3F Corre Aventura 2019

A continuación podes ver los resultados de la carrera «3F Corre Aventura 2019»

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

RECORDÁ QUE PARA PODER VISUALIZARLOS DESDE TU CELULAR TENÉS QUE ACTIVAR EL «SITIO DE ESCRITORIO» DESDE EL NAVEGADOR O BIEN VISUALIZARLO DIRECTAMENTE DESDE UNA PC.

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 7 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 987 FERNANDO MARTIN CHAVEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:34:00
2 528 ORELLANA GABRIEL MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:34:44
3 393 MAURICIO LEIVA MONLA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 00:35:07
4 605 NICOLAS CURCUY MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 25 A 29 00:36:27
5 534 AGUIRRE NELSON CESAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:36:29
6 512 FERNANDO RAMOS MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 40 A 44 00:36:35
7 511 LUCAS PACE MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:36:44
8 333 Gu00d3MEZ CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:37:50
9 273 LEONEL ADRIAN VILLALVA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:38:15
10 1056 CESAR TUFAROLO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:23
11 918 AUGUSTO DI BUONO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:38:54
12 276 LUCAS MOYANO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:38:55
13 194 BRAIAN LUJAN MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 00:39:41
14 221 JUAN JOSE RUIZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:39:53
15 766 FEDERICO PEIRANO KENNEDY MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:40:07
16 1009 JUAN PABLO VELIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:40:16
17 1103 VEGA CALUDIO RAMON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:40:42
18 770 PABLO MARTIN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:40:55
19 774 LUIS ADRIu00c1N CAu00d1AS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:00
20 290 NAHUEL MAXIMILIANO BORDON MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:41:25
21 833 NAHUEL LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:41:28
22 890 GONZALO ABEL LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:41:29
23 389 CRISTIAN DIEGO BAZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:41:44
24 307 ALFREDO HORACIO LAPEu00d1A MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:41:46
25 830 ELIAN ROBERTO DIEP MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:41:52
26 214 GABRIELA RAUTE FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 00:41:55
27 771 LUIS OMAR MALUH MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:05
28 267 EZEQUIEL MONTERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:42:13
29 562 IBARRA ESTEBAN JESUS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:42:15
30 898 MAXIMILIANO PATRICIO DORATI HERMIDA MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:42:16
31 274 LEANDRO WUNSCH MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:42:27
32 124 ARIEL BUSSU MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:09
33 215 MATIAS MUu00d1OZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:43:20
34 1047 JOSE LINACHI MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:43:21
35 736 EDGARDO ARIEL PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:43:30
36 995 MALEWICZ DAN JONAS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:43:31
37 578 PIZARRO NOELIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:43:37
38 882 ROLANDO GABRIEL BERON MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:43:43
39 693 TORRES MARTIN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:44
40 122 JUAN FRATTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:43:45
41 635 JOSE CHAFRANSKI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:43:53
42 270 FERNANDO LUZNIK MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:44:00
43 363 CLAUDIO MORENO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:44:16
44 140 FACUNDO FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 00:44:20
45 610 RAUL EMMANUEL SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:44:25
46 503 JULIO CESAR BALCAZAR MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:27
47 341 JOSu00c9 ALEJANDRO VILLARAVID MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:44:36
48 79 SAULO RIOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:44:37
49 640 MATIAS ROJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:44:38
50 1110 RODRIGO MOREYRA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:40
51 121 LUIS DRAGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:44:40
52 310 LUCIANO MAYA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:44:57
53 796 AINSTEIN AGUSTIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:00
54 93 DIEGO PAJON MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:21
55 128 ARIEL SORIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:30
56 996 VARGAS CARLOS DANIEL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:31
57 663 Hu00c9CTOR CRISTIAN DE MERCEDES MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:36
58 1084 CAMINOS WALTER HORACIO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:45:43
59 235 AGu00dcERO ROBERTO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 00:45:44
60 108 ANGEL MATu00cdAS SOSA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:45:45
61 947 ARIEL JULIO ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:45:56
62 376 PAMELA VERON FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 00:45:57
63 888 RODRIGO GUANCO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:46:01
64 994 LOPEZ EMMANUEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:46:09
65 621 JOAQUu00cdN GUILLERMO Lu00d3PEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:46:10
66 883 GASTON COUSELO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:46:10
67 377 LEONEL LUIS ALBERTO MONTIEL MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 25 A 29 00:46:15
68 311 LAURINDO MAYA MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:46:58
69 1109 DAVID RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 25 A 29 00:47:08
70 606 RODRIGUEZ COLQUE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:32
71 237 HECTOR O FLORES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:47:44
72 968 MATIAS CUCO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:44
73 1137 AGUSTIN COLL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:47:45
74 243 ANDRES EXEQUIEL PAVELKA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:47:50
75 379 JORGE COSENTINO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:47:51
76 55 ADRIu00c1N ROBERTO DE FELICE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:56
77 683 ROBERTO RICHEZE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:47:57
78 839 DANIEL ARMANDI TOBAL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:01
79 953 ESTEBAN GABRIEL MOLINA MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:48:03
80 103 GUSTAVO FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:04
81 675 LEANDRO DURAND MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:48:06
82 284 DAVID SUAREZ DAVID MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:07
83 125 FERNANDO PAVON MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:48:09
84 375 CARLOS ALFREDO CASTAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:48:12
85 383 JOSE NICOLAS ROMANO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:15
86 797 SARCHIONE FABIOLA ANDREA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:48:17
87 871 SERGIO NOGUERA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:48:22
88 208 JONATHAN ANTON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:26
89 141 DIEGO JAVIER ANAYA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:48:28
90 287 MIGUEL IGNACIO Du00cdAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:29
91 973 ALEJANDRO TEVEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:48:33
92 826 EZEQUIEL PAPPALARDO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:48:34
93 827 CHRISTIAN DANIEL ARDINI MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:48:35
94 199 NICOLAS AGUSTIN LUCIANO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:48:41
95 1062 u00c1NGEL ARANDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:48:43
96 197 EMILIANO VOLPE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:48:47
97 846 NESTOR ARIEL BONOFIGLIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:48:48
98 195 GUILLERMO GASTON LUJAN MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 00:48:57
99 1105 BRIAN ALAN FLORES DIAMANTINO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:49:01
100 283 SERGIO SAPANOTT MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 35 A 39 00:49:02
101 1086 HECTOR GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:02
102 382 RODRIGO VICENTE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:03
103 1055 ALEJANDRO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:07
104 705 MAURO BENITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:11
105 312 CRISTIAN EZEQUIEL CARDOZO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:49:13
106 1019 DIEGO DANIEL MANZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:17
107 869 MAXIMILIANO SABA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:17
108 308 LILIANA JAIMEZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:49:18
109 1090 NICOLu00c1S VEGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:21
110 587 RAMIRO SEBASTIAN SABADINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:29
111 748 SANTIAGO TOMAS ROMERO NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:49:29
112 743 MAXIMILIANO DURAN MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:49:30
113 960 GUILLERMO MORENO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:49:32
114 928 PABLO GERMAN CROCI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:34
115 473 LUCIANO GUERRA MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:49:35
116 930 DAMIu00c1N GABRIEL MAGNANELLI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:49:39
117 420 FRANCO EMMANUEL GALVu00c1N MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:49:43
118 1005 HUAIQUIFIL CAYUMAN FERNANDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:43
119 652 MAXIMILIANO ESCALANTE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:44
120 330 MARCELO ADRIAN RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:44
121 1036 CLAUDIO MARTu00cdN GUZMu00c1N MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:45
122 1054 CARLOS CAMINOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:49:46
123 1102 MARTINEZ GRACIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:49:46
124 1037 ALEXIS LEANDRO CABRERA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 35 A 39 00:49:49
125 1111 DERLY JULIO MAYORGA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:49:50
126 315 CRISTIAN ELIAS MONTERO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:49:52
127 434 MAZZA LUIS MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:49:59
128 1099 OSCAR ERNESTO ARAMAYO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 35 A 39 00:50:00
129 347 GUSTAVO GABRIEL Gu00d3MEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:50:01
130 794 GRANDE MATEO FEDERICO MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:50:16
131 901 ELIZABETH SCHIARITI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:50:26
132 951 DIEGO GENTILE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:50:28
133 323 LEANDRO CICCARONE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:50:29
134 911 MARIELA BILBAO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:50:33
135 1134 VLAHOVIC DAVOR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:50:37
136 637 IVu00c1N AMADO JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:50:59
137 432 RONDI LUIS JULIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:00
138 362 ROMINA EUGENIA IOMMI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:51:02
139 123 NICOLAS AGUSTIN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:51:07
140 94 RAUL DARIO MARTEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:18
141 386 JORGE PEDRO CASTILLO ZULETA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:51:19
142 674 MARTu00cdN HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:51:27
143 535 ZAMORANO PEDRO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 45 A 49 00:51:31
144 835 JULIO CESAR JUAREZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:51:32
145 679 MARCIAL GUIDO VELARDE SEJAS MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:51:35
146 671 LUIS ADOLFO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:51:36
147 720 IVAN DOMINE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:51:43
148 249 OMAR TEJERINA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 45 A 49 00:51:53
149 568 AMATO TOMAS MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:52:03
150 547 LAUTARO CONTRERAS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:03
151 253 DIEGO RUBu00c9N LEMOS MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 35 A 39 00:52:06
152 608 EMILIO DIOLOSA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:06
153 607 SALVADO DIOLOSA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:07
154 177 SONIA SILVANA COLOMBRES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:52:07
155 295 FABIAN HECTOR RIVERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:52:08
156 867 DIEGO EDUARDO MACAGNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:52:10
157 1049 EDUARDO FRANCINI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:52:10
158 849 BARROZO LUCAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:52:12
159 870 BRIAN GAMARRA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:52:13
160 872 ADRIAN MORENO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 00:52:14
161 629 YAMILA NOEMu00cd PAEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:52:16
162 1034 ABELARDO SEBASTIu00c1N REPOLLO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:52:22
163 328 JULIAN ARIEL NISI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:52:35
164 502 TOMAS ALCARAZ MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:52:36
165 701 NESTOR DANIEL VILLAFAu00d1E MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 00:52:42
166 309 Nu00c9STOR EMANUEL AMARILLO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:52:43
167 332 MAXIMILIANO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:52:44
168 677 SOLANGE DIAZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:52:56
169 1029 JOSE GILBERTO GIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:53:02
170 558 GARCIA GARCIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:02
171 704 FABIOLA CUQUEJO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:53:03
172 706 ENRIQUE OMAR NAVARRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:53:04
173 908 FLORENCIA AMARILLA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:53:07
174 690 JUAN SABIO MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 00:53:16
175 964 OMAR FELIPE ALEJANDRO CAJAL MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:19
176 873 DAMIAN MIGUEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 25 A 29 00:53:22
177 384 GIANLUCA PULICE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:53:26
178 444 DEL SORDO CHRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:27
179 367 TORIBIO GODOY MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 00:53:28
180 207 JULIO HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:53:28
181 421 JUAN JOSE ASTEGIANO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:30
182 385 MATEO RAFAEL LEOPARDI RIBu00d3 MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:53:31
183 391 MAXIMILIANO PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:53:39
184 1118 MABEL TABAREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 00:53:39
185 907 DIANA MICHELLE ROMu00c1N FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 00:53:40
186 229 EMILIANO ANDRES ZARLENGA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:44
187 967 DAMIAN TEJADA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:53:45
188 285 MAXIMO JOSE OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:53:47
189 405 JONATHAN JOAQUu00cdN VELu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:53:48
190 98 ALEJANDRO JAVIER ROMERO BARGAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:53:50
191 569 STUMPO VALENTIN MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:53:51
192 876 CYN MORENO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:53:59
193 698 MAURICIO SERGIO RUIZ DIAZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:54:01
194 1091 RAMIRO ZILVESTEIN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:54:02
195 816 GABRIEL GUSTAVO ANDREA MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:54:06
196 529 BEJAR OSCAR MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:54:07
197 804 RODRIGUEZ ARIEL ERNETO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:54:10
198 272 DANIEL RODRu00cdGUEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:28
199 78 FRANCISCO MATIAS CRIVELLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:54:29
200 223 MARIANO CHECA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:54:34
201 89 SUSANA FRIOSSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:54:45
202 325 EMMANUEL MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:54:54
203 793 DANIEL HORACIO GONZu00c1LEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:54:56
204 769 MATHIAS ALAN TRIPICCHIO MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:54:56
205 114 ALEJANDRO LUIS QUEVEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:02
206 402 EROS LAUTARO SAFFORES MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:55:06
207 778 MORENO RUBu00c9N ALBERTI MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:55:09
208 205 CANTEMA ESPEL FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:55:11
209 474 GABRIEL GUERRA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:55:15
210 313 DAMIu00c1N ALEGRE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:55:18
211 316 MATIAS MILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:55:18
212 1115 STASSI GUILLERMO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:55:21
213 691 PASZUKIEVICZ TAHIEL MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:55:24
214 230 JAVIER BERTOGLIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:55:38
215 874 FLORENCIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 00:55:44
216 932 BELFIORE GISELA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:55:45
217 932 ALEJANDRO WINKLER MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:55:45
218 1089 FEDERICO CANTILLANA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:55:47
219 178 IVANA DENISE CAMINITI FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:55:48
220 417 THALIA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:55:52
221 661 DIEGO WALTER CECCHETTO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:55:54
222 433 MACIEL MANUEL MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 00:55:54
223 727 FORTUNATO DAGOSTINO MASCULINO 10KM MASC 70 MAS 00:55:57
224 1021 MARIELA TELLECHEA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:55:58
225 184 LUIS ALBERTO ALONSO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:56:07
226 183 PATRICIA FALCON FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:56:08
227 993 OLIVARES MARu00cdA LUJu00c1N FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:56:13
228 840 OSVALDO HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:56:16
229 875 CINTHIA MIGUEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 30 A 34 00:56:18
230 366 RICARDO MIRANDA MASCULINO 10KM MASC 70 MAS 00:56:18
231 941 VERONICA CISNEROS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:20
232 868 CARLA EGEL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:20
233 910 JAVIER AYUSO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:56:20
234 1038 ESTEBAN FRANCISCO AMARILLA MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:56:25
235 815 RUBEN ARNALDO GAUNA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:28
236 429 RUBEN ANGEL RECCHINI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:32
237 203 JESICA PRONOVICH FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:56:33
238 650 FELIPE ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:56:33
239 516 JEREMIAS PATRITTI MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:56:36
240 749 MATEO GERMAN ROMERO NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 00:56:40
241 1117 LEONARDO SANDOVAL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:56:46
242 622 RICARDO GABRIEL CEJAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:56:50
243 317 JULIO GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:56:52
244 589 CRISTIAN MORALES MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:56:55
245 354 NICOLu00c1S RAMu00cdREZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:57:01
246 719 GABRIEL Ru00cdOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:05
247 718 NATALIA ALFARANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:06
248 90 OMAR ROCHI MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:57:07
249 378 CHRISTIAN LAVu00cdA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:57:08
250 151 NICOLu00c1S MORELLI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:57:11
251 603 ALAN PICCOLI MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:57:22
252 717 PALOMINO PALOMINO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 00:57:25
253 187 ADRIANA ELIZABETH ALCARAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:32
254 843 MIGUEL ANGEL GAREIS MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:57:39
255 233 DANIELA DAGOSTINO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 00:57:39
256 991 FLORES DALMA ABIGAIL SONIA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 18 A 24 00:57:41
257 1063 CLAUDIO QUIROGA MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:57:42
258 1123 GEORGINA SEGADO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:57:44
259 520 CLAUDIA VERONICA ITURRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:47
260 206 GRISELDA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:57:51
261 889 SANDRA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 00:57:52
262 303 JORGE HERNAN LANFRANCO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:57:58
263 1006 LEANDRO GREGORI MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:57:58
264 250 LEANDRO BRITEZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:00
265 523 MARCELO EDUARDO NICASTRO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 00:58:06
266 625 SONIA AGUIRRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:07
267 780 LOPEZ Vu00cdCTOR ARIEL MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:09
268 76 GIGENA CELESTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:09
269 1072 NELSON MORINIGO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:58:12
270 75 Mu00d3NICA PATRICIA MARCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:17
271 958 LILIANA MAGDALI PARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:17
272 779 MIu00d1O ELIZABETH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:18
273 281 GUSTAVO HECTOR JOFRE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:20
274 755 MARTIN AUGUSTO ZABALJAUREGUI MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:24
275 838 LUZ REBECA TOBAL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:58:26
276 689 OMAR EDUARDO CABRAL MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:58:28
277 781 BERNARDI MARTIN FABIAN MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:58:28
278 959 CARLOS JAVIER PENDOLA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:31
279 620 YANINA MAGDALENA CEJAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:31
280 887 LEONARDO NAHUEL VIZCARRA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:58:32
281 687 LAURA BELEN VELIZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 00:58:39
282 209 CINTIA MIGEL FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 00:58:43
283 397 CANDELA AYELEN SANTOS FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 00:58:47
284 226 YESICA NATALIA ORELLANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:51
285 944 CESAR ALEJANDRO RIVOLTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:52
286 1100 EZEQUIEL FRANCISCO OCAMPO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:52
287 436 TOLEDO MABEL FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:58:53
288 1030 PABLO DAMIAN LUNA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:58:53
289 692 JUAN CARLOS PERALTA GOMEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:58:53
290 1022 JORGE DANIEL GONZALEZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 00:58:53
291 1015 VERGIN RICARDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:58:54
292 293 PAULA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:58:55
293 202 NICOLAS HIGINIO SBAMBA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 35 A 39 00:58:57
294 241 JOANA ORELLANA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:58:59
295 1051 FABIAN JAVIER PACHECO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:02
296 1070 JUAN IGNACIO MORINIGO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:59:06
297 978 ALEJANDRO SEVILLA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:59:07
298 954 JORGE ALEJANDRO DEILS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:59:08
299 1023 GLADYS BEJARANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 00:59:09
300 609 BETSABu00c9 ESTHER RIBEIRO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:13
301 710 PABLO ARIEL ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 00:59:17
302 1066 LORENA GARAY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:59:22
303 1112 CESPEDES ROMINA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:59:23
304 1120 ALBERTO CARRAZANA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:23
305 745 SABINA GHEZZI FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 00:59:28
306 248 WALTER ALFREDO ROMAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 00:59:28
307 225 GLORIA NOEMI RAMu00cdREZ FALCO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:28
308 585 FLORENCIO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 00:59:28
309 879 COUT DARIO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 00:59:35
310 565 DOMINGUEZ CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 00:59:40
311 567 GONZu00c1LEZ GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:41
312 645 GABRIELA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:41
313 554 RUIZ DIAZ PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 00:59:44
314 641 MAYRA SQUAIZER COQUIARA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:48
315 174 MARIA VICTORIA MERCADO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 00:59:50
316 173 CACERES LUIS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 00:59:55
317 940 BIBIANA LORENA BLANCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 00:59:56
318 579 SERGIO GABRIEL OJEDA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 00:59:56
319 644 MARu00cdA DE LOS u00c1NGELES ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 00:59:58
320 540 BOLLELLA LUCAS EMILIANO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:00:05
321 1000 GILARDONI ANA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:00:06
322 1001 GILARDONI LEONARDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:00:07
323 576 BAEZ VIVIANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:21
324 1079 ADRIu00c1N CARLOS GABRIEL NARVAEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:28
325 783 LEDESMA MARCELO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:00:29
326 1080 LILIANA BEATRIZ DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:30
327 85 CRISTIAN JOSUE VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:00:32
328 852 FLORENCIA DE LOS SANTOS FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:00:33
329 548 NAHUEL GARCIA MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:00:37
330 572 SEGATA KARINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:00:38
331 850 TORRES MAXIMILIANO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:00:39
332 549 MARTIN GARCIA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:00:39
333 387 HECTOR FRANCISCO MEDINA MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:00:43
334 454 PASTORA CONCEPCIu00d3N CUENCA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 01:00:52
335 1004 ANDREATTA SILVIA NATALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:00:59
336 416 PABLO JAVIER Ru00cdOS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:12
337 426 ABEL ABREGU MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:12
338 509 ADRIANA MABEL MOLINA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:01:15
339 536 MARTINEZ CRISTIAN MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:16
340 546 SANDRA ROSA TOLEDO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:17
341 335 CAMILA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:01:20
342 212 RICARDO DESALVO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:01:20
343 533 GALLUCCI ALEJANDRO ADRIAN MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 45 A 49 01:01:20
344 555 ROMANO CARINA VIVIANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:01:20
345 87 GUSTAVO ALBERTO ESCOBAR MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:21
346 334 PAULA SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:01:21
347 304 ALFREDO CAMPOS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:21
348 388 MANUEL AMERICO CASTILLO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:01:22
349 800 ALVAREZ WALTER ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:25
350 336 Lu00d3PEZ SERGIO OSVALDO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:26
351 844 MARTINEZ HERNAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:27
352 935 GABRIEL MATu00cdAS HINOJOSA AGUER MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 01:01:28
353 624 DARu00cdO HECTOR CAMACHO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:01:29
354 439 LAPELLE ALTAMIRANO DANIEL ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:01:35
355 799 ECHEVERRIA GASTON MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:01:40
356 851 AYELEN VALLEJO FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:01:50
357 841 LIONEL HECTOR TOBAL MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:01:52
358 842 MABEL GRACIELA FERMANDEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:01:52
359 611 ENRIQUE CHAMORRO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:01:53
360 742 JOAQUIN NAZARENO GHEZZI MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:01:58
361 329 FELIPE ZALAZAR MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:02:00
362 158 EMMANUEL MONTERO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:02:02
363 785 NAZAR INDA JESUS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:02:05
364 52 BATAGLIA CAROLA LEONOR FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:07
365 596 ALBu00c1N ROMAN ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:02:08
366 577 ALEJANDRO JAIME AINSTEIN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:02:09
367 856 OSBALDO BRAVO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:02:13
368 845 PEDRO MARCELO ANCE MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:02:14
369 881 FACUNDO BANEGAS MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:02:15
370 380 LEANDRO DE PAOLA MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:02:15
371 185 FARIA ELIANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:02:16
372 726 ERNESTO SOSA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:02:16
373 1119 MARIANO JESUS FRIAS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:02:16
374 395 SILVIA GUTIERREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:18
375 817 FLORENCIA NATALE FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:02:20
376 222 FACUNDO JAUREGUIBERRY MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:02:21
377 695 CANDELA ALONSO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:02:31
378 1096 MELINA MARIANETTI FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:02:33
379 146 CRISTIAN KRAAN MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:02:37
380 361 LAUTARO DURE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:02:37
381 1094 SILVIA ARANDA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:02:41
382 506 MARCELO JEREZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:02:41
383 72 JONATHAN DEILS MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:02:46
384 186 IVANNA GERALDINE EVANGELISTI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:47
385 685 DALMA FLORENTIN FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 01:02:48
386 686 DALMA GOMEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 01:02:48
387 91 SILVIA ELENA JUSTINIANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:02:50
388 200 DAMIu00c1N EZEQUIEL ATANASIO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:50
389 117 MATEO NAHUEL GRAMAJO MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:02:52
390 1031 VERONICA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:52
391 116 RAUL ARIEL GRAMAJO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:02:54
392 440 PANNO FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:02:57
393 164 ALBERTO HECTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 01:02:58
394 419 , GRAHMANN RICARDO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:03:06
395 801 DAMIAN EDUARDO CONDORI MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:03:06
396 665 TATIANA BRU FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:07
397 667 MATIAS GERARDI MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:03:08
398 82 EZEQUIEL DAVID PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:16
399 933 JORGE MONZu00d3N MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:03:19
400 1093 ALEJANDRO PEu00d1ALVA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:03:21
401 445 GARAY PAULA GISEL FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:03:23
402 734 MARCELA NOEMI QUANTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:25
403 735 JUAN MANUEL PONCE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:25
404 118 MARCELA ALMIRON FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:03:34
405 724 MARu00cdA LAURA Iu00d1IGUEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 01:03:35
406 814 MARIANA OREGLIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:03:42
407 344 AGUERO DE ORLANDO ELIZABETH ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:03:45
408 950 JORGE OMAR SARDINHA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 01:03:45
409 1101 HUGO FRANCINI MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:03:45
410 877 EMILIANA TURIEL FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:46
411 1058 ARGUELLO LORENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:03:52
412 170 CARINA ANDREA ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:03:52
413 364 PAOLA BEATRIZ RESQUIN FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 01:03:55
414 171 ADRIu00c1N ORTIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:03:56
415 319 MARCELO FABIAN FREN MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:03:57
416 651 JORGE ERNESTO BENITEZ MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 01:03:57
417 646 DARu00cdO CORONEL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:03
418 929 SANDRA NOEMu00cd BARON FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:04:08
419 242 PABLO LOPEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:04:11
420 902 ROBERTO RE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:04:13
421 864 PABLO ANDRES PEREYRA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:23
422 863 BRUNO DAMIAN BOSCHIAZZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:24
423 407 HERNu00c1N ESTEBAN VELu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:26
424 129 PAMELA TOPYLA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:04:27
425 167 NICOLu00c1S BOGADO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:04:28
426 168 LEANDRO BOGADO MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:04:29
427 634 MARIELA CRISTINA ROJAS FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 45 A 49 01:04:30
428 733 IGNACIO BARRIONUEVO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:30
429 865 MAXIMILIANO ROMAN BOSCHIAZZO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:41
430 866 FRANCISCO BUFFA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:04:41
431 1121 GREGORIA DIAZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:04:42
432 915 SUSANA HOLIK FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:04:42
433 761 SEBASTIu00c1N CASTRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:04:43
434 156 LEANDRO NICOLu00c1S DIAZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:51
435 897 ALEXIS DURE MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:04:53
436 896 DANIEL DURE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:04:53
437 974 PABLO JOSUu00c9 QUEVEDO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:04
438 51 LIENDRO FERNANDO ALBERTO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 45 A 49 01:05:07
439 394 DANTE ROJAS MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:05:08
440 352 CRISTIAN HERNAN LEIVA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 01:05:16
441 353 NOELIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 01:05:17
442 707 u00c1NGEL ARIEL LEGUIZAMON MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:05:22
443 431 AHUMADA LUIS ALBERTO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 45 A 49 01:05:23
444 617 EDUARDO ANDRu00c9S VALDu00c9S MOLINA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:05:23
445 551 SPALA FLORENCIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:24
446 541 SANCHEZ ANGELA MARILIN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:26
447 282 BRAIAN GUSTAVO JOFRE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:05:29
448 694 CARINA CARTI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:05:37
449 584 FLORES MARTA FEMENINO 10KM FEM 65 A 69 01:05:39
450 525 MARIELA ANRIQUEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:05:41
451 855 NANCY BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:05:42
452 979 LEONARDO HERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:44
453 716 SABRINA SORIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:05:47
454 711 MARIANA CECILIA SORIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:05:47
455 713 EVELYN ROBLES FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:05:47
456 1098 TAMARA CZUMAKIEWICZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:05:47
457 175 SEBASTIu00c1N TOMAS EMILIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:05:47
458 442 CETANI SILVIA ALICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:05:52
459 673 ALEJANDRO EDUARDO YUBRAN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:05:57
460 1071 MARIA EUGENIA ARIAS FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:06:19
461 1027 BEATRIZ ENCINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:26
462 418 MYRIAM BIONDI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:27
463 789 BERTINAT MARIEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:28
464 788 OLIVE ANALIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:28
465 886 CAMILA MALVIDO FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 18 A 24 01:06:29
466 169 PERLA ZAPATA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:06:29
467 884 ARACELI CUBILLA CAMACHO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:06:29
468 885 JULIETA HERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:06:32
469 464 MONICA ALEJANDRA VAQUERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:33
470 700 JONATAN JAIRO GALLARDO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 01:06:40
471 791 VALLEJOS TERESA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:41
472 399 CLAUDIO OMAR PICCA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:06:41
473 142 LILIANA NOEMu00cd CARDOZO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:06:43
474 594 MARCELA VIRGINIA CASABURO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:06:44
475 598 ANALIA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:06:45
476 909 GERARDO DANIEL DEL VALLE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:06:57
477 176 CESAR ORLANDO SANTA CRUZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:06:58
478 96 DAVID PEDRAZA MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 40 A 44 01:06:58
479 1082 MARIANA SUAREZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:07:04
480 504 JUAN MAURICIO SABBATINI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:07:14
481 481 NATALIA MAZZu00d3N FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:20
482 880 YESIKA ROMINA AVACA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:25
483 189 GRACIELA TELLO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:07:32
484 190 MARIA VICTORIA IGLESIAS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:07:32
485 422 LORENA AGUSTINA IBARRA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:07:43
486 831 SORIA GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 70 MAS 01:07:44
487 461 MARLENE NICOLE MOREYRA FEMENINO 10KM FEM HASTA 17 01:07:45
488 927 MARCELA MATRICA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:07:46
489 112 JORGE MULLER MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:07:46
490 115 JUAN JOSE CELEGA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:07:46
491 618 LAURA PAOLA GARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:07:50
492 980 MARu00cdA INu00c9S VIQUEIRA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:07:59
493 982 MARCELA ALEJANDRA LOPEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:00
494 1013 CECILIA TOBARES FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:08:06
495 1014 WALTER WENDLER MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:09
496 1045 VALERIA REPKA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:10
497 1028 CESAR VELEZ MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:11
498 84 LUCAS EMMANUEL MEDINA BRITO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:08:13
499 557 IERARDI MARCELO ALEJANDRO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:08:15
500 891 DENISE ABOITIZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:08:16
501 321 ANDREA CAMPERO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:08:23
502 471 MARCELO GARCIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:28
503 472 MARISA MEDRANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:28
504 593 GOMEZ MONICA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:08:29
505 806 IRRAZABAL SILVANA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:30
506 476 DAVID BRACCO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:08:32
507 721 ANALIA HEREDIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:32
508 147 VANESA CARRO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:35
509 441 FRIAS VALENTINA MARIA FEMENINO 10KM FEM HASTA 17 01:08:36
510 811 BARRIOS ROXANA LAURA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:08:37
511 682 DIEGO DE ROSA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:08:38
512 396 DIEGO MALLON MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:39
513 537 BRITE SERGIO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:08:39
514 818 FERNu00c1NDEZ RAMONA LILIANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:08:40
515 110 LAUTARO MARTIN PASTRE MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:08:41
516 623 MARISABEL DE LOS u00c1NGELES MOYA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:41
517 109 CHRISTIAN BULA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:08:41
518 819 MUu00d1OZ FLAVIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:42
519 630 ANDREA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:43
520 251 GUILLERMINA ROMERO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:08:44
521 859 SONIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 01:08:46
522 653 SILVIA RODRu00cdGUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:08:51
523 1003 OLIVERA MARCELA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:08:51
524 744 DAMIAN NUu00d1EZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:08:52
525 807 ROMERO EMILIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:08:54
526 289 GABRIELA COREA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:02
527 524 RODRIGO RUSSO MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:09:04
528 990 PARRA JESICA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:09:06
529 809 RUARTE VANESA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:07
530 823 JORGELINA GROS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:09:08
531 820 FIORETTA VILLALOBOS MARIELA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:08
532 415 TANIA SOLEDAD GUSTINI FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:09:08
533 166 CLAUDIA KARINA FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:10
534 553 u00c1LVAREZ NOELIA GISELA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:10
535 165 LORENA BARROS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:10
536 1068 DIANA MORINIGO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:09:12
537 1069 LORENA FALCON FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:09:12
538 632 MICAELA SOLEDAD SALAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:09:22
539 150 LUCAS NAHUEL RAMOS MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:09:23
540 649 BARBARA DE BONIS FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:09:23
541 714 DIEGO DIAZ MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:09:25
542 348 NELIDA EVANGELINA VILLA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:31
543 220 DANIEL POLTL MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:09:32
544 1035 JIMENA AGUERRE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:09:34
545 966 VERu00d3NICA AHUMADA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:40
546 424 MAGDA GARFIAS FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:09:43
547 712 FEDERICO CARDOZO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 25 A 29 01:09:44
548 1077 MARCOS KRAFF MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:09:45
549 715 REBE ROBLES MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:09:45
550 343 LUCIANO ANDRu00c9S GENTILE MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 18 A 24 01:09:46
551 342 BERRUTTI ARIEL ALBERTO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:09:46
552 343 MOSCA EVANGELISTA ROMINA PAULA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:09:46
553 1018 MICAELA FONTELA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:09:57
554 521 RAQUEL ANABELLA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:09:59
555 666 NATALIA OCAMPOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:10:06
556 812 GUILLERMINA SASSO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:08
557 144 CLAUDIO NUu00d1O MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:09
558 1032 CARLA MIu00d1O FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:10:11
559 252 AGILAR JOSE MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:10:13
560 360 LUCIA G MARTINEZ CARREIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:10:25
561 531 FLORENTIN ROBERTO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:27
562 899 MENDEZ BLANCO CELSA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:10:28
563 530 HERRERA CARINA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 01:10:30
564 374 FABIAN GUSTAVO DE SIMONE MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:30
565 261 MARCELA VILLA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:10:32
566 275 ANDRES DARIO VAZQUEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:10:34
567 224 MARu00cdA TERESA GUERRA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 55 A 59 01:10:35
568 263 SERGIO LANDAMBURU MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:10:35
569 1050 CARBONERO GABRIELA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:10:41
570 638 BLANCA ALLENDE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:10:41
571 648 NICOLAS PALLADINO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:10:42
572 236 SERGIO DANIEL PRIVIDERA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:10:42
573 643 LEONARDO MANDRIL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:10:43
574 642 ROSANA EDITH DIAZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:10:45
575 107 MARIA LAURA BARRIENTOS FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:46
576 106 MARIANA IMOBERDOFF MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:10:50
577 1087 ROMINA SOTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:10:50
578 614 TAMARA GISELLE ROMERO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:10:51
579 411 JESICA GONZu00c1LEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:10:53
580 543 ROLDAN VICTOR MARCELO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:10:55
581 545 AGUILAR CLAUDIA MABEL FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:10:58
582 1083 ANGELA ROMINA GALVAN FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:58
583 708 CINTHIA GISELLE LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:10:58
584 892 ALEJANDRA FUNES FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:01
585 601 JOSE ELIAS RUBILAR MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:11:02
586 681 CLAUDIA CARINA SCHu00c4FFER FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:08
587 149 JOSE OMAR MAIDANA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:11
588 392 DEBORA ARAMBUENA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:12
589 592 MIRIAM EMILCE PALACIOS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:11:12
590 602 MIGUEL DIAZ MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:11:12
591 591 ALBERTINA CASERES FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:11:15
592 670 SANDRA MABEL ESPOSITO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:18
593 658 LUIS MURIEL MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:11:19
594 1095 GOMEZ SILVINA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 35 A 39 01:11:20
595 306 SONIA MARLES GENACIO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:29
596 750 GISELA GHEZZI FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:11:31
597 999 RAUL CESAR CURA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:31
598 68 LAURA NOEMI CORBACHO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:32
599 942 LUDMILA COMINI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:33
600 65 DEMIu00c1N MARTu00cdN SCARAVAGLIONE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:11:33
601 61 MARIA JULIA NOGUEIRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:33
602 619 BERNARDINA ROMERO ALCARAZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:34
603 937 MARu00cdA LETICIA DI FONZO FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 01:11:35
604 938 FLAVIA TORRES FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:11:35
605 680 DANIEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:11:40
606 157 DANIELA CLAUDIA DELRE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:47
607 161 Mu00d3NICA GABRIELA FREDEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:48
608 160 CLAUDIA ALEJANDRA TAURO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:49
609 326 JUDITH CERMENARO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:11:49
610 659 SILVINA VAAMONDE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:11:52
611 586 ESPINOSA GABRIEL EDUARDO OMAR MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:11:52
612 832 RUIZ DIAZ LUIS MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:11:52
613 925 CINTIA NOEMI LLANOS FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:11:58
614 802 LUCIANA SILVA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:11:59
615 1059 ARQUELLO NATALIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:12:00
616 1061 JAZMIN SOFIA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:12:01
617 662 FERNANDO JUIZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:04
618 760 CLAUDIA MEAURIO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:12:10
619 119 CLAUDIA ELIZABETH ALMIRu00d3N FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:14
620 120 ANALIA SOLEDAD ARANCIBIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:12:14
621 669 GIANINA BATTOGLIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:15
622 723 MERCEDES VAZQUEZ FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:12:15
623 654 ERIKA ANA HUENUPAY FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:19
624 655 GUSTAVO GIRODETTI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:12:19
625 762 MARIELA KABUR FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:23
626 616 MARIELA CARBONE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:26
627 81 CELIA ISABEL MELO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:30
628 983 EMMANUEL ARES MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:30
629 298 LUCAS JAVIER FERMu00cdN MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:12:37
630 62 MALENA ROJAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:12:42
631 413 VICTORIA FERNu00c1NDEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:12:43
632 412 PATRICIA VICTORIA MEZZERA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:45
633 738 FLORENCIA ANABELLA MUSTONI FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:12:47
634 299 RODRIGO GIANNETTI MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:48
635 739 SOFIA BENITEZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:12:48
636 737 MARIA VICTORIA DE LEO FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:12:49
637 143 MICAELA NUu00d1O FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:12:49
638 1044 MA CRISTINA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:12:50
639 507 PABLO HERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:12:55
640 191 NORMA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:58
641 192 KARINA ARREGUY FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:12:59
642 238 VIVIANA TALAMONTI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:13:00
643 193 WALTER RIERA MARTINEZ MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:13:00
644 294 MIGUEL ANGEL SERRANU MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:13:01
645 936 ADRIANA AIDA ADORNO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:13:01
646 297 ANDREA BELLUCCI FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:13:01
647 672 CLAUDIA ELIZABETH GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:13:08
648 127 ROSARIO RAMON MIu00d1O MASCULINO 10KM MASC 70 MAS 01:13:21
649 340 DIANA VIOLLAZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:24
650 725 LIDIA ROSARIO SOBRADO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:13:24
651 1042 PAOLA ALEJANDRA BRIZUELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:13:26
652 729 PERALTA LAURA MARIEL FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:13:29
653 729 SEBASTIAN AVENDAu00d1O MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:13:29
654 359 ANA CLARA PERAZZO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:13:33
655 338 PRADA GONZALO ZACARIAS MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:13:40
656 505 MARIA EUGENIA ORTIZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:13:45
657 747 FABIAN JOSE MARIA ROMERO MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:13:58
658 527 MARu00cdA ANGu00c9LICA CORDERO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:13:59
659 280 DIEGO FERNANDO CORIA MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:14:02
660 227 RICARDO OSCAR POGGE MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:14:05
661 219 ALEJANDRA IRMA SORIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:14:16
662 1043 GEREZ GEREZ GLADYS BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:17
663 1060 CAu00d1AN ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:14:20
664 741 MARIA FLORENCIA AGu00dcERO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:14:30
665 597 SANTUCHO GABRIELA NATALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:14:32
666 1106 BOGADO FATIMA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:14:38
667 1104 CAMELLOS ROXANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:14:40
668 976 SOFIA GAMBINI FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:14:44
669 977 DANIEL PERALTA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:14:46
670 656 MARIA SALONE BARRETO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:46
671 657 NATALIA CHIAPPE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:14:47
672 1041 SUSANA ELIZABETH VELASQUEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:14:47
673 455 ALICIA LORENA FIGUEROA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:14:49
674 148 LUCERO DE LUJu00c1N DEHEZA GARVIZu00da FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:15:09
675 709 ERIKA MICAELA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:15:18
676 1010 MARIELA SILVINA SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:15:20
677 1040 FABIANA LUJu00c1N FLORES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:21
678 626 VALERIA RUBIO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:31
679 628 MATEO PEREZ MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:15:32
680 627 VICTOR PEREZ MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:15:32
681 66 MARIA NATALIA COVELLO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:15:32
682 631 VIVIANA MAIDANA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:15:32
683 398 PATRICIA LILIANA CELSO FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:15:33
684 69 FEDERICO RAMOS MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:15:33
685 924 ALEJANDRO GABRIEL PALLONE MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:15:40
686 921 ALEJANDRO GABRIEL TEBES MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:15:43
687 135 ALTAMIRA BEATRIZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:15:49
688 858 VERONICA HEBE DOMINGUEZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:15:49
689 133 SEBASTIAN VIVE ALTAMIRA MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:15:49
690 134 JORGE AYALA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:15:50
691 64 SILVINA CENSI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:16:01
692 105 MILAGROS DIAZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:16:10
693 231 JESu00daS ENRIQUE SANCHEZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:16:24
694 768 LORENA TOSCANI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:16:27
695 775 STELLA MARIS MUu00d1OZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:16:28
696 639 MARu00cdA ROSA FLORES FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 50 A 54 01:16:36
697 678 YESICA ADRIANA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:16:44
698 152 ANA MARu00cdA HELENA MAYOR FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:16:47
699 730 RICARDO DAMIAN ORIHUELA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:16:48
700 893 ANDREA CECILIA ALCOBER FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:16:50
701 894 RICARDO ARIEL CASTRO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:16:51
702 795 LUNA SILVIA BIBIANA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:17:05
703 836 MARIELA BAYO FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 01:17:06
704 67 GRISELDA GIULIANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:11
705 60 VIVIANA VARGAS FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:17:12
706 63 MARu00cdA SOL GIMENEZ FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:17:12
707 1081 GRACIELA BEATRIZ FRUTOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:31
708 906 LAURA TONELLI FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:35
709 759 NORA ALEJANDRA BERNABITI FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:36
710 381 EMILSE ALDANA DI PASQUALE FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:17:44
711 1002 DEL VALLE ANA LAURA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:17:44
712 438 FIGUEROA NORBERTO ANTONIO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 01:17:47
713 824 BEATRIZ Mu00d3NICA GUARDO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:17:51
714 172 FANNY EDITH GALARZA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:52
715 808 CARLA RUARTE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:17:57
716 853 ADRIANA GABRIELA ANRIQUEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:01
717 854 EVELINA DEBORA MASSE FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:01
718 322 CATALINI VANINA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:18:04
719 324 ALVAREZ NANCY EDITH FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:05
720 684 SANGER MICHAY MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:18:14
721 860 MARu00cdA VIRGINIA Cu00c1CERES BOGADO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:18:17
722 668 LARA VERu00d3NICA GAGGINO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:22
723 126 ANTONIO HORMAECHEA MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:18:22
724 370 SEBASTIu00c1N CLAUDIO CHILLEMI MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:18:38
725 731 AGUSTIN ROTZIN MASCULINO 10KM MASC 18 A 24 01:18:43
726 926 DINA DYBNER FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:18:45
727 970 DANIELA RAMOS FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:18:46
728 972 PATRICIA ZAFRA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:18:46
729 320 PATRICIA NORA BIAu00d1O FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:18:57
730 435 ADAMI SARA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:19:06
731 975 SILVANA PATRICIA SORIA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:19:07
732 83 Mu00d3NICA LESCANO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:15
733 1046 VIVIANA MOLINA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:16
734 1073 MARIA DE LOS ANGELES ROJAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:19:21
735 437 GIANETTI MARIA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:19:25
736 145 MARCELA CARRIQUE FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:19:30
737 456 LUCIANA BURGUEu00d1O FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:19:36
738 153 PATRICIA VILLA BEVILACQUA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 45 A 49 01:19:50
739 154 CARLOS GASTON PARMA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:19:50
740 136 VANESA LUCIANA JUSTO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:19:56
741 137 CECILIA JUSTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:19:56
742 138 PABLO EDUARDO JUSTO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 40 A 44 01:19:56
743 1133 GOMEZ RAMON MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:19:59
744 913 DOLORES COLLANTE MANSILLA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:20:01
745 912 JULIETA BUCCIERO FEMENINO 10KM FEM HASTA 17 01:20:03
746 1075 MICAELA SANDOVAL FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:20:07
747 1076 LUCAS GRIPPO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:20:09
748 847 PATRICIA NOELIA PORTILLO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:20:10
749 676 NESTOR GABRIEL BRACCIA MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:20:11
750 430 MENDOZA MARIA EUGENIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:20:16
751 825 BARRIENTOS VICTOR MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:20:16
752 501 ALEX LORD CURADEAU MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:20:20
753 423 ELENA GARCIA FEMENINO 10KM FEM 65 A 69 01:20:25
754 339 MILA SONIA NATALIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:20:33
755 514 FERNANDA LILIANA RABINOVICH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:20:33
756 477 VERONICA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:20:36
757 479 ANGELICA ALVARENGA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:20:38
758 475 MIGUEL PEREZ MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:20:39
759 351 MICAELA LOURDES INGRASSIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:20:54
760 538 DE BERNARDI SANCHEZ ELIZABETH KARINA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:22
761 1053 SORAYA REYNOSO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:21:29
762 1088 KARINA FER4 FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:29
763 271 SILVANA IBAu00d1EZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:21:30
764 900 CANTISANO CAROLINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:21:37
765 539 VILLEGAS CLARA ALICIA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:21:42
766 1067 NANCY SUAREZ PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:48
767 1064 NATALIA PERUGINO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:49
768 989 CUARTERON MARIA PAULA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:21:55
769 162 NORBERTO FABIAN MANZILO MASCULINO 10KM MASC 35 A 39 01:22:05
770 452 LAURA PEREZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:22:07
771 400 SABRINA CAMMAROTA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:22:09
772 552 GRIF VEGA VALERIA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:22:22
773 905 PAOLA ANDREA GONZALIAS FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:22:22
774 971 ERASO ERASO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:22:37
775 56 ERIKA SILVA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:22:56
776 1007 SOLANGE IVANA GASALLA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:23:31
777 1012 SEBASTIAN GREGORI MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:23:32
778 946 FACUNDO TOMAS GALLARDO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:23:44
779 945 CAMILA BLANDI FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:23:45
780 355 ROMINA CHARRA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:24:01
781 356 ROBERTO ANDRADE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:24:01
782 963 CANBOURI LORENA AURORA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:24:05
783 962 SERGIO RAUL TABOADA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:24:05
784 904 LORENA FERNANDA MONCADA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:24:10
785 1057 ARMANDO LEONELA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:24:10
786 1033 VALDEZ ALDANA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:24:11
787 903 JACKELINE BENDEZU QUEZADA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 01:24:11
788 922 ISAURA MERCEDES ACOSTA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:24:14
789 923 MICAELA BARBARA PALOMEQUE FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:24:14
790 256 PAULA CECILIA GIORDANO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:24:25
791 1065 FEDERICO VICENCIO MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:24:27
792 1078 ANA MARIA CARABAJAL FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:24:39
793 245 ROMINA GISELA CECILIA MANDRIL FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:24:51
794 246 JONATAN GABRIEL GILL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:24:53
795 139 THIAGO EZEQUIEL JUSTO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC HASTA 17 01:25:17
796 71 GLORIA BEATRu00cdZ GIGENA FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:25:45
797 286 MONICA MATILDE TORRES FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:26:00
798 542 VERA MARIANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:10
799 259 ANA PEu00d1ALVER FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:26:12
800 266 CELESTE MINERBINO FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:26:12
801 264 NORA CABRERA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:26:13
802 268 ROSA PAEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:15
803 943 AGUSTIN BARRETO CISNEROS MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:26:21
804 201 STEFANIA CYNTHIA DAIANA LOVATTO FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:26:30
805 580 MARIA ESTELA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:37
806 961 JULIA MARIANA PUNCEL FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:26:52
807 703 SANDRA GONZALEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:27:00
808 269 CARLOS JIMENEZ MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:27:00
809 767 MARISA VAIRA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:27:05
810 777 MICAELA QUINTEROS FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:27:06
811 777 MICAELA DAIANA MORALES FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:27:06
812 244 MAXIMILIANO BUGEDO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:27:22
813 1026 SIERRA ANALIA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:27:26
814 1025 OCAMPO RICARDO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:27:26
815 988 LEZACANO MARIA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:27:37
816 254 NATALIA ELMORE FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:27:38
817 255 CARMEN RAMIREZ FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:27:40
818 457 MARIELA ANDREA VERA CUBAS FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:27:55
819 460 SILVINA ALEJANDRA MEDINA FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:27:55
820 575 CRISTINA GRACIELA IUZZOLINO FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:27:55
821 566 REA ANALIA VERu00d3NICA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 01:27:57
822 857 FERNANDO DIEGO PASSALIA MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:28:11
823 810 RUARTE Ju00c9SICA IVANA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:28:15
824 647 NATALIA LAURA TOSCO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:28:28
825 369 ALEJANDRA TORRUBIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:28:47
826 563 MELAMET DIEGO MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:28:49
827 265 LILIANA BRANCATTO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:28:54
828 262 GABRIELA CEVASCO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:28:55
829 163 LILIANA BEATRIZ MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:29:06
830 188 ROSA OTTAVIANO FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:30:16
831 758 MELANIE DITATA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 25 A 29 01:30:24
832 756 BELEN LELEZ FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 18 A 24 01:30:26
833 757 IVAN GONZALO PRIMO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 30 A 34 01:30:26
834 772 FLORENCIA GOMEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:30:31
835 776 NOELIA MARTINEZ FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:30:32
836 595 VALDEZ MELINA BELu00c9N FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:30:38
837 590 PETTITI CYNTHIA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 40 A 44 01:30:38
838 1107 ALQUE MARIELA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:30:56
839 345 RUTH VEGA FEMENINO 10KM FUERZAS AR FEM 30 A 34 01:31:22
840 526 CARLOS AYALA MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:31:27
841 699 QUIu00d1ONEZ DALMA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:32:15
842 878 ERIKA ROMINA COLICO FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:32:40
843 600 VIVEROS VALERIA FEMENINO 10KM FEM 25 A 29 01:33:12
844 101 DANIEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM MASC 50 A 54 01:34:06
845 985 JESICA GISELE NUu00d1EZ FRANK FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:35:06
846 446 PEREZ ADRIANA PATRICIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:35:07
847 487 BRAVO NESTOR MARIO MASCULINO 10KM MASC 55 A 59 01:35:09
848 447 MANDOZA ANALIA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:35:09
849 447 PERALTA LUCAS CARLOS MASCULINO 10KM MASC HASTA 17 01:35:09
850 499 NEGREIRA ELIZABETH FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:35:10
851 450 RODRIGUEZ MARTIN MASCULINO 10KM MASC 45 A 49 01:35:10
852 496 BATALLA BATALLA DORA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:35:10
853 488 NAVARRO HERNAN MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:35:10
854 491 RIOS MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:35:11
855 448 GONZALEZ ELENA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:35:12
856 489 TRACCHIA ELISABET ROSANA FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:35:12
857 497 MENDOZA SANDRA ELIZABETH FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:35:13
858 54 AVENDAu00d1O ELIAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM MASC 25 A 29 01:35:13
859 485 ZURITA RICARDO MASCULINO 10KM MASC 65 A 69 01:35:19
860 463 NILFA MARISA CESAR FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:35:20
861 462 ANA MARu00cdA ALVAREZ FEMENINO 10KM FEM 60 A 64 01:35:22
862 466 MONICA ESTHER GARDI FEMENINO 10KM FEM 55 A 59 01:35:22
863 346 DANIELA SUSANA FERNANDEZ FERNANDEZ FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:35:35
864 278 NOELIA COLLA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:37:46
865 571 LA NEVE BRENJA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:37:46
866 228 ROSALu00cdA MARIA DE SOSA CASTILLO FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:38:06
867 803 QUEIRUGA MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 10KM FEM 45 A 49 01:39:05
868 599 VALDEZ MARIANA ISABEL FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:39:10
869 1048 DAIANA GISELE REA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:39:21
870 588 TELLO CLAUDIO MASCULINO 10KM FUERZAS AR MASC 50 A 54 01:39:22
871 409 SUSANA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:39:51
872 401 YESICA SAFFORES FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:39:52
873 404 BLANCA BEATRIZ VERA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:39:53
874 408 ANGELINA OJEDA FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:39:53
875 410 MARIA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:39:53
876 403 JAQUELINE SANTILLAN FEMENINO 10KM FEM 35 A 39 01:39:54
877 196 MAXIMILIANO MATIAS MONTENEGRO MASCULINO 10KM MASC 40 A 44 01:41:20
878 390 RICARDO SGOIFO MASCULINO 10KM MASC 60 A 64 01:41:58
879 357 ERICA PRETTE FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:42:03
880 358 JORGE DARu00cdO TESARE MASCULINO 10KM MASC 30 A 34 01:42:03
881 467 CLAUDIA ELIZABETH SANCHEZ FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:42:14
882 465 CELIA BEATRIZ CUTRIN FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:42:46
883 468 GRACIELA SILVA FEMENINO 10KM FEM 50 A 54 01:42:56
884 260 GUADALUPE ZABALA FEMENINO 10KM FEM 30 A 34 01:43:52
885 288 OCAMPO ALEJANDRA FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:47:44
886 752 DANIELA PAULA LOBRESCO FEMENINO 10KM FEM 18 A 24 01:48:16
887 753 SFORZA MERCEDES FEMENINO 10KM FEM 40 A 44 01:48:36