15k Etapa Arena

A continuación podes ver los resultados de los 15k ETAPA ARENA del circuito Opensports, cualquier consulta escribí a resultadoseventosrunners@gmail.com y te responderemos a la brevedad!
Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 6 CICHILITTI AGUSTIN MASC 15KM M 20-34 00:57:37
2 10 MAZZILLI EZEQUIEL MASC 15KM M 20-34 00:58:17
3 422 LUONGO NAHUEL MASC 15KM M 20-34 00:58:32
4 174 NUÑEZ FRANCO MASC 15KM M 35-39 01:01:50
5 98 ISLAS JEREMIAS MASC 15KM M 20-34 01:02:41
6 180 CARLOS MANCINI MASC 15KM M 45-49 01:03:11
7 173 MORALES JONATHAN MASC 15KM M 20-34 01:04:06
8 38 GUSTAVO AGUIRRE MASC 15KM M 40-44 01:04:27
9 87 MOLINA LUCAS MASC 15KM M 20-34 01:04:36
10 188 BORELLI RODRIGO MASC 15KM M 20-34 01:05:53
11 231 BORELLI ALEJANDRO MASC 15KM M 20-34 01:06:14
12 4 ZAPATA MATIAS MASC 15KM M 20-34 01:06:34
13 381 CARDOSO CRISTIAN MASC 15KM M 35-39 01:06:54
14 235 NAPOLITANO CRISTIAN MASC 15KM M 40-44 01:07:11
15 409 GOMEZ ADRIAN MASC 15KM M 40-44 01:07:35
16 443 ASCASO LIEN MASC 15KM M 20-34 01:09:11
17 86 GUTIERREZ WALTER MASC 15KM M 20-34 01:09:18
18 437 IBAÑEZ ANTONIO MASC 15KM M 50-54 01:09:23
19 391 ESTEVEZ FLORENCIA FEM 15KM F 20-34 01:09:24
20 414 ALVES JUAN JOSE MASC 15KM M 35-39 01:10:24
21 90 MARCELO ESTEBAN CAO MASC 15KM M 35-39 01:10:32
22 412 MENDEZ EMIR MASC 15KM M 50-54 01:10:33
23 201 GIMENEZ ARIEL MASC 15KM M 35-39 01:10:35
24 419 POTES GUSTAVO MASC 15KM M 45-49 01:11:10
25 239 GONZALES LUNA JOSE LUIS MASC 15KM M 40-44 01:11:27
26 230 PREUSSLER ROXANA FEM 15KM F 35-39 01:11:28
27 415 VIDELA SERGIO CARLOS MASC 15KM M 35-39 01:11:57
28 433 DAMIAN GOMORY MASC 15KM M 20-34 01:11:59
29 205 ROLDAN JORGE ADRIAN MASC 15KM M 20-34 01:12:01
30 366 BORELLI SAUL MASC 15KM M 60-64 01:12:04
31 441 IARRITU MARCOS MASC 15KM M 40-44 01:14:00
32 191 SIMONE DARIO MASC 15KM M 45-49 01:14:01
33 438 ALMANZA MATIAS MASC 15KM M 20-34 01:14:04
34 386 ENRIQUE MARCOS DAVID MASC 15KM M 20-34 01:14:09
35 16 BACA CARLOS MASC 15KM M 00-19 01:14:24
36 364 BELMONTE DIEGO MASC 15KM M 35-39 01:14:28
37 380 BENAVIDES DIEGO MASC 15KM M 35-39 01:14:36
38 100 AGUILAR MAURO SEBASTIAN MASC 15KM M 20-34 01:14:46
39 228 LOPEZ MARCOS MASC 15KM M 40-44 01:14:50
40 219 ALASIA MARIEL VERONICA FEM 15KM F 40-44 01:15:14
41 198 MUÑOZ EZEQUIEL MASC 15KM M 20-34 01:15:15
42 197 DIANES NAIR FEM 15KM F 20-34 01:15:26
43 181 GONZALEZ MARTIN OSCAR MASC 15KM M 50-54 01:15:27
44 7 PAEZ KAREM FEM 15KM F 20-34 01:15:34
45 73 NUÑEZ JUAN MANUEL MASC 15KM M 40-44 01:15:38
46 399 MATIAS VARELA MASC 15KM M 40-44 01:15:44
47 424 OLGARTICOCHEA FABRICIO MASC 15KM M 40-44 01:15:54
48 420 MIGUEL ALFREDO VERA MASC 15KM M 50-54 01:16:01
49 88 RICARDO SALVATIERRA MASC 15KM M 20-34 01:16:24
50 371 NUÑEZ daniel MASC 15KM M 35-39 01:17:01
51 69 MENDEZ JUAN MASC 15KM M 40-44 01:17:06
52 64 JIMENA VIVAS FEM 15KM F 20-34 01:17:09
53 81 GRECO TOMAS MASC 15KM M 00-19 01:17:10
54 368 CHAPAR SANTIAGO MASC 15KM M 20-34 01:17:40
55 83 JAVIER CRUZ CORONEL MASC 15KM M 40-44 01:18:11
56 390 VARACALLI FRANCO MASC 15KM M 00-19 01:18:16
57 204 RAMIREZ GISELA FEM 15KM F 35-39 01:18:24
58 413 SUAREZ GUILLERMO MASC 15KM M 55-59 01:18:27
59 190 GIMENEZ PABLO MASC 15KM M 35-39 01:18:30
60 426 VILCHE SEBASTIAN MASC 15KM M 40-44 01:19:01
61 379 GIL EMILIO SEBASTIAN MASC 15KM M 20-34 01:19:07
62 242 WALTER JAVIER PEREZ MASC 15KM M 45-49 01:19:16
63 442 STAL LEONARDO MASC 15KM M 20-34 01:19:24
64 15 DANIEL PETRILLO MASC 15KM M 50-54 01:19:31
65 237 QUINTANILLA JUAN MANUEL MASC 15KM M 35-39 01:19:38
66 408 DEVINCENZI SERGIO MASC 15KM M 45-49 01:19:44
67 236 GONZALEZ CARLOS MASC 15KM M 55-59 01:19:51
68 214 BONZON SONIA PATRICIA FEM 15KM F 50-54 01:19:53
69 406 MARACICH ALDO MARIANO MASC 15KM M 50-54 01:20:16
70 153 CABALLERO ALESSANDRA FEM 15KM F 50-54 01:20:34
71 410 MARTIN EMILIANO JULIO MASC 15KM M 40-44 01:20:47
72 183 LEGUIZAMON ARIEL MASC 15KM M 40-44 01:20:48
73 63 OROFINO FELIPE MASC 15KM M 00-19 01:20:49
74 84 PICA FLORENCIA ALEJANDRA FEM 15KM F 20-34 01:20:54
75 354 LUCIANO AGUILERA MASC 15KM M 40-44 01:21:41
76 184 VELA GUSTAVO MASC 15KM M 20-34 01:21:54
77 445 KOBETIC DAMIAN MASC 15KM M 45-49 01:22:12
78 9 HUGO LUIS MOLLER MASC 15KM M 55-59 01:22:19
79 68 ARRIZUBIETA FABIAN MASC 15KM M 35-39 01:22:29
80 77 LEGUIZAMON ALAN MASC 15KM M 20-34 01:22:32
81 179 SANDRA ESCUDERO FEM 15KM F 45-49 01:22:58
82 66 HUGO WILT MASC 15KM M 50-54 01:22:59
83 196 FORCADES FEDERICO MASC 15KM M 20-34 01:23:04
84 352 EMICA BIBBO FEM 15KM F 35-39 01:23:35
85 217 ALMANZA SEBASTIAN MASC 15KM M 20-34 01:23:43
86 202 ULLUA CRISTIAN ERNESTO MASC 15KM M 50-54 01:23:55
87 97 CASTAÑO ANTONIO MASC 15KM M 60-64 01:24:04
88 351 ALIENDE FERNANDO MARTIN MASC 15KM M 55-59 01:24:06
89 206 GARCIA CAROLINA FEM 15KM F 35-39 01:24:15
90 74 GARAY CLAUDIO GABRIEL MASC 15KM M 45-49 01:24:42
91 358 PETTIGROSO MARIA LORENA FEM 15KM F 35-39 01:24:50
92 405 GRUFI REYNALDO JOSE MASC 15KM M 35-39 01:24:56
93 3 FABIAN DUPORT MASC 15KM M 45-49 01:25:21
94 50 PORASIDERO JULIAN MASC 15KM M 00-19 01:25:25
95 353 PASSALACQUA DIEGO ALEJANDRO MASC 15KM M 35-39 01:25:31
96 154 QUILINCHRO VIRGINIA FEM 15KM F 40-44 01:26:06
97 106 BRUNO ANDRES MASC 15KM M 20-34 01:26:55
98 401 ROMEU JULIO CESAR MASC 15KM M 50-54 01:27:07
99 373 GIMENEZ MARIELA FEM 15KM F 40-44 01:27:13
100 93 REYES ALEJANDRO MASC 15KM M 50-54 01:27:19
101 377 BENITEZ ALEJANDRO MASC 15KM M 45-49 01:27:28
102 367 DIEGO MEIKLE MASC 15KM M 40-44 01:27:38
103 224 PERRIER MARTIN MASC 15KM M 50-54 01:27:41
104 446 CUADRA PABLO MASC 15KM M 20-34 01:27:47
105 356 BURESTA ADRIAN MASC 15KM M 50-54 01:27:51
106 79 CORONEL VIRGINIA FEM 15KM F 45-49 01:27:52
107 76 MAXIMILIANO JORGE OLIVERA MASC 15KM M 35-39 01:27:54
108 65 ESTELA PAOLA IAÑEZ FEM 15KM F 20-34 01:27:55
109 67 DELLE ROSE JAVIER MASC 15KM M 45-49 01:28:01
110 378 ALVAREZ JUAN JOSE MASC 15KM M 45-49 01:28:06
111 5 MURCIA NOVES MATIAS NAHUEL MASC 15KM M 20-34 01:28:07
112 89 SANTOS CARLOS MASC 15KM M 65-69 01:28:31
113 403 CADONA ARIEL MASC 15KM M 45-49 01:28:36
114 107 BLANCO CESAR MASC 15KM M 50-54 01:28:39
115 207 GALANTE FACUNDO MARTIN MASC 15KM M 40-44 01:29:21
116 14 CAMPOS SANDRA NOEMI FEM 15KM F 50-54 01:29:22
117 439 BAGALONI LUCIA FEM 15KM F 20-34 01:29:45
118 423 PAREDES MIGUEL MASC 15KM M 20-34 01:29:52
119 238 PULLEY AGUSTINA FEM 15KM F 20-34 01:29:58
120 428 CARRASCO NICOLAS ISMAEL MASC 15KM M 45-49 01:30:00
121 395 PEREZ MIGUEL MASC 15KM M 35-39 01:30:07
122 62 CAROLINA FERNANDEZ FEM 15KM F 35-39 01:30:09
123 185 MAYER GUILLERMO MASC 15KM M 20-34 01:30:27
124 222 GOMEZ ERNESTO MASC 15KM M 40-44 01:30:33
125 444 HERRERO ANA FEM 15KM F 50-54 01:30:50
126 434 MOLINARI CELESTE FEM 15KM F 40-44 01:30:51
127 404 CISA LUCIANA FEM 15KM F 35-39 01:31:41
128 404 CISA LUCIANA FEM 15KM F 35-39 01:31:41
129 227 LORA JUAN CARLOS MASC 15KM M 45-49 01:31:43
130 435 OLGUIN MARIO MAXIMILIANO MASC 15KM M 35-39 01:31:45
131 99 JULIO GUILLERMO MASC 15KM M 45-49 01:31:46
132 175 LAGAR FLORENCIA FEM 15KM F 20-34 01:31:58
133 220 CHARRI DANIEL MASC 15KM M 35-39 01:32:08
134 215 OVEJERO VICTOR ALEJANDRO MASC 15KM M 35-39 01:32:22
135 382 LUPO KARINA GISELE FEM 15KM F 20-34 01:32:23
136 226 SORIANO HORACIO DANIEL MASC 15KM M 50-54 01:32:26
137 51 PEREYRA ELIZABETH FEM 15KM F 40-44 01:32:48
138 241 ANDRES LOPEZ ARTERO MASC 15KM M 35-39 01:33:31
139 187 DIEGO RODRIGUEZ MASC 15KM M 45-49 01:34:19
140 392 MARCEL AMOROS MASC 15KM M 40-44 01:34:24
141 104 MARTINEZ CAROLINA FEM 15KM F 40-44 01:34:42
142 39 CARLOS PEDRO GUTIERREZ MASC 15KM M 40-44 01:34:50
143 402 FEDERICO AYCIRIET MASC 15KM M 35-39 01:35:07
144 355 SANDOVAL SEBASTIAN OSCAR MASC 15KM M 35-39 01:35:12
145 388 POLPADRE CLAUDIA PATRICIA FEM 15KM F 35-39 01:35:15
146 427 ALVAREZ LAURA FEM 15KM F 45-49 01:35:20
147 384 MIGUEL GOROSITO MASC 15KM M 60-64 01:35:28
148 218 MACAYA JORGE RAUL MASC 15KM M 60-64 01:35:42
149 78 GONZALEZ LAURA FEM 15KM F 35-39 01:35:52
150 94 BOGADO SOFIA FEM 15KM F 00-19 01:35:57
151 233 BETTI SANDRA FEM 15KM F 45-49 01:36:15
152 365 GAUNA BEATRIZ FEM 15KM F 20-34 01:36:19
153 200 LOSCIENZA CINTIA FEM 15KM F 20-34 01:36:39
154 212 JUAN MANUEL LOPEZ ARTERO MASC 15KM M 20-34 01:36:40
155 411 DOMINGUEZ MIRTA FEM 15KM F 50-54 01:37:14
156 189 OVIDIO ROJAS HECTOR MASC 15KM M 65-69 01:37:22
157 447 ALEJANDRO PESSINA MASC 15KM M 50-54 01:37:25
158 448 VILLARRUEL ROBERTO SANTIAGO MASC 15KM M 45-49 01:38:10
159 82 GALLETTI SOFIA FEM 15KM F 20-34 01:38:12
160 400 FORTOTTI GLORIA FEM 15KM F 55-59 01:38:26
161 1 GRECO MATEO MASC 15KM M 00-19 01:38:28
162 178 MUSTICCHIO ALEJANDRO MASC 15KM M 40-44 01:39:21
163 103 BUSTILLO SERGIO MASC 15KM M 20-34 01:39:24
164 72 SILVIA RAMIREZ FEM 15KM F 20-34 01:39:26
165 240 LEONARDO ALTIERI MASC 15KM M 35-39 01:39:57
166 244 RUZZI MATIAS MASC 15KM M 20-34 01:39:58
167 451 CHAVEZ HUGO MASC 15KM M 55-59 01:40:11
168 210 PABLO SALVINI MASC 15KM M 40-44 01:40:15
169 430 MENNILLI SEBASTIAN PABLO MASC 15KM M 20-34 01:40:37
170 376 BALBOA GUSTAVO MASC 15KM M 45-49 01:41:15
171 407 JUAREZ SILVIA FEM 15KM F 55-59 01:41:45
172 209 BORTHIRY GUSTAVO MASC 15KM M 55-59 01:42:04
173 421 CABRELLI SOFIA FEM 15KM F 20-34 01:42:40
174 61 ARGUELLO MIRTHA FEM 15KM F 60-64 01:42:46
175 360 LEONARDO GIACALONE MASC 15KM M 35-39 01:43:05
176 95 MANCHENTTO AGUILAR MARTIN PABLO MASC 15KM M 45-49 01:43:19
177 193 MENDEZ SEBASTIAN MASC 15KM M 20-34 01:43:38
178 213 VELAZQUES RAUL MASC 15KM M 60-64 01:43:43
179 8 ROGAL KARINA FEM 15KM F 45-49 01:43:49
180 96 LEANDRO CAMAÑO MASC 15KM M 45-49 01:44:09
181 374 BARROS SANTIAGO RAMON MASC 15KM M 50-54 01:44:11
182 417 SOTO DANIELA FEM 15KM F 45-49 01:44:13
183 431 LADDAGA RUBEN MASC 15KM M 60-64 01:45:29
184 101 MONICA LAURA GARCIA FEM 15KM F 50-54 01:45:34
185 436 JIMENEZ JORGE LUIS MASC 15KM M 55-59 01:45:50
186 71 SANCHEZ EDGAR ADOLFO MASC 15KM ESPECIAL 01:45:57
187 383 LUPO YESICA MARINA FEM 15KM F 20-34 01:46:09
188 418 MARQUEZ MARIA NATALIA FEM 15KM F 40-44 01:47:15
189 393 MANUEL ANTONIO BELLO MOSQUEIRA MASC 15KM M 50-54 01:47:41
190 92 LUMBRERAS ANGEL OSCAR MASC 15KM M 65-69 01:47:45
191 152 TOMMASIELLO MONICA FEM 15KM F 50-54 01:47:54
192 195 GONZALO PATIÑO MASC 15KM M 45-49 01:48:17
193 425 JENSEN ANA MARIA FEM 15KM F 55-59 01:49:07
194 13 CADENAS MARIELA FEM 15KM F 45-49 01:49:42
195 372 VACAS AGUSTIN LEONARDO MASC 15KM M 60-64 01:50:02
196 234 SGÑORIÑO RICARDO MASC 15KM M 55-59 01:50:37
197 192 GONZALEZ JORGE OMAR MASC 15KM M 55-59 01:50:38
198 369 CORREA OLGA CATALINA FEM 15KM F 55-59 01:51:22
199 102 MARTIN ROTONDO MASC 15KM M 40-44 01:51:33
200 211 ARDILES VELINDO DANIEL MASC 15KM ESPECIAL 01:51:50
201 232 MARTELO MARTIN OSCAR MASC 15KM M 40-44 01:52:36
202 186 SUAREZ ANDREA FEM 15KM F 40-44 01:53:26
203 432 MARIA TERESA CACACE FEM 15KM F 60-64 01:53:27
204 385 FERNANDO ESTEBAN MASC 15KM M 50-54 01:53:41
205 249 PUCCIA DIEGO MASC 15KM M 40-44 01:54:00
206 223 RETTA MIGUEL ANGEL MASC 15KM M 60-64 01:54:36
207 221 CORTEZ VICENTE RICARDO MASC 15KM M 60-64 01:55:17
208 105 ILARAZABAL MARIA DE LOS ANGELES FEM 15KM F 55-59 01:55:18
209 397 FANTINI ARIEL MASC 15KM M 35-39 01:57:01
210 387 FAJARDO PINAZO JULIO CESAR MASC 15KM M 50-54 01:57:07
211 452 PELLIZZARI GRACIELA NOEMI FEM 15KM F 60-64 01:58:02
212 11 LUIS MARIA DE LOS SANTOS MASC 15KM M 20-34 01:59:40
213 208 ZUNINO FACUNDO MASC 15KM M 20-34 02:02:03
214 243 ANDREA FABIANA SANCHEZ FEM 15KM F 45-49 02:03:13
215 396 MARIN IDA FEM 15KM F 35-39 02:03:19
216 394 NADALINI NATALIA FEM 15KM F 40-44 02:04:09
217 429 RODRIGUEZ JORGE MASC 15KM M 55-59 02:04:18
218 370 FISCHER MAXIMILIANO MASC 15KM M 40-44 02:04:52
219 449 CORREA SABRINA LAURA FEM 15KM F 20-34 02:05:06
220 450 GONZALEZ NILDA ROXANA FEM 15KM F 45-49 02:05:54
221 361 FARIAS GRACIELA FEM 15KM F 45-49 02:07:45
222 91 ITURRALDE MARIA ALEJANDRA FEM 15KM F 55-59 02:08:16
223 177 SALVATIERRA PATRICIA EDITH ALEJANDRA FEM 15KM F 45-49 02:09:12
224 203 STORANI MARIANA FEM 15KM F 20-34 02:12:56
225 194 ESTEBAN MOLINA MASC 15KM M 40-44 02:12:57
226 172 FILIPPI LUISINA ORNELA FEM 15KM F 20-34 02:13:14
227 171 SALINAS MARIO JORGE ADRIAN MASC 15KM M 20-34 02:13:15
228 440 PASSANTINO CECILIA FEM 15KM F 50-54 02:13:47
229 199 OLIVERA MARCELA LUZ FEM 15KM F 50-54 02:14:09
230 363 SILVIA ANGELA DI MARCO FEM 15KM F 45-49 02:14:28
231 416 SALAZAR GUILLERMO MASC 15KM M 50-54 02:17:12
232 225 DANIEL GUCCIONE MASC 15KM M 50-54 02:17:26
233 70 GIL DE JESUS ROLON MASC 15KM M 20-34 02:19:00
234 216 ROBERTO MOLINA MASC 15KM M 70-99 02:19:05
235 80 GONZALEZ MARIA CRISTINA FEM 15KM F 45-49 02:21:38
236 176 DEL OLLIO VERONICA FEM 15KM F 40-44 02:23:32