10km Universidad Morón 2018

A continuación podes ver los resultados de la carrera “10km Universidad Morón edición 2018″

Podes utilizar los distintos filtros para visualizar, tanto clasificación por sexo , grupo o por categorías, para volver atrás podes ir a “ver todos”

Cualquier consulta escribí a:

resultadoseventosrunners@gmail.com, envía tu nombre, apellido, número de dorsal, tiempo estimado y distancia.

Se responderán las inquietudes a partir del lunes 14 a las 13hs.!!

POS DORSAL NOMBRE APELLIDO SEXO GRUPO TIEMPO
1 530 ORIETA GONZALO MASCULINO 3KM 00:10:08
2 553 GOMEZ LUCIANO MASCULINO 3KM 00:10:13
3 518 BRIZUELA LEANDRO MASCULINO 3KM 00:10:14

POS DORSAL NOMBRE APELLIDO SEXO GRUPO TIEMPO
1 503 VILLAR MARIELA FEMENINO 3KM 00:11:39
2 528 OJEDA ZAMIRA FEMENINO 3KM 00:12:04
3 555 PARADA LORENA FEMENINO 3KM 00:12:16

Posicion General Dorsal Nombre Apellido Sexo Grupo Categoria Tiempo
1 134 SUAREZ JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:32:41
2 84 FACUNDO REALES MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:33:23
3 82 SEBASTIAN IRUSTA MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:33:49
4 127 GARCIA DIEGO ADRIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:34:52
5 101 GERACI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:36:45
6 156 SOBRAL FERNANDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:37:43
7 86 DARIO ESPINI MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:37:48
8 154 WAJNBUCH LEONEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:37:57
9 91 NAMUEL GOMEZ MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:38:03
10 13 MONTAGNA GASTON EMILIANO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:38:17
11 157 LOPEZ NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:39:35
12 158 ELIAS DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:39:50
13 63 MORETTI ENZO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:40:27
14 116 CUENCA HUGO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:41:10
15 45 BRAVO FERNANDO DAMIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:26
16 68 GARCIA JUAN CRUZ MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:41:36
17 33 TORRES CESAR ARIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:41:58
18 105 RECASENS GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:13
19 161 TORRES MACARENA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:42:22
20 18 BENITEZ LEONARDO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:42:33
21 24 CORRALES LEANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:42:55
22 140 DE JESUS MIGUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:34
23 153 MAMONE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:42
24 159 COVANTI WALTER MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:43:45
25 80 CORAZZI PATRICIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:43:47
26 49 BRAVO FRANCO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:43:53
27 26 SAPANOTTO SERGIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:44:05
28 89 JUAN SANCMEZ MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:06
29 88 FEDERICO FURLANETTO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:44:13
30 83 STEFANIA NADAL FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:44:17
31 103 ACOSTA PABLO MIGUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:44:36
32 148 SOTELO DARIO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:06
33 90 NICOLAS ETCMEPARE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:45:13
34 110 SARTORI CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:45:38
35 32 NOTA NAHUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:22
36 155 CARVAJAL RODRIGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:46:27
37 139 LAGAR GUIDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:46:52
38 37 CEBRIAN NICOLAS LEANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:57
39 34 BALDERRAMA DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:46:58
40 100 ORELLANA FERNANDO ROBERTO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:47:07
41 106 CARRARA FACUNDO MATIAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:18
42 59 ICARDI ALBERTO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:47:25
43 10 RODRIGUEZ MARCO GASTON MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:47:45
44 152 URPI FERNANDO NAHUEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:48
45 12 DE LUCA VICTOR GABRIEL MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:47:55
46 72 RISETTI MATIAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:05
47 123 REDONDO FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:48:14
48 9 GAYULI PABLO MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:48:34
49 44 MAMANI ALEJANDRO HUGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:48:37
50 3 ZARZA SÁNCHEZ ADRIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:00
51 48 BATTINI LICURGO AQUILES MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:49:07
52 143 GIL BOCCACCINI MAXIMILIANO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:49:28
53 1 MACHIOTTE MARCELA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:31
54 98 MARCOGLIESE ELIAS JOEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:32
55 36 LEDESMA LUCAS EMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:49:33
56 113 FLORES CRISTINA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:49:47
57 135 GONZALEZ SANTIAGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:13
58 14 FERNANDEZ DIEGO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:26
59 131 ADAMEC IVAN PATRICIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:50:39
60 47 MARTINEZ PABLO RAUL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:50:57
61 85 BARBARA OJEDA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:15
62 28 MENDIBURU VICTORIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:51:18
63 55 ALFONSO VICTOR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:51:21
64 142 ALONSO SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:51:49
65 73 CARDOZO PABLO LEANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:51:50
66 23 ABATE ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:11
67 43 GOMEZ RODRIGO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:52:25
68 76 CASTILLO HUGO MARCELO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:52:44
69 149 IPPOLITO IGNACIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:50
70 22 RAVAGNANI MARIANO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:52:52
71 129 ADAMEC GUSTAVO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:53:03
72 132 PALACIOS MARIANA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:53:10
73 126 FIORILLO ROBERTO CARLOS MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:27
74 167 FORTE NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:29
75 20 EDMUNDS LEANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:53:42
76 133 RAMIREZ OSCAR MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:46
77 41 AGÜERO GUILLERMO DIEGO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:53:54
78 70 VIVONA PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:54
79 38 STEFANCIC EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:53:55
80 111 FLORES ANGELICA JOSEFA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:55:04
81 69 MURUA ANDREA VERONICA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:06
82 54 FIEL VIRGINIA ISABELEN FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:55:15
83 160 RODRIGUEZ JULIO MARCELO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:55:18
84 121 FERNANDEZ ERIC MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:21
85 75 ROLDÁN LUCAS EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:55:42
86 4 CUSUMANO VICENTE MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:55:59
87 117 VARELA SANDRA EDITH FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:56:14
88 21 MERELES JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:16
89 56 TOLEDO LILIANA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:56:19
90 40 CASTILLO FLORENCIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:23
91 108 ALMIRON EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:26
92 109 DIAZ DAMIAN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:28
93 107 ROMERO EMILIA FEMENINO 10KM F 60 A 99 00:56:29
94 137 VALLE RUIZ DÍAS RICARDO VICTOR MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:56:35
95 130 ADAMEC FEDERICO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:38
96 66 RUIZ MAURO MASCULINO 10KM M 00 A 19 00:56:40
97 138 AVILA MARTIN MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:42
98 65 RUIZ SEBASTIAN MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:56:44
99 19 EDMUNDS CRISTIAN MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:51
100 74 CARDOZO PABLO ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:56:51
101 57 MARTINEZ IGNACIO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:56:55
102 58 ICARDI MAGALÍ FEMENINO 10KM F 20 A 29 00:56:57
103 124 GUGLIELMINI GONZALO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:02
104 2 LÓPEZ ALEJANDRO ARIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:06
105 30 GARCIA MARISA FEMENINO 10KM F 60 A 99 00:57:11
106 147 FERNANDEZ MARIELA FEMENINO 10KM F 30 A 39 00:57:12
107 79 PEREZ MIGUEL ANGUEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:17
108 53 BARROS EMMANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:57:19
109 162 BRUSA MARCELO GABRIEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:26
110 46 LAVORATO GIANLUCA MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:57:28
111 8 CAVO EUGENIO LUIS ALFONSO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:36
112 112 FERNANDEZ ARSENIO MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:57:48
113 122 MENDEZ BLANCO CELSA FEMENINO 10KM F 50 A 59 00:58:13
114 92 LIND PABLO EMMANUEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:58:20
115 93 SANTELLAN PAOLA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:58:23
116 51 FOJANINI CLAUDIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:24
117 42 GONZALEZ GUSTAVO MASCULINO 10KM M 40 A 49 00:58:47
118 95 GAUNA EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:58:54
119 61 CODARO MONICA FEMENINO 10KM F 60 A 99 00:59:10
120 78 LORE MIGUEL ANGEL MASCULINO 10KM M 50 A 59 00:59:13
121 81 CATIVA ALEJANDRO MASCULINO 10KM M 20 A 29 00:59:17
122 17 TARTARA NICOLAS MASCULINO 10KM M 30 A 39 00:59:18
123 102 CORREA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 00:59:53
124 99 MARTINEZ FRANCISCO JAVIER MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:00:03
125 104 CANTAROVICH FLAVIA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:06
126 141 TEZEIRA SANTIAGO EMMANUEL MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:00:08
127 150 GEMIGLIANI MARÍA CELESTE FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:00:24
128 114 PAULLUK LORENA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:27
129 115 FORTINI FLAVIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:32
130 145 VARELA VICTOR EZEQUIEL MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:36
131 146 DECIMA ONETO CECILIA ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:00:37
132 16 MANGI VALERIA ANDREA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:41
133 15 MANGI LORENA ALEJANDRA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:00:42
134 77 ROA WALTER JAVIER MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:00:51
135 27 MENDIBURU PEDRO MASCULINO 10KM M 50 A 59 01:01:44
136 25 AGUIRRE PABLO OMAR MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:02:10
137 151 CASTAÑO DORINA ROSANA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:02:25
138 31 JUSTINIANO SILVIA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:02:31
139 50 SEGADO HERNAN SILVIO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:02:43
140 52 SAYEZ JUAN PABLO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:03:07
141 60 SAME MARIELA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:03:16
142 136 VERON MIGUEL MASCULINO 10KM M 60 A 99 01:04:00
143 11 ROMERO ROSA GLADIS FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:04:11
144 6 SAMBUCETI NICOLAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:21
145 35 ROJAS FRANCO FEDERICO MASCULINO 10KM M 30 A 39 01:05:24
146 96 VIGON JUAN EDUARDO MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:05:45
147 29 PARLE TOMAS MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:05:58
148 125 EHARA KANATANI MAYA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:06:43
149 119 MOLINA MARIANA FEMENINO 10KM F 40 A 49 01:06:59
150 94 ALMADA GERMAN GERARDO MASCULINO 10KM M 20 A 29 01:07:38
151 39 DELPOS ANDREA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:07:40
152 128 PENZOTTI VALERIA MASCULINO 10KM M 40 A 49 01:09:01
153 87 VICENTA CMAMORRO FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:09:02
154 67 DONATI MARIA SONIA FEMENINO 10KM F 20 A 29 01:12:13
155 163 MANSILLA SILVIA FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:12:43
156 165 BORINI FABIANA FEMENINO 10KM F 50 A 59 01:13:23
157 120 CARRALERO AMARAL INGRID FEMENINO 10KM F 30 A 39 01:14:35