10km Open Sports

A continuación podes ver los resultados de los 10km opensports 2018.

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las consultas a partir del lunes 22 a las 13hs.!!

Muchas Gracias por participar!

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 1314 JULIAN VILLALBA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:16:07
2 1263 AGUSTIN CONTRERAS MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:16:19
3 1095 LEANDRO RODRIGUEZ MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:16:20
4 1142 TOMAS KELLY MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:16:30
5 1080 JUAN JOSE BALINOTTI MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:03
6 1265 LAUTARO GUTIERREZ MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:07
7 1149 SEBASTIAN DISTEFANO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:17
8 1055 MATIAS ROMERO MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:17:20
9 1022 LORENZO BRAGADO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:36
10 1008 JUAN MARTIN PATERLINI MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:38
11 1144 ABDIAS GERMu00c1N CABRAL MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:17:40
12 1041 KEVIN TIVANI MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:17:49
13 1051 MAURO SEBASTIAN AGUILAR MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:18:13
14 1076 IVAN MENOTTI MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:18:20
15 1042 ALAN CARRERA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:18:22
16 1143 CLAUDIO CARRERA MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:18:28
17 1303 DIEGO ESPINOZA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:18:38
18 1266 LEONARDO CAu00d1ETE MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:19:03
19 1327 AYALA KAREM FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:19:20
20 1343 GASTON PESCA MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:19:27
21 1083 ROSA SABRINA JESICA BAABOUR FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:19:31
22 1253 JUAN CRUZ MARTINEZ MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:19:38
23 1264 BRIAN BATALLA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:19:45
24 1344 NAHUEL BALDA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:20:00
25 1123 DANIEL FRANCO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:20:14
26 1084 CAROLINA KRUK FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:20:35
27 1295 MELINA VALERIA CERVI FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:20:40
28 1128 DIEGO BOROVICK MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:20:47
29 1038 NICOLAS BLAIOTTA MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:20:52
30 1320 JOHA PALACIO FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:20:54
31 1313 PABLO ISRAEL MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:20:55
32 1259 CRISTIAN NAYA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:20:57
33 1289 JOHANNA FERNANDEZ FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:21:11
34 1317 FACUNDO DAMIAN SANTIN MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:21:27
35 1025 PAULA GARCIA JANER FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:21:40
36 1272 AGUSTIN ALMIRON MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:21:45
37 1010 MAURO OLIVERA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:21:46
38 1270 AILEN ZARATEGUI FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:21:48
39 1130 JORGE ARIEL VIDALES MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:22:07
40 1321 JULIETA GIANELLI FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:22:13
41 1109 FLORENCIA SAPIA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:22:23
42 1269 ESTEBAN MARQUEZ CARDELLI MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:22:39
43 1147 AGUSTIN FEDERICO MORGAN MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:22:42
44 1324 DAMIAN COSTA MASTITZ MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:23:08
45 1141 DAIANA PAJELLO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:23:17
46 1340 CARLOS RODOLFO RODRIGUEZ MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:23:17
47 1116 MIRANDA DE BRANDI FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:23:19
48 1352 CAMILA BENTANCUR FEMENINO 5KM M 20 A 34 00:24:20
49 1301 CLAUDIO HERNAN AGUSTIN SONIER MASCULINO 5KM CAP DIF 00:24:21
50 98 EMIR NAHUEL LOPEZ MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:24:27
51 1021 RAMON CAMPOS MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:24:30
52 1276 GRACIELA NOEMI CASERES FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:24:39
53 1125 VALERIA ALEGRE FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:24:46
54 533 JUAN JAVIER URDANIVIA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:24:55
55 1333 LEANDRO PERALTA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:24:59
56 1335 JUAN MANUEL TOBAGIS MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:25:01
57 1094 LORENA VILLALVA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:25:02
58 1052 LUCAS MARIANO BATISTA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:25:04
59 1047 NAHUEL GONZALEZ MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:25:10
60 1108 BIANCA LOCICERO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:25:16
61 1082 DAVID DEL Ru00cdO MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:25:27
62 1334 SEBASTIAN TOBAGIS MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:25:34
63 1326 CLAUDIO HERNAN CASTROMAN MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:25:36
64 1138 Iu00d1ALI GOENAGA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:25:40
65 1098 NATALIA ALEJANDRA VELAZCO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:26:06
66 1012 LURDES LOPEZ FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:26:31
67 1001 MANUEL FIGALLO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:26:40
68 1302 RAQUEL OLIVARES BARAHONA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:26:48
69 1009 CARLOS BERESIARTE MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:27:12
70 1345 OSCAR HERNANDO MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:27:13
71 1062 MATIAS JAVIER BASUALDO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:27:15
72 1050 FAUSTO TUGORES MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:27:26
73 1283 PABLO SALIM MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:27:44
74 1007 MILAGROS LUCIA SCAVO FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:27:46
75 1114 GABRIEL ALANIZ MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:27:48
76 1346 JOAQUIN ESTRAVIS MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:27:50
77 1150 ALICIA BONIFATO FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:27:52
78 1278 ANA LUCIA ASPELEITER FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:27:58
79 1350 FEDERICO ROSSI MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:27:59
80 1013 VICTOR MENESCARDI MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:28:01
81 1049 MARIANO MODEINO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:28:07
82 1020 MARTIN PIZARRO MASCULINO 5KM M 60 A 64 00:28:15
83 1260 ABIGAIL MAFFIA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:28:21
84 1079 BARRETO MILAGROS FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:28:39
85 1287 CINTIA VIGNAPIANO FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:28:42
86 1078 NICOLAS VIDE MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:28:43
87 1127 ALEJANDRO TEDESCO MASCULINO 5KM M 65 A 69 00:28:45
88 1088 JOSEFINA DIEZ FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:28:52
89 1057 MIRIAM LORENA FECICIA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:28:55
90 1027 BRIAN AGUILERA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:29:01
91 1342 NORA VICENTE FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:29:23
92 1054 EVER HANECK MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:29:38
93 1015 ESTEBAN SALINAS MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:30:02
94 1310 JONATAN TORRES MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:30:06
95 1099 MARIA ELENA TUGORES FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:30:08
96 1136 FERNANDO TAGLIONI MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:30:09
97 1309 DEBORA ADREANSEN FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:30:10
98 1029 EMILIANO CAVALLO MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:30:12
99 1005 ADRIANA SANCHEZ FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:30:31
100 1284 MATIAS TRABICHETT MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:30:33
101 1288 CARLA MARAI HERNANDEZ FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:30:34
102 1286 SANTIAGO NICOLAS SULCA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:30:38
103 1304 ROBERTO FALCHINI MASCULINO 5KM M 55 A 59 00:30:40
104 1280 FRANCISCO CAMPOS MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:30:52
105 1091 MATIAS FALCONNAT MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:30:54
106 1337 BRUNO LATELLA MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:30:55
107 1351 JORGE RODRIGUEZ MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:30:57
108 1056 AGUSTINA SUTER FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:31:00
109 1325 MARIA SUSANA VISPO FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:31:08
110 796 ANIBAL URBANO MASCULINO 10KM SILLA 00:31:10
111 1081 MELINA DANIELA RE FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:31:11
112 1117 JULIO SALGUERO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:31:12
113 393 GUSTAVO JAVIER FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:31:14
114 1002 ALDANA VALDEZ FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:31:24
115 820 MARCELO ALEJANDRO MICHIO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:31:30
116 1100 LORENZO ALBINO NIELL MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:31:32
117 1131 LUIS MILLIOC MASCULINO 5KM M 55 A 59 00:31:33
118 745 DIEGO LACAMOIRE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:31:43
119 1033 MARIA PAZ LUJAN FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:32:01
120 1033 MONICA GRACIELA FERNANDEZ FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:32:01
121 1085 PAULA SOLEDAD BARROSA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:32:04
122 1277 ANGELA SUSANA RODRIGUEZ FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:32:06
123 1347 JUAN MANUEL PIu00d1EIRO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:32:10
124 867 EZEQUIEL BONIN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:32:12
125 1032 MARTA MEDINA FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:32:23
126 1137 ROLANDO ADRIAN ORTIZ MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:32:25
127 1017 GONZALO RIVAS MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:32:27
128 1030 CINTIA FARAH FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:32:43
129 1282 MILAGROS PENNISI FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:32:45
130 670 EZEQUIEL TEMPERAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:32:46
131 1024 VANESA ALMARAZ FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:32:49
132 89 FRANCO NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:32:51
133 1004 CARLOS NICOLAS IZA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:32:54
134 1060 MARu00cdA EMILIA COSTOYA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:32:55
135 91 DANIEL DIAZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:32:56
136 1039 EMILIANO JOAB MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:32:58
137 1074 LAURA HERRERA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:32:59
138 1053 ALEJANDRO SUAREZ MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:33:01
139 1075 ESTEBAN RIVERA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:33:02
140 1101 FLORENCIA GALLINARD FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:33:03
141 1104 TOMAS AMIDEY MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:33:04
142 510 EMILIANO TERSANO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:05
143 1037 VALERIA CARRIZO FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:33:08
144 550 LEONEL VERGARA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:09
145 342 ALVARO NAVARRETE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:12
146 1293 MARIA PAULA SARASA FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:33:15
147 1306 CELESTE PONCE FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:33:16
148 1252 MARIA LAURA CALDERON FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:33:17
149 1319 MARIA EUGENIA LARDIES FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:33:20
150 1031 MARTIN DEL PINO MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:33:21
151 190 JEREMIAS ISLAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:24
152 1311 EDUARDO FAGGIOLINI MASCULINO 5KM M 65 A 69 00:33:27
153 1312 MANUEL FAGGIOLINI MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:33:28
154 1045 CHRISTIAN DANIEL PETRANTONIO MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:33:30
155 671 MATIAS TEMPERAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:32
156 1262 MILENA MARCHELLI FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:33:34
157 1118 LAILA LUNA FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:33:43
158 1092 JOSEFINA YBAu00d1EZ FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:33:46
159 1064 ROMAN NEIRA MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:33:48
160 1323 RUTH NEIRA PIRUL FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:33:50
161 1061 DAVID NEIRA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:33:51
162 863 LUCAS MOLINA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:33:53
163 1281 SONIA MATINEZ FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:33:55
164 296 MAURICIO OLIVERA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:34:17
165 1146 ZULMA ESTER SOSA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:34:23
166 1122 MARIELA SUSANA GUTIERREZ FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:34:26
167 1353 MARCOS DIEGO BARBARESI ANDRES MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:34:32
168 1341 SIMON MORIS MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:34:39
169 185 SEBASTIAN LAINO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:34:41
170 1077 LEONARDO CUPITO MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:34:43
171 1329 MELISA POSSETTO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:34:44
172 1268 ESTEFANIA BUA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:34:48
173 1267 LUCIANO SANSALONE MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:34:50
174 491 FLORENCIA BORELLI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:34:51
175 1201 ANALIA ELIZABETH SILVA FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:34:54
176 923 LUCAS BAAMONDE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:34:56
177 1105 NORBERTO TORRES MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:34:57
178 1318 NATALIA TOLOSA FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:35:03
179 197 LEANDRO AMAYA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:35:04
180 1354 MARIA CELESTE LUCCHELLI FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:35:04
181 678 GASTON ALEJANDRO GROSSI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:35:05
182 1087 MILAGROS PACHECO FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:35:06
183 1129 CAROLINA MORENO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:35:08
184 1349 MAGALI FIGUEROA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:35:10
185 80 JONTHAN MAGALLANE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:35:11
186 1257 EDUARDO ALDO FERNANDEZ MASCULINO 5KM M 60 A 64 00:35:13
187 765 MARCELO JIMENEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:35:30
188 1290 ANALIA PALADINO FEMENINO 5KM F 55 A 59 00:35:32
189 1332 PAULA DUARTE FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:35:36
190 668 MAXIMILIANO DELLASAVINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:35:37
191 1256 LAURA Mu00d3NICA IBARRA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:35:38
192 280 ALEJANDRO OSCAR SANCHEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:35:40
193 193 DARIO VALLEJO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:35:41
194 1275 PATRICIA SALGUERO FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:35:43
195 155 MARIA VERTIZ FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:35:53
196 67 ANTONIO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:35:58
197 681 GUILLERMO SERVIAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:36:00
198 930 MAURICIO RIOS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:36:02
199 804 CRISTIAN CARDOZO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:36:07
200 667 GUSTAVO TEMPERAN MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:36:13
201 1073 CLAUDIA VANESA VELA NUCIFORA FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:36:16
202 1294 BIANCA BAGNATO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:36:20
203 823 RODRIGO BORELLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:36:21
204 1339 SILVIA KARINA BENu00cdTEZ FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:36:27
205 614 IGNACIO HEFFNER MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:36:31
206 12 CHRISTIAN ANGLADA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:36:36
207 642 JORGE JUAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:36:44
208 507 JUAN ALVES MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:36:50
209 492 BORELLI MARIANA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:36:56
210 392 GUSTAVO AGUIRRE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:36:58
211 242 EMIR MENDEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:37:00
212 1139 SILVINA ALICIA RESIA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:37:01
213 1107 ZULMA ESTER SOSA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:37:03
214 1258 MARIA LUJAN HARRETECHE FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:37:04
215 1132 ROMINA PAOLA HARITCHELHAR FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:37:06
216 858 WALTER ARIEL SOSA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:07
217 267 NICOLAS CAPPETTA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:37:10
218 1145 NESTOR EDUARDO PAZ MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:37:11
219 90 ARIEL GIMENEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:13
220 395 CECILIA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:37:17
221 949 NICOLAS ARENA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:37:18
222 268 MARTIN GONZALEZ GOLLER MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:37:21
223 1102 VALENTINA GALLENAR FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:37:24
224 175 DANTE FACUNDO FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:29
225 1014 BAEZ MARIA ADELANA FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:37:30
226 824 ESTEBAN ANDRu00c9S PAGLIONE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:31
227 283 JUAN LAZARTE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:37:33
228 1090 TOMAS EMANUEL RAMIREZ MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:37:35
229 1305 DEBORA GOROSITO FEMENINO 5KM CAP DIF 00:37:36
230 97 JULIAN OLIVA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:37:37
231 281 JOSE ACOSTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:39
232 346 MARIANO ROMERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:41
233 746 JAVIER FARIAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:37:43
234 360 ELIAS SIGLOVSKY MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:37:44
235 196 JUAN DIAZ DE ASTARROA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:37:46
236 628 JOSE LUIS GONZALEZ LUNA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:37:47
237 1315 PAULA MORALES FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:37:50
238 1254 LAURA ROSSI FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:37:51
239 31 MAURICIO BIANCHI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:37:53
240 1251 RAUL ANTONIO SULCA MASCULINO 5KM M 40 A 44 00:38:01
241 217 NICOLAS PORTO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:05
242 802 CRISTIAN MOYANO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:38:06
243 1043 ADRIAN BARBARULO MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:38:12
244 1106 CARLA TARANTINO FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:38:13
245 936 ESTEVEZ MARIA FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:38:18
246 1336 ROXANA CIS FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:38:27
247 679 MATIAS GONGORA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:38:30
248 1120 VICTORIA BIANCHI FEMENINO 5KM F 00 A 19 00:38:32
249 645 MANUEL MENDEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:38:40
250 397 MARIA USUPAPA FEMENINO 5KM F 70 A 99 00:38:41
251 810 NAIR DIANES FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:38:41
252 978 MARIANO BURGHI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:38:42
253 266 AGUSTINA LANDERS FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:38:43
254 1063 NOELIA MARESCA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:38:48
255 9 MARCOS IARRITU MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:38:51
256 807 SEBASTIAN ZARLENGA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:38:51
257 211 DANIEL TELLO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:38:58
258 976 IVAN GASTON MANCHENKOR MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:02
259 126 HERNAN DAVID STUPNIKOWSKI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:04
260 349 GERMAN ALLEGRO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:07
261 1400 FERNANDO NOLA MASCULINO 5KM M 45 A 49 00:39:08
262 1028 GUILLERMINA PLA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:39:12
263 184 EMMANUEL FERNANDEZ MANRIQUE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:17
264 1348 SILVINA PAOLA TORRES FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:39:22
265 1119 LAURA VANESA MORALES FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:39:28
266 655 ALEJANDRO LINIER MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:28
267 738 TOMAS GRECO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:39:28
268 619 CRISTIAN BARLETTA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:29
269 868 KAREN CEJAS FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:39:34
270 233 LUCAS ESPI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:35
271 520 ANDRES GONZALEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:36
272 299 MATIAS BELARDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:39:44
273 998 RENE DAVID AXEL PAVALOI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:39:49
274 970 FERNANDO ALI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:39:53
275 916 FABRICIO ESTEBAN VILLAVICENCIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:39:56
276 489 SAUL BORELLI MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:39:57
277 564 JOSHUA AVELLIO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:39:57
278 990 ALFREDO LOPEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:39:57
279 380 CESAR GUSTAVO PASCUAL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:00
280 27 JORGE GALOTTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:00
281 313 MARIEL ALASIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:40:00
282 953 EMILIANO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:03
283 1331 NATALIA MOLINARI FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:40:04
284 995 GERMu00c1N SANTANNA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:07
285 519 NELSON IRAZABAL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:08
286 643 LUCAS RODRIGO CARRASCO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:09
287 1111 NESTOR PEDRO COSTA MASCULINO 5KM M 60 A 64 00:40:10
288 979 GUSTAVO HERRAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:13
289 726 FEDERICO CHIRIZOLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:15
290 677 ALBERTO LUCERO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:16
291 689 LUIS ALBERTO LAZARTE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:16
292 487 MIGUEL VERA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:40:20
293 10 SEBASTIAN HORACIO BASUALDO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:21
294 640 OTERO LACOSTE MARCELO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:21
295 116 VICTOR PERALTA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:23
296 522 GUSTAVO CECHETTO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:29
297 198 MAGALI BATTAGLIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:40:30
298 4 DANIEL NUu00d1EZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:40:31
299 250 FRANCO OLAECHEA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:32
300 899 CAMPOMENOSI GUSTAVO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:40:38
301 32 SERGIO DANIEL BURCAHARDT MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:38
302 295 HECTOR HERNAN OLIVA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:40:40
303 157 MARIANA JOURDAN FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:40:41
304 708 DARIO GASPARI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:41
305 234 VALENTIN FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:43
306 327 MIGUEL MILLAPI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:45
307 42 JUAN MANUEL TEDESCHI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:48
308 42 HERNAN PENNISI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:48
309 696 EDUARDO FERNANDEZ BLANCO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:55
310 774 DIEGO ANTOGNOLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:56
311 630 MAXIMILIANO FANTINO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:40:57
312 728 SANTIAGO FALCHI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:57
313 174 JONATHAN NAVARRO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:40:57
314 149 FRANCISCO RODEIGUEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:57
315 565 RICARDO HERNAN CORTESE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:40:58
316 1140 MARIANA CREMONTE FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:41:05
317 974 MARTIN ESPELOSIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:41:07
318 517 ANDRES SILVA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:07
319 1271 MARISA PERALES FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:41:09
320 388 DIEGO OCHOA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:09
321 872 RUBEN DARIO PRIEDE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:13
322 734 DALTON DE FARIA SOUZA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:14
323 16 IGNACIO PRADO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:15
324 258 ROMUALDO VAZQUEZ MASCULINO 5KM M 35 A 39 00:41:17
325 968 ANTONIO BRAGADO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:41:17
326 120 BRUNO ASPELEITER MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:20
327 115 SEBASTIAN MARTORELLO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:22
328 760 AGOSTINA ZOE MENENDEZ FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:41:26
329 816 MAURICIO LAGUNA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:27
330 297 LAURA TRUMPIO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:41:27
331 282 MARCELO FARINA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:41:29
332 131 MARIO SERGIO PRADO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:41:33
333 528 FEDERICO VILLATORA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:37
334 1016 PAMELA JUDITH CHOROLQUE FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:41:41
335 202 PABLO RUDA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:42
336 812 TOMAS ROBIN DURE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:43
337 606 GUSTAVO FERREYRA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:41:46
338 276 EMANUEL DIAZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:48
339 61 DIEGO MORAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:48
340 784 CARLOS MALDONADO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:41:49
341 389 GERMAN VILLALBA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:41:51
342 977 FEDERICO ESPELOSIN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:41:54
343 627 FEDERICO MARTINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:41:57
344 1330 QUEREJETA GABRIELA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:41:57
345 1322 JOAQUIN FERNANDEZ MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:41:57
346 1126 SANDRA ALBARRACIN FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:41:58
347 890 GUILLERMO HVALA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:09
348 659 JUAN CRUZ VITALE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:42:17
349 387 JUAN MARCOS PATERNO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:18
350 697 MARTIN GENTILI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:20
351 368 PETRILO DANIEL MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:42:24
352 705 LUCIA BAGALONI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:42:31
353 290 JUAN MARQUEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:42:32
354 246 GONZALO KEES MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:42:35
355 1308 PATRICIA ALEJANDRA DIAZ FEMENINO 5KM F 55 A 59 00:42:44
356 291 DAMIAN BOSIO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:42:44
357 37 ADRIAN HALKETT MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:48
358 543 FACUNDO SEBASTIu00c1N MAGNANI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:42:49
359 950 GASTON MARCELO ROLDAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:56
360 199 JUAN ALLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:42:58
361 84 CARLOS GONZALEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:42:59
362 809 MARIO CHEARINOTTI MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:43:01
363 750 GISELA RAMIREZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:43:02
364 925 SONIA PATRICIA BONZON FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:43:08
365 41 LEONEL MORENO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:10
366 608 DANIEL RAKISZYK MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:43:10
367 794 MARCOS SIMONETTA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:12
368 270 HERNAN GARGIULO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:43:15
369 33 FABIAN ROBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:43:18
370 546 FERNANDO ASTORGANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:19
371 1023 PEDRO ANNUNZIATA MASCULINO 5KM SILLA 00:43:19
372 674 ESTEBAN ERNESTO MORALES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:27
373 78 JUAN FACUNDO FUENTE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:36
374 1261 SONIA MARTINEZ FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:43:36
375 717 JUAN PABLO CASABAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:36
376 602 RUBI OMAR ALVAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:37
377 633 JORGE MARCELO DUMRAUF MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:43:42
378 801 ALBERTO CARDOZO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:43:44
379 365 CORONEL SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:43:45
380 102 GASTON LENTO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:43:45
381 690 GASTON MARTIN MANTCHOFF MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:50
382 661 CLAUDIO MOYA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:43:52
383 172 MATIAS PAEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:43:56
384 148 DIEGO HERNAN MORCILLO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:43:58
385 274 JORGE GUSTAVO RUIZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:00
386 317 EDUARDO REGALIA MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:44:01
387 701 NICOLAS RODOLFO IBAu00d1EZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:04
388 782 MARCO BALDINI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:05
389 685 ARIEL CADONA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:09
390 749 MARIO OLGUIN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:10
391 320 ELISA ORDOu00d1EZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:44:12
392 288 PABLO LUPO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:14
393 383 LEONARDO JAVIER MONCADA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:14
394 1059 MARIELA FIRMANI FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:44:18
395 57 ALEJANDRO BENITEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:20
396 818 ALEJANDRO GALLUZZI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:25
397 771 LEONARDO LASPINA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:26
398 673 MARIA EUGENIA AQUINO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:44:29
399 340 JOSE EMILIO ACOSTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:29
400 621 ELIAS KLOSTER MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:29
401 29 CLARISA DI PLACIDO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:44:30
402 257 FACUNDO VAZQUEZ MASCULINO 5KM M 00 A 19 00:44:34
403 51 SERGIO GUERRERO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:44:34
404 567 CARLOS HORACIO JUAREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:35
405 222 ADOLFO ARIAS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:44:37
406 227 RICHARD AGARRAYUA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:44:37
407 118 MARIELA GIMENEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:44:40
408 138 RODRIGO ERNETA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:41
409 934 MARIA AGUSTINA VERON FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:44:45
410 382 CESAR ARIAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:45
411 221 IVAN ROMERO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:46
412 869 MANUEL ARTURO JUAREZ MASCULINO 5KM M 50 A 54 00:44:48
413 476 DANIEL FABIAN SUAREZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:51
414 625 REYNALDO BARRAGAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:44:54
415 653 MATIAS VIVAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:54
416 856 MAURO IVONE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:44:56
417 248 EZEQUIEL GOROSITO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:56
418 716 ENZO BIANCHI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:44:57
419 669 LORENA PETTIGROSSO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:44:57
420 29 CLARISA DI PLACIDO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:44:57
421 544 FERNANDO PACHIOLI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:06
422 252 TOMAS BATTAGLIA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:45:13
423 931 ROMINA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:45:17
424 932 ALEJANDRO BORELLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:17
425 935 NELSON VANELLA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:22
426 241 MATIAS TOMASETTI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:23
427 871 ADRIAN BURESTA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:25
428 254 FACUNDO MARTIN ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:26
429 676 PABLO CAPITOLI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:45:28
430 964 FRANCISCO PIZARRO ALVARO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:28
431 490 EUGENIA LOUBET FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:45:30
432 94 SERGIO DEVINCENZI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:45:30
433 475 EMILIO OSCAR LORENZO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:45:30
434 777 VERONICA QUEBEDO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:45:35
435 43 NAHUEL LORANGE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:37
436 21 BRAULIO HARDOY MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:39
437 918 GUSTAVO MALETTA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:45:40
438 30 RENATA GIUSTOZZI FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:45:43
439 20 GABRIEL SIMON MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:44
440 96 ADRIANA DEL VALLE PENNISI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:45:44
441 354 JONATHAN CHIRIZOLA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:44
442 58 ARIEL SIERRA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:45
443 688 JOSE LUIS BAZZETTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:45:53
444 341 DAMIAN EZEQUIEL CARDOZO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:45:55
445 927 ULISES GIMENEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:45:57
446 904 CARLOS GUIDO SPANO MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:45:58
447 231 RICARDO GREGORUTTI MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:45:59
448 743 NICOLAS HERRERA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:01
449 171 AGUSTIN PERUZZARO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:04
450 25 EMANUEL FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:04
451 683 FERNANDO ANAYA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:07
452 847 JOSE MARu00cdA ROSSI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:08
453 742 VERONICA GRISELDA BAQUERO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:46:13
454 44 JAVIER MASINI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:16
455 1110 GUILLERMINA BONDIELLI FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:46:17
456 1115 VALERIA NUu00d1EZ BORDOY FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:46:17
457 620 GERARDO QUINTANA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:17
458 1097 MICAELA MENNA FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:46:18
459 1112 DANIELA VALENTE FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:46:18
460 1103 FRANCISCO NORTMAN MASCULINO 5KM SILLA 00:46:21
461 303 IGNACIO DI MARCO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:22
462 139 JOSE VIDELA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:28
463 542 ALEXANDRA RUBIO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:46:29
464 505 NICOLAS HIDALGO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:29
465 334 NESTOR GABRIEL ESPINOZA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:30
466 933 ISRAEL MARCELO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:46:31
467 572 JUAN PABLO RIVERO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:32
468 588 MAXIMILIANO CARRANZA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:46:33
469 17 MARIA DE LOS ANGELES GOMEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:46:33
470 18 PABLO MARISCAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:34
471 967 SOFIA BRAGADO FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:46:35
472 348 CARLOS MUu00d1IZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:35
473 107 MATIAS ZAVALA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:38
474 532 JOSE ALCOBA MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:46:40
475 938 BRIAN BARRIONUEBO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:44
476 75 MARIANO PEREZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:50
477 13 JUAN AGUSTu00cdN CARu00daS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:51
478 468 NICOLAS GUARAS MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:52
479 861 MARTIN VIDAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:46:54
480 307 LUCAS CHUMBA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:54
481 842 ESTEBAN DELFINO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:46:56
482 456 JOAQUIN CARTOTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:46:56
483 146 EMANUEL GAGGINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:46:59
484 610 MAURICIO MOLINA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:01
485 657 LEONEL CANDIDO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:06
486 338 RUBu00c9N CAMPAGNA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:08
487 455 GEREMIAS CARTOTO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:11
488 496 CLAUDIO KOFFLER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:14
489 948 DARIO STRAW MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:14
490 269 DANIEL GARGIULO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:47:19
491 800 LUIS COCERES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:20
492 497 LORENA DECANINI FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:47:21
493 947 SERGIO OSCAR CORDOBA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:24
494 55 PABLO GONZALES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:24
495 164 ROBERTO LLANES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:25
496 243 DAVID MAYO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:26
497 236 SANTIAGO PEIRANO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:27
498 121 LUIS FERNANDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:27
499 54 JOAQUIN ALANCAY MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:32
500 71 LUCIANA CISA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:47:33
501 652 JUAN JOSE DAJIL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:47:35
502 548 MARIANA SUSANA GRANJERI FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:47:36
503 694 JUAN PEREZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:36
504 278 MARCO ANTONIO GIESBERG MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:36
505 722 MAURO PRIETO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:37
506 145 LEANDRO GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:44
507 244 PABLO LLANTADA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:47:44
508 695 HUGO OSCAR GARCIA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:47:45
509 680 ARIEL PIu00d1ERO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:48
510 159 JUAN ANDRES MARTINEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:50
511 289 OSVALDO LAMBERTI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:50
512 966 FRANCA ROMANO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:47:51
513 704 ALAN LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:47:52
514 573 NICOLu00c1S BARROCA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:47:53
515 589 CAROLINA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:47:57
516 884 REYNALDO JOSE GRUFI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:47:58
517 103 CHRISTOPHER THOMAS MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:47:59
518 853 EXEQUIEL JAVIER DIOCA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:47:59
519 781 EZEQUIEL DOMu00cdNGUEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:01
520 727 ARIEL LEGUIZAMON MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:02
521 909 LORENA PARADA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:03
522 101 RAMON ALBERTO BEGUIRISTAIN MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:48:03
523 792 CLAUDIO LONGANO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:03
524 314 GABRIELA NOEMI LAZARTE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:48:04
525 720 IGNACIO MENDEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:04
526 204 MARIA EUGENIA NANNI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:48:07
527 454 FERNANDO GALLINAR MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:08
528 924 LAURA VILLAOLA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:48:09
529 112 ROBERTO PEREZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:09
530 226 MARIEL FALBO FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:48:10
531 137 CARLOS SANTOS MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:48:12
532 208 FEDERICO LIUTVINAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:13
533 504 MAXIMILIANO GOROSTIZU MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:13
534 237 WALTER LEDESMA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:16
535 887 FRANCISCO STEFANELLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:17
536 665 ALEJANDRA VELAZQUEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:48:19
537 646 EMILIANO SANJURJO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:21
538 344 CARLOS SANDOVAL MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:22
539 119 DIEGO RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:48:23
540 45 GUILLERMO ESTEBAN MARTIN ACOSTA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:24
541 779 SUSANA DUARTE FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:48:24
542 3 SONIA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:48:33
543 660 CRISTIAN JUDELEWSKI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:38
544 515 ALEJANDRO DAMIAN GONZALO PEREZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:38
545 987 NICOLu00c1S BAINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:40
546 988 LEANDRO LEMBERGER MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:40
547 928 SANTIAGO SAAVEDRA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:44
548 245 JULIO AGUSTIN PERALTA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:48:44
549 256 MIGUEL ANGEL GALARCE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:48:48
550 798 RUBEN ELIA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:48:48
551 399 NICOLAS CEBRIAN MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:53
552 391 RAPHAEL FERREIRA ROCHA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:48:53
553 658 JORGE COLLEONI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:56
554 994 DIEGO PALOMO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:48:56
555 1292 BLANCA PALACIOS FEMENINO 5KM F 50 A 54 00:48:56
556 912 DANILA RACITI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:48:57
557 616 NESTOR CORVINO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:00
558 791 ARIEL PILQUIMAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:01
559 81 FACUNDO EMMANUEL IBARLUCIA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:03
560 173 SILVIA GABRIELA CORIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:49:04
561 826 DIEGO ROBERTO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:04
562 741 MATEO GRECO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:49:08
563 509 CERRINA CARLOS ALBERTO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:11
564 386 MARIA LUCIANA MARTINUCCI FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:49:12
565 1058 ANALIA RODRIGUEZ FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:49:13
566 486 GERMAN ARIEL STACH MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:18
567 849 ADRIAN ROSGUR MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:23
568 730 FRANCO MACIEL MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:23
569 1255 LAURA ARIAUDO FEMENINO 5KM F 60 A 64 00:49:27
570 192 DUILIO CARRIu00d3N FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:49:27
571 396 DAVID BRAYAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:27
572 905 MARCELO ARANCIAGA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:27
573 125 MARIA PAULA MARCONE FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:49:29
574 758 ANIBAL POURTAU MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:49:35
575 82 FRANCISCO TAVERNA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:41
576 664 CARLOS FUINSTRA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:49:42
577 793 LUCIANO POUSO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:44
578 127 VERONICA DELBINO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:45
579 363 ESPINEL LUCAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:47
580 179 FACUNDO ARRIGO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:47
581 707 ANGELES CECILIA REPPIN FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:49:48
582 77 GUSTAVO BOUZYK MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:51
583 600 ADRIAN BRAVO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:54
584 531 MARIANO CIRICILLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:49:55
585 279 JUAN JOSE ANGELICOLA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:49:56
586 1285 MACARENA TRABICHETT FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:49:57
587 1096 BUENAVENTURA PEREIRA FEMENINO 5KM F 55 A 59 00:49:58
588 214 JORGE ALEJANDRO BERNAL MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:49:58
589 709 JORDANA ESTER Gu00c1SPARI FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:49:59
590 261 ARIEL REQUENA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:49:59
591 187 RUBEN ANTONIO ELIZONDO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:00
592 557 MARu00cdA ALEJANDRA ANDRADE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:00
593 805 FLORENCIA DE OLIVEIRA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:50:03
594 895 MILAGROS ESCALANTE FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:04
595 894 MARCOS PAGELLA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:50:04
596 503 SILVIA ANDRADA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:50:10
597 583 IGNACIO SOTTILE MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:10
598 732 ROLANDO GAMERO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:11
599 316 MATIAS PATTARINI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:12
600 1279 SILVIA AGNIME FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:50:13
601 1279 SILVIA ALEJANDRA AGUIRRE FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:50:13
602 132 MARIA CRISTINA DI VINCENZO FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:50:13
603 301 FELICIA ESTER TERCIA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:50:15
604 50 CECILIA ANDREA MARCHANT FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:50:16
605 806 BLAS MARSILI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:50:20
606 829 RAMON ALBERTO CELL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:20
607 903 FERNANDO DACHARRY MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:26
608 752 MAYRA FARIAS FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:50:31
609 188 ANA PAULA PEREZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:31
610 52 JULIAN PAZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:34
611 556 AIDA NUu00d1EZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:50:34
612 825 ROMAN SANCHEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:42
613 85 MARIANO CAVAGNI MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:52
614 494 JUAN MANUEL RUSSO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:52
615 93 NICOLAS NIELL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:50:55
616 900 ANDRES DUARTE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:50:55
617 40 JUAN IGNACIO UGLIAROLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:50:55
618 641 FERNANDO ZALAZAR MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:56
619 891 MILTON VALDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:50:58
620 926 FEDERICO FOLINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:00
621 219 JUAN ALBERTO BUSSETI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:01
622 787 SANDRA IPOUTCHA FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:51:04
623 893 JULIAN CUPEIRO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:05
624 893 SEBASTIAN GONZALEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:51:05
625 105 EMANUEL NITTI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:05
626 304 MARIA CARINI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:08
627 561 ROBERTO HECTOR BURCKHARDT MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:51:09
628 587 FABIAN PALESTINI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:10
629 623 PATRICIA ELISABET GOROSO FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:51:15
630 576 JUAN MANUEL GEREZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:16
631 1093 SOLEDAD LOZANO FEMENINO 5KM F 20 A 34 00:51:18
632 1328 NANCY ETCHEGOYEN FEMENINO 5KM F 40 A 44 00:51:19
633 169 HERNAN PENNISI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:20
634 495 JAVIER OSVALDO PEREZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:24
635 176 ARMANDO PEREZ MOIRAGHI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:27
636 814 CECILIA REY FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:31
637 271 SERGIO ABIUS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:32
638 263 GUILLERMO VALOTO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:32
639 844 ALAN LIZARRAGA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:34
640 723 VIVIAN SANZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:51:38
641 318 RAMIRO ELIZALDE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:51:40
642 109 MAURICIO PIZARRO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:51:44
643 889 JUAN CRUZ TOMALINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:44
644 775 DANIELA VALERIA ZARATE FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:51:45
645 991 PATRICIO FREIRE MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:51:46
646 215 CARLOS ALBERTO TAVERNA MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:51:47
647 965 GUAL JUSTINA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:51:49
648 140 KARINA MIRANDA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:51:50
649 538 ALEJANDRO SUAREZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:51:53
650 535 LUCIANO BORSOTTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:51:58
651 478 FERNANDO RENER MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:00
652 358 MARIA MACCHIA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:52:00
653 15 PATRICIA LORENZANA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:52:00
654 898 MAXIMO ACOSTA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:01
655 997 RAMALLO LUCIANA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:01
656 957 LUIS MERELE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:04
657 200 MARIA FLORENCIA PEREYRA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:05
658 319 MARCELO PLA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:06
659 684 CHAVEZ VICTOR MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:52:07
660 638 CLAUDIO INIGO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:52:08
661 152 NORBERTO SANSEVERO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:10
662 859 BARBARA BRITEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:11
663 860 LUIS PEREIRA MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:52:13
664 584 SERGIO SARALEGUI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:14
665 634 GUSTAVO DAMIAN BARDIN MASCULINO 10KM SILLA 00:52:16
666 845 MAURO DE LA ROSA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:52:16
667 611 MAGDALENA BUSSO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:52:16
668 613 JUAN PEREYRA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:52:16
669 300 CARLOS HORACIO CACACE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:52:17
670 817 MAXIMILIANO MACEIRAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:52:17
671 537 JORGE RAUL BENITEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:17
672 195 JULIAN RUA DI RAGO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:52:19
673 870 VALERIA COSTA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:52:20
674 321 EDUARDO VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:23
675 601 IGNASIO VENTURINO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:52:24
676 110 CINTIA LESCANO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:34
677 530 CINTIA LASCIENZA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:35
678 986 SEBASTIAN PERALTA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:52:39
679 2 SOFIA SOSA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:52:41
680 662 MARCELA GARRIDO FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:52:42
681 551 TORRES PABLO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:46
682 394 GAMBOA CARMEN FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:52:48
683 228 JULIO HERNAN MONJE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:52:49
684 5 MAGALI JULIA GIUNTI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:52:53
685 336 GONZALO PATIu00d1O MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:52:58
686 586 CHRISTIAN ARMANDO CORIA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:52:58
687 631 SILVIO SALVATIERRA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:00
688 675 MIGUEL MONTIEL MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:53:00
689 607 SERGIO ALEJANDRO GONZALEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:01
690 906 FACUNDO MENILLI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:04
691 453 CARLOS BAIGORRIA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:07
692 754 SERGIO FIORITTI MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:08
693 724 ROMINA VANESA PINILLA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:08
694 597 FEDERICO PODESTA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:08
695 999 ESCALADA FRANCISCO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:09
696 62 NOELIA VELAZCO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:53:11
697 622 DIEGO RICARDO SCORNAIENCHI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:14
698 471 MARTIN BOGADO MASCULINO 10KM VISUAL 00:53:14
699 831 NATALIO CUCUK MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:17
700 1000 BULASIO MELISA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:53:19
701 811 EZEQUIEL FERNu00c1NDEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:21
702 19 MARIEL MARANGA FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:53:23
703 549 GEORGINA MILANI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:53:23
704 866 MARCELO ASARO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:53:26
705 921 NICOLAS OCHOA MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:53:27
706 656 JUAN MANUEL MUu00d1IZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:28
707 353 PABLO ADRIAN MORALES MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:31
708 142 ALEJANDRA BELEN FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:53:31
709 740 ALEJANDRO BONACCIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:53:34
710 335 GUILLERMO CASTAu00d1ER MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:34
711 264 GIMENA LOPEZ MAZZINI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:35
712 880 LEONARDO ROJAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:39
713 1018 BRUNO BOCCANERA MASCULINO 5KM M 20 A 34 00:53:39
714 756 ROSA GALLARDO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:41
715 888 LEANDRO CONDE MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:53:41
716 207 JORGELINA GARCIA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:53:44
717 451 FLOR RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:53:45
718 308 FEDERICO GAFFREY MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:45
719 309 RAMIRO ALVAREZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:53:46
720 693 FERNANDA GREGORACI FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:53:47
721 134 NORA TANGHERLINI FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:53:50
722 133 MARCOS LUTTERAL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:50
723 788 GASTON ECHEVERRIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:53:55
724 956 PAULA MERCEDES SALINAS FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:53:56
725 154 MARIA GABRIELA MARCOS FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:53:58
726 882 EVELINA VIDAL FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:53:59
727 595 GUSTAVO BALBOA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:01
728 699 RODRIGO BECERRA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:02
729 302 MARIA FLORENCIA AVENDAu00d1O FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:54:03
730 1089 ANDREA BELVEDERE FEMENINO 5KM F 45 A 49 00:54:08
731 220 MIGUEL ANGEL RETTA MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:54:09
732 649 JOSE WAGNER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:09
733 339 GRACIELA LUCERO FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:54:09
734 366 AGUSTIN PABLO BARREIRA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:11
735 310 JULIETA ANALIA MONTENEGRO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:54:12
736 508 EMANUEL SOTO KOLLAR MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:13
737 251 FERNANDO MARINONI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:16
738 731 ADRIAN RUBIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:19
739 56 CARLOS NEGRETI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:54:25
740 751 GUSTAVO DANIEL PERALES MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:28
741 153 WALTER GONZALEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:54:36
742 700 JAVIER ORMEu00d1O MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:37
743 285 ESTEBAN IRIARTE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:37
744 59 INES ROMERO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:54:40
745 915 ARIEL GRECO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:41
746 982 GABRIEL BONIFACIO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:41
747 568 ANA BEATRIZ FLORES FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:54:43
748 989 ANDRES MATIAS BARBEITO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:54:44
749 377 MANUEL QUINTIA MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:54:46
750 156 MARu00cdA CECILIA MARTu00cdNEZ RICCETTI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:54:47
751 593 JAVIER OSVALDO LANZONI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:49
752 594 HUGO COLLER LOPEZ MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:54:52
753 206 OSCAR HECTOR PILONE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:54:52
754 331 GUILLERMO PINILLA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:54:54
755 330 RICARDO MARTINEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:54:54
756 983 OLGA CATALINA CORREA FEMENINO 10KM F 60 A 64 00:54:55
757 553 MARIA ELENA CELIS FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:54:55
758 83 GABRIEL ALEJANDRO FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:54:57
759 352 STELLA MARIS TRINGALI FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:01
760 526 RAUL OSCAR VELAZQUEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:55:02
761 311 CAMILA BUSTAMANTE FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:55:02
762 578 HECTOR VALENTINI MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:55:03
763 827 LUCAS GARCIA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:55:03
764 729 ENZO GIMENEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:55:04
765 1026 DANIEL CAUDULLO MASCULINO 5KM CAP DIF 00:55:04
766 479 AGUSTIN FARFAN MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:55:11
767 945 PABLO VAZQUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:12
768 499 DAMIAN LIONEL REGUERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:19
769 177 NESTOR GABRIEL GONZALES MASCULINO 10KM VISUAL 00:55:19
770 178 MANUEL ALEJANDRO LAZARTE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:19
771 524 RODRIGO NICOLAS VALENZUELA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:55:23
772 605 BARBARA GUTIERREZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:55:27
773 481 SOLEDAD WEBB FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:55:30
774 79 EVANGELINA CROVO FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:31
775 624 ROMINA MARIEL POUSA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:55:31
776 160 ADRIAN PONZINI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:34
777 108 TAMARA VANESSA CHAILE FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:55:37
778 666 DANIEL MEDINA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:37
779 901 SERGIO CORREA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:38
780 881 NESTOR GAVILAN MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:55:38
781 345 GUILLERMO RUIZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:55:42
782 168 FERNANDO CALLA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:46
783 484 MARTIN MANUEL MASMUT MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:55:47
784 785 ITALO LEOPOLDO GIMENEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:50
785 38 VICENTE DISTEFANO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:55:51
786 558 MARTA SUSANA CABRERA FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:55:51
787 260 HUGO Cu00d3RDOBA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:55:54
788 591 ESTEFANu00cdA GISELLE ARAUJO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:55:55
789 74 JOSE LUIS GUTIERREZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:55:56
790 821 EZEQUIEL WAGNER MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:55:57
791 969 MAXIMILIANO ADRIAN ANTUNEZ MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:55:59
792 922 CRISTIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:02
793 68 ALEJANDRO GARAY MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:03
794 603 MIRTA ARGUELLO FEMENINO 10KM F 60 A 64 00:56:05
795 369 COLMENER CARLOS CARLOS MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:05
796 381 LEANDRO EZEQUIEL TADINI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:06
797 163 ARIEL HERNu00c1N CARRERA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:10
798 789 ROBERTO CESAR CHOROLQUE MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:12
799 104 ANTONELLA FIGUEROA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:56:12
800 663 ROCIO SCHELLING FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:56:15
801 47 ERICA GONZALEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:18
802 952 GUILLERMO DAMIAN LEOPARDI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:18
803 463 JUAN MARTu00cdN LORDA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:56:19
804 961 PABLO HEURTLEY MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:56:19
805 521 MARIA FERNANDA CERVIu00d1O FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:56:21
806 329 ARIEL CELAYA MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:56:23
807 718 MARIA LOCICERO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:56:24
808 569 AMERICO QUINTEROS MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:56:25
809 113 MARIA FERNANDA PETRUCCHI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:56:36
810 830 RICARDO CARRIN MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:56:36
811 501 CAu00d1ELAS URIEL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:56:38
812 757 AMILCAR MOLINA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:56:44
813 650 MATEO ZANARDI MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:47
814 843 RAUL DANIEL GONZALIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:56:48
815 755 VIRGINIA MARTINEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:56:49
816 636 ALEJANDRO CAMPAILIA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:49
817 629 ROSANA MORAu00d1A FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:56:50
818 562 SANTIAGO GUILLEN MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:56:50
819 886 MIGUEL CARLUCCIO MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:56:58
820 615 BELLO MOSQUEIRA MANUEL ANOTONIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:04
821 735 ALEJANDRO ROSSI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:07
822 28 PATRICIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:57:10
823 513 ALEJANDRO ALVAREZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:10
824 28 PATRICIA CLAUDIA MUu00d1OZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:10
825 1113 MARIA LAURA LOZANO FEMENINO 5KM F 35 A 39 00:57:13
826 502 SANDRA MORAES FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:57:14
827 14 ALFREDO INDA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:14
828 648 RICARDO JOSE FRAGA MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:16
829 183 ADRIAN ALBERTO SAYAVEDRA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:17
830 28 PATRICIA MUu00d1OZ FEMENINO 10KM F 55 A 59 00:57:18
831 582 WALTER MOLEZZI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:19
832 218 NESTOR EDUARDO SAPERE MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:19
833 161 BRUNO ROSSI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:22
834 585 ESQUIVEL ROBINSON ANTONIO MASCULINO 10KM M 65 A 69 00:57:22
835 575 MELISA BERARDI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:57:27
836 212 ROMINA PRIMANTE FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:57:29
837 971 MARCELO FTULI MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:37
838 883 CARLOS DIAZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:37
839 141 MARIA NOGUERA FEMENINO 10KM F 00 A 19 00:57:37
840 117 JULIAN MAXWELL MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:57:43
841 920 MARIANO PASCUAL MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:57:45
842 210 AGUSTIN LOZZA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:46
843 209 LUCRECIA CUBILLA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:57:46
844 458 ALEJANDRA VANINA CORREA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:57:48
845 337 RICARDO CALZAS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:57:49
846 477 DANIEL EDUARDO MARTu00cdN MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:50
847 385 JOSE IRLES MASCULINO 10KM M 70 A 99 00:57:51
848 682 HORACIO HERNAN SALLOUM MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:53
849 713 FERNANDO PIROTTA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:57:55
850 937 VANINA ZINGARIELLO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:57:56
851 76 RAFAEL TELLO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:56
852 797 FEDERICO SABELLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:57:58
853 466 SERGIO FABIAN OLLER MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:00
854 523 TOMu00c1S AMATO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:58:01
855 372 MARIA GABRIELA GUTIERREZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:04
856 763 RICARDO RIPOLL MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:05
857 123 MARIELA ZARAUZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:58:06
858 111 MARu00cdA DEL MAR MANA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:58:07
859 232 JAVIER ORDOQUI MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:07
860 182 PEDRO DEL BUONO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:58:09
861 506 PAEZ MARIA ISABEL FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:10
862 854 SERGIO ALEJANDRO RODRIGUEZ ARANDA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:11
863 885 TAMARA GARCIA GUMIER FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:58:12
864 560 LUCAS JARAMILLO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:58:13
865 984 FABRICIO DINZEO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:14
866 534 EZEQUIEL LESTER MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:14
867 559 GUSTAVO JARAMILLO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:17
868 367 SALERNO LUCIA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:58:19
869 759 PABLO MARTIN Su00c1NCHEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:19
870 203 VANINA BIATO FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:58:20
871 554 ALEJANDRA MARCOS FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:24
872 879 MATIAS OLIVA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:58:29
873 194 NATALIA CABRERO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:30
874 946 MATIAS BARREIRA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:58:30
875 46 MILAGROS EMILIO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:58:31
876 73 SANTIAGO ROCCHIA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:33
877 305 FABIO RENE BUEDE MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:58:34
878 106 JUAN JOSE SAMMARTINO MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:34
879 286 GUILLERMO OSCAR PITA MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:37
880 851 MARCELO FORTUNATO MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:58:40
881 764 ADRIANA SELL FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:58:43
882 359 DANIEL ARDILES MASCULINO 10KM CAP DIF 00:58:44
883 725 LEONARDO Vu00c1ZQUEZ MASCULINO 10KM M 35 A 39 00:58:44
884 364 MARIA LUZ BESIO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:58:45
885 692 GABRIEL ALEJANDRO PEREZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:58:46
886 635 DAMIAN CIERI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:58:48
887 356 DIEGO MARQUEZ CARDELLI MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:58:50
888 162 FACUNDO ZUNINO MASCULINO 10KM CAP DIF 00:58:50
889 39 PAOLA MOLINA FEMENINO 10KM F 35 A 39 00:58:54
890 452 NATALIA SPADAFORA FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:58:56
891 347 NESTOR ORTIZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:58:59
892 488 ALEJANDRO FABIAN BOVO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:00
893 525 BIANCA FLORENCIA MAGGI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:00
894 737 JUAN CARLOS VIDAL MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:59:05
895 654 ANALIA URANGA FEMENINO 10KM F 40 A 44 00:59:09
896 865 SANDRA VANZATO FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:59:11
897 511 ALVARO DUFFARD MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:59:14
898 714 GABRIEL JERIDA MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:14
899 563 ANDREA ACUu00d1A FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:15
900 361 ALu00c9N ARRUDA MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:59:15
901 277 YAEL ISAAC FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:16
902 580 AILIN CAVALLI FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:24
903 482 MILENA BARRETO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:27
904 498 RITA ANDREA MASSON FEMENINO 10KM F 50 A 54 00:59:29
905 637 MIGUEL TIRADO MASCULINO 10KM M 20 A 34 00:59:32
906 390 CARLA BUSTOS FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:32
907 298 CLAUDIO LA BANCA MASCULINO 10KM M 55 A 59 00:59:33
908 315 DANIEL OMAR PONCE MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:44
909 65 LEONELA JIMENA DIAZ SAULINO FEMENINO 10KM F 20 A 34 00:59:47
910 981 JOSE LUIS GURUTCHET MASCULINO 10KM M 60 A 64 00:59:50
911 651 PABLO MARINO MASCULINO 10KM M 45 A 49 00:59:51
912 944 MARCELO MANUEL ONTIVEROS MASCULINO 10KM M 40 A 44 00:59:51
913 609 SANCHEZ ATILIO MASCULINO 10KM M 50 A 54 00:59:55
914 617 SILVIA VIVIANA BLANCO FEMENINO 10KM F 45 A 49 00:59:57
915 514 VIVIANA CARABELLI FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:00:01
916 914 IGNACIO ALBERTO URBIZU MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:00:03
917 493 ENRIQUE FARFAN MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:07
918 284 MAXIMILIANO GARCIA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:08
919 766 MARIANO ANDRES PALOPOLI MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:09
920 135 PEDRO ZAMBRUNO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:11
921 1133 VALERIA ZAMBRUNO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:11
922 136 CLAUDIA RAMIREZ BELLIURE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:00:11
923 911 RICARDO GALAN MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:12
924 973 ROMINA FERNANDEZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:12
925 312 RICARDO COSTOIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:00:13
926 715 ALEJANDRA ECHARREN FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:00:13
927 36 ALEJANDRO SCAMPITELLI MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:15
928 892 ALFREDO RAFFAGHELLI MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:16
929 1 DARIO HERNAN OYHANART MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:19
930 150 MAURO OYHANART MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:00:19
931 259 CHRISTIAN POZZOBON MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:00:24
932 739 ISODORO GOMEZ SAVEDRA MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:00:36
933 143 MARIA DIAZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:00:40
934 473 RAQUEL TEMPO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:00:42
935 472 CLAUDIO MAGANI MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:00:42
936 783 MARCOS MOLINE MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:00:43
937 459 MARCELO GAUNA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:00:54
938 460 CATALINA CAVALLARI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:54
939 457 SILVINA UBAL FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:00:55
940 828 JOSE LUIS BELLONIO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:00:56
941 761 GRACIELA MEDRANO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:00:56
942 874 SILVIA LANDA FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:00:58
943 850 YANINA GIMENEZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:00:59
944 166 MONIA GRACIELA ACUu00d1A FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:02
945 306 MAURICIO RAFAEL MIu00d1O MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:01:06
946 959 CESAR ESTEBAN LOPEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:16
947 590 HECTOR ISASA MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:16
948 993 ALEJANDRA CARVATCHI FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:01:19
949 552 GABRIEL CARVANI MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:01:20
950 877 EMANUEL BONICA MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:01:23
951 191 MONICA INES DI MARCO FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:01:24
952 686 JORGE OMAR GONZALEZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:01:24
953 908 ADRIAN SALINAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:01:25
954 64 MARIELA DE MARCO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:26
955 907 LUISINA FILIPPI FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:01:26
956 852 JUAN JOSE BLANCHARD MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:28
957 873 DANIELA NICOLO FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:01:29
958 518 CARLOS GALERA MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:01:29
959 772 CRISTIAN RODOLFO VARGAS MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:01:32
960 287 FLORENCIA DEL CARMEN PRECENSIO DECK FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:32
961 773 MARCELO PEREZ MILLAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:33
962 474 MARIA EUGENIA PLANA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:01:37
963 350 ALEJANDRA FERREYRA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:01:37
964 555 MARIA BARRERA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:45
965 26 DIEGO MURO MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:01:46
966 599 MARIELA VILLAGRAN FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:01:48
967 598 CLAUDIO RIBERA MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:01:49
968 719 MARIA CASABAL FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:01:50
969 400 JUAN JOSu00c9 TOMu00c1S GRANu00c0 MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:01:55
970 721 SONIA PAZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:04
971 626 GUILLERMO ACUu00d1A MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:10
972 691 CANDIDA CAMILA RUGGIERO FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:02:11
973 733 FABIANA FRANCK FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:15
974 929 LUANA RAMOS LAZARTE FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:02:20
975 158 IRENE MICAELA CANCINO FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:02:25
976 262 ANALIA DIAZ FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:27
977 857 DANIEL FEDERICO GONZALEZ FERRON MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:02:34
978 767 MARCELO DURAN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:36
979 910 MAGALI FIGUEROA FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:43
980 465 PATRICIA LEGUIZAMON FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:02:43
981 536 PEDRO MIGUEL RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:02:45
982 355 JUAN JAVIER MARQUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:47
983 357 SILVINA GRACIELA CARDELLI FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:02:48
984 328 JOSE SIMONETTI MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:02:48
985 398 EMILIANO GILLIO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:02:54
986 992 OMAR TRABICHETT MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:02:54
987 747 CLAUDIO GIMENEZ MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:02:59
988 702 MILAGROS OYARZO FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:03:02
989 703 SILVINA CALDERON FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:03:03
990 687 MARIA ALDANA NATALE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:07
991 8 MARIA LAURA RIOJA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:03:16
992 753 ROCIO DE ESTEBAN FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:03:25
993 902 SARA ELISA TAURI FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:03:28
994 376 JAVIER EUGENIO MARTIN MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:03:33
995 124 LILIANA BRAVO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:03:38
996 144 VICENTE RICARDO CORTEZ MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:03:42
997 34 JUAN IGNACIO MANTOAN MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:03:44
998 378 MONICA BINANTI FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:03:49
999 896 LUCRECIA FONDOVILA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:03:55
1000 592 BELEN DENK FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:04:09
1001 897 AGUSTIN LEONARDO VACAS MASCULINO 10KM M 60 A 64 01:04:14
1002 332 EDGARD ADOLFO SANCHEZ MASCULINO 10KM CAP DIF 01:04:27
1003 379 DIEGO COLOMBRES MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:04:28
1004 35 MARIA FLORENCIA PLESCIA FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:04:34
1005 333 KARINA RODRIGUEZ FEMENINO 10KM VISUAL 01:04:36
1006 980 MELISA SOLEDAD LORIDO FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:04:46
1007 24 ROSANA BRAGHETTE FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:04:59
1008 181 FRANCO RODRIGUEZ FIRPO MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:05:12
1009 571 SERGIO FABIAN RODRIGUEZ MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:05:13
1010 795 BARBARA VILLALBA FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:05:16
1011 167 ROMINA ALIENDE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:05:16
1012 963 JUAN LUIS GARAES MASCULINO 10KM M 40 A 44 01:05:20
1013 962 MARIA LAURA NASAROV FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:05:20
1014 604 FATIMA OJEDA SOSA FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:05:22
1015 819 ENRIQUE EMILIO SANTOS MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:05:23
1016 581 GUILLERMO ARROYO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:05:27
1017 972 CLAUDIA CIARFORA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:05:28
1018 467 CAMILA ZACCAGNINI FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:05:39
1019 485 NELIDA DEL CARMEN ITUARTE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:40
1020 238 EMMANUEL BLOM MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:05:55
1021 63 VANINA OJEDA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:05:58
1022 712 ADRIANA GOMEZ FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:05:59
1023 855 EDUARDO GOMEZ MASCULINO 10KM M 65 A 69 01:06:02
1024 596 FABIAN RICARDO VERA MASCULINO 10KM CAP DIF 01:06:03
1025 53 MARCOS FOLGAR MASCULINO 10KM VISUAL 01:06:14
1026 529 CINTIA GABRIELA CONSTANTINO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:06:15
1027 326 CATALINA CAMACHO FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:06:32
1028 323 EDUARDO HORACIO DE CILLIS MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:06:32
1029 324 MARIA CANDELA DE CILLIS FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:06:32
1030 325 MARIO JAVIER CAMACHO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:06:32
1031 975 ANGEL EDUARDO DIAZ MASCULINO 10KM VISUAL 01:06:34
1032 229 PAULA LOPEZ FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:06:53
1033 230 LAURA GOYENECHE FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:06:54
1034 480 SILVINA FABIANA SILVA FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:07:09
1035 470 MARIA ANDREA BALCABAO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:07:09
1036 224 SOLANGE BELEN FLORES FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:07:09
1037 225 ANDREA FABIANA CARBAJO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:07:11
1038 832 WALTER CASTANO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:07:11
1039 512 MARIA PAULA ALVAREZ FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:07:20
1040 639 WALTER STRIZICH MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:07:21
1041 943 MARCELA KNOLLINGER FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:07:22
1042 92 DANIELA ELIZABETH LOZA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:07:25
1043 87 RODRIGO MRAD MASCULINO 10KM M 00 A 19 01:07:30
1044 939 LAURA ACOSTA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:07:36
1045 579 OLGA BEATRIZ SUAREZ FEMENINO 10KM F 55 A 59 01:07:43
1046 878 MARCELO EDUARDO MARINO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:07:45
1047 815 ALEJANDRO CUSUMANO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:07:49
1048 955 PABLO GOMEZ MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:07:50
1049 618 ADA MARIELA RAJAL FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:08:01
1050 205 ARIEL FERNANDO VALOTTO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:08:06
1051 632 CRISTIAN BERTELEGNI MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:08:11
1052 122 ALDO CANDIANO MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:08:11
1053 273 MARIA EUGENIA AGUILAR LAZARTE FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:08:17
1054 864 MARCELO SUAREZ MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:08:18
1055 265 MILAGROS PAZ CARLI FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:08:21
1056 95 JIMENA DI SCALA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:08:35
1057 744 BEATRIZ EVA SZTOCKI FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:08:39
1058 128 JORGE FABIAN TERREU MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:08:39
1059 130 GUSTAVO TERREU MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:08:45
1060 129 RICARDO REBOREDO MASCULINO 10KM M 45 A 49 01:08:45
1061 647 MARCELA OLIVERA FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:08:46
1062 672 FLORENCIA RICCIUTO FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:08:51
1063 362 ROBERTO MOYANO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:09:22
1064 770 LIDIA MABEL DADARIO FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:09:38
1065 577 CLAUDIA REY FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:09:58
1066 151 JULIA SCHEFFER FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:10:00
1067 86 EZEQUIEL ABAJO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:10:00
1068 540 ERICA HANECA FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:05
1069 384 JULIAN CUPEIRO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:10:10
1070 292 IARA DANISA MIu00d1O FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:10:16
1071 768 FACUNDO PEREZ BURSSOLO MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:10:21
1072 769 ELIZABETH PONS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:10:22
1073 11 YASMIN TABARES FEMENINO 10KM F 00 A 19 01:10:26
1074 846 IRIS RODRIGUEZ FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:11:10
1075 322 FLORENCIA JAIME FEMENINO 10KM CAP DIF 01:11:10
1076 736 MARCELO SAPIENZA MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:11:11
1077 786 MARIANA ANTONIA ASARO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:12
1078 951 LUCIA MARICEL BUZZATTO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:21
1079 547 SEBASTIAN MENNILLI MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:11:46
1080 790 RITA DAMIANA CHOROLQUE FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:11:59
1081 960 MARIA LAURA DE LA TORRE FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:12:02
1082 710 MATIAS NAHUEL GONZALES MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:12:16
1083 147 NICOLAS ZUMPALO MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:12:17
1084 711 MATIAS SEBASTIAN RINGA MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:12:18
1085 294 DIEGO SALEM MASCULINO 10KM M 35 A 39 01:12:34
1086 6 LAURA EDITH PANTALEONI FEMENINO 10KM CAP DIF 01:12:45
1087 917 JAVIER ARAUJO MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:12:51
1088 88 LORENA ACUu00d1A FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:13:06
1089 985 ROBERTO OSCAR SEGOVIA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:13:07
1090 240 NORA IPPOLITO FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:13:08
1091 762 AGATHA BOUDET FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:13:19
1092 201 GUILLERMINA FRANCOS FEMENINO 10KM F 35 A 39 01:14:13
1093 566 EDUARDO DE SOUSA MASCULINO 10KM M 50 A 54 01:14:18
1094 570 MARTA CIANTINO FEMENINO 10KM F 50 A 54 01:15:09
1095 235 JULIANA CARIDE FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:15:37
1096 462 MERCEDES ROCA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:16:07
1097 461 DANIEL COLLINET FEMENINO 10KM F 45 A 49 01:16:07
1098 371 ESQUIVEL MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 70 A 99 01:16:15
1099 100 SAMANTA MAKARTE FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:17:03
1100 343 VICTOR SANCHEZ MASCULINO 10KM VISUAL 01:17:10
1101 848 ROMINA LIZARRAGA FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:18:36
1102 941 CIXDA ZARIZ FEMENINO 10KM F 70 A 99 01:19:21
1103 66 YESICA BELEN FEMENINO 10KM F 20 A 34 01:19:22
1104 223 SUSANA CRISTINA ARANDA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:20:34
1105 500 ALICIA GRACIELA MIAS FEMENINO 10KM F 40 A 44 01:22:49
1106 165 MARIA ELENA CASELLA FEMENINO 10KM F 60 A 64 01:24:29
1107 1143 CLAUDIO CARRERA MASCULINO 5KM M 45 A 49 01:24:57
1108 70 OSCAR SANTANA MASCULINO 10KM M 20 A 34 01:25:12
1109 875 HECTOR RAUL GAETE MASCULINO 10KM M 55 A 59 01:31:00