3F Corre Aventura

A continuación podes ver los resultados de 3F Corre Aventura 2017, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com, envíanos:

En que carrera participaste, tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia, te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1166 BIEDMA RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:38:36
2 198 NOGUERA JORGE RAFAEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 00:38:46
3 639 ORELLANA GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:39:44
4 816 ORTIZ HECTOR GABRIEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 00:39:56
5 735 DI BUONO AUGUSTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:09
6 608 ESPINDOLA MARCELO FABIÁN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 00:40:14
7 788 POZUETA NAHUEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:40:17
8 308 ALEGRE JUAN MANUEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 00:40:38
9 346 DIAZ GUILLERMO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC HASTA 19 00:40:56
10 362 BOSCHIAZZO MAXIMILIANO ROMAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:41:06
11 818 DI BUONO JUAN IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:41:51
12 787 GARCIA NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:41:59
13 59 DEBUS GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:05
14 830 QUIROGA WALTER MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 00:44:27
15 409 FARIAS CRISTIAN MATIAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 00:44:54
16 1153 ESCOTORIN FABIO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:44:59
17 456 TEMPERINI MARIANO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:46:06
18 451 COUSELO GASTON MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:46:19
19 634 JUAREZ JULIO CESAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:46:31
20 453 CAPPUCCI LAUTARO MATIAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC HASTA 19 00:46:38
21 938 PALATNIK ABRAHAM AGUSTÍN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 00:46:43
22 580 LEONARDINI VICTOR TOMAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:46:48
23 617 LEDESMA RICARDO ARIEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:46:59
24 582 SAINZ ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:12
25 660 FREIRE JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:47:17
26 390 CASTILLO NAHUEL NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:47:21
27 698 QUIJADA NICOLÁS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:47:24
28 436 RAZETO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:26
29 578 MEZA CORONEL ANDRES HUGO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:32
30 804 GOMEZ FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:47:40
31 421 ROJAS MIGUEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:47:42
32 822 SEGUE JORGE MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:47:43
33 695 FLEYTAS JOSE LUIS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 00:47:53
34 937 BAZ CRISTIAN DIEGO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:47:56
35 407 CASILLA MIGUEL OSCAR ALEJANDRO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 00:48:01
36 443 PEDERNERA HECTOR HORACIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:03
37 589 LANDGREBE ADRIÁN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:05
38 933 CEVA NAHUEL HERNAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:48:17
39 155 CRUZ IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:48:21
40 342 IBARRA ESTEBAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:52
41 721 AMARILLA RAUL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:48:52
42 747 AGUERO ROBERTO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 00:48:56
43 812 NICOCIA IVAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:48:59
44 178 ANAYA OMAR MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:49:26
45 943 BEATRICE FERNANDO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:47
1 701 CUELLO MARICELA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:49:55
2 925 FRIEDRICH SANDRA ISABEL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:57
46 828 MONZÓN MARIO JUAN JESUS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:57
3 549 TORRES ROMINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:49:58
47 687 FERNANDEZ JOSE VICTOR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:50:10
48 809 MIÑO IVÁN EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:50:18
49 408 CORBALAN JESÚS EMMANUEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:50:21
50 955 CAMPERO MARIANO JESUS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 00:50:49
51 46 RAUTH MARIO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:51
52 808 VARANO HORACIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:55
53 1177 NESI SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:50:55
54 467 MASTROGIOVANNI MATÍAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:06
55 760 PICCO LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:51:08
56 96 PEREYRA EDGARDO ARIEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:51:24
57 682 CENTENO JUAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:51:30
58 740 DEJESUS MIGUEL ÁNGEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:51:32
59 748 MUÑOZ MATIAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:51:32
60 175 MAMANI VICTOR JAVIER MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:51:45
61 188 ANTON JONATHAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:51:59
62 1176 MELAMET DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:03
4 248 SAÚN MARINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:04
5 934 LOPEZ MARIA ROSA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 00:52:04
63 89 PEREZ CESAR MIGUEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:52:11
64 604 AQUINO DA SILVA TOMÁS MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:52:22
65 764 MOREIRA MARTIN LEANDRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:33
66 656 GENTILE DIEGO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 00:52:34
67 825 TRIPICCHIO MATHIAS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:52:34
68 978 SCHIARITI NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:52:40
69 979 FLORES LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:52:42
70 720 VERA GASTÓN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 00:52:45
71 417 SCHWAB NAHUEL HORACIO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 00:53:04
72 562 IANESELLI GUSTAVO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:04
73 27 FRITZ CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:05
74 705 TOBAL LIONEL HECTOR MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:53:18
6 110 OVIEDO ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:53:23
75 150 FRIERA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:30
7 111 RUIZ DIAZ CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:53:32
8 975 SALVUCCI ANTONELLA MAGALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 00:53:36
76 541 SORIA ARIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:40
9 1158 BILLORDO MARINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 00:53:41
77 1157 SANTILLAN MARTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:42
78 325 ORBISO FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:59
79 907 AMAYA JULIAN MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:54:01
80 775 FERNANDEZ ALCARAZ LEANDRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:54:06
81 902 GHERZI IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:54:09
82 1187 VALENZUELA DIEGO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:13
10 56 SARCHIONE FABIOLA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:54:21
83 321 QUISPE NESTOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:23
84 426 CUELLO CARLOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:25
85 98 QUIÑONEZ MATIAS NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:54:28
86 805 CABRERA DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:54:33
11 55 CABRAL ROSALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:54:34
87 399 NAVARRETE PEDRO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:54:35
88 104 SUAREZ ANGEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:54:47
89 568 LEDO EROS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:55:00
90 1180 MOYANO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:55:04
91 565 ARANDA CHRISTIAN JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:08
92 53 IBARRA FABIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:09
93 176 DI LALLA ALEJANDRO RUBÉN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 00:55:15
94 120 VILLARAVID ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:25
95 113 CHAMORRO ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:26
96 326 LENA FEDERICO CATRIEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 00:55:27
97 1202 ECHEVESTE IGNACIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:55:29
98 534 ALVAREZ WALTER ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:31
99 554 PAJON DIEGO MATIAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:38
100 691 ORLANDO ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:52
12 1200 URRUCHUA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:55:59
101 642 QUIROGA ROBERTO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:56:00
102 745 CHAPARRO JUAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 00:56:02
103 754 MOLINA LUIS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:56:03
104 275 RUIZ EMILIANO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:56:08
105 371 ZAPATA MIGUEL LORENZO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 55 A 59 00:56:14
106 758 ARCE JUAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:21
107 662 FERNANDEZ GERMAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:28
13 101 ABELLA MELISA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:56:39
108 585 FERREIRA WALTER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:39
109 105 SUAREZ DAVID MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:41
14 383 MORIGI LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:56:44
110 574 AMAYA LUCIANO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:56:44
111 750 LIÑEIRA GUSTAVO JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:47
112 402 GENTILI FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:51
113 463 GHIGLIONE GERMAN AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:56:52
15 713 FARIAS SUSANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:54
114 1188 LIMACHI JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:56:55
115 444 SCHIAVO DANIEL NESTOR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:57:03
116 607 HERNANDEZ JULIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:06
117 699 FRAQUELLI CARLOS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 00:57:07
118 930 MAZZA LUIS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:07
119 372 FERNANDEZ GONZALO MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:57:10
120 370 FRASCAROLI JULIAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:57:17
121 704 TOBAL DANIEL ARMANDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:18
122 798 MEONIZ HUMBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:18
16 1155 TAPIA FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 00:57:20
123 917 DIAZ OSCAR GRACIANO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:24
124 420 MIRANDA RICARDO MASCULINO 10KM MASC 70 EN + 00:57:37
125 948 MEDINA DIEGO GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 00:57:39
126 951 GATTI FRANCISCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:57:44
127 54 BELVEDERE MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:47
128 581 GOMEZ DIEGO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:57:54
17 717 VILLAGRA FÁTIMA CAROLINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:08
129 908 PRADA GONZALO ZACARIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:58:15
130 972 ALIAGA MARIANO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 00:58:20
131 966 TRAVERSA MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:25
132 403 DE CICCO CHRISTIAN DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:30
18 355 DIAZ SOLANGE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:45
19 163 IOMMI ROMINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:49
133 128 CODA GUIDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:49
20 982 GRECO ROSAISABEL FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:58:59
134 200 AINSTEIN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:59:20
135 504 AINSTEIN JACOBO AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:20
136 576 PALACIOS OSVALDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:25
21 921 BLANCO BIBIANA LORENA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:59:39
22 918 GARCIA MIRTA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:51
137 627 VERON GUSTAVO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:59:53
138 83 DIOLOSA SALVADOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:59
139 81 DIOLOSA EMILIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:00
140 232 SCARAVAGLIONE MARTÍN DEMIAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:00:01
141 986 GONZALEZ ROBERTO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:00:03
142 815 DAGOSTINO FORRTUNATO MASCULINO 10KM MASC 70 EN + 01:00:11
23 795 ANRIQUEZ MARIELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:12
24 1181 MORETTI NANCY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:15
143 806 SUAREZ LUIS EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:00:18
144 537 RUSSO RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:00:19
25 688 VARELA MARIELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:27
145 556 VIANA AXEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:00:35
146 557 DE LA GRANA BRIAN ADRIEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:00:36
147 619 ANGUERA NICOLAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:00:36
148 824 MORELLI NICOLÁS ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:38
26 332 KOCALKA MACHALA MARÍA CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:42
149 618 RODRIGUEZ MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:45
150 1172 ROLANDO PABLO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:00:45
151 194 FALCUCCI JOSE EMILIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:00:46
27 605 AQUINO CAMILA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:00:52
28 235 NOGUEIRA MARÍA JULIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:00:58
152 240 TROMBETTA MARCO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:00:58
153 579 GILARDI GUIDO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:01:00
29 1206 DEBORA PEREA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 30 A 34 01:01:04
154 435 PISCITELLO DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:09
155 633 CORDERAS PRADO SANTIAGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:01:09
30 18 VIANI GABRIELA CECILIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:10
156 269 CANUTI HUGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:01:22
157 615 CEJAS AGUSTÍN HUMBERTI MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:01:25
158 709 MAZZEO PATRICIO LUIS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:01:25
159 774 ARCHUA ANDRES RICARDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:34
31 686 ILLANA IVANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:37
32 799 CARRANZA BLANCA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:01:39
160 172 PAZ GUSTAVO SEBASTIAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 01:01:43
161 922 BLANCO MATIAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:01:43
33 246 SEGATA KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:48
34 236 ROJAS MALENA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:51
35 237 CHALAPA MARIA CELESTE FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:01:53
36 636 BUSTAMANTE KARENINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:01:55
37 803 EGEL CARLA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:02:13
162 935 ANACORETO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:13
163 558 LUNA GONZALO ABEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:02:16
164 1238 RAMOS FERNANDO MARTÍN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:02:23
165 694 FERNANDEZ NESTOR OMAR MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 55 A 59 01:02:26
166 990 ROMEO SANTIAGO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC HASTA 19 01:02:33
167 609 MICHIA HUGO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:02:38
38 569 GAGGINO LARA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:41
39 923 COLLANTE MANSILLA DOLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:42
168 559 MENDEZ EXEQUIEL RICARDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:02:44
169 174 GALLARDO JONATAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 01:02:46
170 99 EIHHART GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:48
171 64 NAPPA DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:55
40 148 OSINALDE LUCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:03:00
41 2189 SILVA LILIANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:03:00
42 293 ROMERO GISELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:06
43 970 GAMARRA GIMENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:03:09
172 193 PEREZ NESTOR OMAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:16
173 334 RODRIGUEZ MARCO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:03:23
44 716 FARIAS GRACIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:03:44
174 265 RAMIREZ ÁLVARO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:03:47
175 738 ROMERO ARTAZA JOSE RAMIRO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:03:47
176 945 SBAMBA NICOLAS HIGINIO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:03:47
45 513 GIMÉNEZ ADELINA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:03:54
46 1189 CAMIÑOS ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:56
47 250 MAZZARELLA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:03:57
177 109 CAMPOS LEANDRO MAXIMILIANO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 01:03:58
178 141 VILLARREAL JUAN PABLO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:03:58
48 801 BERTINAT MARIEL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:59
179 731 LEON HERNAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:59
180 670 SANTANOCITO FEDERICO MATÍAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:01
181 995 VICENTE RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:01
182 536 DIAZ MARCOS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:04:06
183 211 CASTRO MARCOS HORACIO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:13
49 984 MEGRDICHIAN ADRIANA VANESA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:04:18
50 115 RICCIUTI MELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:04:24
51 777 GUEVARA MARTINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:04:27
184 629 CUCO MATIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:30
185 183 ANAYA DIEGO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:04:32
186 1173 LOPEZ SERGIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:04:39
187 359 JACQUET ERNESTO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:04:47
52 252 OLIVE ANALIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:04:52
188 640 PERALTA CARLOS DANIEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:55
53 97 BUET SABRINA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:04:56
54 103 GAMBINI SOFIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:56
189 987 ARRAYA HUMBERTO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:04:56
55 911 DIEZ NATALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:59
56 714 FRIOSSO SUSANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:01
190 345 FENIAK EMILIO MIGUEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:05:02
191 947 VILLAGARCIA SERGIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:03
192 410 AMIEVA JUAN ALBERTO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:05:09
193 610 GALARZA HERNAN MARIA MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:05:10
57 405 MOZO NATALIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:05:11
194 542 CECCHI CONTRERA LEONARDO ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:05:11
195 539 PATRITTI JEREMIAS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:05:12
58 434 ROLDÁN JAQUELINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:15
196 93 MEDINA GASTON ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:18
197 24 DE SIMONE MAURO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:27
198 21 SANCHEZ GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:30
199 33 PEREZ ALBERTO FABIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:34
200 358 TOLOZA JORGE OMAR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:43
201 100 GONZÁLEZ ALEJANDRO RUBÉN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 25 A 29 01:05:47
202 1152 GUERRA GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:47
59 228 ALGARIN KARINA FABIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:55
203 395 LENING EZEQUIEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:05:57
204 79 ABREGU ABEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:59
205 776 LASTERO FIDEL ARMANDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:06:04
206 279 GALLARDO RAUL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:06:08
207 924 VARELA GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:13
60 811 OZAN LAURA ALEJANDRA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:06:17
61 1167 PEREYRA GLORIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:06:18
208 813 GATICA DARIO ISRAEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:06:19
209 915 BERRO DIEGO HORACIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:21
210 661 ALONSO LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:06:23
211 959 GREGORI SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:31
212 508 VILLALVA ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:34
62 413 URZAGASTE NORA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:35
213 521 GUZMAN DIEGO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:35
214 761 PICCO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:06:36
63 253 WULF STELLA MARIS FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:06:37
215 180 PEREZ ADRIAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 01:06:37
216 117 FREDDI DIEGO CESAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:39
217 307 ROJAS FREDDI MARIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:06:39
218 1236 TECHIOLI JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:39
219 282 GIMÉNEZ OSCAR LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:06:47
220 86 GIMENEZ GABY MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:06:49
64 591 SUJERO LILIANA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 50 A 54 01:06:53
221 903 ROCHI NESTOR MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:06:55
65 715 ROVETA MARIANA DANIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:58
222 446 MIÑO HORACIO EMILIANO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:06:58
66 734 DI BUONO MARIA CARLA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:06:59
67 712 RODRIGUEZ NOELIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:07:00
68 398 FARIA ELIANE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:07:04
69 819 VALLEJOS TERESA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:14
223 525 MARIOTTO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:07:15
224 659 GONZALEZ DANIEL HORACIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:07:19
70 278 TOSCANI LORENA LILIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:20
225 116 SCHIROSA ALEXIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:07:29
226 22 DE SIMONE FABIAN GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:30
227 401 CAPPA PABLO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:07:32
228 829 BRAVO RODRIGO JUAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:07:32
229 38 RUIZ DIAZ JAVIER TOMAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:07:33
230 958 MERCAU GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:07:33
231 424 LIVELLARA JORGE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:34
71 280 GALLARDO ANA MARIA FEMENINO 10KM FEM 65 EN + 01:07:39
232 317 ESPEJO MARCELO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:41
233 644 LEDESMA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:07:42
234 82 FIORI EMILIANO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:07:43
235 231 APICELLA GERMAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:07:44
236 168 MENGHINI PABLO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 01:07:45
72 316 FRANGI MARIA BELEN FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:07:52
73 796 MELGAREJO ELIANA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:07:52
237 44 SCARNATTO GONZALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:07:52
238 438 GONZALEZ JORGE OSCAR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:07:54
239 466 IERULLO VICTOR MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 01:08:00
240 1246 LOPEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:08:03
74 631 CAMINITI IVANA DENISE FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:08:06
75 365 CORVALÁN MARTINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:12
241 1171 VIGLIERI FABIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:16
76 944 ROSSI GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:31
242 817 VILLALVA ELIAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 01:08:31
243 696 WACHTER ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:08:33
244 357 URRUTIA DIAZ DAVID MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:08:38
245 43 SCARNATTO ALEJANDRO ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:40
246 140 CAMARGO LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:08:41
77 123 VALES NOELIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:08:42
247 520 RABINOVICH FERNANDO ARIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:43
248 20 FERREYRA RODRIGO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:08:47
249 1245 ORTEGA SAEZ VALENTIN MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:08:48
78 753 DURE AGOSTINA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:08:51
79 654 FALCON PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:57
80 388 RODRIGUEZ MARIA ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:58
250 281 MIRO ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:09:00
251 283 DATTILO HERNAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:09:02
81 412 RUIZ ANDREA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:04
82 614 ALANCAY DELICIA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:09:05
83 957 MORALEZ VIVIANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:09:05
252 766 MONTERO EMMANUEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:09:06
253 223 GIMÉNEZ HERNÁN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:09:10
84 224 TAGLIOTTI CECILIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:09:11
254 40 GIAMMITO MAURO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:09:13
85 675 HUBNER LUCILENE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:09:16
255 226 GUILLIN RIVEROS JAVIER MATIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:09:18
86 749 HOLIK OLGA SUSANA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:09:21
256 114 VERA JOSÉ MÁXIMO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:09:30
257 727 SABBATINI JUAN MAURICIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:09:30
87 122 VELAZQUEZ FATIMA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 45 A 49 01:09:32
88 245 VARGAS VIVIANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:37
258 314 FERRARO PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:09:42
89 352 MUTO VERONICA MARIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:49
90 613 ZALAZAR SEBASTIANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:49
91 664 PAZZANO MYRIAM FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:50
259 663 SCHWAB CHRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:52
260 52 SAN MARTIN HERNAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:09:53
261 468 JASINSKI GUSTAVO FABIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:55
262 572 VELARDE SEJAS MARCIAL GUIDO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:09:57
92 650 RODRIGUEZ PAULINA FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:10:00
263 166 DASILVA DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:10:10
264 914 DAMONTE SEBASTIÁN EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:15
265 916 TILVE ADRIAN MARTÍN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:18
266 936 REGNIER GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:18
267 773 MEDINA MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:20
268 632 AMADO MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:10:22
269 769 QUERCIA CRISTIAN MATIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:22
270 197 LENING LUIS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:24
93 309 AUDISIO MARINA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:33
94 586 CARREGAL SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:10:33
271 653 ALVAREZ MARIANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:10:33
95 62 CARUSO FLORENCIA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:36
96 703 TOBAL LUZ REBECA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:36
97 61 KRIENKE TAMARA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:38
272 57 SEOANE MARTIN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:10:39
273 954 ROJO MARCELO MARTÍN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:44
98 242 CAPPUCCI MILAGROS FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:50
274 742 CRISICIONE CESAR LUIS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:10:53
99 919 RIBEIRO VANINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:03
100 920 TOPYLA PAMELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:03
101 225 GAUNA PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:06
102 1240 MACHICOTTE ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:06
275 72 BAIGORRIA ENRIQUE MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:11:06
103 244 GIMENEZ RAINERI SOL FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:11:08
276 845 PASSALIA FERNANDO DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:08
104 217 DELRE DANIELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:11
277 418 DIAZ LEANDRO NICOLAS MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:11:11
278 189 MACRI SERGIO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:11:17
279 440 SALIMBENI EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:11:22
280 524 CORONEL DARIO SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:11:22
281 524 SOSA OSCAR BALTAR MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:11:22
105 385 SASSO ROMINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:11:27
106 530 TOBARES CECILIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:11:28
107 531 ROJAS MARIELA CRISTINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:32
282 800 FERNANDEZ DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:11:35
283 961 PETROFF DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:11:40
108 981 ARAGON SANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:42
109 441 MANSILLA MIRIAM FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:46
110 49 FIGUEROA JULIA RITA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:51
111 149 RABINOVICH FERNANDA LILIANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:54
284 450 NIN FERNANDO DANIEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 30 A 34 01:11:57
112 724 FIORETTA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:58
285 425 CACERES LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:11:59
286 810 CORREA GUILLERMO PABLO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:12:00
287 36 AHUMADA LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:12:01
288 261 VARGAS PIUCA ALEX VICENTE MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:12:01
113 637 MORI ANDREA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:12:06
289 208 MONTALBETTI GASTÓN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:12:21
114 87 ALONSO CANDELA SOL FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:12:23
290 373 ROJAS DANTE JORGE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:12:23
291 58 DOORMANN SERGIO FABIÁN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:12:26
115 965 FLORES LARA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:12:28
116 396 GARAY LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:29
117 603 HEREDIA GRISELDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:38
118 711 GANIS BRENDA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:12:39
292 32 GALANTE IVAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:12:44
119 1178 BEUTTOMESSO PAULA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:12:47
120 429 DI FILIPPO PAULA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:12:54
293 820 HOURMILOUGUE JORGE MARIO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:12:54
294 974 ROSALES JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:12:58
121 993 BRONDO VANINA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:13:00
122 527 GROS JORGELINA SANDRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:02
295 560 COLMAN JULIO ORLANDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:13:05
296 190 GUZMAN GABRIEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:13:09
123 433 MARTÍNEZ VERÓNICA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:13:11
124 666 MEDINA NORA EDITH FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:13:12
125 772 MARESCA PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:13:15
297 209 CAPODAGLIO MARIANO DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:13:15
298 445 MIÑO KEVIN EMMANUEL MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:13:21
126 546 GHEZZI GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:13:28
127 364 FERNANDEZ NOELIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:13:29
128 684 CUENCA MARÍANGELES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:29
299 545 GONZALEZ JORGE MARTIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:13:31
300 347 DIAZ DIEGO NAHUEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:13:32
301 276 TRIPICCHIO PABLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:13:42
129 406 GALANTE RITA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:44
302 971 BARONE CHRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:13:44
130 1205 SALOMONE GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:13:45
131 647 ROMERO TAMARA GISELLE FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 20 A 24 01:13:49
132 588 RAMIREZ NOELIA TERESITA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 25 A 29 01:13:50
303 612 FARIÑA JORGE MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:13:51
304 910 ORELLANO LUCIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:13:54
133 909 ORELLANO BETIANA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:58
134 285 BENDER VANESA PAOLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:14:04
305 124 ENRIQUEZ FLAVIO JULIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:14:06
306 333 PUCCIO PABLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:14:06
135 464 BEHLER SABRINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:14:07
136 419 BARON SANDRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:08
307 643 SANCHEZ EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:14:08
137 430 CHALDU ADRIANA ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:16
308 339 DESALVO RICARDO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:14:16
309 964 REYNOSO NESTOR ARIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:14:18
310 988 ARRAYA GALLARDO PABLO GASTON MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:14:18
311 329 MACIAS GASTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:14:21
138 963 SCHAB SILVINA MARIELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:14:22
312 962 SCHAB MANUEL ALFREDO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:14:22
313 465 MIGLIORINI SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:14:23
314 179 PEREZ NAHUEL MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC HASTA 19 01:14:31
139 322 SAINZ NARELA DENISE FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:14:33
315 400 NATALE CARLOS ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:14:37
140 797 HORVAT LORENA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:14:41
141 328 RUMI SOTO GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:14:42
316 234 APICELLA SALVADOR MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:14:44
317 665 PUCCI RUBEN MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:14:49
142 270 ANDRADA CINTIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:15:01
143 139 RODRIGUEZ SILVINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:04
318 511 FERNANDEZ GUSTAVO RAMÓN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:15:10
144 233 GIULIANO GRISELDA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:11
319 387 GUTIERREZ BENJAMIN GUIDO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:15:11
145 298 BENITEZ ATANACIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:15:12
146 844 CASTRO ADRIANA NIEVES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:13
147 544 MIÑO ERICA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:17
320 702 CANATARO MATHEO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:15:17
148 905 MILA SONIA NATALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:15:20
321 826 PEIRANO KENNEDY FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:15:21
322 146 NUÑO CLAUDIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:15:24
323 147 LARROSA GONZALO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:15:24
149 320 ROMERO SELVA EDITH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:25
150 519 LANGELOTTI ALEJANDRA GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:15:29
151 850 MARANO CECILIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:15:32
152 286 AVACA MARIA EDITH FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:52
324 288 MORENO RUBEN ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:15:53
153 645 VAZQUEZ MERCEDES FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:16:01
154 107 VERA CUBAS MARIELA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:02
155 693 MARTINEZ MARISA LUZ FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 45 A 49 01:16:03
156 846 DOMINGUEZ VERONICA HEBE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:04
157 989 FERNANDEZ SONIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:15
158 821 CARRIZO PATRICIA NOEMI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:16:18
159 697 RADAELLI NATALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:19
160 690 AGÜERO ORLANDO ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:16:24
161 222 JIMENEZ LAURA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:25
325 561 DOMÍNGUEZ PABLO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC HASTA 19 01:16:26
162 221 BLANCO ADRIANA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:16:29
326 127 DIEZ MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:16:30
163 768 COLIA NOELIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:37
164 30 FLORES MARTA ROSA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:16:51
165 262 GALEANO MARIA VILMA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:16:52
327 219 ROMAN RAMON ANTONIO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 35 A 39 01:16:58
328 218 BRAVARD ESTEBAN MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:16:59
166 847 LOPEZ KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:16
167 606 PIÑEYRO MARIELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:17:24
329 356 DIAZ LUIS ADOLFO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:17:34
330 341 SENGER MICHAY DAMIAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:17:43
331 509 LOPEZ GUSTAVO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:17:47
168 564 MUÑOZ XIMENA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:17:48
169 1154 LAFAILLE PAULA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:17:49
332 78 AGUILAR MANRIQUE LEONARDO SEBASTIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:17:53
170 85 ALONSO FERNANDA JIMENA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:17:57
171 186 CASTAÑARES MAGALI FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:17:57
172 206 SOTO MARIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:18:10
173 550 DE MIRANDA SABRINA ELISABTH FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:18:12
333 202 AGÚ JUAN CRUZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:18:12
174 367 GOMEZ MARIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 45 A 49 01:18:26
334 736 DI BUONO RICARDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:18:33
335 692 OLIVER OSCAR RODOLFO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:18:35
175 239 FRAGASSI ANDREA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:18:37
176 247 COSTA VARGAS SOFÍA TAIS FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:18:38
336 25 RIVERO SERGIO RENE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:18:48
177 205 VILLALBA MAYRA STEFANIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:18:50
178 689 QUINTANA MARÍA NOELIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:18:50
337 207 AGUILAR WALTER MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:18:50
179 143 GUTIERREZ MARÍA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:18:51
180 967 GISMONDI PAULA MARINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:18:52
181 287 LEIVA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:55
182 746 MAZZÓN NATALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:18:59
183 700 CODARO MÓNICA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:19:07
184 587 AVILA SILVIA VERONICA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:19:26
185 723 ESPINOSA ROCIO FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:19:35
338 722 ESPINOSA GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:19:35
186 259 CIFFONI SANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:38
187 1201 GISONDI MARINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:19:38
339 23 CABRAL OMAR EDUARDO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:19:39
188 503 ESPINOSA BELEN FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:20:04
340 950 GARRIDO ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 01:20:14
341 901 PEDRAZA RAUL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:20:24
189 129 MARTINEZ NORMA ESTELA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:20:32
190 532 TELLOG GRACIELA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:20:32
342 719 MONTIEL HUGO ALEJANDRO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 01:20:34
191 733 BAGILET NOELIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:20:35
192 510 ARREGUY KARINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:20:36
193 991 SIMOINE SONIA ALDANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:20:36
343 131 RIERA MARTINEZ WALTER ALEJANDRO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 20 A 24 01:20:36
194 195 PEREYRA NATALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:20:41
195 739 QUANTO MARCELA NOEMI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:20:43
344 737 PONCE JUAN MANUEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:20:45
196 294 GONZALEZ MARCELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:20:54
345 295 ANDRADA RAUL ORLANDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:20:56
197 460 CHIAPPE NATALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:11
346 66 FLORENTIN ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:21:11
347 968 CARENA DOMINGO MASCULINO 10KM MASC 70 EN + 01:21:11
198 571 BARRETO MARÍA SALOME FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:12
199 60 FUNES ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:21:13
200 553 ALMIRON MARIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:20
201 76 GOMEZ MONICA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 50 A 54 01:21:22
202 303 GLOAZZO MARIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:21:30
203 133 PETTITI CYNTHIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:35
204 1000 IRRAZABAL SILVANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:21:35
205 258 CANO MARGARITA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:21:47
348 28 ROLDAN JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:21:48
349 459 BRIES HUGO OSCAR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:21:50
206 927 ESQUELCIO GRISELDA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:21:56
350 84 SUAREZ FRANCO ELIAS MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:22:02
207 528 BIANCHET NATALIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:22:06
208 220 CARTI CARINA VILMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:22:07
209 794 SUAREZ PEREZ NANCY FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:22:07
210 949 SILVA LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:22:08
211 940 CISNEROS VERÓNICA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:22:10
212 669 CASABURO MARCELA VIRGINIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 45 A 49 01:22:14
351 50 MIRA IGNACIO GABRIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:22:14
213 238 CENSI SILVINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:22:46
214 268 AGUIRRE SONIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:22:46
352 266 VILARIÑO PAREDES JOSE LUIS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:22:48
215 386 FLORES JESICA CARINA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:23:13
353 292 RAMIREZ DANIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:23:22
216 1247 BERARDI FEDRA CANDELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:23:35
217 296 FLORES MARIA ROSA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:23:43
218 595 GAUCHAT ROXANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:23:52
354 600 CORSIGLIA LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:23:53
355 216 DIAZ PABLO MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:23:56
356 75 DIAZ MIGUEL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:24:03
219 349 GONZÁLEZ SANDRA SILVINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:24:09
220 1182 OLIVERA MARCELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:24:12
221 182 ROJAS SILVIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:24:17
222 300 ALIENDRO ZOE JAZMIN FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:24:20
357 196 LENING AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:24:20
358 267 VARGAS PIUCA ROLANDO BRUNO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:24:22
223 667 QUINIONES MONZON YOVANA IRMA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:24:29
224 668 LOPEZ ANALIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:24:29
225 210 AGÜERO MARÍA FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:24:31
359 566 CONTI DARIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:24:32
360 229 DE ROSA DIEGO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:24:40
361 848 ESPEJO JUAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:24:44
226 849 CONVERTI VIVIANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:24:48
362 336 CHUMBITA JAVIER MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:24:50
227 335 ROMERO MAGALI FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:24:51
228 778 SABATTO MONICA SILVINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:24:57
363 230 RAMOS RUIZ FEDERICO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:25:04
229 415 FEDELE MAGALI FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:25:22
230 299 RODRÍGUEZ MARÍA LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:25:24
231 416 PANNO FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:25:25
232 676 GOMEZ FLORENCIA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:25:42
364 651 CAÑAS LUIS ADRIAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:25:44
233 518 NUÑO MICAELA FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:25:45
234 160 RAMOS DANIELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:25:56
365 458 ASPIS EMMANUEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:25:57
366 570 GIRODETTI GUSTAVO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:25:58
235 461 MASTROPIETRO MARIEL LILIANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:25:59
236 707 FERNANDEZ MABEL GRACIELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:26:01
237 584 CARBONE MARIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:04
367 985 LENA EDGARDO JOSE MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 50 A 54 01:26:05
238 304 FERNANDEZ ESTELA MABEL FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:26:06
239 77 RUIZ DIAZ CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:26:11
240 411 CUARTERON ERICA ROMINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:23
368 942 DEL VALLE GERARDO DANIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:26:27
241 338 ACOSTA ELIANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:30
242 728 CUARTERÓN MARIA PAULA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:33
243 145 CARRIQUE MARCELA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:26:37
369 592 QUIÑONEZ JORGE MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:26:37
244 630 RIGONI ROXANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:52
370 389 DIAZ ALBERTO LUIS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:26:54
245 177 CASTAÑARES SOFIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 20 A 24 01:27:01
246 185 SIERRA ANALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:27:01
371 187 OCAMPO RICARDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:27:01
247 215 PAEZ ANDREA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:27:10
372 501 PICCOLO TOMAS ISMAEL MASCULINO 10KM MASC HASTA 19 01:27:17
248 516 JANIN GISELA VANESA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:27:18
373 677 PARMA CARLOS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:27:35
249 121 KABUR MARIELA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:27:48
374 290 MANDRIL LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:27:48
250 502 GALLEGO GABRIELA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:27:58
251 980 MENDOZA AGUSTINA FEMENINO 10KM FEM HASTA 19 01:28:29
252 960 MENDOZA INES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:28:32
375 548 LÓPEZ SERGIO OSVALDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:28:37
253 969 ALMARAS MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:29:17
254 507 PALOMINO ANA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:29:26
255 535 ORTELLAO FABIANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:29:26
256 928 ESPINDOLA SANDRA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:29:37
376 999 BOGADO RODOLFO MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 45 A 49 01:29:51
377 134 TELLO CLAUDIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:29:53
257 65 DORIGATTI GRACIELA NOEMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:29:55
378 256 MIRANDA SERGIO HUMBERTO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:30:14
258 598 MORINIGO DIANA FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:30:24
259 191 ARIAS FLORENCIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 20 A 24 01:30:25
260 39 POGGIO ROMINA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:30:32
379 1241 ORTEGA JAVIER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:30:35
380 652 FERNÁNDEZ DANIEL MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:30:42
381 344 TÁRTARA NÉSTOR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:30:43
261 343 GALLARDO MARTA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:30:45
262 538 IBAÑEZ PACHECO YANÉ DEL ROSARIO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:30:47
263 154 TORRES IARA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 25 A 29 01:31:09
382 171 MARQUEZ CRISTIAN GONZALO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:31:12
264 462 LEMOS NARA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:31:14
383 457 LEMOS FRANCO MATIAS| MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:31:16
265 337 ALMIRÓN MICAELA ABIGAIL FEMENINO 10KM FEM 20 A 24 01:31:26
266 529 CEMBOLA MARIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:31:30
267 273 VILLEGAS CLARA ALICIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:31:36
268 272 FRIEDRICH MARIANA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:31:38
269 391 SEGADO GEORGINA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:31:53
270 397 ARIAS MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:31:54
271 34 BOGADO FATIMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:32:10
272 680 SILVA FANY VANESA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:32:26
273 929 MERCADO MARIA VICTORIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:32:31
274 547 NIEVAS SABRINA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 35 A 39 01:32:34
384 732 NAPIONE LUIS OSCAR MASCULINO FUERZAS ARMADAS MASC 40 A 44 01:32:52
275 67 LAGASSA SORAYA ELEONORA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:33:17
276 69 FERNANDEZ ELIZABETH BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:33:22
277 125 SANTORO JEANETTE INGRID FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:33:25
278 251 OCHOA FERNANDA LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:33:27
279 658 RODRIGUEZ EMILCE ARACELLI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:33:28
280 674 NUÑEZ VERONICA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:33:28
385 673 BRACCO DAVID MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:33:30
281 593 BASUALDO MARIA FEMENINO FUERZAS ARMADAS FEM 40 A 44 01:34:06
282 254 VEGA YESICA SOLEDAD FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:34:11
283 291 GALVAN YANINA MACARENA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:34:14
284 625 BAEZ MARILIN FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:34:26
285 620 CENTURION CYNTHIA MABEL FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:34:27
286 623 VERA BLANCA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:34:29
287 626 OJEDA SUSANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:34:29
288 624 SILVA MARIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:34:30
289 621 ROSALES SILVIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:34:31
290 622 SIERRA CLAUDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:34:32
291 37 MENDOZA MARÍA EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:34:39
292 255 VARGAS PIUCA MARIZOL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:35:33
293 563 TONCINI SANDRA EDITH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:35:36
294 374 GONZALEZ ESTELA GLADYS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:37:58
295 512 GALARZA SOLEDAD MAURA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:39:45
386 41 ANSLMO LUCINO MASCULINO 10KM MASC 20 A 24 01:40:01
387 685 FLORES MARCELO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:40:10
296 297 VALEK KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:40:20
297 144 ESCALANTE ANA ELENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:40:58
298 792 BARRIOS EUGENIA CAROLINA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:41:22
299 469 GRIFFOI ADRIANA ELSA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:42:55
388 323 VILLARREAL GUSTAVO RODOLFO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:44:52
389 312 BARRIOS DAMIÁN ALEXIS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:45:59
300 1156 DAIANA SILVIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:46:21
390 302 CORREA MARIO MASCULINO 10KM MASC 70 EN + 01:46:37