19° Maratón San Juan Bautista

A continuación podes ver los resultados de la carrera “19° Maratón San Juan Bautista”

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

También podés descargarte nuestra aplicación desde tu Smartphone, ir a la secciòn “Resultados”, Buscar el evento, y con tu número de dorsal descargar tu certificado de competencia !

Cualquier reclamo escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 24 a las 13hs!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 2135 MANGO RODRIGUEZ DANIEL MASCULINO 3KM Discapacidad intelectual 00:10:47
2 1795 CUELLAR NICOLu00c1S LUCIANO MASCULINO 3KM MENORES 00:10:48
3 1769 FERNANDEZ AGUSTIN MASCULINO 3KM MENORES 00:10:49
4 76 CANSELO BRAIAN ARIAN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:11:05
5 2127 RODRIGUEZ ALEJO MASCULINO 3KM Discapacidad visual 00:12:13
6 2128 LEGUIZAMON ADRIAN MASCULINO 3KM Discapacidad motor en silla de ruedas 00:12:14
7 73 GOMEZ LUIS TOMAS MASCULINO 3KM MENORES 00:12:14
8 77 CANSELO ALAN JAVIER MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:12:16
9 1751 DIAS NAHUEL MASCULINO 3KM MENORES 00:12:27
10 57 GARCu00cdA EZEQUIEL MASCULINO 3KM INFANTILES 00:12:36
11 1753 CITTERIO VALENTIN MASCULINO 3KM MENORES 00:12:49
12 95 ARRON IVAN MASCULINO 3KM MENORES 00:12:58
13 2124 CAMPAGNA JUAN CARLOS MASCULINO 3KM Discapacidad visual 00:13:11
14 1768 GAUTO IVAN MASCULINO 3KM MENORES 00:13:23
15 2 FERNu00c1NDEZ AMIR MARIANO MASCULINO 3KM MENORES 00:13:25
16 3 ROMAN FERNDEZ MILAGRO ESTEFANIA FEMENINO 3KM MENORES 00:13:26
17 1800 GONZALEZ MARIANO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:13:33
18 1 MAIDANA MERLINA FEMENINO 3KM MENORES 00:13:37
19 1752 AGUIAR ALAN MASCULINO 3KM MENORES 00:13:38
20 2130 PERALTA MARTIN MASCULINO 3KM Discapacidad motor ambulante (Pc) 00:13:40
21 1778 AQUINO DAVID MASCULINO 3KM MENORES 00:13:48
22 1764 FRETTE CAROLINA AYLEN FEMENINO 3KM MENORES 00:13:49
23 1785 VOLPINI IGNACIO MASCULINO 3KM MENORES 00:13:50
24 93 ROSSI TIAGO MASCULINO 3KM INFANTILES 00:13:54
25 75 LOPEZ BRIAN EZEQUIEL MASCULINO 3KM MENORES 00:14:13
26 1767 GORLERO SANTIAGO MASCULINO 3KM MENORES 00:14:22
27 2139 ZELAYA JUAN MAURO MASCULINO 3KM Discapacidad motor en silla de ruedas 00:14:27
28 54 u00c1LVAREZ FERNANDO YSMAEL MASCULINO 3KM INFANTILES 00:14:29
29 1770 ESCOBEDO ERNESTO MASCULINO 3KM MENORES 00:14:30
30 1754 ROMERO FRANCISCO VALENTIN MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:14:34
31 2125 VERON CARMEN FEMENINO 3KM Discapacidad intelectual 00:14:35
32 1756 PAZ FIDEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:14:59
33 1781 LAURA TABOADA WALTER FABIAN MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:15:21
34 80 TORRE CANDELA AGOSTINA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:15:22
35 81 TORRE VICTORIA JAZMIN FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:15:24
36 1799 LLANOS DANIEL MASCULINO 3KM MENORES 00:15:25
37 87 SANCHES BRAIAN NICOLAS MASCULINO 3KM MENORES 00:15:28
38 82 ALBORNOZ AGUSTu00cdN MASCULINO 3KM MENORES 00:15:40
39 2138 SALINAS MIGUEL MASCULINO 3KM Discapacidad visual 00:15:41
40 1771 ROMAN ANA MARu00cdA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:15:45
41 1786 ZAYA IDALIA MAGALI FEMENINO 3KM INFANTILES 00:15:48
42 7 ROJAS TOMAS JOAQUIN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:15:55
43 70 BAEZ GABRIEL TIZIANO MASCULINO 3KM INFANTILES 00:15:56
44 69 OLIVERA LUCIANO EZEQUIEL MASCULINO 3KM MENORES 00:16:01
45 1765 RIBEIRO LUCAS MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:16:14
46 52 ACOSTA MICAELA FEMENINO 3KM INFANTILES 00:16:21
47 97 OBREGON MOSCOSO GIANCARLO MARTIN MASCULINO 3KM MENORES 00:16:31
48 2131 GARCIA LUDMILA FEMENINO 3KM Discapacidad motor ambulante (Pc) 00:16:39
49 62 RIVAS LEONEL VALENTIN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:16:40
50 1777 RODRIGUEZ LAUTARO MASCULINO 3KM MENORES 00:16:45
51 1759 BAZAN FRANCISCO MASCULINO 3KM INFANTILES 00:16:46
52 2123 RODRu00cdGUEZ BOERO MIGUEL ANGEL MASCULINO 3KM Discapacidad motor ambulante (Pc) 00:16:50
53 59 LOVATO SANTIAGO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:16:56
54 72 Lu00d3PEZ LEANDRO AGUSTu00cdN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:17:23
55 1794 CAMPOSTRINI KEVIN URIEL MASCULINO 3KM INFANTILES 00:17:40
56 1774 MARTINEZ MITETIERO ARIEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:17:49
57 1773 MARTINEZ MITETIERO JORGE MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:17:58
58 63 YACINK JANO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:18:03
59 1790 LA FUENTE MELANIE FEMENINO 3KM MENORES 00:18:04
60 51 PEICHOTO SANTIAGO MASCULINO 3KM MENORES 00:18:05
61 83 ARCE ANTONELLA MILAGROS FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:18:08
62 65 CORONEL JOAQUIN ALEJANDRO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:18:17
63 61 TCHOREK FACUNDO MASCULINO 3KM INFANTILES 00:18:40
64 1780 LLAVERA MAMANI EZEQUIEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:18:41
65 1789 AQUINO TIARA FEMENINO 3KM INFANTILES 00:18:43
66 4 LEIBOVICH SUCUNZA SARA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:18:44
67 1788 DIAZ SEBASTIAN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:18:52
68 92 ACUu00d1A ANGEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:19:11
69 1775 CARDOZO EMANUEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:19:12
70 64 RIVAS GUILLERMO DIEGO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:19:26
71 1776 CAMERANO ALMA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:19:35
72 1755 MELGAREJO BRISA FEMENINO 3KM MENORES 00:19:37
73 2122 LOBOS ELIAS MASCULINO 3KM Discapacidad intelectual 00:19:46
74 1763 CONDE LARA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:20:15
75 1787 DIAZ IVAN MASCULINO 3KM MENORES 00:20:16
76 58 TRUJILLO ABIGAIL FEMENINO 3KM INFANTILES 00:20:42
77 71 VEGA BIANCA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:21:09
78 85 PORTILLO DEROSA MORENA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:21:15
79 1784 GALLINA LOURDES MORENA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:21:17
80 66 AIVAR TIZIANA AGOSTINA FEMENINO 3KM INFANTILES 00:21:25
81 67 FERNANDEZ BARRETO THIAGO AGUSTIN MASCULINO 3KM INFANTILES 00:21:26
82 91 DOMINGUEZ LAUTARO MASCULINO 3KM MENORES 00:21:28
83 1761 MONTENEGRO NICOLAS MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:22:16
84 84 LOVATO ABRIL NAHIR FEMENINO 3KM MENORES 00:22:40
85 53 VALENCIA UMA MURIEL FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:22:44
86 1779 LOPEZ KEVIN DANIEL MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:23:20
87 1798 JACQUET ORIANA FEMENINO 3KM MENORES 00:23:25
88 1796 VILLOSLADA JOAQUIN MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:23:27
89 60 CRISTALDO AINARA FEMENINO 3KM MENORES 00:23:44
90 1757 CORVALAN MICAELA FEMENINO 3KM INFANTILES 00:24:20
91 1186 OLIVA CARLOS I MASCULINO 8KM MAYOR B 00:24:35
92 96 ALEGRE PABLO NAZARENO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:24:44
93 401 MANSILLA DANTE MASCULINO 8KM MAYOR A 00:24:46
94 405 MOYANO EUSEBIO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:25:08
95 752 ESPINDOLA SILVIO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:25:26
96 1676 TOTH MAURICIO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:25:43
97 480 FERNANDEZ MARCELO ADRIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:25:55
98 934 ARISTEI IGNACIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:26:02
99 1762 BARREYRA LUANA FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:26:26
100 483 LOPEZ AXEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:26:28
101 183 LOFF FONSECA LUCIANO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:26:40
102 475 TEJEDO BRIAN OSCAR MASCULINO 8KM MAYOR A 00:26:41
103 1184 BACA PAUNERO NADIR EDUARDO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:27:16
104 756 ZAPETTINI DANIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:27:24
105 431 FERNu00c1NDEZ GONZALO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:27:34
106 1760 MONTENEGRO SABRINA FEMENINO 3KM MENORES 00:27:44
107 2121 GABOTTI ELu00cdAS OMAR MASCULINO 8KM Discapacidad intelectual 00:27:49
108 178 BLASCO NICOLAS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:27:50
109 944 REYNOSO LUIS MARIANO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:27:55
110 428 LEZCANO MACIEL FEDERICO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:28:05
111 415 CORRALES LEANDRO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:28:06
112 167 MARTu00cdNEZ MATIAS MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:28:32
113 928 SILVA DARIO ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:28:37
114 423 ZIVANO JONATHAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:28:42
115 935 IZAGUIRRE CARLOS OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:28:48
116 1872 MORE RAu00daL ANTONIO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:28:57
117 172 VILLALBA ADRIAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:29:07
118 719 SILVA WALTER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:29:18
119 1158 ACEVEDO MATIAS MASCULINO 8KM MAYOR B 00:29:24
120 496 GRITTI CRISTIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:29:29
121 427 BOIQUEVICH NAHUEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:29:32
122 446 ARCE RUBEN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:29:35
123 1423 MANTARRO MIGUEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:29:36
124 721 IRIART CLAUDIO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:29:46
125 1634 GUERRERO ANTONELLA JANET FEMENINO 8KM MAYOR A 00:29:54
126 441 ALBEIRO MAURICIO JAVIER MASCULINO 8KM MAYOR B 00:29:55
127 2126 VERON RICARDO MASCULINO 8KM Discapacidad intelectual 00:29:58
128 747 RIGGINA NICOLAS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:30:04
129 1440 BENITEZ DIEGO LUIS MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:30:07
130 498 ROMERO REINALDO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:30:08
131 1871 RONDINELLI FRANCO MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:30:09
132 403 MARTINEZ GABRIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:30:11
133 666 ROJAS SIXTO ALFREDO MASCULINO 8KM - 00:30:20
134 484 MALLA LUCAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:30:22
135 450 PAMPINELLA NICOLAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:30:24
136 1161 RAMIREZ NICOLAS MASCULINO 8KM MAYOR B 00:30:25
137 791 RAGOSA SERGIO ARIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:30:29
138 1188 SCAZZOLA LUCAS DANIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:30:33
139 1862 ROJAS ALEJO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:30:34
140 1404 HERRERA ALFREDO FLORENTIN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:30:35
141 909 GALVAN LUIS MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:30:36
142 1623 PERALTA CATERINA ROMINA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:30:38
143 1863 URQUIZA JULIO CESAR MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:30:39
144 726 PILCO RUEDA JAVIER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:30:40
145 1444 POSE MIGUEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:30:47
146 1411 ARIAS DAVID MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:30:49
147 975 SEGURA NATALIA SOLEDAD FEMENINO 8KM MAYOR B 00:30:53
148 678 DOMINGUEZ JORGE LUIS MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:30:57
149 1772 CASA TIZIANO MASCULINO 3KM PRE INFANTILES 00:31:01
150 322 LOPEZ JOSE MASCULINO 8KM MAYOR A 00:31:02
151 495 PINA MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:31:03
152 1854 LUCIANO ADRIAN MARIO MASCULINO 8KM - 00:31:04
153 1680 MARTINEZ TOBIAS MASCULINO 8KM JUVENIL 00:31:05
154 406 LEITE GASTON MASCULINO 8KM MAYOR B 00:31:16
155 930 SACKS HERNAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:31:19
156 704 GARCu00cdA GERARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:31:22
157 742 TERRAZA ANDRES MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:31:23
158 1160 Cu00c1CERES ALAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:31:24
159 746 TERZANO LEANDRO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:31:30
160 188 GIUSSANI LEONARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:31:31
161 919 OLIVERA JOSE ORLANDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:31:40
162 1639 DURu00c8 ROCIO BELEN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:31:42
163 617 OLIVERA PAULA CECILIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:31:50
164 491 PESCHIERA JUAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:31:58
165 1668 LASTRA LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM JUVENIL 00:31:59
166 1187 ZAYA ADRIAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:32:02
167 468 GODOY MARCOS ELISEO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:32:06
168 1177 ROMERO LEANDRO ANDRu00c9S MASCULINO 8KM MAYOR B 00:32:11
169 743 CASTILLO RODOLFO EZEQUIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:32:13
170 1873 VAZQUEZ RICARDO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:32:15
171 1625 GRAMAJO FABIANA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:32:17
172 1279 DOMu00cdNGUEZ MARIELA FLORENCIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:32:22
173 199 GAUCHEZ EMILIANO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:32:26
174 1883 DOu00d1A PABLO JAVIER MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:32:28
175 902 ALVAREZ FABIu00c1N OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:32:29
176 1435 NAVARRO EDUARDO.FABIO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:32:38
177 750 GONZALEZ GASTON MAXIMILIANO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:32:40
178 695 BRIENCE ANGEL MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:32:42
179 1171 AYALA JORGE LUIS MASCULINO 8KM MAYOR B 00:32:43
180 753 BURGOS JAVIER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:32:44
181 155 SARALEGUI MARTIN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:32:45
182 186 JULIAN CEJAS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:32:47
183 1678 ROMERO FRANCO GERMu00c1N MASCULINO 8KM JUVENIL 00:32:47
184 1439 BARBARA MAXIMILIANO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:32:49
185 1605 BORDu00d3N MADELEIN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:32:50
186 686 BEHR GUILLERMO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:32:51
187 1626 BUSTOS BELu00c9N FEMENINO 8KM MAYOR A 00:32:52
188 663 CARO JORGE MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:32:53
189 798 RIVIERE MATIAS MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:32:54
190 461 PONCE WALTER GERMAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:32:57
191 1345 PUCA AMADEA FEMENINO 8KM VETERANAS F 00:32:57
192 621 RODRIGUEZ CECILIA ADRIANA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:33:08
193 918 SOSA SERGIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:12
194 922 OYOLA ANDRES ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:14
195 745 MAYDANA VICTOR HUGO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:33:15
196 462 PEREZ EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:33:15
197 946 COPELLI DAVID MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:18
198 180 MONZu00d3N LEONARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:33:19
199 287 LORENZO NORAILYS FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:33:21
200 941 GONZALEZ ARIEL RICARDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:23
201 799 SARAVIA SERGIO RICARDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:24
202 265 ARZAMENDIA ESTECHE MARu00cdA E FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:33:25
203 325 OVIEDO ADRIAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:33:28
204 1666 PARED RODRIGO ALEJANDRO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:33:33
205 410 THEILIG ALAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:33:34
206 1407 SZULZ LEONARDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:33:36
207 651 PEDERNERA PEDRO ALEJANDRO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:33:37
208 497 PEREYRA LEON EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:33:38
209 184 LOPEZ CRISTIAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:33:40
210 915 VEGA JORGE MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:33:41
211 674 PITTANA ANGEL MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:33:42
212 478 PERALTA NAZARENO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:33:44
213 717 RICCI LEONARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:33:54
214 281 PEREZ MONICA CLAUDIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:33:56
215 1164 ROJAS CARLOS SAUL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:34:05
216 1450 BRACALENTI CLAUDIO GUSTAVO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:34:06
217 1195 MIu00d1O IVu00c1N MASCULINO 8KM MAYOR B 00:34:07
218 660 APESTEGUI MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:34:11
219 793 SANTUCHO JUAN MARTIN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:34:18
220 920 HERRADOR FABIO MIGUEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:34:20
221 412 CARO FERNANDO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:34:20
222 662 TRILLO JORGE MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:34:23
223 485 CHAMPONE LUCAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:34:28
224 740 LEGUIZAMON SERGIO ALBERTO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:34:36
225 1675 LEDESMA SERGIO DANIEL MASCULINO 8KM JUVENIL 00:34:38
226 2137 PASTOR CAROL FEMENINO 3KM Discapacidad intelectual 00:34:40
227 1426 GAITAN ORLANDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:34:42
228 1652 SENA MAURO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:34:44
229 1191 ZUK SILVIO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:34:46
230 195 FERNu00c1NDEZ DIEGO MARTIN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:34:49
231 1401 SARTORI CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:34:55
232 949 RESSIA ARIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:34:57
233 1658 MAYORDOMO MENE FRANCISCO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:34:58
234 455 SENA ALEJANDRO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:35:03
235 1179 SAUCEDO JUAN MANUEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:35:04
236 701 PALACIO MARCOS DAMIAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:07
237 1280 FRANCO ALEJANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:35:08
238 751 CITTERIO MARIANO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:09
239 500 PERRI BRAIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:35:18
240 1643 FRANCISCONI FLORENCIA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:35:19
241 379 FRANCO MARIA ALEJANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:35:20
242 443 ALVAREZ ARNALDO DANIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:35:22
243 628 ESTIGARRIBIA ZONIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:35:25
244 938 BERON GABRIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:35:26
245 730 RECALDE ADRIAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:27
246 702 JIMu00c9NEZ CRISTIAN NORBERTO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:30
247 1050 GONZALEZ ANGEL MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:35:30
248 940 VEGETTI FACUNDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:35:31
249 170 MACIEL DAMIAN IGNACIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:35:32
250 1166 CODEMO ALEJANDRO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:35:38
251 432 MORENO CLAUDIO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:35:39
252 1176 ZARATE LUCAS ANDRES MASCULINO 8KM MAYOR B 00:35:42
253 707 CARDOZO JORGE MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:44
254 164 BARRERA ENRIQUE ALEJANDRO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:35:46
255 487 MAZZOTTA FEDERICO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:35:48
256 688 SANDOVAL JUAN CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:35:50
257 1653 SANCHEZ MATEO MARTu00cdN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:35:51
258 264 ORTEGA BLACIDA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:35:52
259 668 PEDRETTI JUAN CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:35:57
260 713 OLIVA LUCAS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:35:58
261 417 BARRAZA FEDERICO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:35:59
262 439 VALLEJOS RODRIGO HERNu00c1N MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:02
263 1657 GERACITANO GABRIEL MASCULINO 8KM JUVENIL 00:36:03
264 1684 ALCARAZ SEBASTIu00c1N ESTEBAN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:36:06
265 440 CAVALLO SEBASTIu00c1N ARIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:07
266 1686 AGu00dcERO BRAIAN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:36:07
267 1310 AGUILAR AIDA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:36:09
268 1879 ROMERO FRANCISCO ANTONIO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:36:10
269 1877 HELLER MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:36:11
270 950 VELARDEZ JORGE MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:36:13
271 311 GARCIA CATALINA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:36:13
272 353 GUANES LAURA NATALIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:36:14
273 1178 MILIO DIEGO DAMIAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:15
274 409 GIANNICO EMILIANO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:18
275 1290 PALOMINO LORENA ANDREA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:36:19
276 1168 MOLARO J. ALEN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:20
277 493 CORDOVA MANUEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:36:21
278 1284 ANTUNEZ ERICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:36:23
279 315 CENTENO MARIANA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:36:24
280 672 Gu00d3MEZ MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:36:26
281 419 ALBARRACIN RICARDO OSMAR MASCULINO 8KM MAYOR A 00:36:27
282 1866 BARSOTTI AMILCAR MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:36:29
283 1446 GRUNFELD EDGARDO RUBEN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:36:30
284 1857 ORTELLADO ISAAC ISMAEL MASCULINO 8KM - 00:36:33
285 444 DA SILVA PAULO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:34
286 729 TELLO EDGARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:36:35
287 162 ORDOu00d1EZ FERNANDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:36:36
288 1892 BALDIVIESO JAVIER LEONARDO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:36:38
289 320 CHAVES FEDERICO LUIS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:36:40
290 720 JOBS MARCELO ALEJANDRO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:36:41
291 595 ORTEGA MARIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:36:44
292 595 ORTEGA MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:36:44
293 1197 RODRIGUEZ LEANDRO GASTu00d3N MASCULINO 8KM MAYOR B 00:36:45
294 166 RESTITUTO DIEGO LUIS MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:36:49
295 932 SUAREZ DAVID MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:36:50
296 1861 PARDO CLAUDIO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:36:53
297 1669 DUARTE DARIO RICARDO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:36:54
298 917 FIRPO HUGO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:36:56
299 904 CUENCA VICTOR MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:01
300 1046 ORTEGA ALEJANDRO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:37:04
301 269 VARELA MARIELA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:37:05
302 1422 AGUAYO SERGIO MANUEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:37:06
303 627 ARIAS GUMERCINDA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:37:09
304 943 DUARTE JORGE RICARDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:12
305 980 HARTHMANN IVANA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:37:13
306 198 MEDINA HECTOR SEBASTIAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:14
307 169 LEONES EDUARDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:15
308 931 ZABALA OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:17
309 1891 BERDEJO DANIEL RODOLFO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:37:18
310 1662 BIRD CABELLO TOMu00c1S AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:37:20
311 1410 CARABAJAL DANIEL GUSTAVO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:37:23
312 438 BONIFACIO GABRIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:37:24
313 1434 MARCHESI SILVIO OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:37:28
314 1642 BERTOLOTTO ANTONELLA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:37:30
315 1876 ARGUELLO HERMINIO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:37:34
316 314 VILLALBA MERCEDES FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:37:35
317 1153 ROMERO IVAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:37:37
318 161 KRYSKOW JAVIER ANDRES MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:37:38
319 758 FARIAS RODRIGO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:37:40
320 948 PAZ DIEGO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:41
321 942 BRAVO FABIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:37:42
322 1645 ROMERO SOFu00cdA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:37:43
323 749 MORALES CARLOS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:37:44
324 1859 MOURAD VICTOR HORACIO MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:37:49
325 1665 MIRANDA LAUTARO LEONEL MASCULINO 8KM JUVENIL 00:37:51
326 1270 GALVAN LILIANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:37:52
327 88 MEZA ROCIO MAGALI FEMENINO 3KM PRE INFANTILES 00:37:53
328 159 CARDOZO JUAN EDUARDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:37:56
329 976 GOMEZ DEBORA NATALIA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:37:57
330 1621 RAMILO PAMELA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:38:02
331 710 GALVu00c1N WILSON MARCELO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:02
332 1194 AYALA CRISTIAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:38:05
333 1867 OVIEDO HUGO HERNAN MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:38:05
334 718 CARABAJAL JUAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:08
335 458 SANDOVAL RODRIGO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:38:09
336 923 MARCIAL CLAUDIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:38:10
337 2136 JUAREZ RICARDO MASCULINO 8KM Discapacidad visual 00:38:11
338 969 ROMERO VERONICA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:38:12
339 1274 FLORES ALEJANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:38:14
340 741 RAMOS PABLO DANIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:15
341 181 GIMENEZ PABLO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:16
342 1853 PASTORE EDGARDO OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:38:17
343 1189 GALVAN MARIO DANIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:38:18
344 1889 MAZZA LUIS MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:38:23
345 1606 ZAMBRANA PAOLA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:38:25
346 426 RAMOS FELIPE MASCULINO 8KM MAYOR A 00:38:26
347 430 CAu00d1ETE MATu00cdAS EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:38:27
348 1660 CORIA JAVIER MASCULINO 8KM JUVENIL 00:38:30
349 1341 SOTELO ZULEMA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:38:32
350 1418 PARED ALEJANDRO VICTORINO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:38:33
351 989 AYALA MICAELA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:38:34
352 1041 GARCIA MANUEL DOMINGO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:38:35
353 936 MOREYRA MARIANO MARTu00cdN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:38:36
354 192 ZERPA GASTu00d3N MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:37
355 738 ROMERO FERNANDEZ FEDERICO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:38
356 457 LENCINA PEREYRA FRANCO MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:38:40
357 727 MARTu00cdNEZ GUILLERMO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:42
358 973 MARu00cdN MENDOZA CECIBEL FEMENINO 8KM MAYOR B 00:38:43
359 434 MEIXNER JULIO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:38:45
360 630 COLLAZO MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:38:46
361 1165 ARGAu00d1ARAZ JONATAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:38:47
362 1884 MONTAu00d1EZ DANIEL ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:38:48
363 1156 GARCIA DIEGO EMANUEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:38:49
364 367 URQUIZA ROSANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:38:52
365 176 VELAZQUEZ VERu00d3NICA VANESA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:38:53
366 700 MADERA EDUARDO MANUEL MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:38:55
367 618 Nu00dau00d1EZ MANUELA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:38:58
368 735 ANDINO ROBERTO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:38:59
369 1200 GORDILLO JOSE GABRIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:39:01
370 429 ROMu00c1N SERGIO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:12
371 1852 OLMO MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:39:17
372 1409 HERNANDEZ u00d3SCAR DIEGO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:39:19
373 424 Zu00dau00d1IGA EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:20
374 476 FRANCOLINO OMAR MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:25
375 1319 MATSUMOTO FUJII ERIKO FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:39:27
376 190 ROMANA TOMu00c1S LEONEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:39:31
377 765 OLIVA CHRISTIAN MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:39:31
378 1331 NOVELLI VIVIANA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:39:33
379 1632 PALAVECINO SOFIA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:39:34
380 2133 LIBERALI JORGE DAMIAN MASCULINO 8KM Discapacidad intelectual 00:39:36
381 1882 ROBLEDO ELu00cdAS MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:39:37
382 420 FERNu00c1NDEZ HORACIO MATu00cdAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:37
383 171 CONDE HECTOR EZEQUIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:39:39
384 985 BOGARIN LOURDES FEMENINO 8KM MAYOR B 00:39:40
385 413 COLMAN BRAIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:41
386 1429 SERRA MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:39:42
387 712 DI SERI DIEGO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:39:43
388 470 RACZKOWSKI LEONARDO DANIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:45
389 425 ANSEDE EZEQUIEL LEANDRO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:47
390 925 ARIAS GABRIEL ALEJANDRO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:39:48
391 477 LOPEZ LUCAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:39:49
392 1432 RODOFILI ROBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:39:50
393 1180 PEREZ GUSTAVO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:39:51
394 601 MARTINEZ ANDREA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:39:53
395 1154 DOBAL EMMANUEL RICARDO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:39:54
396 605 RESSIA MARIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:39:54
397 1618 ORTEGA ATAIRO AYELEN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:39:55
398 1408 SANCHEZ TOMAS WALTER MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:39:56
399 1342 VANDONI CLYDE FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:39:58
400 207 CARABAJAL CAMILA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:39:58
401 189 KOZAK LUIS FERNANDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:40:03
402 200 PALACIO DAMIu00c1N GONZALO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:40:05
403 690 RIOS ROBERTO RAUL MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:40:06
404 679 MIRANDA PATRICIO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:40:15
405 1181 LARROSS Hu00c9CTOR MANUEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:40:16
406 1664 ESCOBEDO SANTIAGO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:40:19
407 387 KUSNIER ANA TERESA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:40:21
408 965 FARFAN MARIA SOLEDAD FEMENINO 8KM MAYOR B 00:40:24
409 174 SALINAS OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:40:25
410 1438 POSTIGO ROBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:40:26
411 1277 MARTINEZ ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:40:27
412 648 NUu00d1EZ LORENA NATALIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:40:28
413 98 SENA HUGO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:40:29
414 466 GARCIA PABLO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:40:35
415 744 AQUINO RAFAEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:40:36
416 473 RUIZ Du00cdAZ ELu00cdAS EMANUEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:40:37
417 1315 RUEDA CLAUDIA ELISA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:40:41
418 966 SILVA JULIANA GISELE FEMENINO 8KM MAYOR B 00:40:42
419 1679 Su00c1NCHEZ ELu00cdAS MASCULINO 8KM JUVENIL 00:40:44
420 1900 BRIGNONE JORGE EDUARDO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:40:45
421 1896 FERNANDEZ NESTOR OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:40:46
422 1644 LUNA DORA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:40:47
423 912 CABRERA SERGIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:40:48
424 792 PINTOS DANIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:40:49
425 604 DE LAS HERAS ROMINA PAOLA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:40:50
426 218 SOSA VERONICA CAROLINA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:40:51
427 216 SORIA ARIADNA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:40:52
428 187 RODRu00cdGUEZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:40:53
429 1199 FLORENTIN ELISEO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:40:55
430 2132 OJEDA LUCAS AGUSTIN MASCULINO 8KM Discapacidad intelectual 00:40:57
431 1295 ARIAS ANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:40:58
432 261 ESCALANTE ANALIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:40:59
433 279 MERCADO ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:41:03
434 2129 ALMIRON ALEJANDRO MASCULINO 8KM Discapacidad visual 00:41:04
435 603 YANNIBELLI MARIA FLORENCIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:41:07
436 1659 ERCOLI PATRICIO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:41:09
437 797 SALAS MARCELO JAVIER MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:41:10
438 479 DE LOS SANTOS VICTOR DAMIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:41:14
439 926 ESTRELLA MIGUEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:41:15
440 921 MERELES JUAN CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:41:16
441 725 MARQUu00c9S ERNESTO JAVIER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:41:17
442 916 MACIEL RICARDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:41:18
443 1604 GOMEZ MARIA CELESTE FEMENINO 8KM MAYOR A 00:41:20
444 407 VELu00c1ZQUEZ SERGIO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:41:21
445 436 VERA DIEGO RAFAEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:41:23
446 100 FLECHA NUMA MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:41:25
447 1174 CASTRO DAVID MASCULINO 8KM MAYOR B 00:41:26
448 697 CONTI PABLO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:41:27
449 615 PUEBLA SILVIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:41:28
450 794 PEREYRA SEBASTIAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:41:29
451 1673 LENCINA LEONARDO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:41:33
452 408 AUBEL MARIANO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:41:34
453 1334 BARSOTTI DORA FEMENINO 8KM VETERANAS F 00:41:36
454 1856 ALBORNOZ CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:41:37
455 1428 FLOTTA MARIO FRANCISCO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:41:38
456 1449 MEDINA CLAUDIO HUGO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:41:46
457 185 RODRIGUEZ DANIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:41:51
458 642 VILLALBA MARCELA MARIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:41:55
459 1445 CORRO MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:41:56
460 393 GARCIA ANDREA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:41:57
461 482 MENDOZA BRAIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:41:58
462 368 FERNANDEZ SONIA BEATRIZ FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:42:01
463 790 NIEVA DIEGO JAVIER MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:42:04
464 1048 CLAURE WALTER MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:42:07
465 610 GIMENEZ LORENA PAOLA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:42:08
466 736 SOSA ERNESTO GABRIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:42:09
467 1343 GAITAN ELVIRA ZULEMA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:42:09
468 1650 LUJAN DINA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:42:10
469 1887 MIu00d1O FABIAN NORBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:42:11
470 1417 VELAZQUEZ LARENTE GABRIEL VELAZQUEZ MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:42:12
471 971 MONTERO CECILIA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:42:13
472 421 GRAZIANO GASTu00d3N MASCULINO 8KM MAYOR A 00:42:15
473 974 VISCONTI ALEJANDRA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:42:16
474 673 BELLETTI CLAUDIO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:42:18
475 988 GONGORA KARINA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:42:18
476 321 CIBERTI MATIAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:42:20
477 652 Du00cdAZ MIGUEL u00c1NGEL MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:42:20
478 1282 BARRIENTOS SUSANA MABEL FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:42:21
479 991 CENTURIu00d3N FLAVIA LUCIANA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:42:22
480 357 ARMOYA RITA SUSANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:42:23
481 1683 PANICA NOu00c9 MASCULINO 8KM JUVENIL 00:42:28
482 160 DELFINO HERNAN ERNESTO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:42:29
483 1663 POSTAY AARON MASCULINO 8KM JUVENIL 00:42:30
484 481 MENDOZA LUCIANO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:42:31
485 1601 KEHLER KAREN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:42:34
486 706 ARIEL LEONARDO RUIZ Du00cdAZ MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:42:43
487 715 SEGOVIA JORGE DANIEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:42:44
488 208 RIERA NATALIA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:42:48
489 219 SANCHEZ MAYRA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:42:49
490 947 CHOCOBAR HORACIO RENu00c9 MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:42:51
491 1173 ACOSTA MIGUEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:42:54
492 716 BAEZ FERNANDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:42:57
493 288 VELu00c1ZQUEZ PATRICIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:42:58
494 680 RAMIREZ ANDRES RUBEN MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:42:59
495 656 RIOS MARCOS MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:43:00
496 157 PAPPA CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:43:02
497 703 OLIVERA RAMIRO NICOLu00c1S MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:43:03
498 645 ZACARIAS ZULEMA LEONOR FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:43:04
499 1328 LONSALLE ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:43:05
500 1298 AUGHY EUGENIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:43:10
501 1289 CAMPOS CRISTINA E FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:43:11
502 1622 NOELIA DELLE FEMENINO 8KM MAYOR A 00:43:13
503 1414 TORRES ALEJANDRO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:43:14
504 1661 BRISELLI ENZO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:43:22
505 766 MEDINA ARNALDO DARIO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:43:23
506 289 SUCUNZA MABEL FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:43:25
507 316 GENTILE MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:43:25
508 280 GOMEZ MARIA ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:43:30
509 1322 FLORES ANGELICA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:43:31
510 373 VALLORY SILVINA ISABEL FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:43:32
511 1193 CANAN DIEGO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:43:35
512 292 RODRIGUEZ MIRTA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:43:42
513 1159 VALENZUELA MAXIMILIANO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:43:43
514 1259 ALBORNOZ PAMELA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:43:44
515 1421 DIONISIO Cu00c9SAR TULIO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:43:47
516 374 VANESA MOREYRA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:43:47
517 492 BENu00cdTEZ GABRIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:43:47
518 1185 VEGA LEONARDO MATu00cdAS MASCULINO 8KM MAYOR B 00:43:50
519 592 VARELA ADRIANA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:43:51
520 384 MIGUEL DEBORA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:44:03
521 665 FABRE CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:44:04
522 631 BOSCO ROMINA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:44:05
523 1864 DE SOUZA LEAL MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:44:06
524 445 IRIBARNE NICOLu00c1S MARTu00cdN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:44:07
525 1044 CORREA ALDO MARTIN CORREA MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:44:08
526 1402 CASTRO SEBASTIAN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:44:10
527 1316 LANDRIEL OLGA NOEMu00cd FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:44:14
528 191 GRAMAJO DIEGO FERNADO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:44:15
529 1677 FERNANDEZ IVAN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:44:16
530 733 GOMEZ DAVID MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:44:17
531 692 FERREIRA GONZALEZ FRANCISCO MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:44:18
532 910 VIARENGO DANIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:44:19
533 177 VARRIANO JUAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:44:20
534 905 Au00d1AZCO DARIO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:44:23
535 970 FERNu00c1NDEZ ANABEL FEMENINO 8KM MAYOR B 00:44:24
536 1674 LAZARTE ENZO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:44:26
537 270 CORONEL DEBORA YESSICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:44:27
538 456 MUu00d1OZ CASTRO CRISTOPHER MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:29
539 1151 NOSTHAS VICTOR MASCULINO 8KM MAYOR B 00:44:30
540 371 BUHAJCZUK MARICEL FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:44:32
541 1169 PIRIS JORGE MARTIN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:44:33
542 708 ILARREGUI VICTOR JAVIER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:44:34
543 156 SANCHEZ HERNAN EZEQUIEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:44:35
544 978 Nu00dau00d1EZ PATRICIA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:44:37
545 422 GOMEZ ANGEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:38
546 1898 RODRIGUEZ GUSTAVO GUILLERMO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:44:39
547 454 SEGOVIA EMANUEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:40
548 398 BESSI CARINA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:44:42
549 376 PEREYRA MARIA YNES FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:44:43
550 402 GUTIERREZ LEONEL RUBEN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:46
551 1413 DULEBA MARCOS ANTONIO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:44:47
552 453 CABRERA NICOLAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:49
553 699 ALFONSO LAUREANO MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:44:49
554 647 CUEVAS MARIA LAURA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:44:51
555 263 MARTINEZ CLAUDIA NOEMI FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:44:53
556 1346 PUEGHER ESTRELLA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:44:54
557 1878 BURGUETE FRANCISCO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:44:55
558 1299 BEROY FATIMA VIVIANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:44:56
559 490 AGu00dcERO EZEQUIEL GUSTAVO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:44:57
560 318 FUENTES ISLA FABIOLA MARCELA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:44:58
561 268 SEVILLA ANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:44:59
562 1275 DELGADO CECILIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:45:01
563 435 FERNANDEZ FELIX MASCULINO 8KM MAYOR B 00:45:09
564 1899 FERNANDEZ FELIX ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:45:10
565 1317 INES LUNARDELLI FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:45:12
566 154 PEREZ VALERIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:45:13
567 213 LAURA TABOADA BRENDA EVELYN FEMENINO 8KM JUVENIL 00:45:15
568 968 CUTULLE MONICA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:45:15
569 693 MICHIA HUGO ANTONIO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:45:16
570 1271 QUINTANA EVANGELINA VERONICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:45:20
571 1300 FLORINEZ EMILCE AGNES FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:45:21
572 731 GALE WALTER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:45:22
573 1860 ESPINOLA OSVADO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:45:27
574 1614 LOPEZ KAREN ANDREA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:45:29
575 1416 ROTH CARLOS MARCELO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:45:32
576 611 VALDEZ NADIA VANESA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:45:35
577 319 MAMANI PEREZ RODRIGO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:45:37
578 1324 ESTEBAN MARGARITA MERCEDES FEMENINO 8KM VETERANAS F 00:45:38
579 1610 SALAS FLORENCIA ESTEFANu00cdA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:45:39
580 1443 CASTAGNA MARTIN DANIEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:45:41
581 594 GOMEZ CARLA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:45:42
582 1894 DIAZ CESAR LEONARDO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:45:43
583 375 AHUMADA MONICA PATRICIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:45:44
584 996 DE JESu00daS BEATRIZ FEMENINO 8KM MAYOR B 00:45:48
585 197 BAEZ ANIBAL ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:45:49
586 1875 DENENNE RUBEN OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:45:50
587 1874 PIMENTEL EDUARDO ANIBAL MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:45:52
588 304 FRANCIA ALICIA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:45:53
589 1433 STURM DANIEL EMILIO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:45:54
590 1182 Cu00d3RDOBA LUCIANO GASTu00d3N MASCULINO 8KM MAYOR B 00:45:55
591 1304 LOPEZ ELIZABETH MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:45:56
592 272 TIJERA SILVIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:46:05
593 1313 VILLAGRA PETRONA AMANDA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:46:12
594 997 BASSE VANINA CELESTE FEMENINO 8KM MAYOR B 00:46:13
595 1305 MORATu00d3 SONIA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:46:14
596 1633 ZORRILLA FLORENCIA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:46:15
597 267 NAVARRO ROMINA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:46:18
598 1672 verges agustin MASCULINO 8KM juvenil 00:46:19
599 1681 ROMANA TOMu00c1S AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:46:20
600 945 CHIENTAROLI EZEQUIEL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:46:21
601 1890 SOSA ROBERTO EDUARDO MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:46:22
602 306 CACERES Mu00d3NICA RAQUEL FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:46:28
603 494 AQUINO NICOLu00c1S MASCULINO 8KM MAYOR A 00:46:32
604 1870 CAMPOMINOSI MARIANO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:46:33
605 623 AMARILLA CARMEN ESTELA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:46:36
606 664 PERDIECHIZI FERNANDO FABIAN MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:46:36
607 613 AVILA TERESA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:46:38
608 1637 GODOY ROSA MARIELA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:46:40
609 442 SANDOVAL MARIANO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:46:41
610 981 DUARTE SABRINA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:46:42
611 1326 COLANERI MARIANA GABRIELA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:46:45
612 654 IBASCA RICARDO OTILIO MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:46:46
613 433 ORTEGA MARCOS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:46:47
614 194 CANDIA EDGARDO MARTIN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:46:48
615 416 LOPEZ CRISTIAN FABIAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:46:50
616 612 Lu00d3PEZ MARu00cdA CRISTINA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:47:07
617 1325 CHIRINO CARMEN ALCIDA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:47:07
618 661 FERNANDEZ PIZARRO OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS H 00:47:08
619 689 HABER CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:47:10
620 677 NIVEYRO CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:47:14
621 1347 RODRu00cdGUEZ EMILIA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:47:15
622 1424 GOMEZ DAMIu00c1N MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:47:16
623 354 OLIVA LORENA VANESA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:47:17
624 381 LLANOS MARu00cdA CRISTINA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:47:18
625 326 SUAREZ CRISTIAN DAVID MASCULINO 8KM MAYOR B 00:47:19
626 389 MARTu00cdNEZ MARISA LUZ FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:47:24
627 588 GONZALEZ ADRIANA MARIELA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:47:25
628 395 GARCu00cdA CLAUDIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:47:26
629 99 ASOREY GUSTAVO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:47:27
630 1000 GEREZ MARIELA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:47:28
631 907 Lu00d3PEZ BERNARDO RAu00daL MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:47:29
632 271 BERON MARISA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:47:30
633 1442 CENTENO DIEGO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:47:32
634 977 BENu00cdTEZ GLADYS FEMENINO 8KM MAYOR B 00:47:37
635 152 AGUIRRE ESTELA SANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:47:38
636 1252 SILVERO VERu00d3NICA LILIAN FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:47:41
637 1405 BARTOLOMEO JOSE MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:47:42
638 1163 HERRADOR DAVID MASCULINO 8KM MAYOR B 00:47:43
639 1278 Au00d1ASCO ROSANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:47:44
640 626 PEREYRA LAURA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:47:54
641 463 KUPEC MATIAS MASCULINO 8KM MAYOR A 00:47:55
642 636 GRECCO MARIELA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:47:56
643 173 IBARRA EDGARDO GUSTAVO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:47:57
644 659 DI GIORGIO EDUARDO E MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:48:00
645 903 ARRu00daA FEDERICO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:48:01
646 303 ROJAS SUSY MAYTA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:48:02
647 196 LOPEZ CABALLERO PABLO SEBASTIAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:48:03
648 670 GONZALEZ JUAN CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:48:04
649 622 VALLEJOS MARIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:48:05
650 732 GIULIANO MATu00cdAS MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:48:06
651 1646 CORVALAN ELIANA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:48:14
652 377 LOPEZ ALICIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:48:15
653 657 ARAYA MARCOS ALFONSO MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:48:16
654 967 AVALOS MARIANA YAMILA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:48:19
655 203 REIGADA VALENTINA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:48:20
656 168 JONTE DANIEL FEDERICO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:48:21
657 972 GALEANO VIVIANA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:48:24
658 1301 KUMFF MONICA BEATRIZ FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:48:26
659 1436 VOLPINI DANIEL ENRIQUE MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:48:27
660 1253 STANGALLINI MARu00cdA LARA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:48:27
661 1603 BLASI MARIA BELEN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:48:29
662 449 BRACUTO JUAN CRUZ MASCULINO 8KM MAYOR A 00:48:30
663 649 MEZA ELVIRA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:48:30
664 709 BRESCANCIN MARCELO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:48:31
665 754 RODRIGUEZ RICARDO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:48:33
666 1412 ROJASD CARLOS MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:48:34
667 723 ROMERO JAVIER IGNACIO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:48:39
668 1170 VILDOZA FERNANDO GABRIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:48:41
669 1287 LAGO ALICIA MIRIAN FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:48:41
670 937 LOPEZ JUAN MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:48:42
671 1052 OJEDA ROCu00cdO FEMENINO 8KM MAYOR A 00:48:44
672 584 FORNARO SUSANA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:48:45
673 286 ORTIZ ZURITA SOLEDAD VERONICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:48:48
674 308 - - - 8KM - 00:48:49
675 397 Lu00d3PEZ ADRIANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:48:53
676 359 HEREDIA ROXANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:48:55
677 369 ESCOBAR JENNI FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:48:56
678 175 SBERT VALERIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:48:57
679 1630 CANDIA ERIKA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:49:03
680 1619 VILLALBA MAYRA MICAELA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:49:04
681 1344 FENIELLO MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:49:08
682 643 ESTRADA MARINA PAULA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:09
683 217 GALLARDO sabrina FEMENINO 8KM JUVENIL 00:49:10
684 283 CAMPOS ROSANA LORENA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:49:13
685 598 ROMERO SILVANA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:14
686 591 GONZALEZ CLELIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:15
687 683 DEUTSCHMAN MARIO MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:49:16
688 1297 SIMONE VALERIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:49:19
689 382 DE PEDRO MARIA MERCEDES FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:49:20
690 1320 LOPEZ MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:49:23
691 607 LEDESMA LORENA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:24
692 999 MARTINEZ ANDREA BELEN FEMENINO 8KM MAYOR B 00:49:25
693 1251 GAUNA Mu00d3NICA ANDREA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:49:28
694 278 BENITEZ CARINA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:49:31
695 307 TRIVILINO ROSA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:49:32
696 211 ARGUELLO LUANA VALERIA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:49:38
697 1172 GALAN MAURICIO EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:49:39
698 1348 CORPUS ELSA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:49:43
699 634 CLAROS MARGOT FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:47
700 204 ESCOBAR CAMILAS FEMENINO 8KM JUVENIL 00:49:48
701 633 MARTINEZ NATALIA VIRGINIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:49:53
702 990 DA SILVA ELIZABETH FEMENINO 8KM MAYOR B 00:49:53
703 737 RODRIGUEZ MARTIN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:49:55
704 906 LEDESMA DAVID MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:49:55
705 1415 CARRASCO ANTONIO MARTIN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:50:03
706 1281 CASCO ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:04
707 764 LUJu00c1N WALTER FABIu00c1N MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:50:05
708 624 PELAEZ ROMINA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:50:06
709 1273 SORIA KARINA DEL VALLE FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:18
710 1294 CASTILLO YESICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:19
711 927 VILDOZA CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:50:20
712 404 PEREZ MARCOS LEONEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:50:20
713 1881 RAUSCH MARCOS OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:50:21
714 266 PALAGUERRA MARINA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:22
715 1155 VEYGA NICOLAS FERNANDO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:50:23
716 924 CASTRO RUDI FERNANDO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:50:24
717 608 GALVu00c1N LILIANA EDITH FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:50:27
718 1047 SIRERA FERNANDO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:50:28
719 669 LOPEZ JORGE MASCULINO 8KM VETERANOS H 00:50:29
720 399 GODOY JOVANNA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:50:30
721 757 GODOY CLAUDIO HERNAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:50:31
722 1609 SABATHIER VALERIA NOEMI FEMENINO 8KM MAYOR A 00:50:33
723 625 IRIART NORMA KARINA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:50:34
724 1431 LUGONES ADRIAN MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:50:35
725 1276 PEu00d1A VIVIANA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:37
726 1196 FLORES HERNAN MASCULINO 8KM MAYOR B 00:50:38
727 724 LOVATO JORGE MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:50:46
728 1314 CORONEL MABEL CRISTINA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:50:49
729 1261 RIQUELME VERONICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:50:50
730 220 ARCE CAMILA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:50:51
731 1430 PRADA ROBERTO JOSE MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:50:58
732 1437 YEVENES GUZMu00c1N PATRICIO ANDRES MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:50:59
733 262 YBAu00d1EZ MAGDALENA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:51:00
734 469 DAMURI JUAN PABLO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:51:12
735 179 KOROL CLAUDIO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:51:14
736 1269 MOLINA Mu00d3NICA NOEMu00cd FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:51:19
737 1425 GUTIERREZ CARLOS MANUEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:51:22
738 585 MARTINEZ RUIZ PERLA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:51:23
739 284 SAGLIA MARIA DE LOS ANGELES FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:51:30
740 1893 RIBEIRO Nu00c9STOR MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:51:37
741 291 RUIZ ROSANA GRISELDA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:51:38
742 324 OVIEDO GASTON CESAR MASCULINO 8KM MAYOR B 00:51:41
743 285 MONZON IRENE FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:51:56
744 214 LOYOLA AGUSTINA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:52:01
745 1682 FERNANDEZ JONATHAN ELIAN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:52:02
746 1045 FERREIRO OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS H 00:52:15
747 1865 ARGu00dcELLO RUBEN ULPIANO MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:52:19
748 653 AVILA JORGE DANIEL MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:52:20
749 205 HERRERA ROSA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:52:21
750 1260 FASCE ELIZABETH FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:52:23
751 600 PALACIOS PATRICIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:52:24
752 675 BENITES CHAVES ALFREDO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:52:25
753 635 SANTORO SILVANA ALEJANDRA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:52:28
754 1441 DOMENE FERNANDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:52:30
755 619 BENITEZ PRISCILA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:52:33
756 1620 PETROFF GABRIELA ALEJANDRA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:52:34
757 390 SANDOVAL IRIS FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:52:35
758 637 SILVA SILVIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:52:38
759 1332 ROJAS ROSANA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:52:44
760 681 MIu00d1O CARLOS ALBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:52:52
761 1198 COSSO PABLO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:53:01
762 1615 LEYES MICAELA GISEL FEMENINO 8KM MAYOR A 00:53:03
763 202 Cu00d3RDOBA SABRINA FEMENINO 8KM JUVENIL 00:53:04
764 1349 ESPINO ANA MARIA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:53:05
765 913 AGUILAR JOSu00c9 MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:53:10
766 471 REJALA FACUNDO MASCULINO 8KM MAYOR A 00:53:11
767 360 KACHONCHONG SUBAN FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:53:14
768 602 OLIVERA ALEJANDRA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:53:16
769 1336 PEu00d1ALBA MARTA PATRICIA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:53:17
770 1285 CONTRERAS CAROLINA ANDREA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:53:18
771 629 HERRERA ANALIA NOEMI FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:53:20
772 1152 SALAS DARIO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:53:21
773 705 DUARTE CRISTIAN MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:53:22
774 193 LOPEZ GUILLERMO HORACIO MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:53:23
775 1293 RIQUELME VERONICA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:53:25
776 1254 Pu00c9CORA PATRICIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:53:31
777 351 PEREYRA SILVIA MONICA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:53:38
778 380 RODRIGUEZ MARCELA LAURA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:53:39
779 1340 CARBAJAL VIVIANA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:53:41
780 597 Lu00d3PEZ VERONICA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:53:45
781 1638 Lu00d3PEZ LOURDES FEMENINO 8KM MAYOR A 00:53:46
782 313 VIEITES SUSANA BEATRIZ FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:53:59
783 310 VALLEJOS NILDA ESTHER FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:54:00
784 1640 FERNANDEZ MILAGROS ROCIO FEMENINO 8KM MAYOR A 00:54:03
785 391 LUCIANO ANDREA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:54:04
786 1286 ALVAREZ MARISA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:54:04
787 362 avila elisabeth lilian FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:54:07
788 1406 HUMAN ALEJANDRO MANUEL MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:54:14
789 1312 MENu00c9 GRACIELA CRISTINA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:54:16
790 1288 ROLON GABRIELA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:54:22
791 1049 MOLINA GABRIEL OSCAR MASCULINO 8KM VETERANOS E 00:54:24
792 302 GARCIA MARISA SILVIA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:54:25
793 153 CARRERAS ANDREA LAURA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:54:28
794 1880 SEGOVIA JORGE TOMAS MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:54:32
795 309 VATTIMO LILIAN FEMENINO 8KM VETERANAS F 00:54:43
796 163 RATTI LEONARDO MARIO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:54:44
797 1327 RIOS GRISELDA FEMENINO 8KM VETERANAS D 00:54:45
798 383 APARICI0 SILVIS FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:54:47
799 992 CEJAS JESICA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:54:49
800 1897 MEDULA OMAR MASCULINO 8KM VETERANOS D 00:54:52
801 609 SANCHEZ SILVIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:55:22
802 1296 CUNEO PAOLA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:55:23
803 378 QUIROS FUENTES MARISA EDITH FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:55:31
804 1283 TORRES CLAUDIA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:55:37
805 1292 ATAMPIZ ROMINA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:55:38
806 467 VELASQUEZ ESCOBAR BRIAN EZEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:55:40
807 646 MAMBRIN MONICA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:55:47
808 355 DE CUADRA LILIANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:55:50
809 1616 JIMu00c9NEZ SOL AGOSTINA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:55:52
810 1607 COPA CALI MARIA CRISTINA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:55:54
811 638 CHARLIN ALICIA LORENA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:55:55
812 914 MANDUCA Cu00c9SAR AUGUSTO MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:55:55
813 987 LA VERGHETTA ELIANA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:55:59
814 800 LAZARTE JAVIER MASCULINO 8KM VETERANOS A 00:56:01
815 1263 MIRANDA ALEJANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:56:07
816 641 ARAUJO MARCELA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:56:09
817 1608 GALINDO CRUZ EVELIN FEMENINO 8KM MAYOR A 00:56:17
818 386 NUu00d1EZ PAULA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:56:20
819 1651 ZURDO FRANCO AGUSTu00cdN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:56:22
820 1647 BARBEITO BARBARA MARIEL FEMENINO 8KM MAYOR A 00:56:23
821 1448 GOMEZ GUIDO MARIANO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:56:27
822 1685 LUJu00c1N MAURO MASCULINO 8KM JUVENIL 00:56:38
823 488 RAMOS JUAN MASCULINO 8KM MAYOR A 00:56:40
824 370 GARCIA Mu00d3NICA BEATRIZ FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:56:41
825 396 Gu00d3MEZ FABIANA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:56:42
826 165 RIGHETTI GERARDO MASCULINO 8KM VETERANOS B 00:56:45
827 696 COUFFIGNAL ADRIAN MASCULINO 8KM VETERANOS C 00:56:46
828 1308 LEON ANGu00c9LICA ISABEL FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:56:49
829 995 LEDESMA EVA PAULA FEMENINO 8KM MAYOR B 00:56:55
830 1157 GODOY FACUNDO MASCULINO 8KM MAYOR B 00:56:56
831 151 REYNOSO MARIBEL FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:56:58
832 1641 MIRANDA JACQUELINE FEMENINO 8KM MAYOR A 00:56:59
833 755 Lu00d3PEZ LUCAS JAVIER MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:57:00
834 489 VILLALBA NAHUEL MASCULINO 8KM MAYOR A 00:57:04
835 1868 GARCIA VICTOR MASCULINO 8KM VETERANOS G 00:57:21
836 1869 FERNANDEZ LUIS MARIA MASCULINO 8KM VETERANOS F 00:57:22
837 312 RONDANINI STELLA MARIS FEMENINO 8KM VETERANAS E 00:57:23
838 1262 LATRONICO LAURA ALEJANDRA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:57:30
839 590 ESPINOZA VILLAGRA NELIDA ALEJANDRA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 00:57:38
840 1339 URBANO MARIA LUISA FEMENINO 8KM VETERANAS F 00:57:41
841 1307 BOUQUET MONICA NOEMI FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:57:42
842 1338 CUESTAS CLAUDIA FEMENINO 8KM VETERANAS C 00:57:43
843 1654 GUTIERREZ GABRIEL SEBASTIAN MASCULINO 8KM JUVENIL 00:57:46
844 323 PIu00d1ERO EXEQUIEL MASCULINO 8KM MAYOR B 00:57:55
845 1053 SICERONE DAIANA FEMENINO 8KM MAYOR A 00:57:56
846 366 AGUERO SABRINA CAROLA FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:58:16
847 759 MANDRIONI EMANUEL MASCULINO 8KM PRE VETERANOS 00:58:44
848 352 COLu00d3 ROSANA NOEMu00cd FEMENINO 8KM VETERANAS B 00:59:31
849 1256 CARDOZO DELIA VANESA FEMENINO 8KM VETERANAS A 00:59:34
850 587 GARZOTTO VIRGINIA FEMENINO 8KM PRE VETERANAS 01:00:07
851 1617 VALENZUELA YANINA BELu00c9N FEMENINO 8KM MAYOR A 01:00:10
852 1602 TORO VERONICA FEMENINO 8KM MAYOR A 01:00:25
853 1329 ALCARAZ NOEMI FEMENINO 8KM VETERANAS D 01:00:27
854 1403 ARREGUI MARIO ENRIQUE MASCULINO 8KM VETERANOS B 01:00:41
855 1631 RIOS SABRINA MARIAN FEMENINO 8KM MAYOR A 01:00:42
856 1318 QUIROGA GLADYS FEMENINO 8KM VETERANAS C 01:01:25
857 215 YUCRA FERNu00c1NDEZ ROMINA FEMENINO 8KM JUVENIL 01:01:26
858 365 MIRAMONTES CECILIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 01:01:27
859 365 CENTURION JONATAN MASCULINO 8KM MAYOR A 01:01:27
860 1333 PALACIO NELIDA ISABEL FEMENINO 8KM VETERANAS E 01:01:29
861 984 DIAZ ANAHI FEMENINO 8KM MAYOR B 01:01:56
862 372 BENITEZ PATRICIA FEMENINO 8KM VETERANAS B 01:01:57
863 1635 QUAINI CAMILA FEMENINO 8KM MAYOR A 01:02:21
864 933 ZAPATA MAXIMILIANO MASCULINO 8KM VETERANOS A 01:02:30
865 1264 ARANDA MARCELA FEMENINO 8KM VETERANAS A 01:02:58
866 698 MORATu00d3 REMBERTO MASCULINO 8KM VETERANOS H 01:03:13
867 1258 TONETTI SAMANTA SOLEDAD FEMENINO 8KM VETERANAS A 01:03:46
868 394 PAZ KARINA FEMENINO 8KM VETERANAS B 01:04:42
869 1895 GARDELLA MARIO MASCULINO 8KM VETERANOS F 01:04:43
870 667 Lu00d3PEZ JUAN DE DIOS MASCULINO 8KM VETERANOS H 01:05:02
871 499 KLUG MARIANO MASCULINO 8KM MAYOR A 01:05:16
872 671 ALVAREZ WALTER FABIAN MASCULINO 8KM VETERANOS C 01:07:30