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:01:46
1035 286 NATALIA MOYANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:47
1036 600 GRACIELA SOSA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:01:47
1037 337 MARIA SOLEDAD CASTRO GIL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:49
1038 196 PATRICIA ELIZABETH GULLE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:01:52
1039 90 VIVIANA ZEHNDER FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:53
1040 678 ALVARO MENDEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:01:54
1041 2993 GABRIELA ACEVEDO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:01:56
1042 396 ROGER CABRAL HEINZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:57
1043 430 RUBEN ALEJANDRO CANCIO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:01:58
1044 716 DIAZ SONIA GRACIELA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:01:58
1045 591 LUCIANA MARGARA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:00
1046 1063 ANTONELLA GALLEGO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:01
1047 106 PABLO ANTONIO CACERES RUSSO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:03
1048 117 LOURDES ISABELLA MARINI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:04
1049 1579 ETHEL ZUNILDE NORIEGA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:06
1050 1132 FLAVIA RADICI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:06
1051 1213 MARCELA ANTONIAZZI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:08
1052 1101 SEBASTIAN ALBERTO ANACHURI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:10
1053 2104 MARIA VICTORIA MONGUILLOT FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:11
1054 2103 NATACHA ALDANA CRUZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:11
1055 2794 CARLA LEDESMA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:11
1056 742 JUAN MANUEL HERNANDO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:12
1057 1136 MARCELO VASSALLO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:13
1058 2609 MIGUEL ANGEL ALLENDE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:14
1059 2610 MARIALBA HERRERA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:02:14
1060 1664 GERVASIO RIZZI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:18
1061 1499 JUAN PABLO BERARDINELLI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:26
1062 708 DIEGO ARMANDO TELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:26
1063 856 FRANCO OCHOA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:28
1064 1972 SILVINA LUCIA TOLEDO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:29
1065 551 LUCAS AGUERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:31
1066 2105 ANA LUCIA LEUNDA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:33
1067 901 LUIS AUGUSTO GANDINI AMMANN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:34
1068 604 MARIA SOLEDAD DEL CASTILLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:35
1069 1620 BEATRIZ BUSANICHE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:35
1070 694 ARIEL ARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:36
1071 1599 DADIO CASTILLO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:37
1072 1796 ESTEBAN FONTAINE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:38
1073 1548 JOSu00c9 MARu00cdA VERBAUWEDE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:38
1074 1342 TANIA LEDESMA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:41
1075 2613 VICTOR IBARRA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:02:41
1076 1328 GARRETT GARDNER MASCULINO 10K M 20 A 29 01:02:42
1077 1484 PABLO LARA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:42
1078 55 ISABEL DEL VALLE LARA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:02:42
1079 317 NICOLAS DANIE BRACAMONTE MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:43
1080 1531 FERNANDA TOLOZA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:02:43
1081 1775 MICAELA ARNAUDO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:02:43
1082 944 NOELIA MATTOS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:48
1083 88 BENJAMIN DE LA ROZA CARABAJAL MASCULINO 10K M 00 A 19 01:02:49
1084 985 SANDRA PERCELLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:49
1085 82 DIEGO DE LA ROZA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:50
1086 1617 ANGEL MANUEL LOPEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:53
1087 711 MATu00cdAS ROMERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:02:53
1088 1116 GABRIELA ALGARBE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:02:53
1089 2124 AGUSTINA TAGLE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:02:54
1090 644 MARIANO SAN AMRTIN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:02:58
1091 497 LUCILA LOPEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:00
1092 1165 VIVIANA GASTOLDI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:00
1093 265 ANA CECILIA CABRAL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:01
1094 1102 MARu00cdA BELEN RIBA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:01
1095 1103 MARIANO EDUARDO RAZZUK MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:01
1096 112 MARIO CESAR GUERRA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:03:03
1097 470 DARIO ACOSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:03
1098 143 JUAN MATEO VELAZQUEZ MASCULINO 10K M 00 A 19 01:03:04
1099 1898 MAURICIO VEGA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:04
1100 1884 FERNANDO NICOLAS NAVARRO FUENTES MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:05
1101 1525 HECTOR BENIGNO ARIES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:05
1102 1300 CYNTHIA CRISTELA CROOK FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:06
1103 69 JUAN EDUARDO LAWRIE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:06
1104 542 LAURA VISCONTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:06
1105 706 ALEJANDRA CHACu00d3N FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:07
1106 454 Hu00c9CTOR NEUSTADT MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:09
1107 817 MARIA PIA FELIZZIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:11
1108 602 NELSON FEDERICO VERA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:12
1109 85 MIRTHA GLADYS SALVAGNO FEMENINO 10K F 70 A 99 01:03:13
1110 1865 MONTSERRAT VEGAS REMONDA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:03:17
1111 972 JORGE NELSON OCHONGA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:18
1112 496 JUAN JOSu00c9 NEDER MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:19
1113 328 NICOLAS MELE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:20
1114 1503 SERGIO ELVIO OVIEDO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:03:20
1115 177 SANTIAGO TARQUINO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:22
1116 307 JULIO Vu00cdCTOR Pu00c9REZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:24
1117 1559 LAURA PRETEL FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:24
1118 662 JORGELINA PEREYRA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:25
1119 1317 SILVANA PALAVECINO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:25
1120 1199 CAROLINA TORRESI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:26
1121 705 CRISTINA LEDESMA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:27
1122 855 PATRICIA ALEJANDRA CARBONELL FEMENINO 10K F 50 A 59 01:03:27
1123 456 ROXANA FABIANA BRUNO MIROLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:28
1124 691 MARIA GABRIELA PALACIOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:28
1125 1973 MILVA GISEL VALENZUELA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:28
1126 2115 MARIA BELEN BENAVIDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:28
1127 384 CAROLINA FLORES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:29
1128 605 JUAN JOSE DE BENITO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:29
1129 535 HUGO VICTOR SCAVUZZO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:03:29
1130 1670 VALERIA CHAYGUIN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:31
1131 2418 MARCOS MAZZUCCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:32
1132 671 AILEN EVANGELINA ORELLANA PUCHETA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:32
1133 553 LUCu00cdA DANIELA MILDENBERGER FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:33
1134 539 OCTAVIO DI MARCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:33
1135 1800 FERNANDA UTRERA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:33
1136 1768 MANUEL MARIN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:34
1137 1400 ANDRu00c9S LEAL MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:36
1138 1309 VICTORIA VIVAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:40
1139 404 RAUL GUILLERMO CORRALES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:41
1140 434 NAZARENA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:41
1141 961 IVANA MIRIAN GUDIu00d1O FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:41
1142 1774 NICOLu00c1S DEL PINO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:42
1143 1771 MIGUEL DEL PINO BIANCHI MASCULINO 10K M 00 A 19 01:03:42
1144 463 VANINA MICHELOUD FEMENINO 10K F 30 A 39 01:03:43
1145 464 FLORENCIA JIMENA ZELARAYu00c1N FEMENINO 10K F 20 A 29 01:03:43
1146 164 ANALIA VIDELA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:45
1147 833 LUCAS EMILIO LASCANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:49
1148 1644 ROBERTO ANTONIO COTRO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:50
1149 1562 JOSu00c9 PINEDA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:03:51
1150 89 FERNANDO NOLu00c9 MASCULINO 10K M 30 A 39 01:03:51
1151 813 SILVIA ROMERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:03:51
1152 1760 GUSTAVO ESCUDERO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:03:53
1153 821 ENRIQUE OSCAR MUZEVICH MASCULINO 10K M 50 A 59 01:03:54
1154 274 NICOLu00c1S MOYANO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:03:56
1155 389 SANTIAGO ZEBALLOS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:01
1156 858 JUAN IGNACIO ALBARRACIN MASCULINO 10K M 00 A 19 01:04:06
1157 1145 CAROLINA RUIZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:09
1158 1147 MARCELA FABIANA HERRERA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:04:09
1159 2429 LUCAS MONTOYA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:12
1160 1859 JULIA MAGDALENA LOPEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:04:13
1161 1099 CLAUDIO VANNUCCI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:20
1162 442 ALEJANDRO HOROVITZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:20
1163 439 CAROLINA SAAVEDRA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:20
1164 1473 CECILIA ARIAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:22
1165 1977 JUAN PABLO DEPIANTE MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:22
1166 1214 LUIS MUu00d1OZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:22
1167 62 GUADALUPE SIEBER FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:25
1168 874 VIRGINIA ZUZUNAGA CAMARGO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:25
1169 1325 ROCIO PIZZIO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:28
1170 1991 ROLDAN FRANCISCO FRANCO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:04:28
1171 1343 JULIO OCHOA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:30
1172 1007 DESIRE DONATONI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:31
1173 1059 GUADALUPE CONRERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:31
1174 529 MAURICIO SANCHEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:31
1175 1621 MAURO LONDERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:34
1176 704 PAULA SALOMONE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:34
1177 977 BELu00c9N GUTIu00c9RREZ Yu00c1u00d1EZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:37
1178 1129 ANGEL LUIS TORRES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:38
1179 1127 MARIANGELES PONS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:38
1180 892 JAVIER GIANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:40
1181 900 JORGE FARIOLI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:41
1182 221 ALEJANDRA ZAMORA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:42
1183 1334 VIRGINIA SANZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:43
1184 445 MACARENA AGOSTINA MAGDALENO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:44
1185 420 EDUARDO NESTOR BENITEZ CARDOZO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:44
1186 924 PAULA LOZANO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:45
1187 1345 ALEJANDRO SLOBODSKY MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:45
1188 444 FRANCISCO ROSSO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:46
1189 156 MARIELA Gu00d3MEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:47
1190 823 MATu00cdAS PAOLO DI GREGORIO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:04:52
1191 1493 MARISOL FUNES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:54
1192 1194 LUIS MAXIMO GONZALEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:54
1193 295 VERONICA GUTIERREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:04:55
1194 1142 CAROLINA BEATRIZ PALMA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:04:56
1195 1523 NADIA SOLEDAD CORAGLIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:57
1196 2442 VICTOR HUGO VIEL MASCULINO 10K M 40 A 49 01:04:58
1197 1522 NICOLAS ARAYA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:04:59
1198 1965 GIANINA GUZMAN FEMENINO 10K F 20 A 29 01:04:59
1199 1467 VICTORIA MOYA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:05
1200 1480 VANINA VALLEJO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:05
1201 1115 DANIEL GROPPO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:06
1202 863 Pu00cdA RENNELLA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:06
1203 65 SILVINA GRUPE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:09
1204 1772 MARTIN BUFFARINI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:09
1205 569 NATALIA ANDREA PRIYOLTENSKY FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:12
1206 1200 MAURICIO BARRILIN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:13
1207 1651 FLORENCIA BELEN QUIROGA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:15
1208 770 LUCAS GASTu00d3N ROJO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:15
1209 1056 GERARDO RAu00daL GONZu00c1LEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:16
1210 2434 PREVITERA LEANDRO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:19
1211 121 EMILIA LENZINA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:20
1212 419 CRISTIAN GOMEZ TORINO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:20
1213 955 MIRTA AGUIRRE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:21
1214 129 MAXIMILIANO MAROCHI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:25
1215 1994 ROMAN ROLDAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:25
1216 1600 MAGALI RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:26
1217 1896 MARIANA TONELLI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:26
1218 1668 MANAVELA JULIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:27
1219 358 DANIEL MIGUEL DIAZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:30
1220 202 CRISTIAN GELATI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:32
1221 811 LEONARDO GUILLERMO AGUIRRES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:32
1222 1140 FLORENCIA MICAELA ARAYA SUAREZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:05:34
1223 1770 SANTIAGO OLOCCO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:36
1224 548 CYNTHIA CARABAJAL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:37
1225 1543 MARu00cdA LUZ MARUCCO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:39
1226 1195 NICOLu00c1S JUAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:39
1227 179 ANTONELLA RESTIVO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:39
1228 1878 ROBERTO LEYRIA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:40
1229 2441 CARLOS FISSOLO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:05:42
1230 739 NATALIA MERLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:05:43
1231 557 ELISA ALMADA FEMENINO 10K F 70 A 99 01:05:43
1232 1186 ALEJANDRO ABEL ROMERO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:05:44
1233 1463 JESICA SOLEDAD DRELLER FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:46
1234 1173 JAIME SALINAS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:47
1235 812 GUSTAVO BASTOS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:51
1236 1584 SONIA SOLEDD MARTOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:05:55
1237 1287 RICARDO DANIEL SANCHEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:05:57
1238 735 DIEGO ARRIETA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:05:58
1239 1883 JULIANA ZAPATA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:05:59
1240 310 MARIA LAURA NIETO FEMENINO 10K F 60 A 69 01:06:01
1241 1144 DARIO RUBEN ONTIVERO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:03
1242 1851 FRANCO CECCANI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:04
1243 2002 MARIA LETICIA ROLDu00c1N FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:04
1244 374 IRIS RUTH CABANILLAS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:06
1245 905 GRISELDA FERRANDIS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:06
1246 613 VICTORIA MORIEGA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:08
1247 2136 CARMELA FLORES FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:11
1248 1539 VALERIA MARKIEWICZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:15
1249 481 JONATAN ZINGER MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:17
1250 198 JASON DOUGLAS WRIGHT MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:22
1251 533 DENARDI EMILIANO MASCULINO 10K M 00 A 19 01:06:24
1252 978 R. EDUARDO VILLAGOMES MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:26
1253 1627 SUSANA BEATRIZ HANG FEMENINO 10K F 50 A 59 01:06:28
1254 405 ALEJANDRO CORRALES MASCULINO 10K M 20 A 29 01:06:29
1255 125 OMAR ANDRu00c9S BERNAL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:29
1256 124 RAMIRO GARAY MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:33
1257 222 MARIA ANGELA MENDOZA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:06:37
1258 2101 LUIS EDUARDO TOLEDO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:06:38
1259 217 DIEGO JAVIER CHIARAMONTE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:39
1260 218 MARCELO DANIEL AMAYA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:41
1261 255 NATALIA MAISON FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:45
1262 1298 MELINA GONZu00c1LEZ MORGANTI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:47
1263 1460 LUIS GABRIEL GARCIA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:47
1264 264 MELISA NOELIA RAMOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:06:47
1265 2971 SERGIO DANTE AGUIRRE MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:48
1266 2001 EDUARDO NIHOUL MASCULINO 10K M 50 A 59 01:06:48
1267 832 SERGIO CHUSCOFF MASCULINO 10K M 40 A 49 01:06:51
1268 187 JOSE ESTEBAN RIZZO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:06:51
1269 1060 AGUSTINA PERETTI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:06:52
1270 1542 PATRICIO CABAL MASCULINO 10K M 50 A 59 01:06:52
1271 413 LEILA ANTONELLA Cu00d3RDOBA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:06:52
1272 1773 SOFIA SALGUERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:00
1273 1217 JOSu00c9 IGNACIO PERELLu00d3 MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:01
1274 1894 CELENE ANTONELLA MELENDRES TORRES FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:01
1275 1125 VERONICA PONS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:02
1276 1536 GABRIEL IGNACIO PREMOLI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:03
1277 1231 PAULA LIENDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:04
1278 1273 FRANCA ARMANDO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:04
1279 1274 IGNACIO CEBALLOS GARZON MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:04
1280 1320 ANDREA VERONICA PARDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:05
1281 1008 ROMINA ALTAMIRANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:05
1282 1152 MILCA GUILLAUME FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:06
1283 1006 JULIETA SAHAR FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:06
1284 477 ENZO LUTI MASCULINO 10K M 00 A 19 01:07:13
1285 2438 NESTOR MAGI MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:17
1286 330 GERARDO BONGIORNO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:07:18
1287 1642 MARIANO AIELLO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:20
1288 1763 PABLO BLANCO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:20
1289 765 REBECA BUSSO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:21
1290 1319 SOFIA BERTRAN PARDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:25
1291 2149 MARIA PAULA FASANELLI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:29
1292 2608 FERNANDO JORGE LLENSA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:31
1293 1671 LAYUS JAVIER MASCULINO 10K M 40 A 49 01:07:32
1294 466 SILVINA BEATRIZ ARIAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:33
1295 1304 NATALIA HEREDIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:34
1296 236 ALDANA NERINA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:07:37
1297 1867 ISIS VERONICA TROCONIS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:37
1298 1224 LUCIA NIEVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:37
1299 1853 JULIETA RUIZ PICASSO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:38
1300 648 MARCELO CABRERA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:39
1301 1483 ALEJANDRO MONJE LUCERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:44
1302 1592 MARTIN LIARTE KEUCHGUERIAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:46
1303 1676 TADEO MARTIN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:46
1304 134 IVANA VALERIA CAMILLETTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:47
1305 1018 NICOLAS COMBA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:48
1306 802 MARIELA MALDONADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:07:49
1307 133 MAXIMILIANO DARSIE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:51
1308 1218 OSCAR FERREYRA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:51
1309 148 HORACIO AURELIO MENDOZA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:07:53
1310 2968 TANIA ANAHI GONZALEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:07:54
1311 300 FACUNDO MANUEL PRAVOS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:57
1312 1470 LORENA ALVAREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:57
1313 647 MARu00cdA DOLORES FERNu00c1NDEZ PIu00d1EYRu00daA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:07:57
1314 1113 MAURO EMILIANO PAZ ROLLE MASCULINO 10K M 20 A 29 01:07:59
1315 1625 SOLEDAD RAMALLO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:00
1316 66 EDUARDO EPELMAN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:08:02
1317 2114 PABLO SASSIE MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:04
1318 2793 ALEJANDRA MARDINI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:04
1319 764 MARIELA SANTAGATA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:04
1320 607 BELTRAN CORVALAN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:06
1321 849 MELISA SOLEDAD HEREDIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:10
1322 1393 MARIA DE LOS ANGELES COBO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:11
1323 1179 EMILSE ESTEFANIA OLIVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:11
1324 76 MARIA EUGENIA DONADILLE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:14
1325 625 CAROLINA MC CORMICK FEMENINO 10K F 50 A 59 01:08:16
1326 650 SERGIO BADINO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:08:16
1327 2122 FLORENCIA OLIVA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:17
1328 1244 DIEGO SALVADOR MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:17
1329 826 CLAUDIA BARROS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:18
1330 686 MARIO Nu00c9STOR ROMERO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:08:19
1331 1377 ANA LAURA OTTA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:19
1332 1374 MARCOS ABEL FARIAS MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:19
1333 674 EDUARDO NICOLAS MORALES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:22
1334 1634 SILVINA SOLEDAD TORRES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:24
1335 2996 GUILIANA BRUSA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:36
1336 2987 PABLO FRANCISCO GULLI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:36
1337 1610 MARu00cdA LETICIA CRUELLS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:37
1338 471 ARACELI LATINO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:37
1339 1960 FERNANDO PACELLA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:08:37
1340 1391 FRANCISCO MERIu00d1O MASCULINO 10K M 00 A 19 01:08:39
1341 1611 AGUSTINA INFANTE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:39
1342 1481 MARIA VICTORIA TORRES MASCULINO 10K M 00 A 19 01:08:40
1343 1236 GANBRA MATIAS MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:40
1344 472 CINTIA RIVERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:40
1345 2118 AGUSTINA LIVIERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:41
1346 1322 ARIEL TAVELLA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:43
1347 947 EMILSE BELu00c9N BARROSO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:08:47
1348 1282 ALEJANDRA BOYERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:47
1349 1279 CONSTANZA VALENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:08:48
1350 997 MARu00cdA FERNANDA ABASTO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:52
1351 1526 MAURICIO SOSA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:53
1352 115 CAROLINA LOPEZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:53
1353 1974 ALBERTO JOSu00c9 GATTOLIN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:08:57
1354 1476 PAOLA VANINA IACONO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:08:59
1355 1013 SOL CALVO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:01
1356 1015 SANTIAGO LAYUS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:09:01
1357 398 LUIS ALBERTO LOPEZ MASCULINO 10K M 60 A 69 01:09:03
1358 1970 CAROLINA PISANI AVALOS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:03
1359 2409 ELDA LIDIA LESCANO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:05
1360 965 GONZALO GIGENA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:09:05
1361 142 SABRINA FERNANDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:07
1362 1856 ERIKA MARIEL QUINTEROS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:12
1363 819 MARIA ANA VEIGA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:13
1364 1777 u00c1NA PAULA TUMAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:17
1365 2117 MARu00cdA LAURA SARMIENTO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:23
1366 752 CLAUDIA ALEJANDRA DEL VALLE CARUSO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:09:28
1367 769 MARu00cdA DE LOS ANGELES RAMACCIOTTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:30
1368 1527 TOMu00c1S TABARES MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:30
1369 283 CLAUDIA ANDREA OLIVERA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:31
1370 423 LAURA GABANES FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:33
1371 1672 GENARO APARICIO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:33
1372 767 CONSUELO SANCHEZ GAVIER FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:33
1373 409 SOLEDAD DIAZ FERNANDEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:35
1374 1368 CELESTE DELLAROCCA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:36
1375 1658 VERONICA BRACAMONTE FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:37
1376 448 RESSIO RUBEN MASCULINO 10K M 40 A 49 01:09:38
1377 306 PAULA LEPEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:39
1378 865 MARIA NATALIA QUIROGA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:43
1379 1756 FLOR MAYDANA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:45
1380 879 PABLO DANIEL ACTIS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:09:46
1381 1985 MARCELO ADRIu00c1N CORTu00c9Z MASCULINO 10K M 30 A 39 01:09:47
1382 1105 LORENA GONZALEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:48
1383 1182 MARu00cdA VICTORIA VILLARRUEL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:51
1384 473 HUGO ALFREDO SOSA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:09:53
1385 387 MARIANA QUINTEROS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:55
1386 1398 VANESA GISELLE MANDILE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:56
1387 127 MARIA BELEN SALINAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:09:57
1388 741 MARIA FERNANDA DEL CERI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:57
1389 1175 VERu00d3NICA GRAZIANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:09:58
1390 1337 ALICIA IRENE TAPIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:09:59
1391 1130 PABLO GAITAN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:09:59
1392 1221 ANA MARIA ANDREOLI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:01
1393 1866 NICOLA ALEJANDRO ZAPATA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:03
1394 1866 REMONDA ANA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:10:03
1395 1462 JUAN MEZARINA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:08
1396 1160 ANA MARu00cdA GARAY FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:09
1397 291 LUIS ZARROSA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:10:09
1398 1386 RAFAEL JOSE CANELO GUTIERREZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:10:16
1399 1193 LUCIANO MARZO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:17
1400 2407 SANCHEZ SARA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:26
1401 973 ANABELLA TAMARA CABRERA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:10:29
1402 1567 JUAN MANUEL GALETTO MARQUEZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:10:32
1403 544 MARIA GUTIERREZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:34
1404 1331 CLAUDIA HEIL FEMENINO 10K F 40 A 49 01:10:35
1405 1122 CLARA IGLESIAS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:10:45
1406 1315 DIEGO TRENADO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:46
1407 1655 GONZALEZ DAMIAN MASCULINO 10K M 00 A 19 01:10:48
1408 1464 MARIA ELIZABETH HEREDIA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:10:49
1409 131 CLAUDIO ANTONIO APERTILE MASCULINO 10K M 60 A 69 01:10:51
1410 1656 GONZALEZ GERMAN MASCULINO 10K M 30 A 39 01:10:51
1411 1121 IGNACIO ALVAREZ SUBIAS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:10:56
1412 109 DIEGO FIGUEROA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:10:57
1413 1357 HECTOR OSCAR CORIA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:11:01
1414 1358 ERICA SOLEDAD SOTO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:02
1415 1232 LUCIANO PRENOL MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:04
1416 1261 MARIA NAHIR TALE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:07
1417 486 RENE BORDON MASCULINO 10K M 60 A 69 01:11:09
1418 909 MARIA FLORENCIA MATTHEUS FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:18
1419 682 FEDERICO RIVAROLA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:22
1420 429 u0130VANA SADER FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:25
1421 906 MICAELA SOL GIRAUDO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:27
1422 614 JENNIFER SABBADIN FEMENINO 10K F 20 A 29 01:11:28
1423 1081 MARIA SILVIA CARBONELL RASMUSSEN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:29
1424 2969 JONATHAN GREGGIO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:11:32
1425 468 MARIANA ANDREA SOLLA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:32
1426 467 PATRICIA ANDREA CRUCIANELLI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:11:34
1427 272 GABRIELA NAVARRO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:36
1428 738 VERONICA BURGOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:47
1429 1546 MARIO CARDOZO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:48
1430 1872 MARIA FLORENCIA CASAS VILCHEZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:11:49
1431 2450 CARLOS ARROYO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:11:56
1432 1529 ILEANA GIMENA CISNEROS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:11:57
1433 1245 CARLOS ALBERTO CABRERA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:01
1434 416 CLAUDIA MARZORATI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:02
1435 1341 VANESSA ALVAREZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:03
1436 1191 OMAR VALENTIN MOYANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:03
1437 336 JUAN GERARDO PUCHETA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:08
1438 1571 LEONARDO DUTTO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:12:16
1439 451 MARTIN BORRINI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:21
1440 1062 RAUL RICARDO ROMERO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:22
1441 1873 GABRIELA ECHAVARRIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:12:24
1442 2413 GUSTAVO ENRIQUE RIVAROLA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:30
1443 105 JORGE MATIAS JUAREZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:12:31
1444 2145 MARIA CELESTE MATTAR FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:37
1445 927 DIEGO BULLA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:44
1446 928 RUBEN BULLA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:12:44
1447 1591 JORGE MONTILLA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:12:45
1448 669 ALEJANDRA REVIGLIONO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:12:49
1449 183 OMAR ZEBALLOS MASCULINO 10K M 20 A 29 01:12:49
1450 172 LILIANA BALDINI FEMENINO 10K F 20 A 29 01:12:49
1451 791 MORRA LAUREANA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:51
1452 1016 MARIA FERNANDA CAMPOS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:51
1453 1590 LUCRECIA PUETA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:12:52
1454 1112 JUAN IGNAGIO ALMIRON MASCULINO 10K M 00 A 19 01:12:52
1455 1327 OSVALDO JOSu00c9 DA COSTA MASCULINO 10K M 50 A 59 01:13:00
1456 2446 MARIA BUSTOS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:13:01
1457 1079 ROCu00cdO AGOSTINA LUNA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:13:03
1458 762 LUIS RAMON SCAKAMOGNA MASCULINO 10K M 70 A 99 01:13:10
1459 1630 FEDERICO ALVAREZ MASCULINO 10K M 20 A 29 01:13:21
1460 1314 MARIA PIA MANANIAN FEMENINO 10K F 30 A 39 01:13:24
1461 2980 FRANZ SOFIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:28
1462 1993 MARIA VICTORIA RAMELLO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:29
1463 1036 MARIA ELENA AZZARIO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:31
1464 163 EDUARDO ALEJANDRO PONCE MASCULINO 10K M 40 A 49 01:13:31
1465 1614 PAULA FERRERO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:13:32
1466 474 WALTER EDUARDO SARICH MASCULINO 10K M 50 A 59 01:13:42
1467 1203 ESTEBAN DANIEL TARULLI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:49
1468 848 MAURICIO ADRIu00c1N GONZu00c1LEZ MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:49
1469 1311 AGUSTINA VALENCIA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:13:57
1470 2414 JORGE CHIAPPERO MASCULINO 10K M 50 A 59 01:13:57
1471 908 MARIA ALEJANDRA MATTHEUS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:13:58
1472 1312 OSVALDO MORERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:13:59
1473 99 KARINA ANDREA COLLEONI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:02
1474 312 GUSTAVO ESTOFAN MASCULINO 10K M 50 A 59 01:14:04
1475 314 LUCIA ESTOFAN FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:04
1476 2984 LUIS NICOLAS GARCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:05
1477 315 MAURO LE BIHAN MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:06
1478 194 AGUSTIN ANTONIO MANSILLA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:11
1479 1790 ALEJANDRO VAZQUEZ GARAY MASCULINO 10K M 50 A 59 01:14:14
1480 1989 MARY VILLANUEVA FEMENINO 10K F 60 A 69 01:14:23
1481 543 MARINA CELESTE BIANCHINI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:25
1482 184 GERMAN VERME MASCULINO 10K M 30 A 39 01:14:26
1483 805 MARIA EUGENIA MAGLIANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:29
1484 1995 LEANDRO ROMERO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:14:34
1485 2605 MAXIMILIANO AGu00dcERO MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:39
1486 2762 ARACELI ROPOZ FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:40
1487 1889 EZEQUIEL MARCELO GARCIA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:41
1488 1582 RUTH SANTOS FEMENINO 10K F 50 A 59 01:14:42
1489 81 MARu00cdA JOSu00c9 FERRADA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:45
1490 100 LAUTARO LASSAGA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:14:45
1491 620 MARIA SOLEDAD MANSILLA DIAZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:14:48
1492 1936 SILVIA BEATRIZ VERDECCIA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:14:53
1493 1045 GRISELDA SOLEDAD GRAZIANO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:14:58
1494 455 FERNANDO OLIVA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:15:10
1495 2415 VANINA BOSSA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:15:27
1496 2410 ROMINA CUASSOLO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:15:28
1497 1042 NATALIA MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:34
1498 352 CANDELA GRANADOS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:15:44
1499 1176 NORA LIVIA. ROJANO. FEMENINO 10K F 50 A 59 01:15:51
1500 853 HECTOR NOVAIRA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:15:58
1501 1269 LAURA RODRIGUEZ FEMENINO 10K F 60 A 69 01:17:03
1502 1268 RAQUEL RODRIGUEZ MASCULINO 10K M 50 A 59 01:17:04
1503 2799 DIEGO ARREGUI MASCULINO 10K M 30 A 39 01:17:05
1504 2411 JIMENA ARu00c9VALO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:17:10
1505 2412 MARIANA ANDREA COLAUTTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:17:11
1506 2412 MILAGROS Cu00d3RDOBA FEMENINO 10K F 00 A 19 01:17:11
1507 160 SILVANA VIVAS FEMENINO 10K F 30 A 39 01:17:12
1508 1632 ALFREDO ACOSTA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:17:18
1509 1286 OLGA GRACIELA OVIEDO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:17:36
1510 1010 ROSANA ANTONIETA COTRO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:18:04
1511 1643 ROSANA DEL VALLE GONZALEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:18:06
1512 1011 ROSANA GUADALUPE DEL VALLE COTRO FEMENINO 10K F 00 A 19 01:18:07
1513 1035 MARIELA CARNICERO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:18:08
1514 426 JUAN JOSu00c9 ROURE MASCULINO 10K M 50 A 59 01:18:22
1515 2423 ALEJANDRO SIBILLA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:18:24
1516 209 DAMIu00c1N GITTO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:18:44
1517 1895 CARLOS JAVIER CONDORI MASCULINO 10K M 00 A 19 01:19:00
1518 776 CARLOS ALBERTO PAREDES MASCULINO 10K M 50 A 59 01:19:01
1519 2915 ESTEBAN PERALTA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:19:03
1520 1032 LESLIE ONTIVERO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:19:06
1521 1788 EDITH MIRIAM FORESI FEMENINO 10K F 50 A 59 01:19:06
1522 1166 OSCAR CRAPA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:19:20
1523 1626 VANINA SASSAROLI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:19:22
1524 2135 CATALINA MIGUEZ FEMENINO 10K F 20 A 29 01:19:23
1525 723 GABRIELA ANDREA RIVERI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:19:55
1526 836 SILVIA ALEJANDRA GARCIA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:19:55
1527 366 CARLOS MARTINEZ MASCULINO 10K M 70 A 99 01:19:59
1528 1390 ANA MICAELA SONA FEMENINO 10K F 20 A 29 01:20:19
1529 1641 ADRIANA GATTONE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:20
1530 1270 PABLO SARDO MASCULINO 10K M 40 A 49 01:20:20
1531 116 ARIEL OMAR MOLINA MASCULINO 10K M 40 A 49 01:20:20
1532 116 MARIA ALEJANDRA AREBALO FEMENINO 10K F 40 A 49 01:20:20
1533 320 CARINA GUEVARA FEMENINO 10K F 40 A 49 01:21:13
1534 1044 MILAGROS MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 00 A 19 01:21:25
1535 349 ADRIANA NOEMI CAMPOS FEMENINO 10K F 60 A 69 01:21:39
1536 839 MARTIN MOYANO MASCULINO 10K M 30 A 39 01:22:02
1537 1961 NORMA BEATRIZ ZALAZAR FEMENINO 10K F 50 A 59 01:22:08
1538 465 MARu00cdA DEL CARMEN Gu00d3MEZ FEMENINO 10K F 60 A 69 01:22:33
1539 1891 FRANCO PEREA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:22:53
1540 1892 ANGELO PERALTA MASCULINO 10K M 20 A 29 01:22:54
1541 1043 GLADYS MUu00d1OZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:23:18
1542 1595 MARCIA ROCABADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:23:19
1543 1296 SANDRA AGUIRRE FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:19
1544 327 CECILIA MANRIQUEZ FEMENINO 10K F 50 A 59 01:23:27
1545 653 HECTOR FELIPE NIEVAS MASCULINO 10K M 60 A 69 01:24:00
1546 989 CAROLINA RAQUEL BRONDINO FEMENINO 10K F 50 A 59 01:24:16
1547 2950 JUAN ZAMBRANA HERVAS MASCULINO 10K M 50 A 59 01:24:34
1548 162 JUAN CARLOS MOYANO MASCULINO 10K CAP DIF 01:24:38
1549 1349 ALMIRON ANA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:24:49
1550 87 MAGALI TRUJILLO FEMENINO 10K F 20 A 29 01:25:02
1551 1376 LUCAS FONTANA MASCULINO 10K M 00 A 19 01:25:04
1552 1378 EDGAR FONTANA MASCULINO 10K M 30 A 39 01:25:07
1553 1167 MIGUEL ANGEL TAVELLA MASCULINO 10K M 60 A 69 01:25:12
1554 1890 PAMELA GIGENA FEMENINO 10K CIEGO 01:25:52
1555 1581 CAROLINA PANIAGUA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:25:54
1556 381 MARIA CRISTINA PONCE FEMENINO 10K F 40 A 49 01:27:14
1557 383 ALEJANDRO VICTOR LEON MASCULINO 10K M 40 A 49 01:27:15
1558 610 MARIANA BARRIONUEVO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:27:27
1559 619 SOLEDAD NORIEGA FEMENINO 10K F 30 A 39 01:27:28
1560 289 AQUINO AIDEE FEMENINO 10K F 60 A 69 01:27:51
1561 1297 MARIBEL OCHOA NUu00d1EZ FEMENINO 10K F 30 A 39 01:28:29
1562 2119 ROGER BACA GIMENEZ MASCULINO 10K M 40 A 49 01:29:21
1563 818 GUSTAVO ADRIAN PEREYRA MASCULINO 10K SILLA 01:29:49
1564 3000 ERIC TOVFIGH MASCULINO 10K M 30 A 39 01:30:45
1565 2999 SOFIA GIGLIOTTI FEMENINO 10K F 30 A 39 01:30:48
1566 816 ANGELES ARCE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:30:49
1567 618 ANA MARIA PAILLER MALDONADO FEMENINO 10K F 30 A 39 01:34:47
1568 1086 MONICA SANDRA VIDELA FEMENINO 10K F 50 A 59 01:35:20
1569 612 CAROLINA GIROTTI FEMENINO 10K F 40 A 49 01:39:34
1570 943 WALTER MOYANO MASCULINO 10K M 60 A 69 01:39:34
1571 1932 JOSEFINA MARIA DULCE FEMENINO 10K F 20 A 29 01:41:32
1572 1931 FLORENCIA QUINTEROS FEMENINO 10K F 20 A 29 01:41:32